Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514: Женщина-сосуд для культивации

Леди Лю сказала Сюй Юню: «Этот аукцион ничем не отличается от обычных аукционов. Неужели мы действительно увидим здесь какие-то исключительные предметы?»

Сюй Юнь сказал с таинственным выражением: «Расслабься! Хотя аукционы часто проводятся, на каждом аукционе всегда бывают редкие предметы. Несмотря на то, что они не продают с аукциона самые ценные материалы, эти предметы не так часто можно встретить во всех морях», - затем взглянул на Хань Ли и улыбнулся.

Хань Ли небрежно кивнул головой и задал вопрос, который несколько удивил их: «Господин Даоссист Сюй, сколько всего культиваторов в Городе Чёрной Скалы? Мне кажется, что здесь мало людей».

Сюй Юнь честно ответил: «Брат Кривая Душа действительно проницателен! Здесь есть временные резиденции, например, гостиницы, но нет постоянных резиденций для иностранных культиваторов. Высокоранговые культиваторы обладают собственной пещерной резиденцией на другом острове. Низкрорановые культиваторы скрываются в небольших деревнях и городах на других островах с смертными. Хотя все культиваторы приезжают в Город Чёрной Скалы для ведения бизнеса, низкоранговых культиватор здесь можно встретить чаще».

И Цзинь немного помолчал, а затем задал вопрос, который озадачил даже Хань Ли: «Но разве стадии Заложения Основа достаточно, чтобы выжить в Области Внешних морях? Почему здесь так много смертных и культиваторов стадии Уплотнения Ци?»

Сюй Юнь спокойно ответил: «Вопрос брата И касается самого важного момента, который является самой большой разницей между Островом Невероятных Глубин и другими островами зверя демона. На других островах культиваторам приходится охотиться на демонических зверей, чтобы накопить достаточное количество материалов. Но на Острове Невероятных Глубин, через несколько лет после того, как здесь появились различные силы, на некоторых из близлежащих островах были обнаружены несколько месторождений духовных камней, а также были созданы несколько производственных площадок для создания необходимых культивационных материалов, что привело к тому, что остров стал полностью самостоятельным. Таким образом, некоторые культиваторы просто зарабатывали здесь на жизнь и создавали семьи, что привело в конечном итоге к появлению множества смертных и низкоранговых культиваторов в этом городе. Я также слышал, что власти, управляющие Городом Чёрной Скалы, медленно переносят свои основные силы в этот город. Я считаю, что

через пару десятков тысяч лет это место станет вторым внутренним звездным морем. Однако, помимо Города Чёрного Камня, деревни на других островах нельзя считать безопасными. Эти небольшие деревни часто подвергаются внезапным атакам со стороны высокоранговых демонических зверей. Ситуация очень напоминает то, как появились первые острова Внутренних Звездных Морей».

Услышав это все были ошарашены.

И Цзин глубоко вздохнул, а затем спросил: «Почему Дворец Звезд и другие силы не вмешиваются в дела этого острова?»

Сюй Юнь холодно фыркнул и сказал: «Это место находится слишком далеко от других Внутренних Звездных Морей. Кроме того, во Внутренних Звездных Морях достаточно пустого пространства для соперничества. Когда они будут сражаться за эти пустынные моря? Фактически, другие державы действительно с нетерпением ждут того, чтобы управляющие группировки острова переместили свои силы на этот остров. Тогда в Области Внутренних Звёздных Морей начнётся хаос», - он, очевидно, все еще был омрачен тем, что Дворец Звезд внезапно закрыл транспортную формацию.

После того, как группа И Цзиня услышала это, они поняли всё, переглянулись между собой и решили не продолжать этот разговор. Поскольку они были низкранговыми культиваторами Заложения Основ им было бы лучше воздержаться от разговора о политических интригах. Это не сулило им ничего хорошего.

После того, как старик продал несколько магических инструментов, за ним появился мужчина в синей одежде. У него в руках была красная коробка размером с кулак.

У Сюй Юня при виде этого улучшилось настроение. «Господа, взгляните на это. Это один из самых важных товаров, которые продаются на аукционах Острова Невероятных Глубин, - яйца демонических зверей. Хотя здесь нет недостатка в таких ценных сокровищах, эти предметы стоят астрономических цен, но на Острове Невероятных Глубин они стоят чуть дешевле. Это связано с тем, что, кроме нескольких отдельных яиц, большинство из них невозможно телепортировать. При телепортации зародыш внутри яйца погибает. Вот почему, когда появляется редкий демонический зверь, его выращивают до того момента, он сможет выдержать телепортацию. Конечно, после того, как высокоранговые культиваторы заплатят за него достаточно денег».

«Яйцо демонического зверя!» -в глазах И Цзиня загорелся оживлённый свет. Он всегда мечтал о демоническом звере высокого ранга. Остальные также были приятно удивлены.

Судя по всему, на этом острове у них у каждого была возможность приобрести своего собственного духовного зверя. В Области Внутренних Звездных Морей найти хорошего духовного зверя было чрезвычайно сложно.

«Это яйцо Фиолетового Облачного Орла. Достигнув зрелости, он становится Демоническим Зверем 4 ранга. Хотя он владеет только простой защитной техникой, его тело покрыто стальными перьями, и он обладает невероятной манёвренностью. Его когти способны пробить защиту культиватора Формирования Ядра, поэтому его можно считать лучшим вариантом духовного зверя для культиваторов Заложения Основ. Стартовая цена - две тысячи духовных камней. Каждая ставка должна возрастать не менее чем на сто камней. Делайте ваши ставки!» - старик выглядел уверенным в том, что это яйцо демонического зверя будет популярным.

Когда культиваторы услышали его, они тут же начали называть свои цены.

Несмотря на то, что культиваторы Формирования Ядра не интересовались демоническими зверьми четвертого ранга, он вполне подходили для культиваторов Заложения Основ.

Это было не только потому, что высокоранговеы звери стояли дорожи, но и потому, что время наступления их зрелости приходилось ждать слишком долго. Даже при использовании секретны методов для ускорения их роста, это всё равно было слишком долго для культиватора Заложения Основ.

«Две тысячи пятьсот духовных камней!»

«Две тысячи семьсот!»

«Три тысячи!»

......

Яйцо Фиолетового Облачного Орла быстро достигло стоимости в три тысячи духовных камней, а затем женщина-культиватор предложила 3300 духовных камней. Яйцо было продано ей.

Темнокожий мужчина средних лет смотрел на яйцо в руке женщины и пробормотал: «Это действительно намного дешевле, чем в Области Внутренних Звездных Морей. В Небесном Звёздном Городе оно бы легко достигло более пяти тысяч духовных камней».

Помимо Хань Ли, все остальные смотрели эту сцену со сверкающими глазами.

Сюй Юнь при виде этого сознательно улыбнулся.

Затем, старик выставил на аукцион яйцо демонического зверя третьего ранга, затем четвёртого. За оба яйца он получил хорошую сумму и закончил торг.

При виде того, что продавалось, у Леди Лю появилось крайней удивлённое выражение на лице: «Что происходит ?!» Остальные были удивлены не меньше.

Две красивые женщины, которые выглядели лет на 20, появились рядом со стариком. Хотя они были только на 3 уровне Уплотнения Ци, они всё равно были культиваторами. Судя по тому, какие покорные лица были у девушек, женщины были лотами аукциона.

Сюй Юнь совершенно не был удивлён и жестом предложил им послушать то, что собирался сказать старик.

«Вдобавок к этому у нас есть два низкоранговых культиватора стадии Уплотнения Ци. Они культивировали основные пять элементов культивации, и обе являются неосквернёнными. Согласно их просьбам, только культиватор средней стадии Заложения Основ или выше может предложить делать ставки. Стартовая цена за каждую девушку составляет две тысячи духовных камней. Каждое увеличение ставки должно быть ... »

Когда старик вывел на сцену этих женщин, многие культиваторы заглядывались на них, но, как только он назвал цену, некоторые стали перешёптываться между собой.

«Две тысячи духовных камней, чтобы купить низкоранговый сосуд для культивации Уплотнения Ци? Не проще ли купить смертную? Когда она состариться, можно просто дать ей духовных камней и оставить её. Если бы они хотя бы были в стадии Заложения Основ, я бы ещё подумал над этим».

«Размечтался. Ты что, возомнил себя культиваторов Формирования Ядра? Не забывайся, стадия Заложения Основ – твой потолок. С таким количеством духовных камней лучше купить яйцо демонического зверя».

Услышав их болтовню, Хань Ли сначала был поражён, но потом тут же пришёл в норму. Он уже давно слышал, что несколько держав тайно воспитывают некоторых молодых женщин-культиваторов, чтобы сделать их сосудами для культивации. Некоторые даже дарили их в качестве подарков. Однако женщины-сосуды для культивации никогда не появлялись в Области

Внутренних Звездных Морей. То, как открыто их продавали здесь, действительно шокировало.

И Цзинь и остальные успокоились. В конце концов, все знали о существовании сосудов для культивации. Однако, поскольку в группе было две женщины-культиватора, им было немного неловко.

«Здесь нечему удивляться. Эти женщины были готовы стать сосудами для культивации без принуждения. Поскольку их способности в целом ужасны, им было бы довольно трудно культивировать до более высокого уровня обычными методами. У них нет старейшин, на которых можно положиться, и никто не желает им помочь материально. Следовательно, это их единственный способ повысить уровень культивации в Области Внешних Звездных Морей, поскольку они не желают отправляться на презренную работу смертных или охотиться на демонических зверей, что в их случае равнозначно самоубийству. Поскольку им удалось незначительно продвинуться в культивации самостоятельно, они готовы стать сосудом для культивации, чтобы стать культиватором более высокого ранга. Таким образом, они могут зарабатывать деньги и обрести покровителя. Если они смогут приобрести благосклонность культиватора, они могут стать наложницей или получить возможность стать чем-то большим. Естественно, встречаются высокоранговые культиваторы-женщины, которые становятся сосудами для культивации по другим причинам, но их не допускают до аукциона», - Сюй Юнь медленно объяснил это, словно он давно привык к этому виду.

http://tl.rulate.ru/book/48/247909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое))! В этот раз большая партия)!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку