Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 643 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 643: Сделать фантазию реальностью

Хань Ли взглянул женщину перед собой и ответил холодным тоном: «Я не принимаю учеников. Кроме того, с чего ты взяла, что мне нужен ученик стадии Заложения Основ? Твои предыдущие действия меня не интересуют. Каждый сам по себе!»

«Старший! Я ... » - Му Пейлин, услышав его, запаниковала и хотела было сказать что-то ещё, но Хань Ли взмахнул рукавом и промчался мимо женщины.

Когда она пришла в себя, Хань Ли уже не было видно. При виде этого женщина приуныла и безучастно стояла на месте долгое время. В конце концов, этот недавно появившийся старший Хант был единственным выбором, который у нее остался.

В этот момент Хань Ли уже вернулся в свою старую пещерную резиденцию. Он направился прямо к своей комнате для насекомых и забрал десять тысяч Золотых Прожорливых Жуков. За последние двадцать лет его чистые Золотые Прожорливые Жуки эволюционировали ещё раз, практически избавившись от серебристых пятен на панцире. Если не присматриваться к ним, то они казались совершенно золотыми. Было ясно, что Золотые Прожорливые Жуки вот-вот достигнут зрелости. Это одновременно заставило Хань Ли быть несколько взволнованным и разочарованным.

Свирепость этих практически чистых Золотых Прожорливых Жуков значительно расширила перспективы Хань Ли. Он натравил друг на друга более ста черных и вновь эволюционировавших Золотых Прожорливых Жуков, в результате за несколько секунд черные жуки были практически полностью уничтожены.

Возможно, это было из-за их мощи или проворности, но эволюционировавшие жуки были сильнее, чем у черные жуки. Кроме того, эволюционировавшие жуки стали источать зловещий, отталкивающий запах, а их жажду крови и обжорство было уже невозможно сравнить с прежним уровнем.

Он был убежден, что без ограничений контроля над душами они бы и его сожрали. Хань Ли также почувствовал, что его контроль над ними ослабел. Если они снова эволюционируют, обычные ограничения перестанут на них воздействовать из-за их дикого характера.

Несмотря на эти мысли, Хань Ли изолировал группу своих самых крупных Золотых Прожорливых Жуков и попытался заставить их развиваться как можно быстрее, чтобы увидеть всю мощь зрелых Золотых Прожорливых Жуков.

Однако продвижение на следующий этап заняло гораздо больше времени, чем он ожидал. Он опасался, что даже за сто лет они не эволюционируют до последней стадии. Однако, это было приемлемо. За это время он мог найти лучший способ контроля над ними.

Убрав своих жуков, Хань Ли вошел в свой сад лекарственных растений. Затем он аккуратно убрал Девятилистный Духовный Женьшень и почти взрослое Древо Духовного Источника.

Несмотря на то, что Девятилистный Духовный Женьшень был сильно ослаблен от его использования при создании лекарственной таблетки, Хань Ли мог легко восстановить его с помощью зеленой жидкости, и поэтому он оставил его в своем распоряжении.

Древо Духовного Источника почти созрело. День, когда оно начнет производить Винный Нектар, был уже не за горами. Хань Ли с нетерпением ждал тех способностей, которые он мог получить с помощью Духовной Воды Просветления.

Помимо насекомых и растений в своем саду лекарственных растений, у Хань Ли было множество других предметов, но они больше не интересовали его, поэтому он просто оставил их там.

Взглянув на сад лекарственных растений, Хань Ли увидел, что Му Пейлин всё ещё была там. Она стояла с выражением беспомощности и не заметила, что Хань Ли скрытно взлетел вверх.

Хань Ли слегка покачал головой. Хотя решение её проблемы для него было пустяковой задачей, он не желал вмешиваться во внутренние дела Секты, не говоря уже о том, что Клан Му и Клан Янь были самыми крупными кланами в Государстве Си.

Однако в его отношениях с этой женщиной не было ничего особенного. Фактически, он отказался от любых просьб учеников Секты Дрейфующего Облака, которые знали его раньше.

Хань Ли действительно не собирался вмешиваться в внутренние дела кланов.

Таким образом, Хань Ли бесшумно пролетел над Сектой Дрейфующего Облака и прилетел в свою новую пещерную резиденцию. Барьер из тумана расступился при появлении Хань Ли, и Хань Ли тут же отправился в центр горы.

Разместив своих насекомых и растения, Хань Ли передал управление его резиденцией Серебряной Луне. Затем он отправился в тихую комнату и стал заниматься стабилизацией своей Зарождающейся Души.

Седовласый старик и культиватор Лу знали, что Хань Ли нужно время, чтобы он завершил первый этап стабилизации своей Зарождающейся Души. Таким образом, они не беспокоили его в течение некоторого времени.

Несколько месяцев спустя Хань Ли смог объединить свою Зарождающуюся Душу и со своим разумом в единое целое. Теперь он мог контролировать действия своей Зарождающейся Души.

К тому моменту, как Хань Ли покинул тихую комнату, Серебряная Луна приняла форму молодой женщины и почтительно ожидала снаружи. На её лице было странное выражение.

Хань Ли нахмурился и спросил: «Кажется, тебе есть, что сказать?»

Серебряная Луна улыбнулась поджав губы и сказала: «Мастер, через полмесяца после того, как вы вошли в тихую комнату, сюда прибыла боевая племянница Му и расположилась на одной из небольших гор. Она ждёт там уже много дней».

Хань Ли нахмурился: «У этой женщины нет никакой гордости. Если хочет ждать, то пусть ждёт. Мне не нужны лишние проблемы».

«Но Мастер, вскоре после того, как эта женщина прибыла, я получила несколько талисманов передачи голоса от Клана Янь и от Клана Му. Поскольку вы были в уединении, я сделала копии каждого талисмана», - сказав это, она вопросительно уставилась на Хань Ли: «Желаете ли вы прослушать их?»

Хань Ли почесал подбородок и равнодушно сказал: «Талисманы передачи голоса из Клана Янь и Клана Му? Неужели это как-то связано с этой женщиной по имени Пейлин? Ты же слушала их, там какие-то проблемы?»

Серебряный Луна сладко улыбнулась: «Хе-хе! Вы очень проницательны, но мне не нужно ничего говорить. Мастер всё узнает, как только сам услышит. Это действительно проблема».

«Выньте их», - Хань Ли не был намерен гадать её мысли.

Серебряный Луна достала белый и красный талисманы и передала их Хань Ли с улыбкой на лице.

Хань Ли схватил их и активировал.

Хань Ли спокойно прослушал талисманы, а затем на его лице появилось изумление, которое вскоре заменилось яростью.

Прослушав их, Хань Ли нахмурился и проговорил ледяным голосом: «А храбрости этой женщине не занимать! Он что, думает, что я позволю ей создавать мне неприятности, потому что она была моей «боевой тётей» несколько лет?»

Серебряная Луна пыталась заглушить свою улыбку. «Она прекрасно понимала, что это оскорбит Мастера. Однако, похоже, эта женщина считает, что Мастер не жестокий человек, хотя она вас и не так много знает. В противном случае у нее не хватило бы смелости попросить у вас защиты в тот день. Кроме того, даже если вы ее накажете, она, вероятно, считает, что это лучшая альтернатива, чем стать спутником Дао этого старшего боевого брата Яня».

Хань Ли взглянул на Серебряную Луну с раздраженным блеском в глазах и сказал: «Однако она слишком смела. Она на самом деле заявила обоим кланам, что я взял ее в наложницы? Оба главы клана поспешно отправили звуковые передачи, выражая свое сожаление. Глава клана Янь даже отказался от брака, чтобы я не разгневался на них за их невежество. Поскольку эта женщина решилась на это, она была ко всему готова».

Серебряный Луна моргнула своими яркими глазами с удивлением на лице: «Мастер значит ...»

Хань Ли потянулся и лениво сказал: «А что, разве есть нечто странное в том, что я решил взять наложницу, когда вошёл в стадию Зарождающейся Души? Поскольку эта женщина - несравненная красавица, я могу сделать эту фантазию реальностью и вкусить то, что она означает парная культивация». Однако на его лице появилось слезы.

Спустя минуту смущения, Серебряная Луна поджала губы и с сомнением сказала: «Однако Мастер никогда не был кем-то, кто использовал женщин, и вы даже отказались от нескольких. Леди Вэнь, например. И раньше было ... »

Хань Ли прищурился и сказал ровным голосом: «Прошлое в прошлом. Настоящее сейчас. У меня был слишком низкий уровень культивации, поэтому я не искал удовольствий с женщиной. Но если бы я Вэнь Сиюэ встретил сейчас, я бы, естественно, не стал отпускать её».

Когда Серебряная Луна услышала его слова, она была ошеломлена. Казалось, что он говорит искренне.

http://tl.rulate.ru/book/48/310114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👲КИтайцы
Развернуть
#
VAd
Развернуть
#
Наш маленький мешок с мясом вырос
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку