Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Обязанности

После того, как ли Хан услышал эти слова, он, естественно, запомнил их.

“Поскольку вы все получили, пойдемте со мной, чтобы увидеть руководство учениками культиваторами!” После того, как боевой дядя Ван сказал это, он взял ли Хан на летающий волшебный объект и полетел.

На этот раз, расстояние, на которое они путешествовали, было гораздо меньше. В мгновение ока они добрались до подножия горы. Там был огромный каменный дом, построенный в горе. Каменный знак на передней части здания гласил “ павильон руководства культиваторов ”, золотыми символами. Он был заполнен несколькими молодыми учениками у входа и выхода.

Боевой Дядя Ван ничего не сказал, а просто подошел. Ли хан внимательно следил за ним. Было ясно, что несколько учеников признали боевого дядю Вана; они неизменно приветствовали и приветствовали его. Боевой Дядя Ван улыбнулся с поклоном. Казалось, его репутация в Желтые Долине Желтого Клена была действительно неплохой.

После входа в каменное здание, ли Хан неожиданно обнаружил, что задняя половина павильона руководства культиваторов буквально расширена вглубь горы. Его интерьер был весьма широк и там были ряды каменных дверей, со стоящими бок о бок с учениками у входов и выходов.

Как только Хан решил хорошенько осмотреться, Боевой дядя Ван толкнул третью дверь справа и рассеянно вошел. Это заставило ли Хан поколебаться, он не знал, должен ли он следить за ним.

“Заходи!” Боевой дядя Ван не заставил ли Хана долго ждать. Через мгновение он появился в дверях и позвал ли Хана.

В комнате было немного людей. Внутри был черно-одетый ученик около тридцати лет. Он почтительно стоял в стороне от Боевого дяди Вана. После того, как он увидел, что ли Хан вошел, он любезно улыбнулся ему.

“Это Ву Фенг, он отвечает за методы культивации новых учеников. Если у вас есть какие-либо вопросы, касаемо культивации в будущем, вы можете спросить его. В методике начальной культивации, Ву Фенг в десятки лучших мастеров!” Слова Боевого дяди Вана были наполнены большим восхищением к товарищу.

“Я попрошу старшего боевого брата Ву дать мне указания в будущем!” Ли хан почтительно поклонился. Он ясно понимал, что этот человек будет заниматься его техникой культивации в будущем. Как он мог быть неуважителен к нему!?

“Хе-хе! Боевой дядя слишком много меня хвалит! По правде говоря, у меня поверхностное, неполное знание методов культивации. Я могу обменяться указаниями с младшим боевым Ханом, чтобы понять это!” старший брат Ву вежливо добавил.

“Боевой племянник Ву, я четко оцениваю свои знания о методах культивации. Не нужно быть слишком скромным! Я передам дело техники культивации боевого племянника хана тебе. Сейчас привел его , чтобы вы просто познакомились. После этого я еще должен свозить его в другие места, чтобы представить его. Он не будет здесь долго!”

Боевой дядя Ван был довольно прост. После того, как он произнес эти слова, боевой Старейшина брат Ву вежливо попрощался. Они быстро вышли из комнаты.

Далее, этот дядя боевой дядя Ван ответственно и старательно сводил ли Хана в несколько других необходимых мест и представил его многим заслуженным ученикам. Кроме того, он дал ему объяснение житейских дел, прежде чем вернуться в дом серо-одетого старика. Он позволил Ли Хану выбрать комнату, после чего оставил его одного.

Ли хан стоял в каменной комнате, которую он выбрал с горькой улыбкой.

В этот момент он уже знал, что как только он достигнет десятого уровня в своей технике культивации, он сможет переехать в резиденцию в месте, которое называется таинственной горой Земли. Там ученики имеют гораздо больше свободы! Они могут не только создавать свои собственные резиденции на горе, но не существует никаких ограничений на стиль и размеры дома. Ли хан не мог не ждать этого с нетерпением.

Хотя Ли хану нужно сначала развить технику до десятого уровня, он не намерен оставаться в этом каменном доме надолго.

Затем он слегка улыбнулся и вдруг вынул летающий Лазурный листок, Волшебный инструмент, из чехла для хранения. Затем он наполнил волшебный инструмент магической силой и взлетел в небо.

Изначально, ли Хан не был знаком с этим объектом, и он резко летал слева направо, вверх-вниз. Однако, вскоре после этого он легко овладел техникой и мог летать подобно боевому дяде Вану, уверенно и свободно с руками за спиной..

Хотя этот магический инструмент был прост в освоении и в управлении, было очевидно, что все было не очень быстро. Он был только немного быстрее, чем конь. Это не удивительно, так как у учеников в долине сил хватало только на эту скорость. Хотя средства Лазурного Волшебного листка были немного скудны, это был первый полет Ли Хана. Следовательно, он забавлялся довольно долго.

“Хе-хе!” Посмеявшись вдоволь, ли Хан удовлетворил свою тягу к полету и направил волшебный инструмент в определенном направлении.

По пути он задел несколько других учеников, которые также летали. Возможно, это было потому, что лицо ли Хана было совсем незнакомым, но большинство из этих людей взглянуло на ли Хана с любопытством. Однако когда они видели, что его метод культивации был лишь девятого уровня, они брезгливо держались подальше.

Хотя ли Хан видел действия этих людей, его лицо не изменилось. Он горько посмеялся про себя. Казалось, что эти так называемые великие секты культиваторов не отличаются от смертных в светском мире. Они были столь же пафосными!

Как только эта мысль пришла к ли Хану, он подлетел к большому строительному комплексу. Потом, большими шагами, он вошел в большой зал с табличкой “ Холл сотни возможностей”.

Внутри зала был немолодой Заслуженный ученик. Когда он увидел ли Хана, он был удивлен. Он не мог не спросить, “младший боевой брат Хан, как ты так быстро вернулся? И где боевой дядя Ван?”

Это было место, которое Боевой дядя Ван просто поспешно посетил с Ли Ханом. С этим почетным учеником ли Хан только что встретился. Вот почему, когда тот увидел, что Хан ли вернулся, он был сильно удивлен.

“Старший боевой брат Ю, когда я был здесь минуту назад, я слышал, в этом месте можно получить работу, это так?”

“Это верно! Неужели младший боевой брат хочет получить задание так быстро? Младший боевой брат Хан, вы новый ученик. Согласно правилам, вы можете сначала ознакомиться с обстоятельствами внутри секты месяц, прежде чем вы получите задание. Нет необходимости так переживать!” Заслуженный ученик сказал в изумлении.

“Хе-хе! Это не вопрос! В настоящее время я хочу что-то делать. Существуют ли свободные места для выращивания трав?” Ли хан слегка улыбнулся.

“Это работает не так. Все миссии ученики получают в случайномпорядке. Независимо от того, что вы делаете, никто не может выбрать свои обязанности! Только если они могут доказать, что они действительно имеют некоторые соответствующие способности в области!” Этот Заслуженный ученик ответил, смущаясь.

Когда ли Хан услышал это, он сморщился лоб. Может быть, он действительно должен найти Боевого дядю Вана ?

“Это не имеет значения. Военной племянник хан может выбрать, что он хочет!”Раздался немного знакомый голос из-за спины ли Хана, слегка испугав его. Он повернул голову, чтобы посмотреть. Неожиданно старик Йе возник у него за спиной. Он улыбался ли Хану.

“Мастер холла вернулся!” Когда немолодой Заслуженный ученик увидел старика, он тут же приветствовал его.

“Эн, я вернулся!” небрежно сказал старик.

“Боевой Дядя Йе!” Ли хан сразу же приветствовал его с уважением.

“ хе-хе, боевой племянник хан пришел сюда довольно быстро! Я вернулся сюда, чтобы дать моим подчиненным объяснение и позволить боевому племяннику Хану выбрать свои обязаности!” Он полушутя говорил. Казалось, настроение боевого дяди Йе было довольно хорошим.

“Я благодарен за заботу боевого дяди! Я приехал, чтобы посмотреть. Я не доставляю вам неудобств?” Ли хан спросил застенчиво.

“Я здесь главный. Какие неудобства? Заслуженный ученик Ю., представит все обязанности в растениеводстве, и Ли Хан выберет наиболее понравившуюся!” Старик великодушно махнул рукой, давая понять, что тут все следуют его приказам.

Заслуженный ученик Ю. был ошарашен этими словами. После того, как он кинул глубокий взгляд в сторону ли Хана, он поспешно взглянул на свитки, в которых были записаны задачи. Про себя он подумал, что у него какие-то особенные отношения с начальником.

“ Задачи Растениеводства перечислены здесь. Внимательно посмотри, младший боевой брат!” Заслуженный ученик Ю. предложил ему свитки.

Ли хан сказал слова благодарности и взял листки. Он просмотрел их.

“Приглядывать за тринадцатью Пяти Цветковыми Деревьями. Каждый год, каждое из них производит два белых фрукта”.

“С большим вниманием позаботиться о 300-летнем Огненном Облаке Женьшеня. Убедитесь, что его духовная природа утратится”.

“Вырастить поле Лунной Сливовой Травы. Получать более ста цзинь его сена каждый сезон”.

(ТЛ: цзинь= .5кг)

“Приглядывать за Желтым Нефритовым Бамбуковым лесом....”

............

В свитках были все виды растениеводческой работы. Задач было действительно много! Однако было еще несколько, которые еще не были прочитаны ли Ханом. Когда он просмотрел оставшуюся часть, он нашел себе задачу по душе.

http://tl.rulate.ru/book/48/36180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку