Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 101 – Экскурсия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 101 – Экскурсия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Что такое? – встревожился Е Чжун.

– Кто-то отправил зашифрованное сообщение, и я его перехватил.

Е сразу же опознал по тону, что это был не Му, а Шан. Му никогда не будет говорить в такой беззаботной манере, его тон всегда был ровным и спокойным. Сам же Е Чжун больше следовал манере речи Му.

– Шан, сейчас твоя очередь? – сказал Е в качестве приветствия.

Шан рассмеялся:

– Я не ожидал такого веселья сразу при выходе! Е, тц, тц, не будь как Му, тебе нужно развлекаться! Хе-хе, та мисс в тренировочной одежде – вполне милая леди, а какие у неё мощные ноги! Я и правда скучаю по ней! Тц, тц! Е, у тебя там внизу всё в порядке? Я помню, как она тебя туда пнула! Давай поговорим о твоих чувствах в тот момент. Какая была упущена возможность!

Фигура Руй Бин в белых тренировочных одеждах невольно снова посетила разум Е Чжуна. Он не мог не вспомнить странного аромата и мягкого прикосновения в глубине души.

Какое странное чувство!

Е Чжун знал, что если он не прервет этого ублюдка прямо сейчас, тот будет вечно продолжать эту тему. И Е Чжун быстро это сделал:

– Шан, ты сказал, что кто-то только что отправил сообщение?

– Мм, если быть точным, кто-то установил временной алгоритм, чтобы сообщение отправлялось периодически в определённое место назначения!

– О, и что в нем?

– Текущее местоположение корабля!

– Это повлияет на нас?

– Информации недостаточно, результаты не поддаются исчислению. Уэх, слог Му ужасен на вкус! – пробормотал Шан и продолжил в своей манере: – Должно быть, это делает кого-то с плохими намерениями по отношению к этому кораблю! О боги, разве в тебе нет никакого чувства рыцарства? Основываясь на онлайн-опросе этого года, это одно из самых ценимых дамами качеств в их партнере мечты! Е...

Слушая болтовню Шана, Е Чжун становился все более раздосадованным. Он опустил голову и чувствовал, что готов упасть в обморок в любой момент!

Спустя целых двадцать минут Шан окончательно закончил свою огромную речь по этой теме.

Е Чжун уже морально умер и являл собой тело без души!

Шан выжидательно сказал:

– Е, как ты думаешь? Давай разоблачим самозванца во имя справедливости! Ха-ха!

– Нет! – Е Чжун решительно проигнорировал сумасшедшего меха и ушел.

Он тихо мок в джакузи, оснащенной вращающимися микро-форсунками. Многочисленные маленькие водовороты ласкали каждый уголок его тела, и легкое щекочущее ощущение доставляло волшебный комфорт. Однако на лице Е Чжуна было не блаженство, а лишь задумчивость.

Му отсутствовал, и Шан не давал ему ощущения безопасности! Когда он был с Му, мех был как непобедимый лидер. Когда он был с Шаном, лидером оказывался Е Чжун. Тем не менее, мысль о Шане вызывала улыбку на лице. Шан точечно контролировал фотонный процессор звездолета, наблюдая за всеми на борту! Что касается Брента и его дяди Фреда, Е Чжун не осмелился их недооценивать. Было безопаснее контролировать свою судьбу, чем позволять другим решать ее за него. Пока они казались близкими друг к другу, но кто может сказать, что ожидает в будущем? Лучше играть безопасно!

Е Чжун был также встревожен докладом Шана об исходящем сообщении. Пока он не понимал, для чего оно, его размышления кончались ничем. Будет лучше, если бы он никак не проявлял себя на данный момент. Кроме того, рядом с Голубым Океаном любые осложнения будут привлекут за собой беду!

Его глаза наполовину закрылись, и Е Чжун лениво растянулся в джакузи. «Теперь намного лучше!»

Кожа Е была особенно чувствительной. Маленькие микро-водовороты ощущались как животные, движущиеся в воде. Е вдруг охватило игривое настроение. Он закрыл глаза и полностью погрузил руки в воду, стараясь изо всех сил почувствовать тонкие движения воды вокруг рук. Руки быстро двигались, словно рыбы, избегая хаотичных водоворотов в воде. Когда водоворот нельзя было избежать, он нарушал его кончиком пальца. Тем не менее, это вносило больше хаоса в поток воды в джакузи, что делало труднее предвидение потоков.

Е Чжун сидел в джакузи в гордом одиночестве и наслаждался моментом.

Вода в джакузи смешивалась со многими омолаживающими ингредиентами, которые могли уменьшить усталость. Сейчас Е чувствовал себя отдохнувшим, словно потеряв вес! Однако, если бы он знал, что за сумму золота в чжуанях, взымаемую за его сеанс купания, можно легко купить мех, каковы были бы его мысли?

Только у классического роскошного звездолета класса Слан будет нечто вроде гидромассажной джакузи в качестве стандартной услуги! Для тех, кто может позволить себе такой космический корабль, как можно учитывать такие относительно незначительные расходы?

Освежившись от сеанса купания, Е Чжун покинул ванную и сразу встретился с Брентом. Тот потянулся к его руке и с улыбкой сказал:

– Кун Тин, я искал тебя повсюду, так вот где ты прятался!

Е Чжун рефлекторно изменил свою позу, и Брент промахнулся с рукопожатием. Он удивился и немного посмеялся над последовавшей за этим неловкостью.

Е Чжун прямо спросил:

– Что случилось?

Наблюдая за равнодушным и спокойным выражением Е Чжуна, Брент не мог не вздохнуть, и продолжил с улыбкой:

– Эти несколько дней я оставался в своей комнате, и это было невообразимо скучно. Дядя действительно одержим тем мехом, я никогда не видел его настолько впечатленным! Я не думаю, что он обратит на нас большое внимание, поэтому решил, что проведу для тебя экскурсию по этому кораблю. Честно говоря, здесь есть места, где даже я раньше не был! Почему бы нам не воспользоваться этой возможностью, чтобы вместе исследовать корабль?!

Е Чжун задумался над этим предложением, и решил, что это будет хороший шанс ознакомиться с кораблем. Несмотря на то, что Шан уже знал все уголки корабля, будет лучше, если он посмотрит всё лично. Так что Е согласился на экскурсию.

Поскольку большая часть экипажа корабля была новой, а сам корабль был подарком, Брент его не слишком хорошо знал. Он возлагал большие надежды на Е Чжуна, потенциального ученика. У него была мысль, что этот будущий студент был лишен общения с людьми, из-за чего вел себя так холодно по отношению к другим.

Так что ему в голову пришла такая интересная идея.

Вместе с ними был капитан Хадик, так как он, конечно же, обязан выполнять просьбы своего хозяина. Хадик, всё-таки, был профессионалом.

Звездный корабль Сабля был длиной в десять километров и очень походил на остров. Это роскошная модель звездолета могла похвастаться огромным спектром сумасбродных услуг! Во время своего прибытия капитан Хадик почувствовал, что его уносит лишь от одного вида звездолета. Он служил капитаном в течение многих лет и командовал огромным количеством кораблей. Однако такое судно, как Сабля, было у него впервые.

Трое мужчин вошли в широкий зал, заполненный десятками игровых комнат и барной стойкой в дальнем углу. В зале находилось множество стульев и столов, большая часть которых была сделана из дерева, а изящные мотивы на них были вырезаны вручную. Это делало мебель больше похожей на произведения искусства, чем на предмет отдыха.

Кроме того, каждый уголок зала был оснащен голографическими экранами под разными углами.

Широкий зал оказался заполнен до краев и очень шумен. Все сиденья были заняты, а где-то даже стояли. Люди пили и разговаривали, беззаботно громко пели, гуляли по залу. Тем не менее, большинство из них молча и неотрывно смотрели на голографические экраны!

Е Чжун слегка нахмурился, обеспокоенный шумом. Его выражение лица не проскользнуло мимо Брента, который слегка улыбнулся, по-видимому впечатленный залом.

Капитан Хадик начал:

– Этот развлекательный зал вне всяких сомнений самый роскошный из всех, что я когда-либо видел. Когда людям больше ничем заняться, они предпочитают проводить свое время здесь. Напитки здесь текут ручьем и бесплатно. Для тех, кто пьет как рыба, но не имеет денег для поддержки своего удовольствия, это место – рай!

Роскошные игровые кабины редки, и сейчас, когда любой может почувствовать их вкус, они сами заманивают беспомощных праздношатающихся! Игровые кабины заняты каждый день, так как каждый хочет их опробовать. К счастью, здесь не случалось никаких несчастных случаев на протяжении всей поездки, или мне пришлось бы использовать свое право капитана, чтобы закрыть это место из опасений, что ситуация выйдет из-под контроля!

Е Чжун поднял голову, чтобы посмотреть на один из голографических экранов в воздухе. Красный мех сражался с зеленым. Е Чжун тихонько свистнул, явно удивленный содержанием игры. Оба меха на голографических экранах были хорошо отрисованы, красный мех хитрил в матче против сильного зеленого соперника. Благодаря своему богатому опыту, Е Чжун теперь мог точно определить вероятного победителя. Сейчас бой казался равным, но Е Чжун заметил, что у зеленого меха всё же было преимущество. Если у красного меха не окажется в рукаве какого-нибудь убийственного джокера, тогда зеленый мех, скорее всего, выйдет из боя победителем.

Капитан Хадик заметил интерес Е Чжуна к битве на голографическом экране и пояснил:

– Фред Великий – человек высокого статуса, и его безопасность очень важна. Большинство наших наемных телохранителей хорошо известны в мире, и способности каждого из них не вызывают сомнений! Здесь на экране зеленый мех – Ю Джи, а красный мех – Дуглас. Они оба пользуются хорошей репутацией, превосходны и как пилоты меха, и как телохранители. Вообще среди телохранителей многие находятся примерно на уровне этих двух! Однако, хе-хе, настоящие мастера обычно не проявляют себя так легко, – выразительно проговорил капитан Хадик вполголоса.

С завершением речи капитана битва также подошла к концу. Как и ожидал Е Чжун, зеленый мех, или Ю Джи, одержал уверенную победу. Зрители внизу взревели в недовольстве, но некоторые из них тоже громко смеялись, довольные собой. Их ставки на исход битвы удивили Е Чжуна.

Брент тоже был озадачен, так как это было впервые для него. Он посмотрел на капитана, прося пояснений.

Капитан Хадик выглядел немного смущенно, но услужливо объяснил:

– Обычно соперники делают ставку на себя, а зрители на своих любимых игроков. Победитель не только получает всю ставку своего оппонента, но также берет десять процентов от выигрыша всех зрителей, которые сделали ставку на него. Таков обычай!

Увидев неодобрение Брента, капитан Хадик слегка пожал плечами.

– Хотя это и форма азартных игр, на самом деле это хороший способ развлечения для таких, как мы: много времени проводящих в космосе! А также способ снять стресс.

Брент кивнул, показывая, что понял, о чём он. Выражение Е Чжуна не менялось, поскольку он не фокусировался на разговоре, а тщательно исследовал каждый уголок зала. Это стало его второй натурой: ознакомление с окружением при первой же возможности.

Троица добралась до бара. Когда они проходили мимо, люди тепло приветствовали капитана Хадика, и он с таким же энтузиазмом отвечал. Можно было видеть, что все эти люди искренне уважали капитана. Этот факт заставил Е Чжуна и Брента дважды подумать о своих мыслях о нем.

– Привет, Босс! Что привело вас к нам? – поприветствовал его круглолицый бармен.

Капитан рассмеялся:

– Я просто провожаю этих двух джентльменов на прогулке. Вы же, сэр, человек, ближе всего стоящий к алкоголю!

Он повернулся к ним и представил бармена:

– Этот кусок жира – Джино, пьет, как рыба, но смешивает напитки, как бог. Что бы вы хотели заказать? Просто назовите! Этот человек утверждает, что знает все известные напитки! Ха-ха, Джино, налей мне «Корзину с фруктами»!

– Окай! – крикнул пухлый мужчина, и его руки замелькали. Через мгновение на стойке перед капитаном стоял желтовато-белый напиток с переливающимися узорами. Из коктейля исходил сильный и тяжелый запах.

Брент, следуя за Фредом годами, общался с членами высшего класса, и также был знатоком напитков. Он заказал Игназ, и пухлый человек не мог не заметить утонченность Брента.

Перед ним появился зелено-фиолетовый коктейль с небольшой дымкой. Брент сделал небольшой глоток и сразу высказал своё одобрение:

– Великолепно! Действительно мастер! Настоящий вкус! – он показал бармену большой палец, поднятый вверх. Довольный комплиментом пухляш аж засиял от радости.

Е Чжун не имел опыта с напитками, и просто повторил заказ Брента. Сделав глоток, точно так же, как Брент, он ощутил, как странный вкус взорвался у него во рту. Е Чжун быстро отставил напиток и насупил брови.

Отношение пухлого человека к Е Чжуну теперь окуталось презрением!

Брент одним глотком прикончил свой стакан Игназа, и выражение его лица высказывало настоящее удовлетворение.

К этому моменту два человека покинули свои игровые кабины. Брент усмехнулся, кивнул в сторону кабины и, подняв бровь, сказал:

– Ну, Кун Тин? Пошли сыграем!

http://tl.rulate.ru/book/4803/179443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку