Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191. Надвигающийся шторм VI

“Брат, мастер на самом деле хотел присоединиться к турниру?” второй ученик Лань Исина прошептал своему старшему брату.

“Не спрашивай меня. Я понятия не имею, о чем думает Мастер. Мы не можем пропустить этот шаг, поскольку мы уже попали сюда, я боюсь, если мы сделаем, мы бы…” Старший ученик утратил свою разумность, когда упоминал об этом, он вздыхал, его взгляд был переменчивым.

“Мастер такой… вздох… какой угодно. Просто оставь меня тут. Я не могу рисковать своей гордостью. Я не участвую в боевых искусствах, где машут кулаками. Я следовал его учениям все эти годы и … вдох. И еще, брат, я хотел тебе что-то сказать…” Он понизил голос и стал говорить осторожно. “Я хотел изучать цикличную инженерию.”

“Цикличную инженерию?” Брат нахмурился. Он знал о факте, что его младший брат в ученичестве не интересовался боями, хотя он положил половину своей юности на это рухнувшее дзюдо. Они оба присоединились к этой школе в знак благодарности. Они хотели стать учениками, чтобы вернуть долг. Лань Исин принял их двоих, потому что видел их искренность, он на самом деле искал себе преемников.

Кто знает… они оба не были кандидатами, с которых стоит начинать. Они усердно работали, но прогресс был незначительным. Через некоторое время они утратили свою страсть и стали ленивее. Было разочарованием, когда Лань Исин вздыхал. Он понял, что это не принесет плодов, даже если он будет заставлять их, поэтому он перестал вычитывать им лекции.

Должно быть, они не были талантливы, но они усердно работали с самого начала. Их база была великолепной, поэтому для них проводились подготовительные курсы в школе дзюдо. Лань Исин волновался, что его преемственность не была способна работать по его воле, поскольку он видел двух бесплодных учеников, как всегда. Он был молчалив и стал более замкнутым, чем когда бы то ни было. Он не знал, как ему выказать это. В конце концов, он стал менее охотно идти навстречу.

“Да…” Звук был тише.

“Тогда вы направляетесь в школу?” Он еще больше нахмурился, потому что это означало, что его брат остается в школе на всю оставшуюся жизнь.

“Да.” Этого практически не было слышно.

Брат вздохнул. “Ты говорил об этом Мастеру?”

“Нет.” Он покачал головой, отвечая. “У меня есть для тебя предложение! Ты можешь сказать об этом Мастеру для меня?” Его глаза умоляли.

“Уф… ” Он смотрел в эти щенячьи глаза, и его сердце смягчилось. “Хорошо, я помогу тебе. Я постараюсь. Но ты не сможешь пойти, если Мастер запретит тебе.” Последняя строчка была сказана строго, что было редким для него.

“Конечно.”

Лань Исин, который шел мимо, услышал, о чем они говорили. Он поднял свою руку и опустил ее. Момент тишины провалился, когда его глаза потеряли блеск. Беззвучно пошатываясь, он пошел в комнату.

Е Чун тратил большую часть своего дня для работы над алхимией, это была не единственная вещь в списке приоритетов.

Благодаря курсу биологии, который проводил Шан в эти дни, он намного лучше понимал анатомию человека, и пришел к пониманию, насколько прекрасны техники Блэк Коув, в которых кто-то из них нажимал конкретную точку на человеческом теле, чтобы достигнуть желаемого эффекта, вызвать мгновенную смерть или обездвижить тело. Что было более странно, Е Чун никак не мог найти конкретной ссылки, чтобы найти подробности, что очевидно определяло широкое понимание анатомии человека Блэк Коув по сравнению с Пятью галактиками.

То, что Е Чун изучил в Блэк Коув было основой, она была более трудной, чем большинство боев, которые он когда-либо видел. Он убедился, что у Блэк Коув самые сложные техники ведения боя, с тех пор как он понял тот факт, что у них всегда будет спрятанный в долине дракон, его восприятие изменилось.

Например, те техники, которым учил Лань Исин из рук в руки, оказались не такими впечатляющими, по сравнению со стилем Блэк Коув, особенно в аспекте мышечного контроля, Лань Исин был на высшем уровне. Смысл был в том, что эти техники также требовали высокого уровня исполнения, скорости реакции. пластичности и так далее.

Тем не менее, это не стало проблемой для Е Чуна. Он ощущал силу боевых искусств постепенно, когда постигал их сущность.

Сила взрыва, которую он мог выполнить, была в полтора раза больше, чем в его прошлом. Он был тем, кто обладал силой монстра, а теперь он стал тем, кто убивает одним ударом кулака. Он мог разломать ворота из сплава при небольшом ударе, вроде этого. Разница была в том, что он был уверен, что на этот раз он сможет сделать это, не повредив кулак. Он уже мог управлять своими мышцами, чтобы производить сильную вибрацию, чтобы смягчить отдачу при прорыве через дверь. И это было то, как его кулак будет защищен, результат сложных исследований этих дней.

Лань Исин тоже преподавал Е Чуну только основы, но благодаря любознательности Е Чуна, он расширил эти основы во что-то невероятное, поскольку он обнаружил кое-что интригующее, но практичное в них.

Конечно, это все было благодаря нечеловеческой силе Е Чуна. Если бы не тело, Е Чун не мог проводить эксперименты с этими основами достаточно много, чтобы собрать их.

Чем больше он узнавал свое тело, тем больше он прилагал усилий, чтобы попрактиковаться с этими основами исключительно для него. Ему было интересно, насколько сильным Лань Исин может быть? Если сравнить с теми из Блэк Коув, кто будет сильнее?

В реальности Лань Исин не знал о больших достижениях Н Чуна. Он был в депрессии. Семья Лань из Сентября была известна своими боевыми искусствами и теперь… они приближались к концу, не имея преемников, чтобы перенести техники в последующие столетия. Разговор между его учениками разбил его сердце, а он не мог выражать свою ярость на них. Он должен быть сдержанным человеком, но он не был безрассудным. Удерживать учеников здесь, было бы только пустой тратой их молодости, и в то же время препятствовать концу их пути.

Он решил позволить им уйти, быть свободными и делать, что они хотят, не обращая внимания на то, что он увядает, подобно дереву. Вдох… бои… боевые искусства…однажды они исчезнут?

Нет! Я не могу позволить боевым искусствам семьи Лань закончиться здесь! Упорство появилось в его глазах. Он сжал кулаки, послышалось потрескивание, решимость закипела в его крови. Правдами или неправдами, он заставит что-то произойти во время турнира. Это была золотая возможность изменить взгляды!

Но…

Это была еще одна головная боль. Никто из его учеников не горел желанием присоединиться к шоу, поскольку он тоже знал об их стандартах. Научить новичков не было проблемой, но… оттачивание их навыков было… смущающим, я думаю.

Да, но я не могу отправиться туда совсем один.

Хуа Тянькай был таким великолепным… Его школа дзюдо процветает, все его ученики талантливы и молоды. Посмотрите на меня…

Вдох, вот это головоломка.

Подожди!

Он вспомнил, что в его школе дзюдо есть новый парень. Да! Как я мог это забыть? Он просто был новым парнем, временным! В отличие от официальных учеников, даже если он не выдающийся, его не будут судить! “Он просто временный студент, который пришел в мою школу меньше месяца назад.” Этого было более, чем достаточно, чтобы отклонить предложение.

Да, да, да. Лан Исину понравилась это идея. Правильно, это должно быть оно! Он задержал дыхание и решил взять Е Чуна на турнир. Хорошо, значит, я должен иногда инвестировать в его обучение, чтобы обучить его новым трюкам. Хотя Лань Исин не был уверен, что у Е Чуна достаточно мастерства, чтобы все это выучить, но он будет чувствовать себя комфортнее, если сделает это.

Е Чун, который был погружен в свои исследования, понятия не имел, что его судьба была решена Лань Исином без единого слова.

“Е! Е! Хах! Я получил их!” Шан был взволнован, как всегда.

“Что ты получил?” спросил Е Чун, его действия продолжались, поскольку он чувствовал ритм и изменения в его размахивающихся руках.

“Я получил новости о Бин Бин. Я знаю, для чего она пришла сюда. Хах, Е, интересно? Интригующе? Подмигивание, подмигивание, толчок, толчок.” Шан был похож на ребенка, который выпрашивал еще одну конфетку перед своими друзьями.

Он чувствовал, что его руки слабеют, но он заставил их держаться. “Неинтересно.” Без эмоций ответил он.

“Ха, Е, прекрати обманывать, ты не сможешь меня обмануть. Биение твоего сердца усилилось прямо сейчас. Хе-хе-хе…” Высмеивал его Шан.

Е Чун был слишком занят, чтобы развлекаться, поскольку он знал, что его последующие ответы только сделают искусственный интеллект еще более взволнованным. Из своей поездки он сделал вывод, что самый лучший метод, чтобы справиться с Шаном, был просто замолчать и игнорировать.

“Чик…” Пробормотал Шан. “Е, ты скучный человек, ты знаешь об этом? Как ты можешь игнорировать свою любимую Бин Бин? Господи, это будет самой большой неудачей для любой женщины, которая выйдет за тебя замуж! Фу, какой бесчувственный парень. Вин Вин на этот раз прибыла сюда ради турнира, ты знаешь?”

“Турнира?” Это было самое главное, что Е Чун воспринял из ответа.

“Да, я слышал там будет сражаться много профессионалов. Е, это бои в настоящей жизни, ты знаешь? Один на один, человек с человеком, плоть к плоти. Хехехехе, наша Бин – вип на этом шоу. Чик, чик, чик, что и ожидается от нее, она великолепная и грациозная…” сделал комплимент Шан.

“Поэтому… ” его голос изменился. “Е, как насчет того, чтобы нам присоединиться к турниру?”

“Нет!” Ответ был твердым. Этот рывок в его голове убедил его в том, что он никогда не сможет быть постоянно спокойным, как Му. Только настороженность время от времени может эффективно уменьшить количество ошибок, вроде этих. Несмотря на то, что ему на самом деле было интересно посмотреть настоящие бои, он по-прежнему хотел как можно меньше привлекать внимание публики.

“Е… ты на самом деле хочешь увидеть свою любимую Бин одну в кресле, глядя на дерущихся мужчин в крови и поте, и чтобы ей не с кем было поделиться своими чувствами? Е, у тебя ни одной точки для дам, любящего и нежного отношения к человечеству?”

“Мо Фэй!” Мотивационная речь Шана была прервана криком.

Слава Богу! Е Чун ценил этот крик, он выбежал из ворот и увидел Лань Исина снаружи.

“Следуй за мной.” Коротко сказал Лань Исин, меньше разговоров, больше работы, как обычно.

Они пришли в его комнату. Это была просторная комната, но немного простая… или даже грубая. Не было никаких украшения, хотя внутри была комната для занятий, отделенная от спальни стеной.

Лань Исин провел Е Чуна в комнату для занятий.

“Покажи мне все, чему я научил тебя раньше.” прямо проговорил он.

Как он и сказал, Е Чун показал ему все, чему его научили. Он старался контролировать себя во время процесса. Он не хотел напугать мастера, показав какие-либо странные движения.

“Неплохо.” кратко прокомментировал Мастер. Выражение его лица не изменилось, хотя в его голове это было землетрясение. Много ли он потерял в этом парне? Основы выглядели простыми, но было непросто понять их суть! Мо Фэй как-то добрался до сути…

Он успокоил сам себя и медленно заговорил: “Сегодня научу тебя новым движениям. Пожалуйста, уверенно овладей ими с уверенностью.”

http://tl.rulate.ru/book/4803/334340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку