Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343: Зеленый Светящийся Кинжал

«Что это?»

Хань Ли был очень удивлен тем, что Кривая Душа действительно смог блокировать его удар и просто уставился на зеленый свет.

Длинный кинжал мерцал полупрозрачным зеленым блеском.

«Волшебное сокровище!» - удивлённо воскликнул Хань Ли.

Независимо от того, было ли это на самом деле волшебное сокровище или нет, Хань Ли все равно был в шоке.

Даже на 6 уровне стадии Усовершенствования Ци он все еще мог использовать этот предмет, чтобы блокировать Когти Черного Дракона.

Хань Ли был удивлен, что у него по-прежнему есть волшебное сокровище, чтобы защитить себя. Из-за этого будет немного сложнее убить его, но это лишь подогревало намерения Хань Ли, и он собирался сделать это с ещё большим удовольствием и заполучить это сокровище.

Теперь он был абсолютно уверен, что этот человек был культиватором Формирования Ядра!

Таким образом, Хань Ли продолжил свое жестокое нападение с Когтями Черного Дракона, а также взмахнул рукой, в которой был Колокольчик Управления Душой.

Причина, по которой Хань Ли не использовал его с самого начала заключалась в том, что он не видел в этом необходимости, поскольку Кривая Душа был связан талисманом Блокировки Души.

Увидев, что Хань Ли достал Колокольчик Управления Душой, Кривая Душа запаниковал. Но вскоре после этого он ударил себя в нижнюю часть живота, выплюнув изумрудно-зеленый шар. Как только шар появился, он тут же выпустил мягкий зеленый свет, который охватил все его тело.

В этот момент Хан Ли начал зазвенел в колокольчик, намереваясь заставить труп Кривой Души застыть на месте, сделав его неспособным сражаться.

После серии перезвона колокольчика Кривая Душа, был цел и невредим, как будто совершенно не пострадал.

Выражение лица Хань Ли стало несколько мрачным. Было ясно, что сияние зеленого шара защищает его от воздействия колокольчика.

Догадавшись об этом, он зазвонил еще два раза. Увидев, что это не даёт никакого эффекта, он убрал его. Затем, по взмаху его руки появилось более десяти кукол, которые вспыхнули белым светом. Они были последними оставшимися марионетками второго ранга. Если бы они были сломаны, тогда ему пришлось бы использовать только свои слабые самодельные куклы.

Поэтому Хань Ли не собирался растягивать это сражение надолго. Как только появились марионетки, он приказал им стрелять лучами света и стрелами, жёстко атакуя врага.

Увидев такую страшную атаку, Кривая Душа тревожно стиснул зубы. Он поспешно сделал несколько жестов руками, посылая новые заклинания зеленому шару, в результате он стал вращаться быстрее и засиял ярче.

Внезапно полосы света переплелись между собой и разразились ослепительным взрывом. Кривую Душу отбросило ударной волной на несколько метров.

Хань Ли был ошеломлён. Культиватор на шестом уровне стадии Усовершенствования Ци фактически смог заблокировать мощнейшую атаку культиватора средней стадии Заложения Основ. Это было слишком невероятно. Однако, когда он вспомнил, что этот человек когда-то был культиватором Формирования Ядра, всё встало на свои места. В конце концов, можно было ожидать, что у него будет несколько козырей.

Кривая Душа внутренне вздохнул с облегчением. Его секретным техникам удалось заблокировать атаку Хань Ли. В тот же момент он думал над тем, как уговорить Хань Ли прекратить атаку. Поскольку у него было его количество магической силы было ничтожным, он не смог бы долго поддерживать битву.

Но, не дожидаясь, когда он заговорит, Хань Ли мгновенно коснулся своей сумки для хранения и внезапно поднял руку, выпустив ослепительную вспышку красного света.

Кривая Душа был поражён!

Внезапно плавающий зеленый шар взорвался на его глазах, и он почувствовал мучительную боль в глубине своей души. Он громко закричал от боли, падая на землю от разрыва конечностей.

Зеленый свет, защищавший тело Крутой Души, бесследно исчез после уничтожения зеленого шара. Таким образом, у него больше не было никакой защиты перед потоком лучей света и стрел, словно он тонул в потоке дождя.

Без мастера, контролировавшего его, зеленый кинжал внезапно ослаб и тут же был подавлен Когтями Черного Дракона Хань Ли, как будто он собирался разрушиться в любое время.

Хань Ли был безмерно рад.

Он не ожидал, что эта рискованная атака будет настолько эффективной.

Причина, по которой он не использовал Дрель Кровавого Духа, чтобы нанести решающий удар в сердце или голову, состояла в том, что Кривая Душа был трупом, и это не имело никакого смысла.

В лучшем случае Хань Ли мог только нанести ему вред, не в состоянии убить его.

Имея это в виду, было бы лучше нанести удар по этому зеленому шару.

Однако он не ожидал, что зеленый шар разорвется от его единственного удара и приблизит конец этой битвы.

Оказалось, что этот зеленый шар был тесно связан с его душой. Неудивительно, что у него было такое подавленное выражение лица, когда ему пришлось вытолкнуть его перед врагом!

Неужели это было Золотым Ядром, которое ему удалось создать на стадии Формирования Ядра? Хань Ли мог только догадываться об этом.

Затем Хань Ли взмахнул рукой, остановив атаки кукол, прежде чем пристально взглянуть на Кривую Душу.

После того, как полосы света исчезли, Хань Ли мог чётко видеть почерневший труп на земле. Хань Ли был очень удивлен, обнаружив, что труп не превратился в золу.

Может быть, тело Крутой Души было столь необыкновенным, потому что он был цзянши?

Хань Ли стоял на месте, оглядывая труп и бормоча про себя. Затем он поднял руку в небо, в результате чего в воздухе появилось шесть огненных шаров размером с кулак. «Вперёд». Всего лишь одной командой шары метнулись в труп, словно выпущенная стрела.

Птыщ. Птыщ. Хань Ли равнодушно смотрел на сгорающий труп.

Спустя мгновение зеленая световая сфера размером с яйцо вылетела из пламени, пытаясь убежать.

Лицо Хань Ли помрачнело, а его тело, размывшись, внезапно появилось перед зелёной сферой. Его рука, покрытая белым светом, со скоростью молнии, схватила сферу. Зеленая световая сфера внезапно жалостно взвыла, прежде чем Хань Ли раздавил его своей рукой, наполненной духовной силой.

Затем Хань Ли размылся, вернувшись к Кривой Душе через мгновение. Взмахнув рукой, огонь на теле Кривой Души бесследно исчез.

«Кажется, даже культиватора Формирования Ядра можно обмануть простой техникой иллюзий», - Хань Ли наклонился, чтобы посмотреть на почерневшую Кривую Душу. На лице Хань Ли была насмешка.

Затем Хань Ли внимательно осмотрел травмы Кривой Души.

Он был очень удивлен, обнаружив, что помимо его обгоревшей кожи, п внутренние органы и кости Кривой Души были абсолютно целыми. Это очень обрадовало Хань Ли.

Хотя Кривая Душа была всего лишь пустым трупом, Хань Ли считал его верным слугой. Если Хань Ли сможет его восстановить, то он, естественно, сделает это. Кроме того, у него был план, который требовал участие Кривой Души.

Затем Хань Ли слегка дёрнул колокольчиком. Кривая Душа немедленно встал и открыл пустые глаза.

Хань Ли кивнул головой. Хотя у Кривой Души были поверхностные раны, он должен был быстро восстановиться благодаря своей исключительной регенеративной силе как цзяньши.

Затем Хань Ли взглянул на маленький сияющий зеленый кинжал, повисший в воздухе. Потеряв своего хозяина, он был полностью неподвижен.

Хань Ли продолжил использовать Когти Черного Дракона, чтобы постепенно подавить его, прежде чем тщательно погрузить в него своё духовное чутье. Он обнаружил, что кинжал был заблокирован от его использования.

«Похоже, слухи не врут. Пока я не достигну стадии Формирования Души, я не смогу использовать магические сокровища », - с досадой подумал Хань Ли. Ему ничего не оставалось, кроме как с завистью смотреть на это магическое сокровище.

Однако Хань Ли очень интересовался этим магическим сокровищем. Он осторожно схватил его в руку и стал восхищаться им.

Лезвие кинжала было всего лишь полтора дюйма в длину. Без хозяина, который наполнял его духовной силой, он значительно ослаб. Тем не менее, он по-прежнему испускал туман холодной ауры, который выглядел невероятно красивым.

Кроме того, на поверхности кинжала были начертаны древние надписи. Хань Ли тихо прошептал, читая его название, Зелёный Светящийся Кинжал.

Хань Ли какое-то время продолжал им любоваться, прежде чем убрал его в свою сумку для хранения.

Хань Ли оглянулся, чтобы посмотреть, не упустил ли он что-нибудь. В результате он обратил внимание на пятнышки зеленого света на земле.

Он подошел, чтобы внимательно осмотреть их и обнаружил, что это фрагменты зеленого шара, который был разрушен Дрелью Кровавого Духа. Хотя он был разрушен, его сияние нисколько не уменьшилось.

Он подошел и наклонился, тщательно собирая осколки.

Хотя он не знал, как он мог это использовать, Хань Ли догадывался, что это должно иметь какое-то отношение к золотому ядру культиватора Формирования Ядра.

http://tl.rulate.ru/book/48/145869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку