Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205. Директор хаоса III

Е Чун молча смотрел на хаос снаружи. Это была война между ним и Тремя Силами. Е Чун точно не чувствовал жалости, но каждый, кто смотрел на разворачивающиеся действия, был бы впечатлен. Шаг был беспощаден – не важно, был это Шан, Му или он сам, все они делали беспощадные вещи.

“Е, большая команда бойцов на мехах из Блэк Коув направляется этой дорогой.” Со своевременным предупреждением Е Чун быстро развернул Ханя Цзя, чтобы укрыться в темноте. Мехи Блэк Коув, шурша, пролетали возле него, среди них был и Инструктор Хак.

В общем 35 мехов! Е Чун был в шоке от их количества! У Космик Флэерс был такой дизайн, который угрожающе приковывал внимание, а целая команда из них выглядела пугающе. Эта большая команда заполнила дорогу, без препятствия от других мехов со стороны. Е Чун тихонько полетел за ними, стараясь выяснить, что они задумали.

Небо было полно мехов, но Ханя Цзя был хорошо спрятан, несмотря на свой странный внешний вид. Тем не менее, было несколько мехов, которые хотели схватить его по дороге, Е Чуну нужно было быстро с ними расправиться, чтобы не отстать от Блэк Коув.

По пути он расправился, по крайней мере, с 7 или 8 мехами. В небе было полно боев, поскольку люди все больше и больше стали показывать свою жестокую натуру, которая больше не сдерживалась старыми законами. Остатки от мехов были видны везде на земле. В итоге Е Чун решил лететь ближе к земле. На такой высоте было меньше мехов, и Е Чун летел на расстоянии от Блэк Коув.

В таком беспорядке голографические сканеры были практически бесполезны. Хак понял, что ситуация снаружи намного жестче, чем он предполагал, и многие пилоты, отупевшие, просто смотрели по сторонам!

Люди словно сошли с ума! Каждый чувствовал, словно он был на нестабильной энергии и может взорваться в любой момент. Большое количество мехов в небе было результатом огромной паники, и каждый пилот Блэк Коув мог только осторожно двигаться вперед. Если кто-либо из них будет вовлечен в этот беспорядок, что станет всего лишь маленькой частью всеобщего хаоса.

Хак злился.

Е Чун двигался, словно рыба, легко проскальзывая между мехами и зданиями, расправляясь со всеми враждебными мехами, которые встречались у него на пути, а он на расстоянии летел за командой Блэк Коув.

К счастью, на систему сканирования Му не было оказано большого влияния, что говорило о силе Му. Му был силен по всем аспектам. Раньше, когда Е Чун начал изучать двигатель Му, он ничего не понял, поскольку двигатель был более улучшенным, чем это было возможно. Кто мог создать Му? Это был один из нескольких вопросов, которые продолжали интересовать Му.

Тем не менее, мысль была бысро отброшена, поскольку сосредоточился и следовал за командой Блэк Коув. Несмотря на то, что возможность, быть обнаруженным, была маленькой, он оставался осторожным.

“Е, 30 градусов в направлении вектора, мехи ЭмПиЭй, 22 из них.” Холодное и ровное объявление слышалось в его электронном голосе.

ЭмПиЭй?

У Е Чуна вдруг появилась идея, и он немедленно увеличил скорость Хань Цзя, и поскольку Е Чун оставался близко у земли, было невозможно выделить его. Что касается других мехов, которые целились в него, Е Чун не обращал на них внимания, и уходил на большой скорости.

Мысли Е Чуна были быстры – у него не было времени советоваться с Му. На мусорной планете у Е Чена развилась прекрасная охотничья интуиция. Тем не менее, время, когда он полагался на Му и Шана, прошло без практики. В этот момент Е Чун чувствовал, словно он вернулся на мусорнную планету, и интуиция вернулась в его жизнь.

Хань Цзя быстро двигался и, словно порыв ветра, проскользнул под мехами Блэк Коув, направляясь прямо к мехам ЭмПиЭй.

Е Чун был возбужден, его руки двигались быстро. Впечатляющая скорость Хань Цзя делала его похожим на призрака, летающего в ночи, а хаотичная ситуация делала его практически незаметным; несколько людей, которые его видели, думали, что им показалось.

Хань Цзя практически прижался к земле.

На лице Е Чуна не было никаких эмоций. Из его обширного опыта в охоте, он знал, что теперь надо сохранять спокойствие, чтобы потом получить приз.

Е Чун проделал большой путь, начиная с мехов Блэк Коув, заканчивая мехами ЭмПиЭй.

Эм ПиЭй и Блэк Коув были открытыми врагами. Мысли Е Чуна угрожающе вертелись, и он, наконец, решил выполнить план, поскольку у него больше времени его оценивать. Окно возможностей было очень маленьким. Глядя на две этих команды, они пролетят мимо друг друга, не заметив.

Под ногами Хань Цзя были различные части от мехов, которые кто-то потерял в схватке, в которую был вовлечен.

Хань Цзя быстро взял лучевую пушку, все еще привязанный к боевым командам.

План Е Чуна был прост – он хотел, чтобы мехи Блэк Коув и ЭмПиЭй заметили друг друга.

Хань Цзя был позади и под мечами ЭмПиЭй, и мог видеть мехи Блэк Коув с того места, где он стоял. Несмотря на то, что была ночь, и мехи Блэк Коув были черными, тридцать Космик Флэерс все равно бросались в глаза. Это были сильные мехи, выстроенные в плотное формирование, а результат был ошеломляющим. Мехи быстро уходили с дороги, видя эту очевидно враждебную команду мехов. А чистый периметр вокруг Блэк Коув делал их еще более очевидными.

Тем не менее, было большое количество дерущихся мехов, прямо между Блэк Коув и ЭмПиЭй.

Глядя на свою лучевую пушку и большу кучу мехов напротив, Е Чун не мог не вздохнуть. Почему его навыки по стрельбе такие ужасные? Кросе того, ему придется стрелять в то время, как мехи движутся, а эта цель, которая постоянно в движении.

Е Чун совсем не был уверен в своем умении стрелять. В его руках оружие было таким же эффективным, как железная палочка.

Е Чун был раздасован, когда вдруг появилось отверстие в куче мехов между Блэк Коув и ЭмПиЭй.

Е Чун развеселился и направил лучевую пушку Ханя Цзя.

“Цель установлена.” Спокойный голос Му придавал ему уверенности, и Е Чун, не колеблясь, нажал на курок.

Тусклые световые лучи оказались слабыми на темном фоне ночи. Небо было полно лучей, направленных в разные стороны, и это было естественно, что световые лучи сливались с другими.

Сразу после того, как он выстрелил, он слился с кучей мехов.

Навыки стрельбы Е Чуна были прискорбными, и даже с помощью Му, большинство лучей не достигли своей цели. Тем не менее, к счастью, некоторые из них попали в мехи Блэк Коув.

Космик Флэерс? которые были остановлены, смотрели по сторонам, чтобы найти источник атаки. Практически сразу после этого, команда Блэк Коув в ожидании сдвинули свое формирование – они заметили мехи ЭмПиЭй.

С тех пор как были изобретены голографические системы сканирования, люди привыкли полагаться на них. Система сканирования давала точные и прямые виды на большом периметре сканирования. Фотонный процессор совместно с голографическим сканером также уменьшил давление на пилота меха в слежении за сканами.

Тем не менее, голографические системы, которые улучшались поколение за поколением, все еще имели существенные недостатки. В такой хаотической ситуации, как сейчас, их точность сильно падала.

Оба, и Блэк Коув, и ЭмПиЭй сильно полагались на голографические сканеры. А что касается Е Чуна, который много времени провел на мусорной планете, он привык полагаться на свои глаза.

Мехи ЭмПиЭй было еще легче заметить. Они все были белые, организованные в боевой объединение. Любой мех, который попадет в охраняемую ими зону, будет встречен ярким светом и громким взрывом.

После уничтожения нескольких мехов таким способом, ни один мех больше не осмелится близко к ним подойти.

Было жутко, видеть очищенный периметр вокруг их двоих.

Боевые мехи Блэк Коув изменили направление, заметив мехи ЭмПиЭй.

Поскольку мехи Блэк Коув реорганизовались, куча мехов между ними и ЭмПиЭй стали чувствовать нарастающее давление угрозы. Они быстро очистили периметр, чтобы не быть вовлеченными в это.

За несколько секунд куча мехов между двумя боевыми командами была очищена. На фоне хаоса в небе, здесь был явный очищенный путь.

Если до этого времени ЭмПиЭй все еще не заметили своего врага, то им стоит самим застрелить себя.

Практически одновременно мехи ЭмПиЭй тоже перестроились в ожидании.

Нарастающее напряжение между двумя командами мехов было таким сильным, что даже дышалось с трудом.

Дрязги между мехами не были редкостью, а вот битвы между формированиями мехов – были. Также было очевидно, что эти две стороны не были обычными мехами, каждый любитель мог это сказать.

Много мехов, которые дрались неподалеку, остановились, увидев две боевых команды.

Черные и Белые на расстоянии схватились взглядами.

Е Чун затерялся среди других мехов и смотрел.

По сравнению с недавно образованными формами недовольства между Святилищем и Блэк Коув, ЭмПиЭй и Блэк Коув были старыми врагами, и встреча этих двух часто заканчивалась битвой до смерти. Е Чун впервые имел опыт враждебности на Голубом Океане, когда был в Эф-58. Если бы он не был быстрым тогда, он бы погиб.

Вдруг практически одновременно две стороны атаковали! Они не обмолвились ни словом.

Мехи ЭмПиЭй атаковали всем, что у них есть, одновременно двигаясь назад. Им было необходимо увеличить дистанцию, чтобы иметь преимущество на большом расстоянии. Даже двигаясь назад, их команда сохраняла форму.

Мехи Блэк Коув, тем не менее, быстро разделились на маленькие команды, и полетели вперед, как черные гадюки.

Расстояние была главным в битве между Блэк Коув и ЭмПиЭй. Каждый, кто был знаком со стратегией боя обоих, как и Е Чун, хорошо это понимал.

На маленьком расстоянии между ними, с преимуществом в числе, Блэк Коув под руководством инструктора победит ЭмПиЭй. Такими были выводы Е Чуна.

“Возможно, ЭмПиЭй на этот раз проиграет.” Сказал Е Чун Му.

“Да, основываясь на моей информации, вероятность около 80%.” Спокойно анализировал Му.

“Похоже, наш план удался.” Е Чун хорошо себя чувствовал.

“Основываясь на текущей информации, если все пойдет по плану, то все удастся.” Му все так же отвечал в своей холодной манере.

ЭмПиЭй осознали, что выхода нет, и делали все, что могли.

Е Чун видел мехи Святилища и Блэк Коув в битве, но это было в космосе, и Е Чун практически благоговел от этого. Однако, здесь, битва была в пределах атмосферы, прямо над городом, и Е Чун, наконец, осознал весь ужас этого.

Обе стороны были врагами и хорошо знали друг друга. С самого начали они не предпринимали никаких причудливых шагов. Каждый стремился пролить кровь.

Наблюдающие мехи пристально смотрели в шоке! По сравнению с битвой, на которую они смотрели, их дрязги были детской игрой.

Впечатляющая скорость битвы тоже была поразительной.

Тем не менее, они не ожидали избытка эффектов от битвы, который затронет их.

Поскольку поле битвы увеличивалось, обе стороны начали захватывать пространство наблюдающих мехов.

Один конкретный мех заблокировал путь Космик Флэер в погоне за Мессенджером, и был немедленно разбит на тысячи кусочков. Космик Флэер был неудержимым и продолжил преследование.

Наиболее ужасающими были огни Мессенджера. Обычных огней было достаточно, чтобы пройти через два меха, но нановолны Джевелин Энджелс были еще более мощными – одного выстрела было достаточно, чтобы очистить конкретную точку.

“Небеса, они все еще люди?” Все пилоты меха были напуганы. Какой бы смелостью они не обладали, теперь у них ее не было.

Когда беспощадность столкнулась с to большей беспощадностью, результат был ужасающим и безысходным.

Практически все мехи в округе прекратили сражаться и старались уйти как можно быстрее. Они винить только свои двигатели, что те не летели так быстро, как надо, чтобы расчистить территорию. Несколько мехов все еще были сильно погружены в свою битву. Бам! Огромный взрыв стер их.

С таким живым примером окружающие люди разбегались.

Несмотря на то, что он хотел узнать исход битвы, он торчал, словно больной палец, оставаясь позади. Е Чун нехотя ушел с отступающим роем мехов.

И все-таки план был удачным. А по поводу результатов покажет время. Чун вернулся в здание госпиталя в хорошем настроении, а Му работал над контролем событий в виртуальном мире.

Тем не менее, из-за огромной битвы между Блэк Коув и ЭмПиЭй, общественный порядок удивительным образом улучшился. По крайней мере, больше никакие мехи не слонялись по небу.

Е Чун никак не ожидал длительных последствий плана, который он, Му и Шан привели в движение в мире. Хотя даже если бы Е Чун, Му и Шан знали, им было бы все равно.

http://tl.rulate.ru/book/4803/357479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку