Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Боевой идиот

Когда человек в чёрном услышал это, его сердце наполнилось яростью! Эта женщина еле могла защитить себя, но всё ещё продолжала стоять на своём!

«Хорошо, хорошо, хорошо!»

Рассмеявшись, он три раза проговорил «хорошо».

«Тогда ты умрёшь сегодня прямо здесь!»

Сказав это, он взмахнул огромным серебряным мечом, который засиял ослепительно-ярки светом. Затем неумолимое давление безжалостно ударило в лоб молодой женщины.

Когда молодая женщина увидела это, стиснув зубы, она поспешно скомандовала своему шелковому платку, и он тут же увеличился в размере, чтобы заблокировать атаку.

Это была последняя атака для этого платка. Высокоранговый магический инструмент был полностью израсходован и разрезан на множество кусочков серебряным мечом со всей силы. Управляемый человеком, серебряный меч продолжал сверкать и атаковать горько улыбающуюся молодую женщину.

Серебряный меч со звуком «дзынь» был блокирован десяти метрах от лба молодой женщины золотым летающим кинжалом, который прилетел со стороны. Затем он словно начал танцевать в воздухе, не позволяя мечу приблизиться ко лбу ни на дюйм.

«Кто здесь? Убирайся!» - человек в чёрном изменился в лице, сделав жест, чтобы вернуть серебряный меч. Затем его глаза молнией метнулись в сторону и цепко уставились на огромный валун. Он ясно видел, что золотой кинжал вылетел оттуда.

«Хе-хе! Погода сегодня довольно хорошая! Почему все должны сражаться и убивать друг друга? Было бы гораздо лучше, если бы мы просто спокойно побеседовали!» - из-за валуна выскочила фигура в жёлтой одежде. Этот человек почесал голову, а затем, взглянув в небо, наигранно засмеялся.

Однако лицо этого юноши выглядело наполненным беспомощностью! У Хань Ли не было другого выбора, кроме как прийти на помощь этой девушке в зелёной одежде.

Хань Ли мог только безмолвно смотреть в небо. Он действительно сделал необдуманный ход, когда увидел мрачное лицо этой девушки! Он сам нарушил своё собственное правило - всегда оставаться в безопасности. Из-за этого он попал в неприятную ситуацию. Воистину, от красивых всегда одни проблемы!

Тем не менее, Хань Ли знал, что сделал это главным образом потому, что впечатление, которое женщина произвела на него, оставило слишком глубокий след в его сердце. Поэтому он не мог оставаться равнодушным, глядя на эту сцену! Казалось, что его сердце совсем не чёрствое, что он действительно не был злобным, беспощадным и амбициозным человеком, который не признавал свою семью!

Хань Ли горько рассмеялся и позволил своему воображению застыть на мгновение.

Однако он уже ввязался в это дело и мог только укрепить свой боевой дух и смириться. К счастью, после того, как Хань Ли побывал в сражениях с женщиной со многими сокровищами и Фэнь Юэ, у него появилось немного больше уверенности в борьбе с этими элитными учениками. Таким образом, он больше не паниковал в глубине своего сердца, а только втайне вытащил из своей сумки для хранения несколько вещей.

«Это ты?» -одетая в зеленую одежду молодая женщина наконец-то чётко увидела лицо Хань Ли и не могла не воскликнуть от удивления. Однако на лице у неё было недоверие.

Увидев, что молодая женщина узнала, кто её спаситель, и выглядела совершенно ошеломленной, у Хань Ли приподнялось настроение, и ему даже показалось, что это немного смешно!

Однако он не смел показать ей эту усмешку, а только слегка кивнул ей и повернулся к своему противнику: «Ну так что брат думает на счёт моего предложения? Было бы лучше, если бы высокоуважаемый брат позволил этой женщине уйти, а затем вы сможете продолжить свой Сокрытый Путь Солнца, в то время как мы сможем отправиться по нашему Одинокому Деревянному Мосту. Каждый сможет заниматься своими делами, и, следовательно, мир не будет нарушен! »

Хань Ли продолжал держаться за мысль, что он сможет избежать конфликта, поэтому повторил эту речь снова! Кроме того, начало ожесточённой битвы с «экспертом» без причины, возможно, могло также заставить его принять меры для сохранения своей жизни. Ведь вступать в эту битву действительно не было бы разумным решением!

Но Хань Ли не ожидал, что человек перед ним не станет обращать внимание на его слова, а вместо этого будет с большим интересом разглядывать его Золотой Клинок. Казалось, что он интересовал его гораздо больше, чем сам Хань Ли.

Эти действия со стороны противника заставили Хань Ли стать почувствовать раздражение! Однако он стерпел досаду в глубине своего сердца и собирался что-то сказать, когда вдруг тот мужчина раскрыл рот.

«Золотой Клинок в вашей руке часть того же набора, что и висящее в воздухе, верно? Поскольку он может блокировать атаку моего серебряного меча без собственных повреждений, очевидно, что это волшебный инструмент высшего класса! Я прав?» - человек из Секты Гигантского Меча небрежно проговорил, задавая свой вопрос с ярким блеском в глазах. Его напор внезапно увеличился чрезвычайно шокирующим образом!

Хань Ли несколько раз моргнул и несколько смутился. Он не знал, каковы намерения противника! Тем не менее, он продолжал бездумно отвечать ему: «Вы правы, это действительно высокоранговый магический инструмент. Более того……»

«Достаточно! Знать это – мне достаточно. Вы можете атаковать! Если вы сможете победить меня, я не только пощажу эту женщину, но даже духовные растения внутри каменной комнаты будут принадлежать вам!» - этот человек даже не стал дожидаться, пока Хань Ли договорит, а бесцеремонно перебил его. Лицо его было наполнено фанатизмом, и он произнес те слова, которые заставили Хань Ли впасть в ступор.

Этот человек на самом деле был «боевым идиотом» в мире культиваторов! В этот самый момент Хань Ли осознал это и вдруг почувствовал себя настолько беспомощным, что был не в состоянии произнести ни слова!

(TL: боевой идиот - это тот, кто живет только ради сражений).

«В атаку!»

Большой человек не стал дожидаться ответа Хань Ли и даже не стал покрывать себя барьером, вместо этого немедленно направил серебряный меч от молодой женщины к Хань Ли.

Узнав, как обстоят дела с противником, Хань Ли понял, что разговаривать с ним бесполезно. Таким образом, он тут же встряхнул главный кинжал в руке, а остальные семь кинжалов вылетели из его сумки для хранения. Семь полосок золотого света со скоростью молнии метнулись к огромному серебряному мечу, чтобы заблокировать его атаку.

Однако Хань Ли также не стал доставать защитный талисман, чтобы увеличить свой уровень защиты.

Причина, по которой он не стал этого делать заключалась в том, что увидев, как серебряный меч легко пронзил шелковый платок молодой женщины, Хань Ли понял, что сила этого серебряного меча была действительно шокирующей. Он мог разрушать защитные барьеры с одного удара, и ни один человек не смог бы противостоять даже одной его атаке. Таким образом он мог полагаться на непредсказуемость его техники движения, чтобы справиться с атаками противника!

Пока Хань Ли размышлял об этом, только один золотой кинжал продолжал охранять женщину, в то время, как остальные уже сражались с огромным серебряным мечом. Их бой напоминал сражение семи золотых змей с огромным серебряным питоном! Ни у одного оружия, казалось, не было слабых мест!

http://tl.rulate.ru/book/48/96033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Зашквар, то он не спасает потому что ему не выгодно и это повлечет не нужные последствия, то он спасает тупую бабу которая хотела стырить цветок....
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку