Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 86 – Ай, это было больно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 86 – Ай, это было больно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Чжун почувствовал незваных гостей, как только они вошли в его мастерскую.

Он оставался осмотрительным даже, казалось бы, в безопасном окружении. Е Чжун поднялся со своего места, его глаза остановились на злоумышленниках. Он заметил двух девушек – одну, с которой он встречался раньше, и другую совершенно ему незнакомую. «Незнакомка» вызвала у него тревогу.

Он продолжал наблюдать, и обнаружил, что незнакомка пребывала в полном спокойствии. Каждый её шаг был сделан на абсолютно точно такое же расстояние, что и предыдущий. Похоже, что даже ее шаги были тщательно продуманы.

– Е... – Шан решил убрать свою обычную шутливую манеру речи, – ты только что встретил настоящего мастера, – его слова звучали мрачно.

Торс Руй Бин держался неподвижно, как скала, а ее шаги ложились как поток ветра, жидкий и бесшовный, в уникальном ритме красоты.

Е Чжун прищурился и осторожно пригляделся, его ноги подсознательно начали подстраиваться, приспосабливаясь к движениям противника, становясь их зеркальным отражением.

Он знал, что в любой момент может начаться потасовка. На этот раз Е Чжун почувствовал реальную угрозу! Его инстинкт овладел им, делая из него зверя, расчётливого и внимательного. Достойная доверия способность, которая никогда не подводила его раньше. Его тело соответствующим образом изменило свою стойку, всё благодаря его интуиции. Он слегка повернулся боком, подняв левую руку к груди, и опустив правую.

В этой девушке не было ничего странного... кроме меток на руках, которые она, вероятно, получила от суровых тренировок. На первый взгляд она выглядела как обычная девушка. Однако в этой обыденности Е Чжун учуял запах опасности. Она действительно опасна!

Орлиные глаза Е Чжуна, казалось, отпугнули Руй Су стоявшую в сторонке, и она пошатнулась. Взгляд Руй Бин искрился. Нельзя отрицать, что она удачно привлекла внимание Е Чжуна, особенно когда тот начал менять позицию как фантом. Она почти дрогнула, но, к счастью, ее сильная ментальность не позволила ее выражению измениться. Ее щеки слегка дрожали от усилия, но она также изменила свою позицию, как будто синхронизировавшись с мыслями Е Чжуна. Каждый её мускул напрягся в преддверии бури!

Они стояли и смотрели друг на друга.

Руй Су немного сожалела о своем незрелом решении. Она спряталась в углу, задаваясь вопросом, не перестаралась ли она в этот раз.

«Ну погоди, сейчас Бин Бин до тебя доберётся. Это всего лишь крошечное наказание за твой проступок. Ммм, да» – успокаивала она себя, придумав какое-то дешевое оправдание.

Между ними стояла тишина.

Руй Бин знала, что ее действие считается насмешкой. Это типичный ход для разжигания стычки, и он не требовал оправдания своих мотивов.

С другой стороны, Е Чжун предпочёл воздержаться от каких-либо слов. Хочешь сразиться, ну так вперёд. Борьба также не требовала какой-либо причины, точно так же, как он охотился на монстров на своей планете. Кроме того, он, скорее всего, выиграет тихую войну.

Его продолжительный взгляд на противника становился все холоднее, как буря на кончике айсберга, которой он наполнил всю мастерскую. Е Чжун стоял смирно, как статуя льда, испускающая опасный холод. Длинные волосы Руй Бин болтались вместе с ее тренировочным халатом. Лед в ее глазах растаял, и вместо этого они воспылали ярким пламенем, как горящая колесница, ожидающая, когда её поведут в бой.

В прищуренных глазах Е Чжуна вспыхнул взгляд настоящего убийцы. Противник проявил явную враждебность, которая инициировала механизм самозащиты Е Чжуна. Сильное чувство опасности разбудило его защиту. Каждая норма, которую он узнал в этой реальности, была пересмотрена в его сознании.

Это всего лишь секундное изменение выражения не осталось незамеченным девушками. Руй Су, будучи сообразительной, уже поняла, что произойдёт дальше. Её лицо побледнело. «Он не спустит это с рук», – подумала она и запаниковала.

Руй Бин была более разумной, чем ее сестра. Она почувствовала убийственное намерение на секунду раньше. Но Руй Бин бесстрашно отреагировала, так как уверенность в себе пробудила в ней храбрость по отношению к врагу. Вера, кипящая в хорошо обученном бойце, подобном ей, была непревзойденной!

Его движения казались рябью, когда Е Чжун прыгнул на Руй Бин. Всегда атаковать первым – это убеждение глубоко вбито в его голову, и он не будет пренебрегать им даже если противник женщина!

Руй Бин никогда не встречала столь быстрого противника, Руй Су его атака попросту шокировала.

Е Чжун не проявил слабость. Он применил всю силу! Девушки впервые увидели его нечеловеческую скорость движения. Их сердца ёкнули, так как они поняли, что не только руки Е Чжуна скрывали огромную скорость, но и все его тело.

Руй Бин едва успела вовремя отреагировать, она отступила только когда рука Е Чжуна находилась уже в нескольких сантиметрах от ее горла. Она никак не ожидала такой скорости, которая в конечном итоге попросту не позволяла ей совершать ответные действия.

Е Чжун отдернул правую руку, а его левая рука полетела как метеор прямо в грудь Руй Бин. Без сомнения, если этот кулак настигнет свою цель, он проломит даже металлические ворота шириной в 20 сантиметров.

Руй Бин ловко отреагировала, ее правая рука сделала молниеносное движение и согнулась, ее пальцы распростёрлись, и она удержала тяжёлый удар Е Чжуна своей ладонью. Пам! Е Чжун ожидал сломанных костей, разорванной плоти, но ничего из этого не произошло. Он вздрогнул.

Это был невероятно сильный удар. Руй Бин удалось подготовиться к нему, но сила удара всё же отодвинула её назад. В конце концов, она не была любительницей, и отступала скользя, вместо того, чтобы упасть и кувырнуться.

Какая могучая сила! Сердце Руй Бин похолодело. Она больше не чувствовала свою правую руку. Руй Бин совершенно не ожидала такой силы. Она не могла поверить, что ее руку искалечили всего лишь одним ударом. Он... Он чудовище! Подумала она.

Е Чжун на секунду остановился затем изогнул свое тело и прыгнул вперед, бросаясь на Руй Бин.

Он приближался к ней, но хотя её руку и временно вывели из строя, в её глазах не читался страх.

Она моргнула, выпрямила руку в лезвие, и подняла её.

Е Чжуна потрясло это неожиданное изменение.

Телом и душой он по какой-то причине оказался привлечён этой поднятой ладонью. Казалось, что ладонь стала центром Вселенной, и вселенная вращалась вокруг нее, когда она поднималась.

Она походила на пылающее солнце.

Всё вокруг замедлилось. В животе Е Чжуна появилось какое-то зловещее чувство, сильный дискомфорт его души, настолько сильный что он буквально хотел выблевать свои внутренности. Он попытался ускориться, но не смог. Это было похоже на то, что его бросили в лужу липкой жидкости, его действия замедлились, но он знал, что его каким-то образом загипнотизировала эта яркая ладонь! Он почти потерял контроль над своим телом, даже малейший жест, который он хотел сделать, был более летаргическим, чем обычно. Он медленно летел к этой ладони, как мотылёк на свет лампы.

Тем не менее, это сильное чувство опасности бушевало в его сознании. Он хотел бороться, но потерпел неудачу. Как рыба, пытающаяся вырваться из сетей, чувство только усиливалось, и его мышцы больше не находились под его контролем. Он ничего не мог сделать и продолжал двигаться к ладони.

Я не могу здесь умереть.

Только не сегодня!

Из-за сильного желания выжить, Е Чжун попытался собрать весь остаток своих сил и вырваться.

В разгар своих усилий он прикусил язык. Сильная боль разбудила его от иллюзий. Острый вкус собственной крови разбудил в нём волю к битве. Он закричал изо всех сил. Его волна столкнулась с ограничением, охватывающим его.

Вот так! Он энергично извивался, и постепенно вернул контроль над своим телом.

И в этот момент он с ужасом понял, что оказался очень близок к диапазону ее атаки. Поднявшись до самого высокого уровня, ладонь обрушилась вниз. Ее прекрасная рука действительно создавала звон клинка, прорезающего воздух.

Времени разбираться в звуках не оставалось. Е Чжун встретил рубящую ладонь своим правым кулаком!

Хрясь!

Казалось, что он действительно ударил кулаком клинок. Его пальцы сильно болели, как будто их всех разом сломали. На его кулаке появилась большая отметина. Е Чжун зашипел от боли. Он думал, что уже потерял пальцы.

Руй Бин тоже плохо себя чувствовала. Железный клинок столкнулся с железным кулаком. На самом деле она получила больше урона, чем Е Чжун. Ее лицо стало бледным, когда кровь резко оттекла от него. Ее сердце натянуто билось. Затем она покраснела, как будто была пьяна. Кровь быстро пронеслась по венам лица Руй Бин. Алые полоски, пронзившие ее светлую кожу, придали её невероятно красивому лицу своеобразный шарм!

Но сейчас никакой шарм не мог отвлечь Е Чжуна.

Он вскинул брови, поскольку понял, что одерживает верх. Конечно, он нанесёт последний удар и завершит этот бой. Он расправил пальцы левой руки и немедленно, словно молния, двинулся к груди Руй Бин. С его-то силой, с последним пронзительным ударом, у Руй Бин появится 5 дырок в груди! Если он конечно будет нанесён.

– СТОЙ! – дико закричала Руй Су, ставшей свидетелем этой сцены. Раскаяние втянуло ее в бездонную яму вины. Ее глаза налились слезами, они падали, как жемчуг, прямо на землю.

Бесполезно! Я грохну эту девку!

Е Чжун не обратил внимания на ее мольбы. Он решил сегодня убить девушку перед собой, потому что она, в первую очередь, чуть не убила его! Он не мог так просто её отпустить, особенно после того странного умения, которое она использовала на нём! Е Чжун не мог быть уверенным, что сможет так же одолеть её в следующий раз. Если бы он не укусил тогда свой язык, то был бы мертв.

Откровенно говоря, все это – большое недоразумение между ними. Руй Бин искала битвы, а не убийства. Она и ее сестра более ограничены правилами и положениями этого мира, чем сам Е Чжун. Было нелепо, чтобы она совершила убийство лишь по своей прихоти. Да и Е Чжуну не стоило судить людей по своим нормам. Совершенно не стоило!

Руй Бин так отреагировала лишь потому что почувствовала жажду крови Е Чжуна. Она подняла ладонь, отчаянно пытаясь выжить. Сила, продемонстрированная ей, стала результатом вспышки ее способности.

Её правая рука наконец восстановились. В этот момент жизни и смерти Руй Бин быстро отступила. Она должна была это сделать! Стиснув зубы, она бросила правую руку вверх, желая поймать приближающуюся левую кисть Е Чжуна. Но ей удалось поймать лишь его руку, а не кисть.

Но ей было не до деталей, когда она крепко ухватила его руку. Она крепко вцепилась, и не отпускала руку, и её по инерции отбросило ему за спину.

Е Чжун уже исчерпал запасы своей жизненной силы. Последние усилия истощили его выносливость и разум. Из-за того удара кулаком по лезвию его правая рука все ещё очень сильно болела.

Его пальцы зарылись в её груди. Он заметил, что не может проникнуть дальше, в то время как Руй Бин отчаянно держала его руку.

Чувствуя, что силы покидают его, он решил схватить ее грудь, а не пронзить.

Невероятно! Коснувшись пальцами, он почувствовал что-то нежное. Такой хороший боец, но грудные мышцы настолько мягкие. Невозможно! Такие мысли роились в его голове, и Е Чжун специально дважды сжал её грудь, чтобы проверить не заблуждается ли он.

Странно... Если она до этого смогла принять мою атаку, ее тело точно должно быть более, чем просто «крепкое».

Тело Руй Бин напряглось от прикосновения.

Е Чжун схватил ее за грудь; не обращая внимания на стоны, которые она издавала, он сделал поворот и перекинул ее.

http://tl.rulate.ru/book/4803/171651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
...........
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку