Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Небольшая встреча Большого Юга

"Из какого ты клана, брат?" После того, как юноша закончил говорить, он смотрел на густой туман с волнением, и, казалось, вспомнил что-то, он повернул голову, чтобы задать вопрос.

После разговора с парнем Ли Хан осознал, что в мире культиваторов, кроме сект и кланов культиваторов было также немало изгоев.

Большинство из этих так называемых изгоев были либо представителями последнего поколения опустившегося клана культивации или смертных людей, как Хан Ли, которые случайно наткнулись на какое-то искусство культивации и добровольно вошли в мир культиваторов. Кроме того, изгои культиваторы из снижающихся сект были отделены от наследства; их культивация была, по большей части, не на высоком уровне. В результате кланы культиваторов смотрели на изгоев с некоторым презрением, так же, как, как богатые семьи из светского мира смотрят свысока на бедных и обездоленных.

"Я не из клана, я сам культиватор!" После того, как Ли Хан немного подумал, он решил говорить правду. В конце концов, претендующего быть членом другого клана было слишком легко разоблачить.

"Вы являетесь культиватором-изгоем !?" Хотя это было довольно неожиданным для парня, его лицо не выдало ни малейшего знака презрения, вместо того казалось, что он был приятно удивлен.

Он взволнованно кружил вокруг Ли Хана, глядя на Ли Хана, как если бы он был редким объектом.

"Но разве вы, Маленький Брат, не сказали минуту назад, что к культиваторам-изгоям относятся с презрением? Почему же вы так счастливы? "Спросил Ли Хан, несколько пораженный этим.

"Это так, но не следует путать наш клан Ван с другими кланами культиваторов. Наш клан Ван всегда относился к изгоям- культиваторам хорошо! " гордо ответил юноша. Казалось, он очень гордился позицией своего клана.

"Предки нашего Ван клана изначально были изгоями культиваторами. Тем не менее они были достаточно удачливы, чтобы войти в школу культивации, став официальными учениками Секты Большого Меча. Потом был создан наш клан Ван, и из-за нашего происхождения, правилом нашего клана Ван всегда был запрет дискриминации изгоев-культиваторов. "Сказал юноша с улыбкой.

"На самом деле, это не ограничивается нашим Ван кланом. Предки нескольких других кланов тоже были культиваторами-изгоями, поэтому они также не испытывают никакой неприязни к культиваторам-изгоям. Тем не менее, эти кланы занимают слишком малую часть от всех кланов культивирования. Именно поэтому существует факт, что кланы культиваторов дискриминируют изгоев-культиваторов ". Добавил юноша, покачивая головой.

"Ах вот как! Кажется, мне очень повезло. Моя первая встреча была с маленьким братом из такого клана, как клан Ван. "После того, как Ли Хан услышал ответ юноши, он немного расслабился.

"Тем не менее, брат, на протяжении всего путешествия, вы задавали так много широко известных вопросов о мире культиваторов. Может быть, брат является новым культиватором, который только что покинул гору? "Юноша перевел глаза, говоря это с внезапным пониманием. Неизвестно, почему он вдруг осознал это.

Когда Ли Хан услышал это, оно слегка улыбнулся, и дотронулся до плеча юноши. Он сказал несколько виновато: "Я не хотел намеренно обманывать младшего брата, но я только что вошел в мир культивации. У меня были разные предчувствия! "

"Это не имеет значения, я не против! Тем не менее, Большой Брат должен назвать мне его имя! В будущем, вы должны сразу называть меня Сяошань, я не буду возражать. "

"Хехе! Я Ли Хан. Я действительно только что вошел в мир культивирования. Я надеюсь, что брат Сяошань сможет мне помочь! "Впечатление Ли Хана о Ван Сяошань было весьма благоприятным, в результате чего он пытался говорить очень любезно.

"Нет проблем. Если Большой брат Хан что-то не поймет, не стесняйтесь обращаться к нам. Хехе! Кто бы мог подумать, что я, Ван Сяошань, буду обучать других? »Гордо сказал Ван Сяошань.

"Если у меня появятся какие-либо вопросы, я обязательно спрошу Сяошань. Между тем, разве мы не должны войти в долину? " Ли Хан слегка улыбнулся, указывая на небо.

"Ой! Я почти забыл о нашем деле. "После того, как Ван Сяошань посмотрел на небо, куда указывал палец Ли Хана, он тут же растерянно крикнул.

Юноша деловито долго что-то искал, прежде чем наконец вытащил бумагу-талисман из-за пазухи.

После того, как он сделал несколько жестов руками и проговорил тихо несколько фраз, он бросил бумагу-талисман в небо. Она превратилась в полосу огня, который ворвался в густой туман, и его больше невозможно было увидеть.

"Большой брат Ли Хан, подождите минуту. Мой талисман скоро войдет в долину. Люди в долине совершат заклинание и впустят нас. "После того, как юноша увидел Ли Хана несколько в трансе, смотрящего в направлении, исчезло куда пламя, он быстро объяснил это.

"О!" Ли Хан кивнул головой, выражая свое понимание.

"Большой брат Ли Хан, для этого визита в Большую Южную Долину вы, несомненно, принесли немало предметов для обмена? Можешь назвать их мне? Не стесняйся, Маленький Брат сам первый скажет, что принес он! "

"Я принес дюжину элементарных чистых низкоуровневых листов бумаги талисманов, два элементарных низкоуровневых Талисмана Невидимости, два элементарных низкоуровневых Талисмана Земли, один элементарный среднего уровня Талисман Внезапный Гром, десяток простых низкоуровневых Талисманов Ледяная Пуля, слиток источника железа, бутылку простого сорта киновари, пучок нитевидных кристаллов из хвостов трех кошачьих демонов, лекарственные травы ... ». Ван Сяошань не обращал внимания на ошарашенного ли Хана, он бормотал и считал по пальцам свой запас предметов.

"Готово! Теперь очередь большой брат Хан называть! Большой Брат, почему вы так побледнели? Вы ... "моргнул юноша. Он посмотрел на Ли Хана, не понимая, почему Ли Хан потерял дар речи.

"Не говори мне, что, чтобы войти в Большую Южную Долину, я должен был все это подготовить?" Ли Хан все еще был бледным.

"Там нет такого правила!" Прямо ответил Ван Сяошань.

Услышав это, Ли Хан немного успокоился.

"Тем не менее, те, которые приходят в Большую Южную долину хотят принять участие в небольшой встрече большого Юга. Как можно не принести никаких предметов? Это происходит только раз в пять лет; это повод для нас, молодого поколения провинции Лан установить торговое событие! Специально для Великой бессмертной Ассамблеи Вознесения, которую наша провинция Лан проведет через месяц. Очень много тех, кто хочет принять участие во встрече Юга. Неужели Большой Брат не пришел, чтобы принять участие в небольшой встрече Большой Южной долины? "Юноша сказал в шоке. Он посмотрел на Ли Хана с неуверенностью во взгляде.

Ли Хан горько улыбнулся.

"Брат Сяошань, я действительно не знал, что в этом месте будет проходить встреча Большого Юга. Я просто узнал случайно, что в этом месте собираются другие культиваторы. Я пришел, чтобы завести друзей, больше ничего. Как я мог специально что-то подготовить заранее? " беспомощно сказал Ли Хан, разведя руками.

"Так вот оно что! Это печально. Большой брат Ли Хан не имеет никакого выбора, кроме как потерять эту прекрасную возможность. Вы должны знать, что нет возможности участвовать для тех, кто не имеет товаров и материалов. ", Сказал Ван Сяошань с лицом, полным жалости, смотря на Ли Хана.

"Тем не менее, не могу же я сказать, что мне совсем нечем торговать. По крайней мере, разве у меня нет этих двух талисманов? »Подумал Ли Хан с усмешкой.

В этот момент, густой туман перед ними вдруг разредился, как будто человек перерезал его ножом, создавая небольшой путь, в который может уместиться два человека плечом к плечу. С первого взгляда, никто не мог увидеть другой конец небольшого пути, который, казался довольно длинным.

"Хорошо, пойдем!" Юноша посмотрел в сторону Ли Хана со счастливым лицом, прежде чем радостно понестись по дороге.

Хан Ли внимательно смотрел на небольшой путь с безразличием на мгновение, прежде, чем двинуться в путь. Он шел размеренным шагом, спокойный и неторопливый.

Этот путь, казался довольно долгим, но совсем скоро он закончился.

После того, как Хан Ли прошел по пути перед ним полностью раскрылась картина пышной, зеленой долины. Долина была окружена с трех сторон горами. Единственным входом была горная сторона, оцепленная плотным туманом, откуда Ли Хан и вошел.

Весь этот регион был довольно большим, не менее шестнадцати гектаров. В центре была большая отгороженная территория с Нефритовым дворцом, куда вошли несколько причудливо одетых людей.

В передней части павильона, была территория, занятая множеством людей, напоминающих мелких торговцев. Вся площадь была заполнена киосками мелких торговцев. Время от времени один-два человека подходили туда и смотрели. Они посмотрят на несколько вещей, и, возможно, зададут несколько вопросов, но Ли Хан редко видел чтобы кто-то заключил сделку.

Увидев это, Ли Хан был поражен. Это был мир культиваторов! Все люди здесь были культиваторами. Возможность увидеть так много культиваторов сразу ввела Ли Хана в состояние транса.

Ли Хан покачал головой, вытаясь немного успокоить свой разум. Он постоянно напоминал себе, что он хотел войти в ранее невообразимый мир. Люди здесь, скорее всего, были в состоянии с легкостью его убить. Он должен быть более осторожным и аккуратным.

С этой мыслью Ли Хан повернул голову, чтобы посмотреть на путь, который к тому моменту уже полностью исчез и поднял ногу, чтобы двинуться вперед на свет.

http://tl.rulate.ru/book/48/25229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку