Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Испытание Яда

Юй Чжитун был очень уверен, что сможет склонить Хана ли, поскольку считал, что не было никого, кто мог бы противостоять тому, чтобы ступить на путь культиватора и соблазну бессмертия.

Он вспомнил, как доктор МО ненавидел его, но все равно закончили с ним работать и даже иногда пытался попасть в его расположение, полагая, что это сделает Юй Чжитуна более покорным.

К большому разочарованию Юй Чжитуна после того, как Хан Ли услышал его заманчивые обещания, он не выявил даже намека на волнение, его лицо осталось бесстрастным и неподвижным, как всегда.

“Что касается вопроса о сотрудничестве, мы обсудим это позже. Сейчас у меня еще один вопрос, на который я надеюсь, вы дадите мне вразумительный ответ.“ хан Ли сказал мягко, спокойно смотря на светящийся шар.

“Если я отвечу на этот ваш вопрос, тогда вы будете готовы к сотрудничеству со мной?”

“Это зависит от вашего ответа, удовлетворит ли он меня.”

“Хорошо, спрашивайте!” Юй Чжитун тут же пообещал, чем продемонстрировал свое понимание того, что человек должен научиться уступать под давлением’.

Ли хан не сразу ответил, но вместо этого поднял голову к потолку, он глубоко задумался о том, как ему сформулировать вопрос.

Увидев торжественное лицо Хана ли, Юй Чжитун не мог не испытывать чувство страха, прокравшееся в его сердце, он сам удивлялся, какую головную боль вызывают сомнения о том, о чем Хан ли спросит его.

“Я хочу знать, если есть какие-либо негативные побочные эффекты от поглощения Доктора МО и части своей души, потому что я в настоящее время чувствую боль в моей голове, почти как если бы она заполнилась до полного разрыва с информацией, чего я не могу признать”, - сказал Хан ли, наконец, упомянув о главном переживании с тех пор, как он проснулся.

Прослушав этот вопрос и понимая, что ли Хан беспокоился о такой небольшой проблеме, Юй Чжитун сразу почувствовал, как беспокойство в его сердце рассеивается, и даже его голос поменялся.

“Хехе! Так тебя это беспокоит. Ну, братишка, ты слишком много волнуешься. В самом деле, вам не надо так переживать. Если вы действительно хотите знать, информация, которую вы чувствуете вторгнутую в ваш мозг будет медленно исчезать в течение года или двух, так что вам совершенно нечего беспокоиться.”

“Так что вы говорите, что вещи, которые я поглотил, абсолютно бесполезны и что я совершенно не в состоянии удержать их? Я не доверяю вам в этом”, - холодно сказал Хан ли, посмотрев на Юй Чжитуна со следами подозрение на его лице.

“Говорить, что вы даже не можете удержать немного это не совсем так, но то, что вы можете удержать, это действительно лишь малая часть его”, Юй Чжитун быстро закончил объяснение, из боязни, что Хан ли мог что-то неправильно понять.

“К примеру, вы не сможете коснуться вошедших воспоминаний, впечатлений, и эмоций, и даже если у вас поглотят их, существует высокая вероятность, что вы мгновенно станете умственно отсталым, ваша личность будет развиваться вразрез с версией самого себя, ваше сознание рухнет, и ваш мозг в конечном итоге лопнет, что приведет к вашей смерти.

“Вы должны понять, что душа-это самое ценное, чем человек может обладать, как это может очень легко сочетаться с другими вещами? Это правда, что вы можете поглотить чужую душу и он временно отдохнет в вашем подсознании, но чтобы сделать это самостоятельно, вы просто выдаете желаемое за действительное. В противном случае, если простое обладание телом может позволить вам поглотить все воспоминания, опыт, приемы Ци, тогда что заставит весь мир погрузится в хаос? Если бы все было так просто, то кто бы честно практиковал культивирование вместе с выходом и осмотром в разных мирах этого мира, когда они могли бы получить все это просто через поглощение чужого тела.

”Как только душа расходуется, единственное, что можно использовать - немного поглощенной энергии оставленной души, которая затем может использоваться, чтобы укрепить собственный резервуар энергии за короткий промежуток времени. Это связано с тем, что эти виды энергии вырывается быстро, оставаясь в организме всего несколько дней, прежде чем рассеяться вместе с растерзанием души. Как только он уйдет, Вы не сможете использовать это”.

Как ли Хан продолжал слушать объяснения Юй Чжитуна, он медленно положил последнюю прядь сомнения, что он нес в своем сердце, потому что он мог бы сказать по голосу Юй Чжитуна о том, что он не врет. Ведь стало очевидно, что Юй Чжитун был в поисках подобного сотрудничества с Ханом Ли похожее на то, что было у него с Доктором МО. Он знал, что Хан ли испытывал его, чтобы он не смел лгать.

Когда Юй Чжитун закончил последнюю фразу из своего объяснения, он увидел, что Хан ли кивал головой и не мог помочь, но чувствовал облегчение, так как он знал, что Хан ли поверил ему. В то же время, Юй Чжитун спросил поспешно: “младший брат Хан, кажется, вы удовлетворены ответом, что я предоставил, так что не думаете ли вы, что сейчас было бы хорошее время, чтобы обсудить условия сотрудничества?”

“Конечно же, умея работать с культиватором станет для меня превеликим удовольствием!” хан Ли сказал искренним тоном, сверкая широкой улыбкой, что показала его белые зубы, которые блестели в свете свечей.

“Действительно?” Юй Чжитун взволнованно спросил в недоумении, ему даже не пришлось уговаривать Хана ли, который все решил сам.

“Конечно” ответил сухо Хан ли.

Затем он вытащил что-то из своей одежды и сказал, Юй Чжитуну в привычном тоне: “теперь, когда мы партнеры, вы не против небольшого теста для меня, прежде чем мы что-либо обсуждать?”

“Тест?” Юй Чжитун помолчал, прежде чем взглянуть на знакомый предмет цилиндрической формы в руках Хана ли, плохое предчувствие закралось в его сердце.

“Правильно. Более конкретно, тест яда”

хан Ли произнес эти слова, подняв объект в форме цилиндра до его большого пальца, который затем вызвал какую-то черную жидкость, доводящую прогорклый запах прямо к своей цели.

“Ах!”

Юй Чжитун издал резкий, болезненный крик, когда черная жидкость покрыла весь зеленый шар света. Зеленый шар заметно потускнел, показывая, что он получил сильные травмы.

“Вы, вы смели напасть на меня, чтобы отравить меня...” Юй Чжитун кричал хрипло, все еще в недоумении, он не мог принять события, то, что только что произошло.

Ли хан не обращал внимания на гневные окрики Юй Чжитуна и вместо этого потянулся за кинжалом, расположенном на поясе чуть выше его живота. Затем он быстро вытащил его с “шуа,” обнажив блестящий клинок.

Кинжал был одним из тех, что редко встретишь - “нефритовые кинжалы”, у него были лезвия, которые были несравнимо гибкими. Кинжал был так велик, в костяшку и около полуметра длиной.

хан Ли получил этот обоюдоострый кинжал, заплатив большие суммы денег для того, чтобы кузнец сделал его на заказ согласно спецификации Хан ли. Хан Ли не специализируются на оружие, он не имел возможность вывести этот кинжал во время борьбы с Доктором МО, но, похоже, настало время для него, чтобы использовать его.

Ранее, Хан ли держал это оружие, спрятанное на его теле, почти не имея возможность использовать его. Его лицо потемнело и его улыбка исчезла, не будучи в состоянии использовать кинжал, который он заплатил большую сумму денег.

Он посмотрел на дрожащий комочек света с апатией и, не говоря ни слова, взял летающий шар вперед, он зверски зарубил зеленый шар, как будто он рубил дерево.

http://tl.rulate.ru/book/48/7905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
фак. надо анлейт читать одновременно в переводчике, т.к. сложные предложения. перевод корявый ппц(
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку