Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 555: Разоблачение

Хань Ли взглянул на выражения двух женщин, почесал подбородок и кивнул головой.

Одна из женщин протянула руку к каменной стене, в результате чего там появились каменные ворота лазурного света.

«Я могу проводить старшего только сюда, так что мне пора».

Старик воспользовался возможностью и поспешно ушёл.

Хань Ли не обратил на него никакого внимания и вошел внутрь. Пройдя через короткий проход, Хань Ли очутился в большом зале.

В центре зала сидела Леди Фань в светло-зеленой одежде и лёгким макияжем на лице. При виде Хань Ли она слегка улыбнулась.

Женщина почтительно поклонилась Хань Ли и сказала: «Надеюсь, старший не обиделся на то, что я лично вас не поприветствовал».

Затем она вытащила стул и предложила ему сесть. Он слегка приподнял бровь, взглянув на стул, и сел на него. Затем его взгляд упал на красивое лицо женщины, и он безмятежно сказал: «Кажется, Леди Фань не боится того, что я пришел с намерением нанести вред вашей секте».

Леди Фань сделала несколько шагов в сторону и села рядом с ним. Она закрыла улыбку рукой и сказала: «Старший шутит С вашим уровнем культивации, разве я могу вам противостоять?»

В этот момент леди Фан находилась всего в метре от него, Хань Ли почувствовал аромат её. Хань Ли слегка нахмурился, но в остальном его выражение оставалось нормальным. Однако, когда женщина села, она была удивлена. Затем он со странным выражением осмотрела Хань Ли.

Хань Ли, казалось, разгадал её действия, но в этот момент подошла молодая девушка и поставила перед ними чашечку ароматного чая, а затем встала за Леди Фань.

Леди Фань не обратила на это внимание, но на мгновение она нахмурилась.

Когда Хань Ли взглянул на двух женщин, его разум пришёл в замешательство.

Леди Фань сделала глоток чая перед собой и поджала губы. Затем она спокойно спросила: «Старший что-то хочет от нашей секты? Мы сделаем все, что в наших силах».

«Раз Леди Фань сама заговорила об этом, я не буду ходить вокруг да около. Ваша секта уже завершила транспортную формация, на которой можно вернуться в Область Внутренних Звездных Морей? Я хочу воспользоваться им», - Хань Ли сказал об этом так, как будто о несущественном пустяке.

«Транспортная формация?» - Леди Фань замолчала на мгновение, а затем таинственно улыбнулась. «Боюсь, мне придётся вас разочаровать. Транспортная формация еще не завершена. Однако возможно, вскоре мы её закончим. Если вы подождёте ещё немного…»

Хань Ли не дождался, пока она закончит, и тут же перебил её: «Сколько еще?»

Леди Фань немного поколебалась, а затем поставила кружку на стол и сказала: «Трудно сказать. Старший уже должен знать, что для завершения нам не хватало Призрачного Камня. Старейшина Юнь и другие старшие отправились на поиски этого камня, но они встревожили демона в этом регионе. Началась огромная битва, и они смогли получить лишь небольшое количество материалов в обмен на жизни множества старших. Старейшину Юню ничего не оставалось, кроме как составить план для будущих действий. По факту...»

Женщина-культиватор, стоявшая за Леди Фань, слегка кашлянула.

На лице Леди Фан мгновенно появилось угрюмое выражение. Она замолчала, как будто не могла сказать больше.

Хань Ли был удивлён этому и холодно взглянул на неё. Женщина испуганно опустила голову.

Спустя мгновение он встал и сказал: «Поскольку транспортную формацию нельзя использовать в ближайшем будущем, тогда мне здесь делать нечего. Мне пора».

Когда леди Фань увидела это, в ее глазах мелькнуло сложное выражение. Она немного поколебалась и сказала: «Хотя мы не можем вам помочь с транспортной формацией, мы всегда с почтением относимся к Старшим. Может, вы останетесь у нас на ночь, а в путь отправитесь завтра?»

«Остаться здесь на ночь?» Хань Ли хотел отказать ей, но, взглянув ей в глаза, он передумал: «Все в порядке. Я отправлюсь утром».

Леди Фань улыбнулась со странным выражением: «Хе-хе! Наша секта развлечёт вас. Служанка, отведи старшего Ли в нашу лучшую комнату.

В комнату вошла молодая женщина. Не говоря никаких лишних слов, Хань Ли последовал за ней.

Однако, когда он собирался покинуть зал, он решил проверить кое-что и бросил на него глубокий взгляд, а затем спокойно ушёл.

После того, как Хань Ли покинул зал, молодая женщина, стоявшая за леди Фань, сказала: «Мастер Секты! Почему вы попросили его остаться? Разве это не опасно? В прошлый раз на него не подействовала ваша техника соблазнения», - мягким голосом проговорила она. Хотя она проговорила это с уважением, в её голосе были слышны сомнения.

«Юнь Цинь! Что-то ты разговорилась! Я просто пытаюсь наладить хорошие отношения с культиватором, обладающим удивительной силой. С каких это пор ты указываешь, что мне делать?»

Леди Фань нахмурилась.

«Я не смею делать. Мы все следовали указаниям старейшины Юнь, прежде чем он ушел. Надеюсь, Мастер Секты не сделает то, что создаст ей проблем», - с покорным тоном проговорила молодая женщина. Казалось, она не собиралась отступать.

«Я, естественно, сообщу Тянь Юньсяо об этом, когда он вернется. Поскольку у меня все еще есть обязанности в качестве Мастера Секты, я надеюсь, ты простишь меня за то, что я покину тебя», - выражение лица Леди Фань стало мрачным. Она резко встала и ушла, не оглядываясь назад.

В зале со сложным выражением на лице осталась только молодая женщина.

...

Хань Ли лежал на деревянной кровати, размышляя, глядя в потолок.

Он не боялся остаться на ночь в рыночном городе. Он уже проверил торговый город своим духовным чутьём и обнаружил, что в городе самый высокий уровень культивации был на поздней стадии Заложения Основ. Здесь не было культиваторов Формирования Ядра, не говоря уже о эксцентриках Зарождающейся Души. Помимо неожиданных сюрпризов, беспокоиться не о чем.

Тем не менее, он теперь размышлял о том, что ему придётся потратить много лет, чтобы вернуться обратно в Область Внутренних Звёздных Морей.

Внезапно он услышал стуков в дверь.

«Входи», - сказал Хань Ли, оставаясь на кровати. Казалось, он знал, кто там, и ожидал их.

С другой стороны двери раздался сладкий смех. Дверь открылась, являя Леди Фань. Она вошла в комнату с легкими шагами, полностью демонстрируя свои густые черные волосы и необыкновенную красоту.

Она без малейшего стеснения села на кровать Хань Ли и улыбнулась ему: «Старший еще не спит, несмотря на поздний час. Кажется, он знал, что я приду».

Хань Ли спокойно ответил, не открывая глаза: «Во время нашей встречи Мастер Секты ещё не всё сказала мне? Итак, о чём вы хотите поговорить со мной в тайне ото всех? Сразу говорю, если это не имеет никакого отношения к транспортной формации, меня это не интересует».

«Конечно. С таким количеством эксцентриков Зарождающейся Души, которые в настоящее время преследуют его в Области Внешних Звездных Морей, вполне естественно, что старейшина Хань хочет вернуться».

Тело Хань Ли застыло, и он открыл глаза. Он пристально посмотрел на женщину перед собой и холодно спросил: «Что? Кто такой старейшина Хань?»

Леди Фань с спокойным выражением взглянула на Хань Ли и неторопливо сказала: «Я, естественно, говорю о вас, Старейшина Хань», - спокойно ответила она.

Немного помолчав, Хань Ли сел и восстановил свое спокойствие, а затем спросил: «Как ты узнала меня? С твоим уровнем культивации ты не можешь видеть мою настоящую внешность».

Она убрала с лица прядь волосы и проговорила с хитрым выражением на лице: «Я не видела тебя. Я почувствовал это».

«Ты ... почувствовал это?»

Хань Ли остановился на мгновение, на его лице появилось смущение.

Леди Фань поджала губы и улыбнулась, объясняя: «С самого детства я отличалась ото всех. Я могла различать людей по запаху. Кроме того, всякий раз, когда я чувствовала запах, я навсегда запоминала его. Поскольку старейшина Хань меня тогда заинтересовал, я запомнил ваш запах. Но в последний раз, когда скрытый город открылся, Хань Ли сидел слишком близко к Вэнь Сиюе, и в комнате было много людей. В результате я не смогла четко поймать ваш запах. Но сегодня, когда мы были так близком, я тут же узнала ваш запах».

В этот момент Леди Фань посмотрела на Хань Ли с влажными глазами и улыбнулась ему своими пухлыми губами.

http://tl.rulate.ru/book/48/280122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
СПАСИБО!
Развернуть
#
Она отличный питомец, как комиссар Рекс, пусть гг её возьмет себе ахахахахаахха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку