Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206. Перемена

Пять дней пролетели незаметно. Не считая начального беспорядка, за которым последовала открытая война между Блэк Коув и ЭмПиЭй, казалось, что все криминальные действия закончились. Сначала растерявшись, власти быстро отреагировали и организовали полицейский патруль за небом. Ежедневные товары доставлялись от двери к двери.

Тем не менее, разрушения, которые остались после войны, было сложно покрыть. Несмотря на то, что это была война, в которую было вовлечено только 50 мехов, их научные достижения немного превосходили то, что когда-либо видели в Пяти Галактиках. Это был травматический опыт для Виндстар. Зона Тысячи Птиц получила самые большие разрушения. Теперь большая территория была покрыта руинами, а жертвы были бесчисленны. Война была жуткой, и каждый чувствовал холод, который она распространяла.

Это была катастрофа столетия! Эти пять дней казались столетиями для жителей 23 планет. Самой обескураживающей мыслью было, как долго это все затянется? Год? Ни у кого не было ответа на этот вопрос.

Прямо когда каждый выносил катастрофу, вирус неожиданно исчез. Люди с удивлением заметили, что все системы снова работают.

Связь возобновилась, движение было организовано… Казалось, все вернулось к норме. Люди выходили на улицы, чтобы отпраздновать конец катастрофы.

“Хах, ты этого не знаешь, дай я скажу тебе, на этот раз спасибо приглашенным в правительство Пяти Галактик, которые убили этот чертов вирус. Я слышал, там было несколько военных экспертов…”

Это казалось самым логичным объяснением, и люди быстро приняли его. Люди полностью расслабились и ликовали. Веселье, которое восстановилось после катастрофы, было вместе с печалью от катастрофы.

Все начало возвращаться на свои места.

Вскоре, большое количество агентств помощи прибыли на Виндстар, принеся с собой большое количество различных необходимых ресурсов. Вместе с этим было и большое количество репортеров.

Среди 23 планет Виндстар пострадал больше всех.

Прилежные журналисты собрали большое количество информации, вроде записей боев на Виндстар. Самой ценной была та, на которой было записано голографическое видео смелого горожанина, который заснял войну между ЭмПиЭй и Блэк Коув.

Эта запись вызвала шумиху. Все дизайнеры мехов поняли, что их так называемые улучшенные технологии были ничем, против этих белых и черных мехов. Пилоты мехов высшего уровня были шокированы стандартами пилотирования тех пилотов мехов. Невероятное маневрирование мехов, экстраординарные навыки стрельбы – по их мнению, большинство навыков, показанных на видео, были невозможны для человека. Эксперты боевых мехов виртуального мира заметили, что черные мехи обычно используют техники ведения ближнего боя. Модели мехов для ближнего боя быстро набирали популярность.

Обычные люди была напуганы жестокостью тех пилотов.

Никто не знал, кто это был, откуда они пришли, названия моделей мехов. Все дрожали от мистики. Тем не менее, Тем не менее, было ясно одно, ни у кого из Пяти Галактик не было такой силы в руках. Люди начали осознавать, что мир не такой уж дружелюбным, каким уж казался, не всеми силами руководили законы.

Война была совсем незнакомым для них термином. Однако, эта голографическая запись предполагала приход одного. Зона Тысячи птиц на Виндстаре стала свидетелем этого. Избыточный эффект от более, чем 50 мехов практически разрушил всю административную зону. Мысль была пугающей.

Пугающими были вывернутые ружья в руках белых мехов, насколько красивыми, настолько и опасными!

Только эксперты, которые специализировались на нановолнах, узнали, что эти ружья на самом деле стреляют нановолнами. В Пяти Галактиках нановолны были только на экспериментальном уровне, и были далеки от применения.

Не только эксперты в нановолнах чувствовали себя удрученными. Научные технологии, которые показали обе стороны на голографической записи, помогли всем ученым осознать разницу в их возможностях. Разница не была маленькой, она поистине была в большом несоответствии.

Кто были те люди?

Не было так, что мир никогда не слышал о Трех силах – Святилище, Блэк Коув и ЭмПиЭй. Три Силы были сильно запутаны местным правительством по всему миру, однако, размеры этой войны были достаточны, чтобы превзойти впечатляющую силу этих правительств.

Информация о Трех Силах начала просачиваться, по чуть-чуть, в виртуальный мир. Люди слышали о Святилище, и оно не для них большой загадкой. Благожелательный ЭмПиЭй теперь внушал страх.

Людям со здравым смыслом легко было понять, что прежний мир закончился.

Вместе со Святилищем, которое не так давно открылось, у Трех Сил было достаточно мощи, чтобы выжить правительство из Пяти Галактик. Это значило, что Три Силы не подчиняются законам Пяти Галактик. Если правительство в войне, то как люди могут жить мирно?

Все это, конечно, не интересовало Е Чуна.

Е Чун ждал возвращения Ван Вэйсина, это единственное, что имело для него значение. Согласно расписанию Ван Вэйсина на фотонном процессоре в здании больницы, это был день, когда должен был вернуться Ван Вэйсин. Е Чун боялся, что беспорядок на Виндстаре мог отложить его возвращение.

Тем не менее, Е Чун не ожидал, что Ван Вэйсин не только не достигнет Виндстар вовремя, но и после полета направится прямо в госпиталь, не заезжая домой, чтобы отдохнуть. Е Чуну все еще сложно было понять доктора. У Виндстара было слишком много жертв, которыми была переполнена больница, а команда медиков была перегружена. Поэтому Ван Вэйсин направился прямо в больницу.

Поскольку все шло по плану, Му взял небольшой отдых, уступив место Шану. Шан серьезно воспринял их график, и не разрешал ему тратить меньше времени на всплытие. Что касается Му, он не интересовался “всплытием”, и редко спорил с Шаном. К счастью, у Шана не появилось привычки пользоваться преимуществами Му.

“Так много людей!” Шан вздохнул.

“Да, их очень много!” Большое здание больницы было заполнено людьми, и везде были видны раненые. Здание госпиталя было не только медицинским учреждением, но и исследовательским центром. Тем не менее, из-за большого количества пострадавших весь медицинский коллектив был вызван на службу. Видя cd. ситуацию, Е Чун начал сомневаться в своем решении следовать плану.

Шан говорил сочувстенно: “Вдох, война такая страшная вещь!”

Е Чун лопнул пузырь. “Не притворяйся, что ты главный виновник!”

“Кашель, Е, просто не говори так, я чист, словно ангел.” Шан прямо лгал.

“Как ангел?” Приключения Е Чуна в настоящем мире, очевидно, не затронули старые легенды и мифы.

“Это мистический Бог с крыльями, с чистым и добрым сердцем.”

“Ой, орнитолог!”

“Кашель, кашель…”

Е Чун, наконец, увидел Ван Вэйсина, и обнаружил, что он выглядит очень знакомо. Когда Е Чун сбежал с Блэк Коув и сел на корабль, он натолкнулся на одного старого человека, который выглядел как Ван Вэйсин. Это на самом деле было случайно? Тем не менее, кроме малюсенького вздоха по поводу того, что мир очень маленький, у Е Чуна не было больше никаких объяснений. Он снова надел маску, и Ван Вэйсин, наверное, не узнал его.

Ван Вэйсин выглядел утомленным от долгой поездки, а то факт, что он не отдыхал с того момента, как пришел в госпиталь, делали его еще более уставшим. Ван Вэйсин улыбнулся и сказал: “Молодой человек, присядьте.”

Е Чун нашел места и, не колеблясь, сел.

После того, как Е Чун закончил объяснять ситуацию, Ван Вэйсин немного подумал и сказал: “Хорошо, почему бы нам для начала не провести твое полное обследование. Твой случай непростой, и мне нужно время, чтобы кое-что исследовать. Кроме того, как ты видишь, здесь очень много людей, которым нужна неотложная помощь, поэтому это будет еще дольше.”

Е Чун спросил: “Как долго?”

Ван Вэйсин подумал и сказал: “Хм, несколько дней.”

Е Чун кивнул. “Хорошо, я вернусь через четыре дня. ”

Ван Вэйсин слабо улыбнулся. “Спасибо за понимание.”

Е Чун спокойно ответил: “Хорошо.” Несмотря на то, что Е Чун наделся, что Ван Вэйсин займется его исследованием прямо сейчас, он понял, что это не вариант. Когда он пришел в госпиталь, он увидел много несчастных случаев, и он не мог ничего с ними поделать.

Он тихонько вернулся в комнату управления фотонным процессором. Для Е Чуна четыре дня, было немного. Было много вещей, которые занимали основную часть его времени. Например, алхимия, или чип, который ему отсавил Лань Исин, или медитация. Комната управления была просторной, что в ней даже можно было практиковаться пилотированию на Гардиане. Что касается Му и Шана, то они помогут ему отыскать человека по имени Гао Шичан.

Е Чун не знал, что поиски Гао Шичана будут намного сложнее, чем он ожидал.

http://tl.rulate.ru/book/4803/359947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку