Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208: Радостная встреча

Хань Ли чувствовал себя в каком-то невероятном, эротическом сне; человек рядом с ним во сне обладал горящей страстью, но он никогда прежде встречал лицо такой несравненной красоты.

Но несмотря на то, что этот эротический сон был хорош, Хань Ли всё равно проснулся.

Но как только он открыл глаза, он увидел перед собой прекрасное, белоснежное лицо ученицы. Её лицо выглядело одновременно и знакомым, и незнакомым, в результате чего сердце Хань Ли забилось быстрее.

«Ты очнулся!» - равнодушно произнесла девушка в возрасте 18-19 лет, её тон не отличался дружелюбием. Из-за этого по спине Хань Ли пробежали мурашки, когда он услышал это.

Между тем, Хань Ли обнаружил, что его обнаженное тело крепко обнимает такую же обнаженную, красивую женщину. Лицо женщины было сначала красным, но затем она внезапно нахмурилась и холодно проговорила:

«Достаточно! Убери свои собачьи лапы и отпусти меня прямо сейчас!»

Хань Ли инстинктивно отдёрнул руки, отпустив эту женщину.

Эта непревзойдённая красота, которую наблюдал Хань Ли прямо перед собой, торопливо поднялась с земли, оперевшись одной рукой. Ее привлекательное изгибы тела приковывали к себе взгляд Хань Ли.

Но как только тонкая талия красивой молодой женщины выпрямилась, она закричала, ее цветочное лицо потеряло свой цвет от боли. Ее тело снова содрогнулось, и она упала на грудь Хань Ли. В результате этого он мог снова почувствовать её бархатистую, нефритовую кожу на своём теле.

Хань Ли хотя и не считал себя гнусным типом, но и благородным человеком он себя не мог считать.

Поэтому, когда эта красивая женщина снова упала у нему в объятия, его руки невольно прижали её к себе. Он мягко поцеловал её нежные, соблазнительные губы, не давая ей сказать ни слова. Под горячими поцелуями Хань Ли ее тонкие брови медленно расслабились, и она словно впала в транс от поцелуя.

Затем настал тот самый случай, когда «если все условия соблюдены верно, успех обеспечен!»

Хань Ли и молодая женщина безмолвно наслаждались друг другом снова. Из-за того, что они находились в почти бессознательном состоянии, это опьяняло их ещё больше, делая их еще более сумасшедшими и заставляя поддаться забвению!

Сейчас прекрасное лицо этой женщины было прижато к груди Хань Ли, её щёки были красные, а грудь вздымалась и опускалась при дыхании. Видимо, ей еще предстояло очнуться. Хань Ли обнимал эту красивую женщину одной рукой, а другой рукой неустанно ласкал её тело, желая продолжить.

Через какое-то время дыхание женщины окончательно стабилизировалось, и ее выражение лица вернулось в норму. Она медленно открыла глаза.

На этот раз она не произнесла ни единого слова, вместо этого она просто отодвинулась от Хань Ли и осторожно встала, направившись к ближайшей сумке для хранения. Хань Ли с минуту поколебавшись, не стал ей препятствовать.

Молодая женщина достала набор белоснежных вещей из сумки для хранения и аккуратно надела их. Как только она оделась, вся её манера поведения тут же изменилась. Она стала изящной и степенной. В это же мгновение она повернула голову в сторону Хань Ли, но внезапно уставилась в пустоту!

Это было потому, что Хань Ли уже давно стоял одетый позади неё. Он смотрел на нее с восхищенным, заставляя сознание этой женщины окунаться в сон. Странное чувство закралось в её серце:

«Ты должен четко представлять, что я за человек! То, что произошло между нами, было всего лишь ошибкой! Просто притворись, что это был всего лишь сон!» - тихо сказала девушка, аккуратно скручивая гладкие волосы.

«Я знаю!» - спокойно ответил Хань Ли после минутной паузы, потирая нос.

«Если кто-нибудь узнает, что случилось сегодня, я убью тебя!» - вдруг холодным тоном сказала молодая женщина.

«Я никому не скажу и слова. Если об этом узнает кто-то из внешнего мира. Ты можешь просто убить меня!» - горячо ответил Хань Ли. На его лице была слабая улыбка.

«Хммм! Как знаешь!» - видя, что Хань Ли сразу согласился, женщина нисколько не почувствовала себя счастливой, вместо этого она почувствовала досаду. Её тон стал еще более мерзким.

После этого женщина и Хань Ли какое-то время молчали в безвыходном положении. Никто не решался нарушить молчание.

Несмотря на то, что женщина была культиватором Ядра Фонда, она проводила всё своё свободное время, культивируя, с самого детства. Что касается отношений между мужчинами и женщинами, она мало чем отличалась от обычных молодых женщин. Таким образом, хотя она инстинктивно вынудила Хань Ли не распространяться об этом во внешнем мире, её мысли всё ещё пребывали в смятении, не зная, что с этим делать.

Мысли Хань Ли не сильно отличались от мыслей женщины. Он никогда не ожидал, что его первые интимные отношения с женщиной будут с женщиной-культиватором. Кроме того, она обладала таким несравненным талантом и красотой, что совершенно отличалось от того, что представлял себе Хань Ли: обычную девушку из скромной семьи. Это заставило его горько рассмеяться. Будет ли это благом или проклятием для него?

Но независимо от того, что произошло между ними, женщина не скрывала своих намерений - убить его, чтобы заставить замолчать. Хотя он и поддался на это искушение между мужчиной и женщиной, но никакие приятные впечатление не были способны заставить его бездействовать в случае внезапной атаки!

«Что это было? Почему мы сделали это?» - первым заговорил Хань Ли. Он и понятие не имел, что произошло, но он решил, что эта женщина может что-то знать об этом.

«Это была капсула предстательной железы дракона. Я не ожидала, что этот зверь на самом деле окажется самцом. Я на самом деле небрежно забыл об этом! Эта капсула содержала афродизиатический туман. Как только он прикасается к женщине, она моментально вспыхивает от желания».

«Вот как!»

Услышав это, Хан Ли наконец-то всё понял! Загадка в его сердце была окончательно решена.

«Тогда понятно, почему ваше поведение так сильно отличалось от того, что было раньше ...»

«Я практикую уникальную технику культивации нашей секты, технику реинкарнации «Шелковая женщина». Эта волшебная техника, хотя и несколько странная, но может позволить человеку оставаться вечно молодым. Каждые десять лет эта магическая техника требует обновления. Моя магическая сила прошла бы весь цикл, и, таким образом, я, естественно, восстановила бы свой молодой облик. Но после того, что произошло между нами, эта техника была временно нарушена, поэтому я стала немного старше!» - небрежно объяснила молодая женщина после минутного молчания.

«У тебя не будет никаких проблем из-за этого?» - хотя Хань Ли и не мог ничем помочь, он всё равно спросил.

«Это не проблема. Моя магическая техника уже имеет большой прогресс. Даже если моя девственность будет потеряна, я потеряю всего лишь 5 или 6 лет волшебной силы. Для меня это не имеет большого значения!» - холодно сказала женщина, взглянув на Хань Ли со сложным выражением лица.

Услышав это, Хань Ли замолчал. Он знал, что в глубине души она очень недовольна тем, что потеряла свою девственность! Он мог только молчать и смотреть правде в глаза!

Эта женщина действительно почувствовала себя очень обиженной!

Она втайне осмотрела его ещё раз и убедилась, что этот ученик из Долины Жёлтого Клёна был абсолютно обычным человеком, будь то по внешнему виду или по природному таланту. И она фактически сделала с ним то, что должно было произойти только между мужем и женой. Естественно, что её гордость и высокомерие потерпели крах, и она чувствовала себя невероятно огорчённой! Однако она подавила желание убить этого человека, чтобы избавиться от ненависти в её сердце. В конце концов, другой человек был мужчиной, который забрал ее девственность, и она неизбежно испытывала смежные чувства к нему. Это вызвало у нее чувство гнева и ненависти!

«Который час сейчас? Ведь ещё не прошёл наш пятидневный срок, верно?»- Хань Ли не удержался и спросил, вдруг вспомнив что-то.

Услышав это, женщина, чье душевное состояние было уже нестабильным, почувствовала внезапный испуг в ее сердце, но сразу же после этого она успокоилась и спокойной ответила:

«Нет, вряд ли прошло столько времени. Седативное вещество, содержащееся в афродизиатическом тумане дракона, должно быть очень низким по концентрации! В лучшем случае мы были без сознания пять-шесть часов».

«Но если мы хотим выйти отсюда, нам следует подготовиться. Из этой опасной области не так легко выбраться», - добавила женщина, нахмурив брови.

«Однако, прежде всего, у тебя ведь нет возражений против того, что я собираюсь забрать этот сундук с сокровищами, так?» - спросила молодая женщина, холодно взглянув на Хань Ли, слегка приоткрыв свои губы.

Услышав это, Хань Ли горько рассмеялся. Хотя на данный момент он не мог ощутить всю глубину волшебной силы этой женщины, она была определенно выше его. Как он мог посметь сражаться с ней за сундук с сокровищами?

Женщина, увидев, что Хань Ли не произнес ни слова, холодно улыбнулась и прыгнула к нефритовому павильону. Затем она осторожно положила золотой сундук в свою сумку для хранения, а затем полетела обратно на сторону Хань Ли.

«Эти духовные растения ...!» - увидев, что женщина не стала собирать духовные растения, Хань Ли замялся, несколько сбитый с толку.

«Я не нуждаюсь в них. Если они так нужны тебе, можешь их забрать все!» - взглянув на Хань Ли, женщина проговорила это.

Услышав эти слова, Хань Ли очень обрадовался. Он недавно беспокоился о том, что после выхода из запрещенной зоны у него будет не достаточно духовных растений, чтобы обратиться к его секте. Это бы могло показаться очень подозрительным. Таким образом, он без колебаний подлетел к ним и быстро собрал около 10 духовных растений.

Женщина стояла на том же месте и холодно наблюдала за движениями Хань Ли, не издавая ни звука. Только после того, как Хань Ли собрал растения и вернулся, она медленно и торжественно сказала: «Чтобы освободиться от этого места, нам нужно работать вместе. Мы не сможем успешно покинуть это место, если кого из нас не будет…»

http://tl.rulate.ru/book/48/97859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ой, капец я разачоровался, нафига пихнули шаблон этот. Я на месте позволил змеюки добить женжину а потом таласмином праторанить змею. И украл сокровища, я разачорован очень сильно разачарован.
Развернуть
#
а ведь говорилось, что ему нельзя пехаться до достижения следующего уровня, иначе будут проблемы с культивацией
Развернуть
#
Наивные, как бы он выбрался из этой пещеры без ее знаний?!
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку