Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219 «Лисы и заяц».

Гигантский Кокском был более привлекательным, чем все остальное, Му направился к нему. Хм? Е Чун сделал легкий вдох, так как через фотонную камеру Му он увидел Тай Цзо и его команду, которые сидели у ворот.

Тай Цзо первым увидел надвигающихся «злоумышленников» и он сразу же поторопил всех спрятаться в тени Кокскомба. Вау, это хорошая идея. Успокоил себя Е Чун в своих мыслях.

Что произошло после того, как парень покинул их у реки? После этого все пришли в сознание и Мэн Фэйэр оказал первую медицинскую помощь, после чего их самочувствие улучшилось. Реакция Тай Цзо на приближающийся объект была оправдана, он принял во внимание личность молодого человека и решил, что если и произойдет какое – либо столкновение, то они будут последними людьми с корабля, которые будут задействованы. Поэтому он убедил всех спрятаться в тень корабля. Все же на их защитных костюмах были установлены двигатели. Было чудом то, что они все, таки вернулись к Кокскомбу, несмотря на их непринужденное парение. Но к тому времени ворота были закрытыми. Им пришлось зайти в тень Кокскомба и ждать возвращения Е Чуна.

«Ах!» И Му открыл ворота прямо перед тем, как прибыли к кораблю, он поставил в тупик пятерых человек, когда они увидели, как этот неизвестный мех летит к ним. «Чего вы ждете?» - крикнул Е Чун, вырвав команду из их фантазий.

До этого они ни разу не видели этого меха, но услышав голос Е Чуна сразу же ринулись в открытые двери Кокскомба.

Мехи – охотники сразу же сбросили скорость, когда увидели огромный корабль. Из – за его размеров любой мог предположить, что в нем находилась целая армия. Хоть у них были налаженные отношения или даже хорошее вооружение, но они не осмелятся разгневать сотни или даже тысячи воинов на корабле.

«Что ж, Му, - сказал Чун, - похоже, есть необходимость оснастить тебя каким-нибудь оружием, или ты предпочитаешь оставаться бездейственным в данной ситуации».

«Согласен, - сказал Му, - наши достижения на этот раз велики, а добычи достаточно, чтобы произвести несколько видов оружия».

«Какое оружие ты предпочитаешь, Му?» - интересуясь спросил Е Чун, поскольку Му никогда не был вооружен ни пистолетом, ни каким-либо клинком, он выбирал машины из мусора, в основном он всегда сражался оружием, которое заимствовал у противников. За это молодой человек гордился Му, хотя, скорее всего, он презирал это некачественное оружие, поэтому, надолго у себя его не оставлял.

«Что касается этого, то ты узнаешь, когда придет время». И искусственный интеллект отвернулся после краткого заявления, наполненное легкой тайной, которая еще больше заинтриговала молодого человека внутри кабины.

Пять мехов оставались вдалеке. По-видимому, они никогда не думали, что корабль может быть пуст. Затем они выпустили желтый сигнал.

Му резко влетел, когда увидел вбежавших людей в Кокскомб. После этого ворота были закрыты.

Е Чун вздохнул с облегчением, когда Му благополучно приземлился. Пока они находились на корабле, они были в безопасности.

«О, как я рад, что ...» Команда встречала Чуна, когда он вышел из кабины, но угол его губ вызвал удивление, так как был окрашен кровью. С какой опасностью столкнулся этот человек, что был ранен и находился внутри меха? Тайна окутала сознание команды. И он все же выжил? Вот это да. Возможности безразличного молодого человека убедили товарищей.

«С тобой все в порядке?» - спросила Мэн Фэйэр, так как была медсестрой. «Тебе нужна помощь?»

Безразличный молодой человек покачал головой, когда взглянул на членов команды, которые, казалось, были невредимы, ну, по крайней мере, их выражение не казалось мучительным, хотя выглядели немного бледными. Е Чун мог и сам оказывать некоторую помощь, поскольку был обучен сумасшедшим Гуань, но этих знаний было не достаточно, чтобы применять их в лечении, в сравнении со знаниями Мэн Фэйэр.

Тело Е Чуна также наполнилось силой, он стал ощущать ее в своих мышцах.

Первым делом список приоритетов заключался в том, чтобы изменить режим обнаружения Кокскомба в фотонный режим. Голографическое сканирование доказало свою беспомощность при таких сильных магнитных помехах. Голограмма сжималась, поэтому было бы разумно использовать традиционный фотонный режим, чтобы сохранить видимость всего окружающего.

Е Чун решил отправляться. Эта планета показала ему достаточно ужаса, наиболее опасной была неидентифицируемая форма жизни из подземелья. Он выполнил свою миссию на этой планете: «Время отправляться!»

Е Чун собрался надавить на рычаг и взлететь в бесконечность, но ему вдруг показался белый космический корабль, который направлялся к ним, он посмотрел на дисплей фотона и оказался прав.

О, нет, надежда Е Чуна умерла.

Он впервые видел такую модель корабля, но мог предположить, что это был корвет из МПА. На всех кораблях МПА был отличительный знак вооружения. Тот, кто прошел через производство оружия, например, Е Чун, эта мысль сразу же возникнет в его голове. Был ли это военный или обычный космический корабль, ну, скорее всего, корабль, который был отправлен в эту опасную зону, был военным. Размышлял Е Чун.

Так, что МПА решили присоединиться к нашей вечеринке? Даже безразличного молодого человека смутила эта ситуация, когда он вспомнил, как сражался с одним из корветов из МПА. Это был очень хороший опыт. А у Кокскомба вообще не было опыта в боевом сражении, он был как игрушка, с которой можно было лишь играть.

Е Чун автоматически идентифицировал входящий военный корабль как врага. Но как сюда попал МПА? Это было странно, ведь у Винсэнтэ был один ученик, а вокруг были уже две организации. Неужели весь мир узнал эту новость?

Корвет МПА шел быстро. Он был намного быстрее Кокскомба.

Когда он подлетал к ним, только тогда Чун мог рассмотреть точный вид корабля. В отличие от двойной Луны, с которой он столкнулся раньше, этот корвет имел только искривленное тело, полностью окрашенное в белый цвет. И в сравнении с Кокскомбом, который был пять километров в длину, он был намного меньше. Приблизительно километра два, предположил парень, хотя эта огромная труба на верхушке корвета была неприятным сюрпризом.

Постепенно приближаясь, он мог видеть и оружие. Парень вздрогнул. Разве это не электромагнитная пушка? Е Чун сразу же определил установку огневой мощи, так как сам произвел несколько таких. Трубы также были белыми. Тем не менее, они выглядели точно так же, как и трубы, которые производил Чун.

«Е, это «Затмение». Этот военный корабль отличается от двойной Луны тем, что у него одна луна, но его главные огнестрельные ракеты подразделяются на 22 электромагнитных запуска. Отлично, но подходит только для пассивно-агрессивного положения, например, как на галактическом опорном пункте. «Затмение» в основном используется для маневрирования, из-за его небольших размеров и мобильности, сохраняя при этом определенный уровень огненной мощи», - сказал Му, он озвучил это так, будто читал с учебника.

«Му, ты знаешь этот военный корабль?» - спросил Чун. Были случаи, когда Му проявлял свои знания по отношению к МПА, поэтому он не был шокирован деталями.

Искусственный интеллект молчал. «Ммм, похоже, что в моей базе данных имеется огромное количество информации о различных аспектах Ассоциации механиков – пилотов, хотя часть их была уничтожена. У меня может быть неоспоримая связь с МПА, но я не могу обнаружить какую-либо информацию подтверждающую это».

«Му», - Е Чун не мог не спросить: «Хочешь узнать свое прошлое?»

«На самом деле нет», - Му сказал, как отрезал. «Мое прошлое «Я» не имеет ничего общего с моим нынешним «Я»». Сказанное было исключительно для формирования логических отношений. «Е, ты единственный кого мы одобрили. По крайней мере, с этой мыслью согласился бы и Шан».

«О, нет».

«Ай – я – я – яй – это военный корабль?» Лицо Тай Цзо побледнело, он стоял радом с испуганной командой, наблюдая за тем, как визуальное изображение «Затмения» становится все более и более четким на проекции. Вероятно, у любого человека пяти Галактик было бы точно такое выражение при прибытии военного корабля, поскольку военный корабль стал местоимением, термином истории, когда правители пяти крупных Галактик запретили исследования и разработки военных подразделений такие, как военные корабли. Они исчезли сразу же после того, как производство прекратилось, и их прежняя слава стала угасать в черно – белом пейзаже.

Но Тай Цзо и его товарищи видели, как к ним надвигается настоящий военный корабль.

Прибытие МПА, похоже, взволновало пятерых членов. Так предположил Е Чун, для начала они должны были знать, что он является военным кораблем МПА.

«Эй!» - крикнула Мэн Фэйэр, указывая на другую сторону проекции: «Смотрите, что это?»

В углу проекции на самом деле появилась черная точка, которая начала со временем увеличиваться.

Выражение Е Чуна расплылось.

Черная точка быстро приближалась к ним, не прошло и минуты, как они поняли, что это такое.

«Ааааа второй военный корабль?!» - закричал Хань Бэнь, глядя на своих товарищей.

Е Чун был более спокойным, чем когда-либо, поскольку он знал. Это был военный корабль из Черной бухты.

На кораблях из Черной бухты всегда был знак в виде длинного узкого листа. Это было очевидно, поскольку военные подразделения Черной бухты были полностью черными. Светящегося черного цвета, вероятно, они специально наполнили броню черным золотом.

Это был неожиданный поворот сюжета в сценарии Е Чуна. Здесь уже были и МПА и Черная бухта. Не было бы удивительно, если бы на горизонте появился корабль из Святилищ, предположил молодой человек.

«Посмотри на это!»

Сразу после того, как его умозаключение пришло в голову, он увидел третий корабль в виде какой – то птицы. Подождите! Минутку! Не говорите мне, что день воссоединения трех Сил настал? Е Чун больше не мог проявлять никаких чувств.

Ну, пять мехов, которые стояли в углу, казалось, больше паниковали, чем Е Чун, так как они постоянно проклинали пилота военного корабля: «Откуда, черт возьми, он взялся? Нам нужно подкрепление!» Внезапное появление незваных трех гостей сводило их с ума.

Они и подумать не могли, что сигналы, которые они запускали, их привлекли.

«Лидер!» - крикнул один из них. Они расслабились, когда прибыл еще один корабль. Пять мехов успокоились, когда на сцену вылетел старинный военный корабль. Больше ничего не держит! Пять мехов подлетели к своему лидеру, как группа потерянных детей, для которых все казалось кошмарным сном.

У Е Чуна не было слов. Тайна, которую он держал у себя в голове, просочилась в свет, и вся Галактика узнала об этом. Либо он совершит свое путешествие быстро, либо ему придется вырывать руды силой.

Факт? Планету обнаружил не только ученик Винсэнтэ. Их было четверо, где один из них не смог держать рот на замке. И когда он открыл свой рот, вся информация распространилась по Галактике. И, следовательно, четыре организации перед Е Чуном. Несомненно, ведь ни одна организация не прилетит на эту планету без интереса. Не только жилая планета является бесплатной базой, но и ресурсы на ней, особенно в безмерном количестве, а это хороший доход для их организаций.

В тот момент, когда они узнали о первопроходцах на планету, все четверо сразу прибыли сюда одновременно. И им пришлось столкнуться друг с другом, что приходилось делать каждый раз, когда работали над каким-нибудь проектом. Не исключено, что им пришлось сразиться за четырех членов команды, и они поняли, что ни один из них не победит другого по этому показателю. Поэтому они разделили членов группы, по одному для каждой организации. И эта особая четвертая сила присоединилась к Королевской битве, и первый раз столкнулась лбом с тремя Силами, и самое смешное, она не проиграли.

После того, как четверо из команды были распределены по организациям, из них добыли информацию, организации знали, как быстро выбить из них достоверную информацию в полном объеме. Сразу после этого, они отправили свои корабли на планету, пытаясь заполучить свой лакомый кусочек.

Удивительно, что на планете было сильное магнитное поле, и вся их голографическая система сразу отключилась, и, в конце концов, они больше не встречались друг с другом и не видели этой планеты.

К счастью, благодаря пяти мешающим мехам, которые запустили сигнал, они воссоединились в этом месте. Интересно, как бы отреагировали пилоты мехов, если б знали, что это они являются причиной данной сцены.

И эта сцена, эта грандиозная сцена назревающей бури, была далеко не в каждом сценарии. Ни один из них не предпринял никаких действий. Пространство было ограниченным и темным, где четыре военных корабля и один космический корабль, замерев, стояли друг напротив друга. Ничего удивительного эти четыре корабля были знакомы друг с другом. Но Кокскомб, которого не должно было здесь быть, выглядел подозрительно.

Все взгляды были направлены на космический корабль, они задавались вопросом, кому он принадлежал. Кокскомб был огромным, поэтому являлся прекрасной ходячей мишенью.

Они готовы, очень готовы.

Лица у команды были перекошены во что – то необъяснимое. Это был страх, но больше, чем страх; в них выражалась безнадежность, даже более чем. Мэн Фэйэр даже закрыла глаза, ее тело дрожало. Это было жалкое зрелище.

Е Чун оставался спокойным.

Тай Цзо восхищался спокойствием этого молодого человека.

У четырех военных кораблей были одни и те же мысли: на одного меньше, значит доля больше, больше доля – еще одна добыча. Простая математика, простая логика. Очевидно, ни одна из сторон не могла доминировать над этой планетой сама по себе. Они должны делиться, и если это так, то чем меньше доля, тем веселее.

Броня космического корабля Цзыка была прочной и могучей, но против окруживших четырех военных кораблей, она была очень слабой. Мех? Это была бы шутка, ведь все силы были экспертами в пилотировании мехов.

Силы ждали добычу, они приближались к космическому кораблю одновременно, как четыре лиса, которые хотели напасть на дикого зайца.

Просто, когда все хотят обидеть бедного зайца и выставляют это на показ, то безвредный зайка может показать свои острые зубы внезапно!

Это был заговор. Такого не было в сценарии. И всем было тяжело дышать.

http://tl.rulate.ru/book/4803/393513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку