Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 544 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 544: Продвижение

В глазах Хань Ли сверкнул след надежды. Маленький меч смог пробиться еще на несколько дюймов, а затем остановился. Яркое мерцание освещало глубь стены, блокируя его продвижение.

Демонический культиватор поставил множество ограничительных заклинаний в несколько слоёв. Хань Ли не верил, что сможет прорваться сквозь стены с помощью своих магических сокровищ.

Хань Ли невольно нахмурился и возвратил магическое сокровище назад в своё тело. Затем он попытался успокоиться. Он верил, что, насколько бы ни была мощной эта стена, она всё равно не сможет противостоять его Золотым Прожорливых Жукам. Однако была причина, по которой он их не выпускал.

Жукам бы потребовалось не мало времени, чтобы поглотить ограничительные заклинания, но этого времени бы хватило, чтобы Фэн Си отреагировал на его попытку побега. Хань Ли бы не смог убежать из-за невероятной скорости демонического культиватора.

Немного подумав, Хань Ли гневно хмыкнул и вернулся на нефритовую кушетку с мрачным выражением лица.

К тому времени он уже почувствовал жжение в животе. Казалось, это Нефритовое Вино уже начало своё действие.

Хань Ли не осмелился небрежно относиться к нему. Теперь ему ничего не оставалось, кроме как отбросить в сторону мысли о побеге и начать усовершенствование своей Ци.

Он сел, скрестив ноги, и закрыл глаза, погружаясь внутрь себя. Нахмурившись, он выпустил поток лазурного света в Нефритовое Вино.

Какое-то время он продолжал сидеть с мрачным выражением на лице.

Нефритовое Вино усваивалось довольно медленно. В мгновение ока пролетел месяц. Казалось, Фэн Си не преувеличивал, когда сказал, что ему понадобится полгода, чтобы полностью усвоить вино.

Но эта чрезвычайно медленная скорость раздражал Хань Ли. По правде говоря, если бы не это, Ветряной Зверь уже давно бы убил Хань Ли.

Поэтому Хань Ли ничего не оставалось, кроме как приложить все усилия к тому, чтобы прорваться. В результате лазурное пламя, покрытое оставшейся темно-зеленой жидкостью, стало плотнее. Разумеется, Хань Ли высвободил больше магической силы, чтобы ускорить усвоение вина.

Это привело к быстрому расходу магической силы Хань Ли. Каждый раз, когда у него закачивалась магическая сила, он нехотя выпивал каплю Тысячелетнего Духовного Молока, чтобы гарантировать, что его магическая сила не закончится в самый неподходящий момент.

Спустя два месяца экстравагантного использования пламени его ядра, Хань Ли усвоил только треть вина. Однако он почувствовал облегчение, поскольку ему показалось, что он мог успеть вовремя.

К сожалению, внезапно произошло нечто неожиданное. В тот день, когда Хань Ли столкнулся с демоническим культиватором и оказался на грани смерти, он проглотил Небесную Ледяную Жемчужину. Он продолжал удерживать её внутри себя, опасаясь демонического культиватора, и у него не было возможности вывести её из своего желудка.

В тот день, когда Хань Ли полностью исчерпал свою магическую силу и подумал выпить ещё одну каплю Тысячелетнего Духовного Молока, внешний слой Божественной Дьявольской Молнии на Небесной Ледяной Жемчужине внезапно стал неустойчивым.

Хань Ли, почувствовавший это, был потрясён.

В этот момент его магическая сила была полностью истощена, и он не мог рисковать. Когда внешний слов жемчужины всколыхнулся у него перед глазами, он свернул оставшееся Нефритовое Вино, не зная, что и делать.

Сердце Хань Ли ушло в пятки, а его лицо побледнело.

Только Небеса могли его теперь спасти от этой Небесной Ледяной Жемчужины. Хань Ли невольно представил, как жемчужина взорвалась у него в теле, по спине у него пробежал холод.

К счастью, внезапно Небесная Ледяная Жемчужина успокоилась после того, как её окутало вино.

Хань Ли глубоко вздохнул и вытер холодный пот со лба. Ему казалось, что был на волоске от смерти.

Он поспешно проглотил каплю Тысячелетнего Духовного Молока и, восстановив свою магическую энергию, поспешно выплюнул жемчужину и осторожно убрал её из своего тела.

Убрав жемчужину, Хань Ли взглянул на свое тело и смущенно обнаружил, что он бессознательно прорвался через узкое место и спокойно вошёл в позднюю стадию Формирования Ядра.

Хань Ли сначала был ошеломлен, а затем пришёл в восторг.

По правде говоря, он не ощущал каких-либо особых эффектов от Нефритового Вина, поэтому, прорвавшись, он совершенно был сбит с толку.

Хань Ли решил проверить свой возросший уровень культивации, воспользовавшись 24 Облачными Бамбуковыми Мечами. Умело управляясь с ними, он обнаружил, что его истинная сила на самом деле увеличилась.

Хотя Хань Ли был восторге от своего прорыва, он не собирался разбазаривать оставшееся Нефритовое Вин и продолжил усваивать его последующие два месяца. Это укрепило его уровень культивации. Затем он стал размышлять над тем, что ему делать дальше.

В мгновение ока пролетело полгода.

Ещё через несколько дней снаружи каменной комнаты раздался равнодушный голос Фэн Си: «Господин Ли, прошу на выход. Как твои успехи?»

Сидя на нефритовой кушетке, Хань Ли бесцеремонно открыл глаза и безмолвно вышел из комнаты.

Фэн Си ждал его снаружи, прищурив глаза.

Демонический культиватор осмотрел Хань Ли после того, как тот вышел из комнаты. Через мгновение Фен Си потер ладонь о ладонь и сердечно рассмеялся.

«Отлично! Отлично! Поздравляю Господина Ли с тем, что он прорвался к поздней стадии Формирования Ядра! Кажется, мое Нефритовое Вино не пропало даром», - Фэн Си был искренне рад. Благодаря успешному продвижению Хань Ли он действительно мог осуществить свои цели.

Хань Ли всё ещё молчал.

Фэн Си засмеялся и сказал Хань Ли довольно любезным тоном: «Господин Ли, следуй за мной! Я познакомлю тебя со своими двумя друзьями. Я хочу, чтобы вы отлично сработались вместе ради общего дела!»

«Есть два старших?» - услышав это, Хань Ли почувствовал себя потрясенным.

«Верно. Мои два хороших друга оба находятся в начале стадии метаморфозы. С человеческой точки зрения, они демонические культиваторы 8 ранга. Хотя оба они относятся к первобытной расе, их истинная сила ничуть не ниже моей. Так что будет лучше, если ты будешь помалкивать», - Фэн Си пристально взглянул на Хань Ли, предупреждая его.

Сердце Хань Ли задрожало, и он только пробормотал в знак согласия.

Через мгновение Фэн Си вовел Хань Ли в большой зал.

Хань Ли ничего не оставалось, кроме как последовать за ним.

У одного из демонических культиваторов была голова дракона, стальной хвост, а всё тело было покрыто кроваво-красными чешуйками. У другого было довольно большое тело, лазурное лицо и панцирь черепахи.

Этот Водяной Дракон выглядел очень похожим на Ядовитого Водяного Дракона, которого он видел раньше. Глядя на второго, Хань Ли пришёл к выводу, что когда-то он был черепахой.

Когда Фэн Си пришёл вместе с Хань Ли, Ядовитый Водяной Дракон увидел выражение на лице Хань Ли, и его зеленые глаза холодно сверкнули. Казалось, он понял мысли Хань Ли.

«Что случилось, человек? Неужели ты видел меня раньше?» - его голос звучал как-то странно.

Хань Ли тут же разволновался. Поскольку тогда, когда он увидел Ядовитого Водяного Дракона в первый раз, он использовал кроваво-красный плащ, его лица никто не увидел. Поэтому Хань Ли было лучше не упоминать о той битве, иначе он бы сам напросился на неприятности. У него не было другого выбора, кроме как обмануть Ядовитого Водяного Дракона.

С этой мыслью Хан Ли сухо кашлянул, и, с самым спокойным выражением, которое он только мог изобразить, сказал: «Я первый раз вижу этого Старшего. Ранее мне встречались только обычные Водяные Дракона, поэтому я позабыл свои манеры от удивления. Искренне прошу у вас прощения, Старший!» - Хань Ли изобразил самое покорное поведение, которое только мог.

http://tl.rulate.ru/book/48/264814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Огромное спасибо)!! Очень сильно ждал этих глав!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку