Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329: Уничтожение врага

Когда Сун Мэн и остальные увидели, что Император Юэ атаковал Хань Ли, они были очень потрясены. Хотя они и знали, что ничего не могли поделать с этой атакой, Сун Мэн пытался остановить атаку императора, выпустив поток огненных шаров и магических талисманов, которые тут же превратились в в огромные камни.

К сожалению, эти атаки были совершенно бесполезны. Одним взмахом они были снесены и полностью исчезли.

Чёрная полоса сабли еще раз изменила направление и снова свирепо ударила вниз.

Когда Хань Ли увидел это, выражение его лица почти не изменилось, за исключением лёгкой усмешки.

При виде того, что Хань Ли был таким спокойным, Император Юэ был поражён на мгновение. Но, Недолго думая, он продолжил атаковать саблей.

Но атака императора не успела настигнуть Хань Ли, поскольку тот внезапно исчез.

Он обнаружил, что непонятно когда он появился в ста метрах от своего изначального положения над радужным барьером.

Выражение лица Императора Юэ стало крайне мрачным, и он ударил по радужному барьеру, стиснув зубы. Когда Император Юэ расколол расщелину и направился в неё, он увидел, что Хань Ли совершенно спокойно смотрит на неё на своём изначальном месте.

На этот раз Император Юэ не стал действовать так импульсивно. Вместо этого всё его тело вдруг вздрогнуло, высвободив огромный пучок кровавого света с невероятной скоростью. Он тут же последовал за этим черной саблей.

Поскольку Император Юэ подготовился, он смог четко наблюдать за тем, что происходит.

Когда кровавый свет оказался примерно в трех метрах над головой Хань Ли, он бесследно исчез, как будто его проглотило что-то. В тот же момент он почувствовал, что его дьявольский свет внезапно вернулся в свое первоначальное положение.

Император Юэ был поражен. Естественно, все его последующие действия были не более эффективны, чем это. И снова он был снаружи и высоко над радужным светом.

Лицо Императора Юэ побледнело, являя панику.

Он больше не стал пытаться спуститься вниз и атаковать, а вместо этого постоянно размахивал демонической саблей. Бесчисленное множество чёрных полос от сабли сыпались во все стороны, пытаясь прорваться сквозь пласт.

Однако вскоре после этого вспышка белого света заставила атаки направиться в исходное положение. Какое-то время он был взволнован, прежде чем яростно продолжил свои ожесточённые атаки.

Если бы Император Юэ мог сбежать из формации, он бы поверил, что это была обычная иллюзорная техника, и не чувствовал бы никакого беспокойства. В этом случае он бы мог легко прорваться сквозь эту формацию, опираясь на свои дьявольские техники. Но теперь, когда его на самом деле телепортировали, а его ужасные атаки возвращались назад, он почувствовал, как его сердце ушло в пятки!

Только Великие Заклинания Формаций, известные как «Великие нерушимые формации, могли иметь такой тип ограничений.

Будучи возмущенный этим ужасным поворотом событий, Император Юэ почувствовал мощный всплеск Духовной Ци от радужного светового барьера под ним, в результате чего сердце задрожало. Он крепче сжал черную саблю, и его кровавый свет поспешно начал вращался вокруг него, окутывая его непроницаемым, кроваво-красным вихрем.

Еще два одинаково мощных духовных давления вырвались из радужного барьера. Вскоре после этого открылся проход длиной в три метра.

Плотное облако маленьких лазурных жезлов пронеслось сквозь проход и направилось к Императору Юэ в большой скорости. Эти жезлы был ничем иным, как талисманом сокровищ, который Хань Ли только что активировал.

За потоком жезлов вылетели маленький пылающий меч и желтый хрустальный шар.

После того как они вылетели из прохода, они внезапно изменились. Маленький красный меч увеличился в несколько раз, а хрустальный шар стал испускать ослепительно-желтый свет.

Под контролем Чэнь Цяоцянь и Чжун Вэйнян, два этих талисмана сокровищ разлетелись по сторонам, пытаясь атаковать Императора.

Наблюдая за происходящим, лицо Императора Юэ внезапно стало пепельным. Он свирепо взмахнул своей Чёрной Кровавой Саблей и выпустил два чёрных вихря. В результате можно было услышать треск множества жезлов, и осколки разлетелись по сторонам.

Лицо Хань Ли слегка побледнело. Поскольку его разум был связан с жезлами, он получил урон от ударов.

Мощь кровавой сабли превзошла все ожидания Хань Ли. Но, к счастью для Хан Ли, ему не пришлось защищаться от его ударов.

Что касается императора Юэ, он в настоящее время едва мог удержаться на ногах.

Даже используя саблю как препятствие, маленький красный меч, желтый хрустальный шар, а также оставшийся рой лазурных жезлов смогли воспользоваться возможностью проникнуть внутрь кровавого вихря.

Внутри вихря сразу же вспыхнуло сражение, бесчисленное количество вспышек разного цвета мерцали, сражаясь с чёрной полосой. Было ясно, что борьба внутри была невероятно интенсивной!

Внезапно раздался резкий яростный вопль, сопровождаемый взрывом. Черные, красные и желтые полосы света вспыхнули на мгновение, прежде чем полностью исчезнуть внутри кроваво-красного вихря. В тот же момент лица Чэнь Цяоцянь и Чжун Вэйнян побледнели, а их глаза стали безжизненными.

«Седьмая младшая боевая сестра, ты в порядке?» - когда Сун Мэн увидел это, он поспешно спросил с беспокойством.

«Ничего. Его кровавая сабля по-настоящему невероятна. Он уже уничтожил мои с Чжун Вейнян талисманы сокровищ. Вся надежда на Хань Ли», - мягко сказала Чэнь Цяоцянь. Она достала две синие духовные пилюли и одну проглотила сама, а вторую дала Чжун Вэйнян.

«Ваши талисманы сокровищ были уничтожены?» - когда остальные культиваторы с Долины Жёлтого Клёна услышали это, они были поражены от удивления. В их понимании только настоящие магические сокровища могли сравниться с талисманами сокровищ.

«Впечатляет! Я подозреваю, что демоническая сабля нашего врага на самом деле является разрушенным фрагментом какого-то магического сокровища », - сказала Чжун Вэйнян, проглотив таблетку. Её лицо снова приняло обычный, здоровый вид.

«Фрагмент волшебного сокровища? Как это возможно?» - с удивлением спросила Чэнь Цяоцянь.

Внезапно серия подземных толчков отвлекла их от разговора.

Разделенная тонким слоем радужного света, над ними происходила великая битва, состоящая из ослепительных, хаотических всплесков лазурного и кроваво-красного света.

Через короткое мгновение кровавый свет значительно уменьшился и был полностью подавлен лазурным светом.

Затем все следы кроваво-красного света постепенно исчезли, являя всем Императора Юэ.

У него было лица пустое выражение лица, и его губы дрожали, как кусок фарфора, который вот-вот рухнет. Император рухнул с неба прямо на радужный свет над ними. Его тело тут же превратилось в куски измельчённой плоти.

При виде этого все члены секты Хань Ли были вне себя от радости. Сун Мэн даже подошёл к Хань Ли и взволнованно вскрикнул: «Младший боевой брат Хань! Ты убил этого монстра! Я знал, что ты сможешь!»

«Я выпустил всю силу своего талисмана сокровищ, иначе бы это заняло слишком много времени», - спокойно сказал Хань Ли, слегка улыбнувшись.

Способность высвободить такое огромное количество магической силы из талисмана сокровищ не была обыденным делом. Только после использования и наблюдения за множеством различных талисманов сокровищ Хань Ли получил опыт, благодаря которому смог сделать это.

Несмотря на то, что такой резкий способ уничтожения противника значительно уменьшил количество применений талисмана сокровищ, его мощность резко увеличилась. Такой метод оказался чрезвычайно эффективным против мощных врагов!

Хань Ли буквально несколько дней назад смог понять эту технику и решил использовать, когда враг меньше всего ожидал. В результате он смог нанести последний удар тяжело раненному врагу.

Естественно, из-за этого талисман сокровища полностью исчерпывал свою силу и превращался в пыль.

В этот момент те самые Кровавые Ядра Пяти Элементов полностью занимали весь его разум. Сказав несколько слов Сун, Хань Ли тут же отправил к трупу Императора Юэ двух кукольных зверей.

Увидев это, другие нисколько не возражали. В конце концов, Хань Ли почти сам убил его. Естественно, никто не собирался спорить с ним за добычу.

Чжун Вэйнян казалась была очень благодарна Хань Ли за то, что он отомстил за её возлюбленного.

Она также сказала, что, когда пострадавшие узнают о совершённом им поступке, они, конечно же, будут благодарны Хань Ли за то, что он отомстил им!

Эти слова немного смутили Хань Ли, поскольку он изначально пришел сюда с другой целью.

Он поспешно сменил тему и предположил, что другие быстро обыскали окрестности Императорского дворца, чтобы найти всех учеников Школы Чёрного Демона, которые могли там скрываться. Также он сказал, что ему нужно позаботиться о снятии великой формации.

Услышав слова Хань Ли, разумеется, остальные культиваторы Долины Желтого Клена понимали, что он имел в виду. Он давал им возможность заполучить свою добычу от Школы Черного Демона.

Сун Мэн засиял от счастья, в то время, как другие были несколько смущены. Затем Хань Ли сказал: «Встретимся после того, как закончу тут всё. Я полагаю, что у Мастера Школы Черного Демона достаточно при себе высокоранговых магических инструментов, которые удовлетворять мои потребности!»

Другие считали, что это было разумно и больше не стали отказываться. В конце концов, все сильно пострадали из-за сегодняшней битвы.

Таким образом, после того, как Хань Ли снял формацию, другие улетели на своих магических инструментах.

Только когда других не было видно, Хань Ли почувствовал себя уверенным, давая волю своим марионеткам. Затем они вернулись вместе с результатами поиска.

http://tl.rulate.ru/book/48/143178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку