Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324: Мастер Школы Черного Демона

Пылающая огненная птица за одно мгновение пролетела более 30 метров и клюнула в Цин Вэня своим огромным клювом, тут же превратив его в огромный огненный шар. Приземлившись на землю, он успел только дважды вскрикнуть, прежде чем превратиться в кучу золы.

Хань Ли наблюдал за этим в полном изумлении, в то время как огненная птица внезапно закричала. Она повернула свою голову к двум оставшимся светлым коконам и свирепо метнулась к ним. В результате они оба превратились в столпы огня. Два почти трансформированных Слуги крови тут же были поглощены океаном огня.

Кроваво-красные коконы лишь доли секунды смогли противостоять бушующему пламени, прежде чем полностью исчезнуть. Беззащитные Слуги крови прошагали несколько шагов, а затем рассыпались в прах.

Пылающее пламя оказалось совсем необычным. Неожиданно его свирепость сильно потрясла Хань Ли, навсегда заставив его запомнить о ещё одном магическом сокровище культиватора Формирования Ядра.

Но не только Хань Ли был удивлён, для всех остальных это тоже был приятный сюрприз.

«Истинная печать невероятно мощная штука!»

«Мы смогли уничтожить эту злую школу благодаря Лу Цзину!»

......

Другие взволнованно разговаривали между собой в большом волнении.

С их точки зрения, поскольку они уничтожили Кровавых Слуг, оставался только Мастер Школы Чёрного Демона, а раз они все были культиваторами Основания Фонда, то победить одного человека не составило бы большого труда.

При виде того, как пламя пылающей птицы постепенно исчезает, Лу Цзин почувствовал сильное огорчение в глубине своего сердца, но, услышав похвалу от других, его настроение тут же улучшилось!

«Мы потратили немало времени. Давайте быстрее пойдём и уничтожим Мастера Школы Чёрного Демона!» - Лу Цзин взмахнул с героическим видом.

Остальные кивнули в знак согласия и последовали за ним.

Хань Ли слегка улыбнулся, но, когда он собирался последовать за ними, он заметил, что Старший Боевой Брат Ван с каким-то пустым выражением лица уставился вдаль.

Это несколько удивило Хань Ли, поэтому он устремил свой взгляд в направлении взгляда Вана. На что он ещё мог смотреть кроме как на пепел от останков демонов и трупа Сюэ Хун?!

«Старший боевой брат Ван, ты что-то заметил?» - усомнился Хань Ли.

«Нет, ничего. Младший Боевой Брат Хань, ты слишком подозрителен!» -когда старший боевой брат Ван услышал вопрос Хань Ли, он сразу же перевел взгляд, прежде чем ответить.

Когда Хань Ли увидел это, он сразу понял, что тот человек обнаружил что-то важное, но не хотел рассказывать другим. Почему он ведёт себя так?

Хань Ли был немного подавлен, но сказал с легкой улыбкой: «Ну раз ничего, тогда быстрее уходим отсюда!» - сказав это, он указал в сторону холодного дворца. Затем Хань Ли безмолвно спустился, оставив старшего боевого брата Вана последним, кто был в небе. На его лице чётко были видны следы сомнения, но, в конце концов, он топнул ногой и последовал за остальными.

Когда Хань Ли приземлился, он услышал женский голос с неба.

«Старший боевой брат Лу младший боевой брат Хань, пождите нас!»

Хань Ли тут же повернул голову от удивления. Другие также услышали это и повернули свои головы в ту стороны с радостными выражениями на лицах.

В мягком лунном свете Чжун Вейнян и Чэнь Цяоцянь медленно спускались с неба с чрезвычайно бледным мужчиной среднего возраста, который был подвешен за воротник на летающем магическом инструменте.

Мужчина средних лет был одет в золотую одежду, а его лицо было смертельно бледным. Когда он увидел Хань Ли и других, он, казалось, еще больше запаниковал.

Когда Лу Цзин увидел их, он также поприветствовал их с легкой улыбкой.

«Кажется, вы двое удачно провернули дело! Это Император Юэ?!» - после того, как девушки приземлились, Лу Цзин обратил своё внимание на мужчину средних лет.

«Верно! Он находился на встрече с чиновниками в каком-то зале. После того, как старшая боевая сестра и я вынесли чиновников и схватили Императора, двое учеников на стадии Уплотнения Ци выбежали в попытке остановить нас, но мы смогли легко разделались с ними. Старший боевой брат Лу, похоже, у вас тоже не было проблем. Замечательно!»

Когда Чжун Вэйнян увидела, что Лу Цзин был цел и невредим, она начала много болтать, выражая заботу о нем. Это немного смутила Лу Цзина на радость Хань Ли.

«Младшая боевая сестра Чэнь, ты тоже в порядке?» - заботливо спросили два старших боевых брата Чэнь Цяоцянь.

Чэнь Цяоцянь с равнодушным выражением лица сказала, что в порядке, и прошла мимо них. При виде Хань Ли, она взглянула на него на мгновение, но только на мгновение, а потом быстро отвернулась.

«Где старшая боевая сестра Сюэ Хун?» - наморщив лоб, спросила Чэнь Цяоцянь. У неё было странное предчувствие.

Когда другие услышали её слова, у всех тут же появилось печальное выражение на лицах.

«Мы потеряли её в бою», - с большим трудом ответил компаньон по парной культивации Сюэ Хун. Его голос звучал очень печально.

Как только они услышали это, выражения на лицах Чэнь Цяоцянь и Чжун Вэйнян мгновенно помрачнели.

Чжун Вейнян тут же рассердилась и сказала: «Как ты мог ...»

Однако она не успела договорить свою фразу, как вдруг её прервал жалобный крик.

Хань Ли и другие сразу же испугались и сразу посмотрели в сторону, с которой доносился крик.

Внезапно рядом с ними появился мужчина в голубой одежде. Его рука была окрашена кровью, в то время, как в груди Старшего Боевого Брата Вана сияла дыра. В этот момент его безжизненный труп упал на землю.

«Я изначально не думал убивать тебя. Однако, детям не стоит брать то, что им не принадлежит!» - проговорил мужчина в голубой одежде с улыбкой на лице. На вид ему было лет 40, и у него было очень красивое лицо. Морщинки с края глаз придавали ему достаточно доброжелательный вид.

Сказав это, он наклонился и поднял шарик размером с большой палец. В этот момент его улыбка стала ещё шире.

Увидев этого человека, Лу Цзин и Хань Ли в одну секунду стали намного бдительнее.

«Ты, наверно, Мастер Школы Чёрного Демона?» - осторожно спросил Лу Цзин.

«Хе-хе, какой сообразительный! Я действительно Мастер Школы Чёрного Демона! А ты, наверное, их лидер?» - усмехнулся старик.

Когда все они услышали, что этот человек – Мастер Школы Чёрного Демона, даже Хань Ли был в шоке. В этот момент все культиваторы Долины Жёлтого Клёна достали свои магические инструменты, готовясь столкнуться с этим врагом.

Лу Цзин в этот момент глубоко вздохнул, подавляя панику в своём сердце.

Затем он втайне сделал жест руками и холодно сказал: «Верно, я Лу ЦЗин, лидер этой миссии! Я пришел, чтобы истребить твою злую Школу Черного Демона. А ты осмеливаешься убивать моих соучеников, хотя и остался один! А мужества тебе не занимать!»

Бесстрашно произнёс это благоговейную речь Лу Цзин. Хотя он был очень доволен своей речью, он почувствовал себя ещё более увереннее и продолжил.

Если он уничтожит Мастера этой злой школы, его репутация взлетит до небес. В результате остальные будут смотреть на него с еще большим почтением и восхищением.

Лу Цзин был буквально опьянён этой мыслью и внезапно достал два серебряных крючка с кольцом.

Не дожидаясь, когда противник начнет действовать, Мастер Школы Черного Демона внезапно сверкнул своей странной улыбкой и прошептал так, чтобы Лу Цзин мог его слышать: «Тогда ты можешь умереть в этом случае!»

В этот момент Лу Цзин почувствовал боль своей груди. Внезапно из его груди вышла окровавленная рука, которая держала какой-то извивающийся предмет.

«Что это?» - Лу Цзин не верил своим глазам. Возможно, он действительно понял, что произошло, но он не хотел в это верить.

Вскоре после этого он почувствовал сильное головокружение, а затем в его глазах потемнело. Он все еще мог услышать несколько криков и плачущих воплей от своей фанатки Чжун Вэйнян. Однако с течением времени эти звуки становились все более незнакомыми и отдаленными.

«Эх, эта девушка действительно слишком сентиментальна!» - вот какой была последняя мысль Лу Цщина, прежде чем погрузиться в вечную тьму.

Выражение лица Хань Ли тут же изменилось. Еще до того, как битва началась, противник уже убил двух культиваторов на средней стадии Основания Фонда. Даже Лу Цзин, лидер группы, погиб так легко.

Мастер Школы Чёрного Демона пронзил этих двоих своими руками на очень высокой скорости. Это случилось так быстро, что Хань Ли не смог отреагировать.

После смерти Лу Цзина Чжун Вэйнян была полностью ошеломлена и начала издавать душераздирающие крики. Когда Чэнь Цяоцянь увидел это, она поспешно подтащила её к себе, пытаясь успокоить. Затем она посмотрела на нападавшего, его взгляд был наполнен яростью.

http://tl.rulate.ru/book/48/122909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Больше, больше мрущих статистов!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку