Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174: Боевой Предок Ли

С позволением Мастера Секты Чжуна Линдао, два почётных ученика вошли в зал с подносами в руках.

На одном из подносов была сумка для хранения с золотыми нитями. На другом подносе была небольшая груда разноцветных духовных камней среднего ранга. Казалось, пришло время выполнить то, с чем они ранее согласились. Это можно считать наградой за сражение! Хань Ли немного злобно подумал об этом.

Среднеранговые духовные камни раздавались каждому бесплатно. Хань Ли уже обладал духовными камнями с элементами земли и огня, поэтому он выбрал голубой – с элементом воды. Никто не стал возражать по этому поводу.

Однако, когда из сумки для хранения достали остальные магические, ученики осторожно переглядываться между собой.

Эта сумка для хранения была непохожей на обычные сумки для хранения. Было необходимо духовное чутьё, чтобы хранить духовные предметы вместо магических сил. Кроме того, любую духовную силу, которая находилась внутри, могла быть поглощена элементами, хранящимися внутри. Эта сумка также приостанавливала духовное чутье культиватора. Они не могли знать, какой предмет вытянут, поэтому трудно было сказать, что достанется последнему. Они могли определить это только на ощупь.

Эта сумка для хранения была специализирована для извлечения духовных инструментов и была уточнена именно для этой цели. В противном случае её практичность не могла бы сравниться с практичностью обычных сумок, так что, кто бы стал ею пользоваться!?

Хотя она была полностью заполнена высокоранговыми магическими инструментами, защитные магические инструменты встречались реже, чем инструменты для атаки. Кроме того, характеристики высокоранговых защитных и наступательных магических инструментов сильно различались.

Если бы можно было достать подходящий магический инструмент, их шансы на выживание в Испытании Кровью и Огнём немного возрастали. Однако, для учеников, у которых не было магических инструментов, они были бы еще более скромными.

Тем не менее, Хань Ли абсолютно не волновался об этом.

Во время своего последнего путешествия в Торговый Город он пополнил свою коллекцию магических инструментов, опустошив Магазин Множества Сокровищ и заполучив два инструмента высокого ранга. Не говоря уже о Знамени Лазурного Дракона, а также о других высокоранговых магических инструментах, которые он приобрел впоследствии.

Поэтому он не волновался о том, если не сможет заполучить ещё один высокоранговый инструмент.

Когда наступила очередь Хань Ли, большинство людей уже взяли себе по магическому инструменту из сумки. Естественно, они вынимали их так, чтобы другие не могли видеть, что именно они достали.

Хань Ли засунул руку в сумку и вытянул наугад. Его сердце забилось быстрее, и он тут же засунул эту вещь в свою сумку для хранения, мельком взглянув на предмет.

В этот момент человек позади него уже с нетерпением двинулся вперед. Когда Хань Ли увидел это, он тактично ушел и вернулся на своё место.

Когда выбор магических инструментов закончился, несколько человек зашли в зал. Когда Хань Ли пришёл в секту, они были распорядителями. Боевой дядя Ван и Старик Е, которого Хан Ли действительно презирал, были среди них.

У всех этих людей были странные выражения лица. Все они почтительно сопровождали старика с квадратным лицом в центре. Никто не осмеливался перешёптываться.

Седовласому старику было лет пятьдесят-шестьдесят. Однако, у него был здоровый цвет лица и ясные глаза. С одного взгляда можно было сказать, что этот человек решительно настроен.

После того, как старик взглянул на учеников, Хань Ли сразу почувствовал, будто он видел его насквозь.

Как только Мастер Великой Секты Чжун увидел этого человека, он поспешил приветствовать Боевого Дядю Ли. В его приветствии чувствовалась нотка лести. Увидев это, ученики были ошеломлены.

Однако выражения лиц других распорядителей были как обычно. Они не только не испытывали никакого презрения, а скорее позавидовали, когда старейшина ответил на приветствия Чжуна Линдао несколькими словами. Казалось, удостоиться фразой «Боевой Дядя» от этого старейшины было большой честью.

Видя это, Хань Ли и другие юные ученики были поражены происходящим, тем временем Мастер Чжан представил этого старейшину толпе учеников. Имя Боевой Дяди Ли Хань Ли и другие уже слышали ранее. Он был одним из Прародителей Ядра Фонда, Боевой Дядя Ли.

Путешествие в запрещённую будет происходить под предводительством Боевого Дяди Ли вместе с отрядом распорядителей, включая Мастера Вана.

После того, как Мастер Секты Чжун представил Боевого Предка Ли, тот сказал только «Выступаем», заключив таким образом встречу с Хань Ли и другими новичками. Затем он первым вышел из зала.

Хань Ли и остальные полностью ошеломлены. Однако они поспешно последовали за приказами распорядителей.

Покинув зал, они вдохнули холодный воздух.

Как только они покинули зал, они увидели огромного сверкающего серебряного монстра, более 20 чжан в длину. Его огромное тело производило пугающее впечатление, что у них перехватило дух от страха. На голове этого монстра стоял Боевой Предок Ли и холодно смотрел на всех.

Хань Ли проморгался, а затем внимательно присмотрелся к монстру, хотя его сердце продолжало трепетать от страха. Теперь он чётко видел, что перед ними был Серебряный Питон. Однако, этот питон был поистине необычным: на голове у него торчал чёрный рог, из-за чего он казался ещё более злым.

«Это сила эксперта Ядра Фонда. Он способен подчинить такого демонического зверя и заставить его следовать его приказам. Это слишком невероятно!» -Хань Ли был полностью поражён этим.

Если бы он тоже достиг Ядра Фонда, то он также обладал бы такой большой магической силой. Хань Ли чувствовал, как вся кровь в его организме закипает от волнения.

До того, как он Боевого Предка Ли, Хань Ли не осознавал свой собственный путь культивации.

Однако мощь этого старика потрясла его до такой степени, что он смог представить себе чёткую картину своего пути культивации, что дало ему уверенность в дальнейшем развитии пути бессмертия.

«Все, подойдите и заберитесь на спину моего Питона! Скорость полета моего Рогатого Серебряного Питона намного выше, чем ваши волшебные инструменты. Поэтому вам потребуется всего 2 дня, чтобы добраться до места назначения!»

Он говорил это так, как будто не видел, что все ученики были взволнованы. Погладив своего питона, он спокойно заявил это.

Таким образом, Хань Ли и остальные провели на питоне два дня и две ночи в страхе и трепете. В конце концов, они прибыли к какой-то безымянной пустынной горе.

Этот Боевой Предок действительно не соврал. Скорость этого монстра действительно была удивительной, намного выше, чем у летающих инструментов учеников. Естественно, потому что ни у кого из них не было хорошего летающего инструмента.

По прибытии толпа учеников получила инструкцию от распорядителей. Здесь секты договорились собраться. Семь Великих Сект собрались в одном месте и направились в запрещённую зону, поскольку силы одной секты или кланы было недостаточно, чтобы войти туда.

Назначенное время отправления - завтра утром. Однако, поскольку запрещённая зона находилась в пределах провинции Цзин, Долина Желтого Клёна считалась хозяином. Поэтому секта прибыла на день раньше и собиралась дожидаться других сект на этой горе.

Прямо сейчас толпа учеников могла свободно передвигаться. Завтра им придется собраться вместе и передвигаться с осторожностью.

После того, как распорядители объявили это, Хань Ли и остальные естественно разошлись. Они бродили горе, занимаясь своими делами, заканчивая своими приготовления накануне великого сражения.

Таким образом, среди двадцати с лишним учеников в желтой одежде были некоторые, кто сидел, скрестив ноги, оттачивая свой дух, в то время, как другие начищали свои инструменты. Были и те, кто был совершенно погружен в свои мысли из-за внутреннего волнения.

Однако было несколько человек, которые болтали совершенно спокойно между собой. Они были полностью расслаблены, словно были на экскурсии. Хань Ли уделял особое внимание этим немногим людям.

В этот момент Хань Ли услышал звуки шагов позади него, и он слегка нахмурился. Чтобы оставаться незаметным, он осознанно решил сидеть один в ничем не примечательном уголке. Зачем кому-то сюда подходить?

«Младший боевой брат Хан! Покорнейше приветствую вас, меня зовут Сян. Я желаю поговорить с вами о предстоящем путешествии в запрещённый район! Это вопрос жизни и смерти! Давайте поговорим?»

Выдержанный, но спокойный голос заставил Хань Ли ещё сильнее нахмуриться.

Хотя Хань Ли еще не того, кто говорил с ним, он уже мог сказать, что этот человек был хитрый и ненадёжный. Он сразу же решил, что он принесёт ему только проблемы!

Однако Хань Ли понимал, что лучше оскорбить джентльмена, чем оскорбить злодея. Он нехотя повернулся и увидел двух человек перед собой, один из них был старый, а другой – низкий.

http://tl.rulate.ru/book/48/85639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку