Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 85 – Руй Бин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 85 – Руй Бин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первый день занятий оставил неоднозначное мнение о Е Чжуне. Он произвёл спорное впечатление как учитель, вызвав одновременно чувства презрения, восхищения, отвращения и уважения. Все придерживались разных взглядов. Однако студенты сошлись в одном, и это его хладнокровие! Он походил не на медийную особу, а скоро на хладнокровного человека, вызывающего мурашки по коже. Почти все посчитали, что, если Е Чжун рассердится, последствия будут очень серьезными!

Что касается знаний Е Чжуна, никто не сомневался в их подлинности. Может он и говорил кратко, но его поток слов шёл естественно, учебный материал богат, и этого было почти достаточно, чтобы заставить смущаться даже других учителей смежных дисциплин.

На данный момент, кроме его пунктуального ежедневного визита к дедушке Цяню, Е проводил остаток своего времени в мастерской. Что касается сна... Эта мастерская оказалась удобней, чем его дом на мусорной планете!

Е Чжун посмотрел на Гармонию Зимней Арии, доведенную до неузнаваемости, полную противоположность ее прежнему внешнему виду с величественным синим и белым цветом слоновой кости! Зеленовато-серый придавал Гармонии пресный вид. Е Чжун добавил немного больше изменений в двустворчатые крылья, и теперь Гармония полностью отличалась от той прежней. Даже Е Чжун, как её пилот, не мог бы сказать, что нынешняя Гармония и прежняя это одно и тоже. Он считал, что меха будет не узнать в его новом обличии. Он подробно рассмотрел фотонные схемы и не нашел никаких неполадок.

Шан постоянно ворчал, что цвета меха слишком уродливые, но Е Чжун полностью его игнорировал.

Руй Су сидела дома, полная гнева. «Чёртов Е Чжун, да как ты посмел сделать такое?»

Мысль о Е Чжуне взбесила её. Руй Су крепко обняла подушку, возмущаясь от произошедшего ранее, но она была против него беспомощна. Мысль о его леденящих и безжизненных глазах вызывала у неё мурашки по коже. Её интуиция подсказывала, что, если она поссорится с ним, существует весьма большой шанс того, что он попросту её убьёт. Эта мысль пугала и предостерегала её от дальнейших действий.

Голос ее матери раздался с кухни.

– Су Су, позови свою младшую сестру с тренировочной площадки на ужин. Эта маленькая сучка такая же, как ее отец, забывает обо всём на свете во время своей практики! Су Су, приведи её быстро сюда!

Глаза Руй Су загорелись.

– Хорошо! – ответила она, выбегая из дома.

Тренировочная площадка семьи Руй Су находилась более чем в десяти километрах от их дома. Площадка пользовалась небольшой популярностью в районе Теша. Хотя борьба все еще далека от отправки на полку истории, сейчас она уже не практикуется столь широко. Растущая популярность мехов медленно подорвала статус практиков боевых искусств, но все еще существовало меньшинство, настойчивое в своём стремлении сохранения наследия. Борьба также оставалась необходимым навыком для работы в сфере безопасности, например, при работе телохранителем или эскортом.

Отец Руй Су проиграл матч три года назад и вскоре скончался из-за продолжительной депрессии и сопутствующих болезней. Затем тренировочную площадку передали младшей сестре Руй Су, Руй Бин. Верная своему имени, Руи Бин была столь же красива, сколь и холодна*. Более того, ее непрерывная практика борьбы как часть воспитания развила в ней сильную убийственную ауру. Никто не осмеливался подойти к ней хоть на два метра, кроме Руй Су и их матери.

ПП: 冰 (bīng) – лёд

После того, как Руй Бин победила оппонента, который одолел ее отца 3 года назад, никто так и не набрался храбрости бросить ей вызов. Руи Бин, благодаря её репутации, начали замечать в Теша, что напрямую увеличило число учеников в их семейном додзё*. Потому, Руй Бин проводила всё больше времени именно там.

ПП: додзё – место для занятий боевыми искусствами

На самом деле, учитывая финансовое положение их семьи, Руй Бин могла и не заниматься семейным додзё вовсе. Кончина отца Руй Су оставила темную тень в сердцах Руй Су и ее матери, и обе они надеялись, что Руй Бин откажется от боевых искусств. Тем не менее, Руй Бин была очень настойчивой и не отвечала на их мольбы, и в конечном итоге Руй Су и ее мать оставили её в покое.

Дорога в десять километров оказалась всего лишь короткой поездкой благодаря меху. Руй Су легко выскользнула из меха, ее изящная посадка собрала внимание учеников додзё. Однако никто не осмеливался приблизиться к ней, потому что она была во многих отношениях более ужасающей, чем хозяйка этого места.

Руй Су убрала мех и ворвалась в додзё, приветствуя студентов, проходя мимо:

– Во всю старайтесь на тренировках, и сестра позже подарит вам сладости!

Ее медовая улыбка может быть бы и украла сердца незнающих, но эти ученики додзё избегали ее, как чуму. Пока она неслась во внутренние помещения площадки, её смех звенел, как следующий за ней колокол.

Высокое и стройное тело Руй Бин в настоящее время находилось в скрещенном сидячем положении, ее длинные черные волосы стекали к ее талии, как водопад. С закрытыми глазами ее изысканный профиль походил на Руй Су. У нее были острые, тонкие брови, а ее розоватые губы теперь были сомкнуты в линию. Ее белая тренировочная одежда подчёркивала красоту Руй Бин. Светлые руки с длинными, стройными пальцами, наполовину выглядывающими из свободной одежды, естественно лежали на коленях.

Руй Су ликующе вскрикнула, прежде чем броситься к младшей сестре. Руй Бин заметила ее присутствие ещё в момент, когда Руй Су вошла в комнату. Она открыла глаза, наблюдая за своей старшей сестрой и беспомощно улыбнулась. Комната мгновенно оживилась, как будто расцвёл зимний цветок невероятной красоты!

«Интересно, кто старшая сестра, а кто младшая?» – подумала про себя Руй Бин.

Руй Су широко улыбнулась, обнимая Руй Бин за шею и тепло сказала:

– Сестра, мама просит нас вернуться на ужин! Она даже назвала тебя сумасшедшей сукой, ха...

Если бы ученики Академии Голубого Океана стали свидетелями этой сцены, у них бы точно отвисла челюсть, а половина попадала бы в обморок!

- Ох... – только и могла ответить Руй Бин, прежде чем плавно встать на ноги, не обращая внимания на вес Руй Су.

Что касается Руй Су, она крепко прижалась к сестре, как коала. Руй Бин, очевидно, привыкла к этому и не чувствовала никакого дискомфорта.

Перед тем, как они вышли из комнаты, Руй Су прыгнула вниз и показала язык, коварно произнеся:

– Хехехе, я не могу позволить им увидеть такое, а то твоя старшая сестра потеряет лицо!

Руй Бин посмотрела на неё взглядом, означающим, что она и так это знает.

Руй Су знала, что ее младшая сестра, одержимая боевыми искусствами, была очень традиционным человеком. Она строго соблюдала все традиции и была противником модернизации. Она даже избегала мехов и каждый день ходила домой пешком.

В столовой Руй Бин сидела прямо, полная торжественности, в то время как Руй Су лениво наполовину растянулась по столу, грациозным это положение нельзя было назвать никак. Когда их мать отправилась за блюдами, Руй Су скользнула ближе к сестре и чарующе произнесла:

– Бин Бин, меня обижают в академии! Бин Бин, ты должна мне помочь!

Руй Бин равнодушно ответила:

– Нет. – она очень хорошо знала свою старшую сестру, включая ее прозвище в академии, «Ведьма Су», – Хе-хе, уже хорошо, если Ведьма сама никого не достаёт, так кто же умудрился достать её?

Руй Си яростно объяснилась:

– Это Е Чжун, этот ужасный парень! – Руй Су упёрлась в плечи Руй Бин, слезы почти упали с ее глаз. – Этот парень новичок в академии, и первое, что он сделал, это начал задирать меня, а я не могу победить его, *хнык*, дорогая Бин Бин, не можешь же ты позволить, чтобы меня так обижали!

Руй Бин скептически наблюдала за старшей сестрой.

Руй Су заплакала, продолжая жаловаться:

– Этот парень – что-то с чем-то! Он такой быстрый, что я даже не замечаю его движений!

Руй Бин навострила уши, ее боевые инстинкты мгновенно пробудились. В течение последних двух лет Руй Бин не встретила ни одного достойного соперника, и её нынешний уровень навыков нельзя было никак улучшить кроме как посредством боевого опыта! Что касается слов ее старшей сестры, Руй Бин все еще доверяла им. Руй Су лучше разбиралась в боевых искусствах, чем она, когда они были молодыми, но ее сестра перестала заниматься позже из-за отсутствия интереса. Их отца такое решение никак не радовало. Несмотря на это, навыки ее старшей сестры заметно превосходили навыки обычного человека, и если она не смогла кого-то одолеть, тогда этот кто-то должен быть на одном уровне с практиком боевых искусств!

Заметив, что в дело вступили боевые инстинкты младшей сестры, Руй Су обрадовалась про себя и продолжила:

– Дорогая Бин Бин, он издевался надо мной прямо перед всеми, ты должна заставить его заплатить за это! Дорогая Бин Бин, ну пожалуйста! – умоляла Руй Су.

Руй Бин колебалась, но в конце концов уступила своей старшей сестре и кивнула в знак согласия.

– Ура! – обрадовалась Руй Су, подняв руки. Слезы в глазах мгновенно исчезли. На её славном улыбающемся лице пропали все следы прежней грусти!

Руй Бин закатила глаза, она прекрасно знала, что та мгновенно прекратит истерику, стоит ей согласиться.

Руй Су усмехнулась про себя. Она знала, что если ее младшая сестра обещала ей что-то, она обязательно сдерживала слово!

Руй Су и Руй Бин шли бок о бок по территории Академии. Дуэт прекрасных дам, одной кокетливой, другой холодной как лёд, привлекал внимание всех, куда бы они не направились.

Особенно выделялись белые тренировочные одежды Руй Бин.

Собранное внимание никак не волновало двух дам. Для Руй Су Академия Голубого Океана была её территорией, так чего ей волноваться? Что касается Руй Бин, она не дрогнула бы даже если бы рядом происходило извержение вулкана, не говоря уже о столь незначительной ситуации. Их безразличие придавало им самоуверенности.

В Академии Голубого Океана Мастерская 1 являлась лучшей. Ответственный за неё человек посмотрел на Ведьму, и мгновенно пришёл в ужас. Ведьма была по-прежнему влиятельным лицом, хоть и пугала всех, однако директор ей доверял. Теперь, когда она попросилась в мастерскую, как он мог отказать? Кроме того, Е Чжун все еще находился внутри. По академии уже успели разойтись слухи об отношениях этих двоих, так мало ли у них тут прямо сейчас состоится свидание. Если он прервёт их, то его ждут крайне ужасные последствия!

Молодой человек понял, что сейчас что-то начнётся, и мгновенно ретировался.

Руй Су и Руй Бин зашли внутрь с непоколебимой уверенностью!

http://tl.rulate.ru/book/4803/171195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
А вот и "красотка" по критериям Е Чжуна.
Развернуть
#
Только она категоричеси не интересуется мехами, а так да, первый кандидат.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку