Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156. Первый горшок с золотом?

В фармацевтическом отделе списка товаров для продажи, Е Чун, наконец, нашел скелетоны. В длинном списке предлагались различные скелетоны, и Е Чуна это обрадовало. Он с облегчением обнаружил, что отыскать скелетоны все-таки можно. Для тех, кто вырезает скелетоны, нет ничего страшнее, чем не иметь материала для них! Кроме того, скелетоны для продажи были многочисленны в цифрах и типах, и это удивило Е Чуна!

“Почему скелетоны в фармацевтическом отделе?” Е Чун не мог этого понять. Он не видел никакой связи между скелетонами и фармацевтикой.

“Это направление в фармацевтике, которое использует флору, фауну и минеральные руды как ингредиенты для производства лекарств или для лечения. Животные скелетоны важная часть этого. Для увеличения торговли это направление здесь очень популярно. Конечно, мне следует проводить исследование дальше, чтобы вникнуть в детали, я просто высказал предположение.” Ответил Му.

“Есть такое направление?” Е Чун был удивлен.

“Да. Оно пришло из прошлого, но теперь стало системой. Тем не менее, до сих пор это не очень известное направление, поскольку лечение эффективно вопреки незнакомым условиям. В моей базе данных мало информации на этот счет!” Сказал Му.

Большинство скелетонов было из мутационной формы жизни. Они были различных форм и цветов, но очки за них сильно отличались от того, что ожидал Е Чун. Скелетоны, которые по мнению Е Чуна были среднестатистическими, стоили до смешного дорого. Некоторые скелетоны с хорошими характеристиками, тем не менее, стоили недорого, и даже Е Чун сожалел, что у него ни единого очка, чтобы потратить на них!

Затем он понял, что это фармацевтический отдел, и он должно быть единственный, кто занимается резьбой скелетонов в Найн Гэйтс. Его оценка скелетонов отличается от других. Это было здорово, и могло стать для него преимуществом. Он мог использовать несколько очков, чтобы купить несколько великолепных скелетонов, тем самым сократив стоимость.

Имея некоторое представление о рынке, Е Чун начал обдумывать способы, чтобы заработать несколько очков на покупку скелетонов.

Как же он может заработать свой первый горшок золота? Е Чун нахмурился от размышлений. “В моей базе данных есть несколько специальных формул для сплавов, ты можешь обменять их на очки Найн Гэйтс.” Предложил Му.

“Нет!” Это предложение тут же было отвергнуто Е Чуном. Е Чун понимал, что эти формулы были более ценными, чем целый скелетон от меха, и гипотетически мог сделать Святилище еще сильнее! Основываясь на текущем положении, сейчас Святилище было его врагом, и увеличивать силу врага, чтобы получить небольшую выгоду было то, что Е Чун никогда не допустит.

Даже если бы он захотел их обменять, то Е Чун скорее отдал бы их задержанным, чем Святилищу.

Е Чун зашел в Голубой Песчаник во второй раз. Увидев Е Чуна мужчина средних лет был удивлен, но быстро поприветствовал его: “Молодой человек, почему вы не готовитесь к своим испытаниям? Все еще бродите вокруг?” Внутри себя он все еще посмеивался над Е Чуном, что он был кандидатом в столь юном возрасте.

“Да, испытания изменились.” Е Чун смотрел прямо на модель Иден-IV, и не оборачиваясь сказал: “У Идена проблемы!”

“Проблемы?” Замечание Е Чуна зацепила хозяина магазина, который был средних лет, он подошел к Идену и сказал: “Какие проблемы?” На его лице отражалось недоверие. Хотя он не был полностью доволен Иденом, он скептически отнесся к тому, как этот мальчик эти проблемы нашел.

“Специфическая черта Идена-IV – устойчивость, а слабая сторона - скорость. Вы хотели улучшить его автоматические способности и поэтому добавили горизонтальный стабилизатор, одновременно упростив его главную часть. Но это значительно уменьшило устойчивость меха! Кроме того, что еще более важно, защита меха значительно уменьшилась.” Е Чун говорил без выражения.

“Да.” Е Чун говорил правду, и хозяин магазина был немного испуган. “Я думаю, ты знаешь, о чем говоришь! Но я мало что могу с этим сделать, Иден не может пользоваться другой моделью двигателя, поэтому я могу делать только то, что делал!”

Это было правдой. Двигатель Идена был несоразмерен с другими моделями. Это было результатом того, что многие энтузиасты модификаторы забросили его, и редкостью было, если кто-то выбирал эту модель для модификации. Вот почему Е Чун сперва заметил модель Идена, выставленную здесь.

“Решение есть, но оно достаточно сложное!” Сказал Е Чун. До этого он изучал такую же проблему у Авроры, и тогда он даже советовался со старшими, и, в конце концов, нашел решение. Е Чун был достаточно осведомленным по этому вопросу.

“Ха-ха, молодой человек, не надо хвастать, это плохая привычка!” Лавочник средних лет был невозмутим. Он не заметил, что перед ним серьезный молодой человек, который не бросается словами, это понижало его мнение о молодом человеке. Лавочник средних лет мог быть владельцем лишь маленького магазинчика, но он был кандидатом, который прошел Третий уровень. Когда-то он был известным в Пятой Галактике, и осмотрительное отношение укрепилось в нем. Вот почему ему не нравилось хвастовство молодого человека.

“Если вы хотите знать, я продам его вам за 10 очков!” Е Чун наконец выразил свое настоящее намерение. На самом деле, Е Чун верил, что продажа своего решения за 10 очков, была слишком низкой. Если бы ему так сильно не нужны были очки, он никогда не продавал бы его. Если бы не это, его решение стоило бы гораздо больше, но никто не будет оценивать решению по тому, сколько усилий было приложено, чтобы найти его, Е Чун не был исключением.

Лавочник средних лет нахмурился и сказал: “Если у тебя есть решение по его улучшению, я дам тебе больше, чем 10 очков, я предложу тебе 20! Молодой человек, ты все еще мальчик, не научился преувеличивать.”

Е Чун знал, что его столь юный возраст мешает ему заполучить доверие другого человека. Е Чун привык к этому и знал, как изменить их отношение.

“Если вы добавите клиновидную коробку внутрь меха, используете двойную обратную схему для фотонной схемы, уменьшите толщину внутренней рамы наполовину…” Начал говорить Е Чун.

Пока Е Чун продолжал, отстраненное выражение лица лавочника средних лет сменилось на сосредоточенное. Его глаза сияли ярче и ярче, выражая рвение!

Когда Е Чун вышел из Голубого Песчаника, его браслет показал, что на счет были зачислены 20 очков. Лавочник средних лет даже учтиво проводил его до двери.

Е Чун решил продать свое решение после долгих раздумий. Мехи серии Иден, были мехами продвинутого уровня в Пятой Галактике, но это был среднестатистический мех на Орбите, и не конкурентоспособный с мехами Святилища. Даже рынок на Орбите предлагал мехи более продвинутые, чем Иден. Несмотря на то, что его решение было прекрасным, оно подходило только к маленькой части проблем. Оно было применимо только к серии Иденов, и не включало в себя ничего фундаментального. Вот почему Е Чун решил поменять его на очки.

Вернувшись в номер, он обнаружил, что все руды, которые он покупал раньше, были присланы в его номер. Каждый предмет был помещен в коробки разных размеров. Было невозможно определить, что внутри. На каждой коробке был номер, чтобы определить предмет.

Он открыл коробки и достал руды. Здесь было все, выглядело так же, как на голограмме в списке товаров. Конечно, эти сокровища были отправлены Му для исследования, а у Е Чуна была другая работа.

Через некоторое время он выбрал голенную кость от Leave Muncher и экзо-оболочку от Red Toad, потратив всего два очка.

Конечно, кроме скелетонов, Е Чуну было нужно купить материалы для усиления химикатов. Они стоили дороже скелетонов, что было удивительным, на них Е Чун потратил 7 очков.

Вскоре, скелетоны и усилительные химикаты были доставлены в его номер.

Поскольку у Е Чуна не было никакого оборудования для обработки, ему пришлось работать вручную. К счастью, его основа была прочной, а две оставшиеся детали, которые он планировал сделать, были несложными.

Когда он окончил оставшиеся две детали, был только второй день! Один был круглым темно-зеленым мехом, в то время как другой был белым, покрытым ярко-красными линиями, красивой вещью. Было несложно сделать эти две детали, с недолгим временем для создания, но с большим количеством приложений. Практически каждый мех мог их использовать.

Е Чун посмотрел на свои изделия и удовлетворенный добавил их в список товаров для продажи!

Когда Е Чун открыл список товаров для продажи в отделе мехов, он был очень удивлен. Список был таким длинным!

Техники модификации мехов и монтажники всегда были популярными профессиями, и многие в Пятой Галактике работали в этих направлениях. Был ли это модификатор мехов или монтажник, они оба работали с деталями мехов. Кроме того, это было рутинное техническое обслуживание и ремонт. Вот в чем причина большого спроса на детали мехов в Найн Гэйтс, и высокая активность в торговле деталями мехов.

Е Чун засомневался. Смогут ли две его детали создать рябь в этом большом океане деталей для мехов?

http://tl.rulate.ru/book/4803/290264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
“Если вы добавите клиновидную коробку внутрь меха, используете двойную обратную схему для фотонной схемы, уменьшите толщину внутренней рамы наполовину…” Начал говорить Е Чун.
Господи, какой бред!
Развернуть
#
Тц, а ты что, рассматриваешь всерьёз технические описания в фантастическом футуристическом произведении?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку