Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190. Надвигающийся шторм V

Происходящее было неестественным и магическим, поэтому аудитория была немногочисленной, едва ли несколько человек из них стояли позади и наблюдали за полной последовательностью. Ритм ежедневной жизни был гонкой за временем, которая только ускорялась. Это исключительно важно утром, когда рабочие и студенты будут направляться к своим местам – час-пик для транспорта и людей, будет в основном возрастать прямо над сценой. Было только несколько пилотов на небольшой высоте и небольшое число пешеходов на улице. Большинством этих движений продолжалось рабочее утро, кто-то качал головой, бормотал, каких было много в понедельник утром, а после уходил.

Да, это был не каменный век, когда мех был роскошью. У каждого мог быть мех, даже оборудованные обычным оружием, которое было разрешено правительством, пока граница не будет пересечена, где оружие используется для собственной зашиты, а не для вреда людям. Правительство жестоко наказывало каждого, кто злоупотреблял оружием, и для них это было проблемой. Провести контроль оружия то, с чего надо было начать. Тем не менее, поскольку правительство строго следило за этим все эти годы, поэтому пешеход против пешехода с открытым огнем, вроде этого, был бы уже эффективно остановлен, по сравнению с этими хаотическими годами в Пяти галактиках. Это было облегчением для старшего поколения, поскольку они помнили те темные времена.

Без сомнения, исполнение имело дело с камерами наблюдения, которые устанавливались на каждом углу города. Голографические камеры могут наблюдать и записывать происходящее на углах, чтобы оказать помощь силой.

Благодаря этому, у Шана и Му вошло в привычку вмешиваться в систему наблюдения для Е Чуна, чтобы стереть с них все кадры с ним.

Это было вне понимания Шана, почему Е Чун так быстро включился в драку.

Пара кинжалов в темноте издавала запах смерти, поскольку они разделились на два изображения, поражающие этот Космик Флэер без звука! Клинк! Упал кулак, локоть, колени, все упало, как дождь, а громкие звуки раздавались повсюду.

Система антиобнаружения Хань Цзя удалила самого себя с радара Космик Флэер, что сделало человека в Космик Флэер слепым, позволив убийце подойти со спины. Результат? Он очевиден.

Кланк! В мгновение ока Космик Флэер превратился в кучу мусора, с многочисленными порезами на нем. Кровоточили раны, что было ужасным зрелищем. Е Чун не намеревался щадить кого-либо в битве, особенно того, кто был из Блэк Коув!

“Е, зачем ты двигался? Ты подумал, что это неплохая идея? Да?” Голос Шана был полон недоверия, когда он думал, что Е Чун был бы последним человеком, который совершил бы такую нелепую ошибку. Все это время Му сильно влиял на поведение Е Чуна, который был логичным и аналитически подходил к любой ситуации, и это никогда не приводило к таком безрассудству, как сегодня. Такого не было никогда раньше.

“Ой! Мои модификации с тобой наконец заработали?” Гордость в словах Шана была очевидной Е Чуну.

“Хм, возможно, я был немного безрассуден сегодня.” Е Чун немного сожалел о том моменте, когда он вынул свои кинжалы, поскольку, вероятно, это будет показано после его передвижения. Может это быть несмотря на то, что за ним так долго охотились Блэк Коув? Тем не менее, это был единственный игровой бой, поэтому он был уверен, что он покончит с этим до того, как Блэк Коув что-либо заметит. В конце концов, это не было мучительной ошибкой.

“Поэтому, Шан…” Поскольку он думал о своей несвойственной безрассудности сегодня, он с недоумением спросил: “Что произошло со мной?”

“Быть или не быть, вот в чем вопрос. Но завершать проблемы раньше тебя, это вопрос получше!” Слова Шана были еще более недоуменными для Е Чуна, казалось, они оба переключались.

Ладно, если бы он сделал это, он бы не тратил время, негодуя из-за этого. Лучшее решение всегда будет заключаться в том, как найти оптимальный выход из ситуации. Шан был прав, решить проблемы раньше, чем я, то, что он бы сделал первым. Похоже, мы тоже не смогли пожалеть то, что осталось! Он окинул взглядом группу наблюдателей вдали, которые были ошеломлены, или даже не в себе. Е Чун просчитал свое следующее движение, он должен был закончить то, что имел, прежде, чем осознать ситуацию.

Если бы это был Е Чун несколько лет назад, он бы просто уничтожил аудиторию. Но это было в прошлом, в настоящем он не сделал этого.

В момент раскаяния, он не мог поверить, что Шан был более логичен, чем он. “Е! Посмотри на спину своего мех.” Пронзительно прокричал Шан.

Е Чун был поражен его криком. Я попал? Блэк Коув сделал резервные копии?

Он быстро сменил камеру со спины. Осмотрелся. Он всего на секунду задержал свой взгляд. “Я никого не вижу?” В разгар смятения, Шан буквально заявил об уничтожении Земли за всю историю Е Чуна: “Е, осмотрись! Это бвой Бин-бин!” Голос был очень возбужденным и взволнованным.

Судя по голосу, Шан снова обнаружил “красотку”, я угадал? Е Чун вздохнул, он никогда раньше не видел Шана таким настойчивым. Тогда это должны быть красотка, которой он бы говорил комплименты, как и каждой представительнице женского пола, которая попадается ему на глаза… Ладно, он был таким настойчивым, когда увидел камень До-Кун?

Подожди.

Бин Бин? Мой Бин Бин?

“Что за Бин Бин?” Спросил Е Чун, озадаченный. Может это быть названием чего-то редкого, вроде камня До-Кун? Нет, судя по его голосу, это должно быть что-то еще более редкое! Это должно быть оно, или почему тогда Шан прыгал вверх и вниз на экране, крича, что Бин-Бин там, и что Бин-Бин мой? Такие странные слова…

Искусственный интеллект сам по себе замолчал. Секунда тишины, затем он перегрузился и ответил с большей силой: “Е! Не говори мне!” Он не был уверен. “Не говори мне, даже если ты забыл, кто такой Бин-Бин!” Е Чун слышал в его голосе проступающие слезы.

“Бин…это…устаревший поисковый двигатель? Я думаю, я видел их раньше на мусорной планете. Или ты имеешь в виду бин, бин, бон, бон, бин, бин, бин? Ты же знаешь, как я ненавижу все эти политические речи, особенно если кто-то заставляет меня смотреть.” Е Чун выяснял, как его мозг запустил программу поиска вещей, связанных с «Бин, бин.», его глаза просматривали зону сканирования позади него. В ней не было ничего интересного, кроме нескольких смотрящих…

“Святой! Брак! Мое падение! Галактика!” Шан говорил, словно он плакал… “Е, как ты можешь быть безрассуден с вещами, вроде этой? Ты пропускаешь наилучшую часть своей жизни! И я никогда не знал, что ты можешь быть таким бессердечным, Е, ты не можешь не помнить самую первую победу – я имею в виду первую партнершу, которую ты облизнул, ту девушку в белой одежде, помнишь? Ты забыл об этом? Чик, чик, чик, чик, ты, в общем, потенциальный кандидат на роль плохого мальчика, который играет с девочками. Я все еще могу вспомнить время, когда она просила тебя о вечной преданности в браке…”

Одежде? Девушка в светлой белой одежде промелькнула у него в голове. Ее лицо было нечетким, но ее одежда оставалась четкой, словно это было вчера, с ее официальной позицией, садящаяся вниз. Она была постоянной в его голове, запечатанной в памяти!

Белая одежда… Белая одежда… Программа поиска перегрузилась, Е Чун пробормотал новый ключ, его глаза интересовались толпой.

!

Его зрачки расширились! Я видел ее! Белую одежду!

Неожиданно, сильное знакомое чувство поднялось в его сердце. Это на самом деле была она! Неясный образ приобрел ясность в его голове, с ее очарованием, чувственностью. Е Чун нажал пальцем на панель управления, изображение Жуй Бин быстро увеличилось перед ним.

Она все еще была скромной и беззаботной. Ее темные волосы были длинными и гладкими, ее одежда была незапятнанной, как и ее репутация. Ее нахмуренные брови…она выглядела недовольной.

Е Чун осторожно посмотрел на девушку, которая оставалась в его памяти так долго. Словно время вернулось на два года назад, когда она просила его о свадьбе, и была такой невинной, или больше похожей… на несмышленую. У него были теплые чувства…

Некоторое время назад Е Чун занялся курсом биологии, которые проводил Шан. После последовательной бомбардировки информацией, он, наконец, осознал обходной путь чувств и отношений. “Следует ли нам двигаться дальше?” Это было весело, пока оно длилось, Е Чун попросил переместить внимание на более интересные аспекты биологии, такие как анатомия человеческого тела, а также миологии, чтобы изучить динамику, при которой мышцы могут лучше работать. И, конечно, об этом умалчивалось Шану.

И это был класс обучения, которое позволило Е Чуну понять, что то облизывание, которое он сделал, не значило ничего, кроме инстинкта человеческого, да, он также сильно верил, что это необходимо, чтобы контролировать такое поведение в его карьере.

Неосознанно он снова почувствовал тот специфический аромат, поскольку ее светлый вид отражался в ее глазах. Чувство покачивания его языка… Сердце Е Чуна забилось быстрее, захотелось подбежать к ней!

Уф… Уф…

Вэй Юань, скрежеща зубами, вылез из кабины. Такому 14-летнему мальчишке, как он, не часто доводилось видеть такое упорство.

Бои на мехах? Интенсивный бой сразу привлек его внимание. Нет, это было больше похоже на несоответствие… Один мех избивает другой… А злой мех теперь был разбит как мешок с песком.

Ай! Вэй Юань закричал.

Эти шаги! Шаги, которые он учил все эти дни… Это уникальное нападение… Они были перед ним. На самом деле? Его глаза стали шире, он боялся, что это ему показалось.

Нет! Это он! Пробормотал Вэй Юань, Боже мой! Наконец, я встретил этого парня!

YC! Тот странный мех должен быть YC!

“YC!” Прогудел Вэй Юань и работал. “Я знаю, это ты! YC!” Он возбужденно замахал руками, оу… Он как-то забыл про рану на своей руке.

Ай! Я не могу выразить это… Оу, оу, оу, оу! Пронзающая боль появилась у него в руке. Поскользнувшись, на ногах он вышел из меха.

!

Е Чун отбросил свое замешательство, и начал управлять мехом, даже несмотря на то, что он считал этот опыт жутким. Этот сильный инстинкт… Что я так быстро теряю контроль над самим собой.

Е Чун схватил Вэй Юаня, увидев, что тот падает. Он вытянул руки и схватил Вэй Юаня.

После этого парень потерял сознание. Возбуждение вызвало боль в его поломанной руке, что заставило его потерять сознание, поскольку это было очень мучительно.

“Ой! Это не тот парень, который подсматривал за тобой?” Му и Шан разделяли одинаковую базу данных, поэтому для Шана было естественно знать об исследованиях Му по поводу Вэй Юаня.

“Подсматривать” из всех глаголов Шан выбрал «подсматривать», что было ожидаемо от искусственного интеллекта. Поэтому, Шан-иш.

“Почему Блэк Коув атаковал его? Их член хотел захватить его живым.” спросил Е Чун.

“Откуда, черт возьми, я могу это знать?” Голос Шана был, как обычно, беззаботным.

Е Чун посмотрел на Вэй Юаня в его объятьях, но этот осмотр не дал ему никакого точного объяснения.

“Е, мы движемся? Или ты планируешь воссоединение со своей Бин Бин?” поддразнивал Шан.

“Не свою.” опровергнул Е Чун. О смотрел на Вэй Юаня и чуть не уронил его на землю. У него была идея. Он положил парня на спину.

Вау. Пилот этого меха незрелый… Нахмуренная Жуй Бин. Он практически убил врага за секунды. С каких пор безопасность Виндстар стала такой плохой? Теперь люди на самом деле могут драться и совершить убийство на улице, когда бы они ни захотели?

И она увидела, что парень из спасенного меха летит к ней.

Чего он хочет? Жуй Бин встревожилась. Она увидела, что упавший парень без сознания. Он был бы грязью на земле, если бы она ничего не сделала.

Случайность? Или это было намеренно?

Парень приближался по воздуху. Проклятье! Жуй Бин ругала пилота про себя, когда сравнивала его с собой. Если этот придурок выйдет из кабины, я собираюсь поджарить его! Парень подошел быстро, что заставило ее двигаться. Она слегка расставила ноги и подняла руки на высоте его груди сзади и спереди. До того момента, когда ее руки коснулись тела парня, она бормотала и тихо вздыхала, поскольку прилагала немного усилий своими ладонями. Верх ее тела оставался неподвижным, а ноги медленно отступали.

Семь или восемь шагов назад, она ждала того времени, пока инерция исчезнет, Жуй Бин хлопнула по земле каблуками и перестала двигаться.

Бум!

Жуй Бин была шокирована взрывом. Она поймала парня, но ее руки все еще тряслись. Ужасный мех исчез, а остатки черного меха… все превратились во вспышки…

Вот это план. Он на самом деле хотел уничтожить доказательства. Подумала Жуй Бин, когда она с легкостью увернулась от осколков.

Хань Цзя выполнил последовательность кружась и внезапно, что каждый был в шоке. Прямо тогда, когда они поняли ситуацию, это произошло. Те в мехе были в порядке, а пешеходы? Они технически не могли найти никакого укрытия. Большинство из них были ранены осколками так же, как и взрывом.

“Ад продолжается!”

“Как он может это делать?”

“Это что-то демоническое!”

Проклятия отзывались эхом по улице.

С другой стороны Жуй Бин держала в руках парня без сознания, интересуясь, что он собирается делать дальше.

Е Чун прокрался в дальний угол. Только после того, как Шан проинформировал, что путь чист, он увел Хань Цзя в пустынное место. С трепещущимся сердцем, он вернулся в школу дзюдо Сентябрь.

Какое облегчение. По крайней мере теперь он в безопасности.

“Гм, Е, ты должен учиться на своих ошибках, поскольку это очень безответственно.” Шан говорил серьезно.

“Но кекекекекекеке… Но я подумал простить тебя, поскольку мы увидел твою любимую Бин сегодня.” Шаловливо засмеялся Шан. “Более важное дело! Погоди, должны ли мы говорить о нашей Бин Бин? Хм, скажи мне, Е, что ты чувствовал тогда? Ты был взолнован? Или…”

Вау, Шан, ты модешь оставить меня сейчас, чтобы «я учился на своих ошибках?» Я мог бы искренне раскаиваться…словно…

Е Чун умолял.

http://tl.rulate.ru/book/4803/332915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку