Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 594 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 594: Искусство Революции Инь Ян

Вскоре после этого Мэй Нин услышала звук мягких, тяжелых шагов, медленно приближающихся к ним. Она нервно взглянула на Хань Ли, который, казалось, заметил ее взгляд и нежно улыбнулся в ответ.

Мей Нин неосознанно покраснела и быстро переела взгляд, словно почувствовав облегчение.

По мере приближения шагов, Хань Ли вдруг услышал вздохи человека. Это очень удивило его.

Хань Ли нахмурился, в его глазах вспыхнула кровожадность.

Внезапно густой туман расступился и показал молодого человека с высоко поднятой головой. У него было элегантное лицо, а вокруг талии была обмотана нефритовая лента, которая сияла слабым белым светом.

Однако, когда человек увидел Хань Ли, его лицо сразу же исказилось, и он тревожно закричал: «Это ты!?»

Этот человек был ученик Священной Арки Шести Путей, Вэнь Тяньжень.

Хань Ли равнодушно проговорил: «Да, это я. А ты теперь можешь спать спокойно!» - Хань Ли тут же метнул в грудь Вэнь Тяньженя сверкающий лазурным светом кинжал.

Дзынь! Кинжал отскочил, как будто врезался в металл. Под разорванной одеждой было еле различимое мерцание зеленого света.

«Внутренняя броня?»

Хань Ли был несколько удивлен, что его удар оказался неэффективным, но он фыркнул и взмахнул другой рукой, выбрасывая еще одну вспышку лазурного света. На этот раз он целился в горло Вэнь Тяньженя.

В этот момент Вэнь Тяньжень отреагировал и отшатнулся, его тело уклонилось от кинжала, а кинжал угодил в туман позади него. Оказалось, что его тело было достаточно энергичным.

Хотя ещё одной атаки не последовало, Вэнь Тяньжень бросился бежать прочь. Хань Ли наблюдал за ним с усмешкой на лице.

Когда Вэнь Тяньжень внезапно повернул голову и увидел выражение лица Хань Ли, он сразу же почувствовал, что что-то неладно, и тут же повернулся. Но к тому времени уже было слишком поздно. Он почувствовал пронзительный ледяной ветер на затылке, а затем ледяное ощущение, когда кинжал ударил его. Вокруг рукоятки кинжала была обмотана полупрозрачная нить из сухожилия демоническая зверя, которая натянулась с другого конца.

Вслед за этим по плечу Вэнь Тяньженя потекла струйка крови. В последние минуты жизни его глаза были широко раскрыты, как будто он не верил, что мог умереть таким образом.

Хань Ли тут же дёрнул пальцем правой руки, потянув назад тугое сухожилие. Кинжал послушно вылетел с шеи Вэнь Тяньженя и вернулся в ладонь. В этот момент Хань Ли снова посмотрел в плотный туман и прищурился.

Из тумана медленно показалась стройная фигура молодой женщины в белом.

Женщина сладко улыбнулась Хань Ли и сказала: «Брат Хань! Я не думала, что мы встретимся снова».

«Госпожа Фиолетовая Духовная Фея!» - Хань Ли спокойно кивнул в ответ, а его кинжалы исчезли в рукавах его одежды.

Естественно, Хань Ли знал, что Фиолетовая Духовная Фея сильно изменилась, поскольку он слышал её разговор с Вэнь Тяньженем, когда он оказался в ловушке внутри золотого пламени. Увидев ее истинную внешность, Хань Ли ещё раз убедился, что её репутация одной из самых красивых женщин в Области Моря Рассеянных Звезд была заслуженной. Даже великолепная, захватывающая дух красота Юань Яо не могла с ней сравниться.

Но в этот момент Фиолетовая Духовная Фея взглянул на труп на земле и вздохнула: «Я действительно не думала, что самопровозглашенный главный культиватор Формирования Ядра, молодой мастер Вэнь, встретит свой конец от рук Даоссиста Ханя. Если бы кто-то мне сказал это, я бы не поверила».

«Раз я встретил его здесь, то я не мог оставить его в живых», - спокойно проговорил Хань Ли. Затем он подошел к трупу Вэнь Тяньженя и с пристальным любопытством оглядел нефритовый пояс на талии трупа.

Фиолетовая Духовная Фес улыбнулась и поспешила объясниться: «Это Четвёртый Небесный Пояс. В него встроены 4 драгоценных камня, которые способны противостоять ветру, огню, воде и земле. Кроме того, пояс пособен сохранять спокойствие ума. Это действительно редкое сокровище. Он использовал этот пояс, чтобы путешествовать по этой земле без препятствий».

«Четвёртый Небесный Пояс. Кажется, он очень полезный»,- немного поколебавшись, Хань Ли наклонился и снял его с трупа.

Затем он незамедлительно обыскал труп и обнаружил темно-зеленую пластину внутренней брони и несколько других сокровищ.

«Брат Хань, кто это?» - яркий взгляд Фиолетовой Духовной Феи был устремлён на Мэй Нин позади него.

Хань Ли спокойно ответил: «Это Леди Мэй. Она по воле случая была телепортирована сюда вместе со мной».

«Значит, это Леди Мэй!»

«Рада знакомству!» - Мэй Нин почувствовала себя немного неловко, с любопытством взглянув на Фиолетовую Духовную Фею.

Фиолетовая Духовная Фея, несомненно, заслуживала своей репутации. Даже Мэй Нин какое-то время не могла оторвать взгляд от неё. Ей оставалось только догадываться об отношениях между ними.

Фиолетовая Духовная Фея любезно улыбнулась Мэй Нин и тут же обратилась к Хань Ли: «Господин Хань, пожалуйста, не вините меня за то, что не помогла вам в тот день. Тогда я…»

Хань Ли махнул рукой и прервал ее: «Леди Фиолетовой Духовной Фее не стоит извиняться! Хотя я не знаю, почему вы были вместе с Вэнь Тяньженем, я видел, что вы были там не по своей воле. Более того, я прекрасно помню, что вы отказались действовать против моей спутницы в долине».

Фиолетовая Духовная Фея внутренне вздохнула с облегчением, увидев, что Хань Ли не рассердился на нее, и сразу же улыбнулась со словами: «Поскольку брат Хань уже всё понял, я больше не буду поднимать эту тему. Однако, я хочу спросить у вас позволения путешествовать вместе с вами?»

«Конечно! Вы уже прошли половину пути в тумане, и было бы трудно вернуться назад. Поскольку вы уже оказались здесь, нет смысла тратить силы на это».

«Большое спасибо, брат Хань!» - глаза Фиолетовой Духовной Феи стали влажными и засверкали в темноте.

Вскоре после этого все трое исчезли в тумане, оставив труп Вэнь Тяньженя замерзать.

...

В тот же момент в другой пещере произошло нечто удивительное.

Великолепная женщина сидела на земле, скрестив ноги, напротив призрачного образа, окруженного черной ци. Призрак тоже сидел, скрестив ноги. Хотя она выглядела довольно расплывчатой, она напоминала молодую женщину.

«Младшая боевая сестра, вы действительно решили культивировать Революцию Инь Ян вместе со мной? Кажется, это не очень мудрое решение», - раздался голос женщины.

«Старшая боевая сестра Ян должна знать, что, поскольку мое первородное ядро уже было разрушено от использования техники Возобновления Души, мой путь культивации практически закончен. Кроме того, я не ожидал, что после того, как я заплачу такую суровую цену за использование техники, техника Возобновления Души будет прервана внезапным появлением призрачного тумана. Поскольку душа старшей боевой сестры сильно сжалась, ты больше не сможешь обладать телом. Но, к счастью, есть серебряная выравнивание. Плотная иньская призрачная ци здесь весьма полезно для тех, кто культивирует Техники Призрачного Дао. Что касается Искусств Революции Инь Янь, это редко встречающаяся техника культивации пары человек и призрак. Воспользовавшись призрачной ци, я не только смогу увеличить культивацию своей старшей боевой сестры, но у меня также будет шанс снова прорваться к стадии Формирования Ядра. Даже стадия Зарождающейся Души будет для меня не проблемой», - спокойным голосом проговорила Юань Яо.

«Раз так, я больше не буду отговаривать тебя. Однако я всё же должна предупредить тебя, хотя благодаря призрачной ци техника будет невероятно эффективной, ты пострадаешь от тяжёлых побочных эффектов и потеряешь возможность реинкарнации. Ты должна внимательно подумать. Существует причина, по которой никто в Секте Лазурной Ян не стали использовать это искусство культивации», - женщина-призрак, казалось, проговорила последние слова с беспомощным выражением на лице.

«Я уже приняла решение, я ни о чём не пожалею!» - решительно возразила Юань Яо.

«Хорошо, поскольку младшая боевая сестра не боится последствий, я тоже больше не буду говорить об этом. Давай культивировать Искусство Революций Инь Ян!» - призрак глубоко вздохнула, а затем её окружила плотная чёрная ци.

Когда Юань Яо увидела это, она без колебаний подняла руки и закрыла глаза, снова вернувшись на путь культивации.

http://tl.rulate.ru/book/48/297758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку