Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318: Преображение Цин Вэня.

«Как и ожидалось, Хань Ли действительно необычный, будучи в состоянии найти дыру так быстро. Так что за слабое место?» - Лу зин похвалил Хань Ли и любезно спросил его.

Хань Ли слегка улыбнулся и внезапно передал хрустальный шар.

«Старший боевой брат, взгляни в этот шар и ты сам всё поймешь», - Хань Ли указал то направление, в которое он только что посмотрел.

Услышав это, Лу Цзин с большим любопытством взял магический инструмент и внимательно посмотрел в него.

Взгляну в него, Лу Цзин открыл рот от удивления. Спустя мгновение он передал хрустальный шар Хань Ли и опустил голову, бормоча про себя.

Затем он поднял голову и с тревогой сказал остальным: «Хань Ли прав. По какой-то неизвестной причине колебания Духовной Ци в том направлении кажутся намного тоньше. Похоже, они построили эту формацию слишком быстро, в результате чего там появилось слабое место», - слова Лу Цзина звучали уверенно.

«В этом случае, что старший боевой брат Лу намереваться делать?» - спросил ученик Старшей Боевой Сестры Чэнь Цяоцянь.

«Сосредоточьте все наши атаки в этой слабой точке! Я уверен, что мы сможем разрушить эту формацию, не затрачивая много усилий!» - сказал Лу Цзин.

«В этом случае мы должны действовать очень быстро!» - сгорая от нетерпения, проговорил Сун Мэн. Он тут же поднял руку и выпустил свой «Синий меч», заставляя его начать вращаться над его головой.

Остальные также не могли больше ждать, услышав слова Лу Цзина.

При виде этого Лу Цзин воскликнул: «Хорошо! Давайте прорвём эту формацию и покажем нашим врагам незабываемое шоу!»

После этих слов более десяти магических инструментов засияли ослепительным светом и выстрелили в направлении трещины.

......

В это время снаружи формации ледяной демон чувствовал себя крайне обеспокоенно, призывая всех оставшихся учеников окружить формацию.

С тех пор, как Мастер Школы Черного Демона попросил Четырех Великих Слуги Крови остаться во дворце, они должны были поочередно охранять его в парах.

Но Се Шэ, который изначально должен был дежурить вместе с ним, недавно достиг успеха в культивации. Пытаясь оправдаться тем, что хочет немедленно войти в среднюю стадию Основания Фонда, он тайком покинул пост, чтобы культивировать. Поскольку Ледяной Демон не желал оскорбить восходящий талант одного из Четырех Слуг Крови, он молча закрыл на это глаза.

Однако теперь он пожалел об этом! Но, к счастью, он был сообразителен!

Сначала он использовал эту Формацию Четырёх Символов, чтобы поймать врага, а затем отправил учеников в тюрьму крови и задний дворец, чтобы остальные Слуги Крови незамедлительно прибыли сюда.

Он ясно понимал, что кучка оставшихся учеников на стадии Уплотнения Ци ничто, против этих сильных врагов. Но, к счастью, враг был пойман в ловушку, так что теперь у него было достаточно времени на подготовку дальнейших действий!

Пока задержит врагов, остальные его товарищи уже прибудут ему на подмогу.

С Четырьмя Великими Слугами Крови, действующими вместе, Ледяному Демону нечего было бы бояться.

Пока он думал об этом, в этот момент изнутри Формации Четырёх Символов слышалась оглушительная, грохочущая вибрация.

Внезапно толстый белый туман, который заполнял пласт, взорвался. Казалось, что формация была разрушена.

«Что это? Не может быть, чтобы Формация Четырех Символов была разрушена так быстро. Должно быть, что-то пошло не так!» - при видео этого Ледяной Демон побледнел.

«Господин Ледяной Демон, враги пробили формацию слишком быстро. Некоторые из учеников, которые отвечали за неё, - погибли, поэтому для формации было недостаточно людей. Возможно, врагу удалось заменить зазор!» - один из учеников постарался объяснить Ледяному Демону произошедшее.

Когда Ледяной Демон услышал это, он встревожился и рассердился. Только он собирался выругать его, как позади него раздался знакомый голос.

«Ледяной демон, что случилось? Ты установил Формацию Четырех Символов, но она оказалась неспособна удержать врага».

Когда Ледяной Демон услышал голос, он сразу же почувствовал облегчение.

«Цин Вэнь, хорошо, что ты быстро прибыл!» - Ледяной демон не мог скрыть своей радости и поспешно повернул голову, чтобы посмотреть на него. 1

Внезапно в пятнадцати метров от него появилось два человека.

Один из них был тридцатилетним мужчиной, без бороды с неприметным лицом. Он был одет в лазурный даосский халат и с торжественным выражением посмотрел на полуразрушенную формацию.

«Кто напал на нас? И где этот мальчик, Се Шэ?» - Те Ло погладил свою лысую голову. В его глазах мелькнула кровожадность.

«Прямо сейчас, Се Шэ ...»

Оглушительный грохот, доносившийся изнутри Формации Четырех Символов, внезапно прервал слова Ледяного Демона. Плотный туман Формации рассеялся и полностью исчез, раскрывая силуэты группы Хань Ли.

Когда они чётко увидели количество и уровень культивации людей, которые на них нападали, цвет лица Цин Вэня немного изменился, а Те Ло выглядел очень удивлённым.

«Ха-ха! Вы, злые культиваторы, решили, что сломанная формация способна удержать культиваторов Долины Жёлтого Клёна? Да вы сами себя обманываете!» - громко закричал Сун Мэн, как только вышел из формации.

«Долина Желтого Клена?»

Цин Вэнь и другие двое были поражены. Однако, спустя короткий промежуток времени, они быстро пришли в себя. Помимо Семи Великих Сект, кто еще мог отправить так много культиваторов Основания Фонда в Государство Юэ?

«Почему вы так бесцеремонно ворвались в Императорский дворец? Может быть, вы не боитесь нарушить запрет?» - спокойно спросил Цин Вэнь, не дожидаясь, когда остальные выйдут из тумана формации.

Он знал о запрете Семи Сект и надеялся, что сможет использовать это, чтобы заставить группу Лу Цзина испугаться последствий.

Лу Цзин холодно фыркнул, но, прежде чем он смог раскрыть рот, он услышал тревожный крик лысого мужчины.

«Это ты! Так ты не из Школы Тысячи Бамбуков? Ты вместе с культиваторами Долины Жёлтого Клёна?!» - когда лысый мужчина, Те ЛО, взглянул на них и увидел среди них Хань Ли, он тут же громко спросил об этом, находясь в изумлении и замешательстве.

Эти слова привели в удивление как врагов, так и союзников. В одно мгновение все взгляды были направлены на Хань Ли.

В этот момент даоссист Цин Вэнь узнал Хань Ли, и его невольно передёрнуло. Он буквально не верил своим глазам.

«Что? Когда это я говорил, что я принадлежу к Школе Тысячи Бамбуков?» - Хань Ли холодно посмотрел на большого лысого человека, а затем перевёл взгляд на даоссиста Цин Вэня.

В том году, во время Великого Собрания на Юге, Цин Вэнь позвал Хань Ли отправиться в путь вместе с ним. Удивительно, что Хань Ли теперь встретил его здесь.

Теперь у Хань Ли были ответы на вопросы, которые мучили его в течение долгого времени: а именно, почему Цин Вэнь так настаивал на том, чтобы путешествовать с таким низкоуровневым культиватором, как он, а затем пытался убить его.

Теперь, когда до Хань Ли дошла вся суть, он был в ярости и почувствовал сильное желание убить Цин Вэня.

«Бред какой-то. Если ты не из Школы Тысячи Бамбуков, тогда почему ты можешь использовать марионеточные техники?»- спросил больший лысый мужчина, отказываясь отпустить этот вопрос.

«Что? С какой стати мы должны болтать о техниках нашего Младшего Боевого Брата! Атакуем их! Они намеренно тянут время!» - прокричал ЛУ Цзин.

В этот момент он вытянул руку, и полоса серебряного света метнулась прямо в Ледяного Демона.

Услышав это, ученики Долины Желтого Клена тут же поняли хитрость врага, а затем также выпустили в них свои магические инструменты, присоседившись к бою.

Поскольку Хань Ли только что смотрел на даоссиста Цин Вэня, он тут же атаковал его вместе со старшим учеником Младшей Боевой сестры Чэнь Цяоцянь в попытке поймать Цин Вэня.

Хань Ли тут же похлопал по своей сумке для хранения, и оттуда появилось около 10 полос красного, черного и золотого света. Зависнув на доли секунды над головой Хань Ли, они тут же метнулись во врага.

Хань Ли не желал ни о чём говорить с Цин Вэнем, поскольку у него совершенно не было ни малейшего намерения вспоминать о том, что произошло раньше.

Когда Цин Вэнь и старший боевой брат Ван увидели огромную силу Хань Ли, оба они были крайне удивлены.

Старший боевой брат Ван был приятно удивлён и даже воодушевился увиденным. «Как и ожидалось, твоя репутация как эксперта, который убил множество культиваторов Основания Фонда, себя оправдывает. Ты действительно выдающийся культиватор!»

Даоссист Цин Вэнь тут же окутал свое тело слоем лазурного Ци. Когда он увидел такую свирепую атаку Хань Ли, он понял, что тот собирается убить его. Естественно, он не собирался ждать своей смерти, как утка.

В свою очередь, он также не произнёс ни слова, а тут же вытянул руку и высвободил атакующий магический инструмент.

Внезапно пять лазурных сфер вылетели из его руки и мгновенно образовали пятиугольник вокруг него.

Затем, по вспышке лазурного света, даоссист Цин Вэнь стал окутан облаком лазурного тумана, который появился из пятиугольной призмы, которая нависала над ним. В результате чего, он был хорошо защищен.

Золотые лезвия Хань Ли, Тиски Черного Дракона и Огненные Трезубцы одновременно поразили пятиугольную призму Цин Вэня, создавая взрыв ослепляющего света. Яркие лазурные вспышки летели во всех направлениях, но барьер не пострадал.

«Хань Ли, мой Истинный Лазурный Барьер могут разрушить только культиваторы стадии Формирования Ядра. Культиваторы Основания Фонда не могут причинить ему никакого вреда. Тебе лучше сдаться!» - с лёгкой усмешкой проговорил Цин Вэнь, обращаясь к Хань Ли.

http://tl.rulate.ru/book/48/120516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку