Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348: Техника Небесного Огня

Увидев, что все уничтожили свои нефритовые таблички, боевой дядя Хуан был доволен увиденным.

Затем его руки затем вспыхнули желтым светом, и в одной руке появился маленький флаг длиной в 1 фут. Флаг был белого цвета и излучал желтое сияние, в результате было сложно разглядеть орнамент на нём.

«Я использую Флаг Ветряного Облака, чтобы замаскировать следы вашего присутствия. Когда противник поддет в засаду, он будет наиболее уязвим».

Затем Боевой дядя Хуан слегка встряхнул маленький флаг в руке, в результате чего флаг выпустил множество полос молочно-белого пара. В мгновение ока появилось огромное, стометровое облако, которое скрыло Хань Ли и остальных внутри.

Хань Ли и остальные культиваторы Заложения Основ были приятно удивлены внезапным укрытием! Это облако было невероятно плотным, но по какой-то непонятной причине оно не как не мешал их обзору. Это было бы исключительно хорошим укрытием!

Боевой дядя Хуан продолжал высвобождение облака, в результате чего оно стало ещё больше. Вскоре после этого они больше не могли видеть ничего за пределами облака.

Хань Ли был в шоке!

Хотя его магический инструмент Ядовитой Дымки также мог превращаться в толстое облако, его нельзя сравнить с этим флагом. Мало того, что он был намного меньше, так Хань Ли мог его использовать только на себе. Любой другой человек тут же был отравлен.

С этой мыслью Хань Ли взглянул на Боевого дядю Хуана.

Он сидел, скрестив ноги, закрыв глаза внутри облака. За ним стояли два культиватора Заложения Основ. Казалось, что это были его телохранители.

Хань Ли молча смотрел на него. Но затем он понял, что боевой дядя Хуан использовал своё духовное чутьё, чтобы выяснить местоположение врага. Поскольку духовное чутьё культиватора Формирования Ядра могло обнаружить передвижения в радиусе сто километров, он должен был бы их почувствовать.

Глядя на это, Хань Ли спокойно отдыхал на своей Лодке. Предстоящий бой должен быть невероятно опасным. Кривая душа оставалась неподвижной позади него, проявляя стойкость.

Через два часа боевой дядя Хуан сказал: «Враги прибыли. Мы примерно в километре от них. Нам нужно перехватить их наступление », - затем он встал, не говоря ни слова, перенося за собой облако.

Все, кто находился в облаке, естественно, не осмелились оставить его и поспешно последовали за боевым дядей Хуаном на своих магических инструментах.

Хань Ли нахмурился и вынул свой огромный серебряный меч, передав его Кривой Душе. Хотя он не знал, насколько это могло быть полезно, ему ничего не оставалось, кроме как попытаться увеличить боевые возможности.

«Мы на месте. Скоро прибудет враг. Все, приготовьтесь!» - приказал боевой дядя Хуан. Спустя несколько мгновений на пути облака появился противник.

Внезапно все магические инструменты засветились, используя защитных техники. В облаке начали вспыхивать искры света.

Хань Ли достал две свои сферы синего и кранного света и стукнул их друг о друга. В это же мгновение из двух сфер выступил концентрированный голубоватый туман, быстро обволакивающий тело Хань Ли. В мгновение ока огромное, двадцатиметровое лазурно-красное облако полностью скрыло Хань Ли.

Хань Ли решил использовать Ядовитую Дымку для своей защиты, находясь в облаке боевого дяди Хуана. Культиваторы, находившиеся поблизости, были ошеломлены, не понимая намерений Хань Ли.

Хань Ли не обращал внимания на своих соучеников. Он схватил свой панцирь черепахи в одну руку, а в другую - синий метательный нож в другой руке, вместо того, чтобы вытаскивать Когти Чёрного Дракона.

Хань Ли чётко понимал, что делает. По его мнению, чем более низкоранговый магический инструмент, тем лучше. Только в этом случае он смог бы избежать лишнего внимания в свою сторону и легко скрыться с поля боя.

Все застыли в ожидании, и в мгновение ока прошло десять минут. Однако враг так и не появился.

Большинство культиваторов стали тревожными и нетерпеливыми. Они с сомнением поглядывали на Боевого Дядю Хуана.

Отважный боевой дядя Хуан теперь тоже сомневался, но спустя минуту размышлений он неторопливо сказал: «Все, не волнуйтесь. Я начну поиск с своим духовным чутьём».

Но не успел он сесть, как с неба полился оглушительный поток стрел. Звуки становились всё интенсивнее, казалось, они доносились со всех сторон.

Взволнованные внезапным шумом, культиваторы быстро подняли головы в небо. То, что они увидели, заставило их лица побледнеть.

Неизвестно когда небо стало красным, и все облака покрылись огненно красным светом, словно они были сделаны из кипящей лавы. Огромные грохочущие звуки доносились из этих облаков.

«Что происходит?!» - кто-то закричал в ужасе со стороны Хан Ли.

«Все, будьте осторожны! Это промежуточная стадия высокоранговой магической Техники Небесного Огня. Лава начнет капать сверху, причем каждая капля будет эквивалентна по силе культиватору стадии Заложения Основ! Если вы не заблокируете её, вы превратитесь в пепел», - проговорил Боевой Дядя Хуан, в то время, как лицо его стало всё более мрачным.

Было ясно, что они сами угодили в засаду.

«Тогда давайте быстрее сбежим! Я не собираюсь пытаться заблокировать их!» - кто-то закричал в панике. Он был готов немедленно улететь.

«Уже слишком поздно! Магическая техника завершена, и мы теперь заперты внутри нее. Все, соберёмся вместе под защитным барьером!» - глаза боевого дяди Хуана вспыхнули от холода, когда он отдавал свои приказы, полные ожесточенной решимости.

Услышав его приказы, другие тут же поняли ситуацию и стали поспешно действовать вместе. По вспышке синего света они установили огромный световой барьер.

Почти в тот же самый момент, когда он был установлен, техника активировалось. Она обрушилась на Хань Ли и остальных, но барьер, который они только что установили, позволил легко отразить атаку.

Однако это было только началом лавового дождя. Несмотря на то, что большинство атак было сдержано, барьеру был нанесен значительный ущерб, в результате чего он искрился красным и синим светом.

Сначала группа решила сэкономить свою магическую силу, но теперь у них было другого выбора, кроме как начать неистово вливать энергию в барьер. Однако расход их духовной энергии стал быстро увеличиваться, таким образом, они не смогут долго продержаться.

Барьер синего света постепенно ослабел от лавового штурма.

К счастью, эта грозная магическая техника закончилась так же быстро, как и началась. Когда барьер находился на грани краха, Техника Небесного Огня достигла своего передела, и лавовые облака бесследно исчезли, в результате чего культиваторы Долины Жёлтого Клёна почувствовали облегчение.

Однако счастье на их лицах быстро исчезло.

В какой-то момент во время атаки они были окружены почти сотней культиваторов. Все они был в одежде Дьявольского Дао. Все они смотрели на культиваторов с Долины Жёлтого Клёна с насмешкой.

Культиваторы Долины Жёлтого Клёна были в ярости и очень напуганы! Однако окружившие их культиваторы были учениками стадии Заложения Основ, и среди них не было ни одного культиватора Формирования Ядра. В результате чего они вздохнули с облегчением. Хотя они потратили большую часть своей магической силы, с ними по-прежнему был культиватор Формирования Ядра. Им нечего было бояться.

«Как вы узнали, что мы здесь? Мой Флаг должен был скрывать нас от вашего духовного чутья!» - спросил боевой дядя Хуан с мрачным выражением лица.

«Я могу ответить на этот вопрос», - раздался нелепый кокетливый голос, в результате чего сердце боевого дяди Хуана вздрогнуло от страха. Он поспешно посмотрел в небо и увидел, как сверху вниз спустились мужчина и женщина.

Голова мужчины полностью седая. Он выглядел таким слабым, словно лёгкое дуновение ветерка могло сбить его с ног. Женщина была невероятно привлекательной, с узкой талией и широкими бёдрами. Каждое ее движений привлекало внимание.

Хань Ли молча проклинал их. Оба они на самом деле были культиваторами Формирования Ядра. Их появление несло за собой большие проблемы.

«Свирепая Жоугэ и Скелет?» - при виде этих двух, ученики боевого дяди Хуана вздрогнули.

Не дожидаясь ответа, он несколько раз взмахнул своим флагом, заставляя белый туман тут же исчезнуть, раскрывая при этом Хань Ли и остальных. Столкнувшись с такими могущественными врагами, он, естественно, не мог больше присматривать за Хань Ли и другими боевыми племянниками.

«Хе-хе, я действительно не ожидал, что вы знаете нас! Это несправедливо! Вы узнали нас, мужа и жену, но мы не знакомы с вами! Тем не менее, я слышал о ледяном человеке из Долины Желтого Клена, который обладает таким потрясающим магическим сокровищем, как это Знамя. Это вы и есть?!» - привлекательная женщина усмехнулась так, как будто она совсем не собиралась убить его.

Но, увидев нежную, очаровательную улыбку женщины, выражение боевого дяди Хуана стало еще холоднее. Он продолжал смотреть на нее молча.

Женщина слабо улыбнулась в ответ на его молчание, прежде чем вдруг крикнула: «Как очень скучно. Убей их!»

«Хорошо. Поскольку младшая боевая сестра хочет его жизнь, я, естественно, повинуюсь!» - Скелет усмехнулся и зловеще проговорил в ответ.

В этот момент Хань Ли и остальные услышали у себя в голове голос боевого дяди: «Я отвлеку их, а вы убегайте, как только сможете!»

Голос боевого дяди Хуана был полностью лишен эмоций.

http://tl.rulate.ru/book/48/146489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
чет этот боевой дядя чмошник какой-то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку