Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 269: Кроваво-красный

«Может быть, он хочет уничтожить нас одним махом?» - спросил Чжун У с белым лицом.

«Гм!»

Сюань Юэ ничего не сказал и взмахнул рукой. Семь - восемь огненных шаров вылетели из его руки, выстрелив в густую паутину.

Пиу-пиу! Паутина осталась совершенно нетронутой. Ни малейшего следа повреждения!

Однако никто не удивился. Они ожидали, что эта паутина совсем не так хрупка.

В этот момент белый паук слегка поджал свои лапки и с силой бросился прямо в направлении Сюань Юэ всем своим телом.

Выражение лица Сюань Юэ потемнело. Он бросил на землю желтый талисман, и сразу же после этого он беззвучно растворился в ней.

Затем огромный каменный штырь резко пронзил брюхо паука во время прыжка. Паук был жестко приколот к потолку пещеры без возможности двигаться.

«Отлично!»

При виде этого Лу Тяньмэн радостно воскликнул.

Затем он выбросил темно-зеленую сумку с отверстием, направив её на пауке, прибитого к потолку, источая слабый свет.

В этот момент паук, оказавшийся в потолке пещеры, зашипел. Он подтянул ноги к животу и крепко схватился за каменный штырь, с силой стараясь избавиться от него.

В пещере раздался грохот. Наконечник каменного штыря был расколот на множество кусков.

Освободившись, демонический зверь сразу спрыгнул вниз. Сломав наконечник, его маленькие глаза замерцали зеленым светом, как будто он был возмущён.

Спрыгнув вниз, он выпрямился и, казалось, снова собирался наброситься на культиваторов.

Но в этот момент свет, высвободившийся из сумки, снёс паука. Затем, со скоростью молнии, паук переместился в сумку, уменьшившись в несколько раз.

Хань Ли и другие на стороне были поражены. Такой, казалось бы, свирепый демонический паук на самом деле так легко был схвачен живым. В это было действительно трудно поверить.

Лу Тяньмэн тоже был приятно удивлен.

Хотя мощь его «Сумки Солнца и Луны» была довольно значительной, она уже использовалась много раз, чтобы собрать большое количество демонических зверей. Несмотря на это, он все еще мог спокойно захватить этого паука, что вызвало у него большое удивление. Чувство радости разлилось во всём его сердце. Если бы он мог приручить такого демонического зверя, разве его сила не увеличилась бы в несколько раз?

С этой мыслью, хотя Лу Тяньмэн успокоился, на его лице было выражение неописуемого счастья. Он нетерпеливо приманил к себе зелёную сумку, привлекая к себе всеобщее внимание.

Другие культиваторы, естественно, знали, что такое живое демоническое зверье предназначалось для члена Горы Духовного Зверя. Они были полны зависти. Однако, летающая сумка внезапно остановилась в воздухе и больше не двигалась.

Лу Тяньмэн испугался и поспешно попытался вернуть свою сумку, приложив больше силы. Однако, сумка лишь покачнулась в воздухе несколько раз и не сдвинулась с места.

Все поняли, что что-то было не так. И мгновенно пришли в себя.

Поверхность кожаной сумки вдруг зашевелилась. Казалось, что демонический зверь пытался вырваться оттуда. Спустя какое-то время движение на поверхности сумки затихло, но вскоре после этого сумка раздулась и лопнула! Белый паук фактически силой уничтожил волшебный инструмент и восстановил свой изначальный размер.

Освободившись из плена, демонический паук, казалось, стал ожесточённее! Его сверкающее белое тело постепенно покраснело и начало отстреливать пугающими кроваво-красными лучами света. Он начал скрипеть своими челюстями.

При виде этого Лу Тяньмэн и другие поспешно отступили на несколько шагов, планируя использовать взрывающиеся магические инструменты, чтобы увеличить расстояние между ними.

Тем не менее, красно-красный паук выстрелил лучами белого света в сторону двух культиваторов, которые были дальше всех.

Защитные барьеры этих двух культиваторов были уничтожены в мгновение ока вспышкой двух полос белого света. С одного удара их тела были разорваны на части. Среди этих двух культиваторов оказался тот самый, уродливый человек - Чжун У. К сожалению, он считал, что он находится в безопасности, поскольку находится дальше!

При виде смерти этих двух культиваторов одним молниеносным движением паука, остальные, которые разбежались в разные стороны, побледнели от испуга и боялись предпринять какие-либо действия.

Однако они опоздали. Тело демонического зверя уже вспыхнуло и превратилось в полосу кроваво-красного света, направляясь к культиватору Дока Трансформации Сабли.

Лицо этого культиватора стало смертельно бледным. Он стиснул зубы и метнул два чёрных кинжала в приближающегося паука.

Но паук внезапно раскрыл свой рот и плюнул блестящей белой жидкостью в направлении метательных кинжалов, в результате чего они потеряли свою магическую силу и упали на пол. Затем он подскочил к этому культиватору и откусил ему голову. Безголовый труп, словно фонтан, забрызгал кровью во все стороны. Эта сцена привела в шок всех окружающих.

Другие, включая Хань Ли, не могли больше колебаться ни минуты, а немедленно направили свои талисманы и магические инструменты, чтобы проломить ему голову!

Однако, хотя тело паука стало кроваво-красным, он по-прежнему был таким же быстрым, как ветер. Внутри этой узкой пещеры магические инструменты и магические техники просто не могли быть достаточно быстрыми и ловкими. Спустя короткое мгновение еще два культиватора встретили свой жестокий конец в свирепых челюстях паука.

Хотя один из них успел использовать разноцветный палантин, чтобы помешать продвижению паука, тот в мгновение ока рассеял технику и убил его. Конечности этого паука и его челюсти были по-настоящему острыми! По своей силе они могли сравниться с магией высшего уровня или выше.

В этот момент в живых остались только Лу Тяньмэн, Сюань Юэ и Хань Ли! Лица у всех троих стали бледными и были переполнены ужасом!

Если бы они находились на открытой местности, то эти культиваторы не умерли бы так легко. В конце концов, с помощью летающих магических инструментов они определенно продержались бы дольше!

Бум! Паук метнулся в сторону Лу Тяньмэна. Когда он пытался расколоть своим телом защитный барьер, черный объект внезапно помешал ему.

Этот был плоский и круглый объект оказался маленьким щитом, но, если присмотреться повнимательнее, на его поверхности появилась маленькая трещинка. Это действительно был удивительный щит. Помимо этой маленькой трещинки поверхность щита совершенно не была повреждена. Это было действительно невероятно.

Паук, видя, что его действие не произвело никакого эффекта, отпрыгнул от Лу Тяньмэна и направился в сторону Хань Ли.

Холодное выражение лица Хань Ли несколько раз вздрогнуло. Его тело внезапно стало расплывчатым и тут же исчезло. Затем он появился на расстоянии более двадцати метров. Это вызвало неожиданное удивление демонического зверя.

Во время этой задержки Сюань Юэ достал маленькую желтую чашу и переместился к пауку. После того, как маленькая чаша вспыхнула желтым светом и расширилась, Сюань Юэ хлопнул ее дну, снова поймав паука в ловушку. Затем Хань Ли расширил Тиски Черного Дракона до максимального размера и осторожно завис над чашей, опасаясь того, что паук сможет вырваться на свободу снова.

«Вы двое, можете быть спокойны. «Моя небесная чаша» была усовершенствована с помощью медной эссенции! Он не сможет сбежать!» - объяснил Сюань Юэ Хань Ли и Лу Тяньмэну.

Услышав это, Хань Ли немного расслабился и убрал Тиски Чёрного Дракона. Казалось, они были по-настоящему спасены.

Тем не менее, Лу Тяньмэн подошел к медной чаше, несколько раз взглянул на нее и беспокойно покачал головой, сказав: «Это не так! Я чувствую себя незащищенным! Продолжайте использовать свою чашку, чтобы удержать паука, а я пока подготовлю магическое сокровище для его полного уничтожения!»

Услышав это, Сюань Юэ наморщил лоб, но он ничего не сказал.

Хань Ли тем временем разглядывал транспортную формацию и командный медальон скелета. Немного подумав, он отошел в сторону и сел медитировать, скрестив ноги, не мешая двум другим.

В этот момент Лу Тяньмэн достал талисман сокровища, который сверкал лазурным светом. Он крепко сжал его между ладонями, наполняя духовной силой.

Было очевидно, что ученик поздней стадии Основания Фонда может намного быстрее активировать талисман сокровища. Спустя несколько секунд он разъединил ладони, и между ними появился маленький изящный жезл и обернулся его головы.

«Ты готов? Я собираюсь выпустить демонического зверя!» - при виде этого, Сюань Юэ с беспокойством спросил, продолжая контролировать чашу.

«Я готов. Я легко убью вас обоих. Медальон Большого смещения - мой!» - Лу Тяньмэн широко открыл глаза, внезапно показал свои истинные намерения.

Затем короткий жезл испустил множество лучей света. В одно мгновение 2 луча превратилось в 4, 4 в 8 … Уже через несколько секунд их стало несколько сотен! Каждый из маленьких жезлов начал гудеть. Затем, под контролем Лу Тяньмэна, большинство жезлов метнулось в сторону Сюань Юэ в плотном строю, в то время как небольшая часть направилась к Хань Ли, пока он медитировал со скрещенными ногами.

Когда Хань Ли увидел это, его выражение слегка изменилось. Он сжал в руке талисман и уставился на приближающуюся опасность. Выражение лица Сюань Юэ было спокойным, как будто он вообще не обращал внимание на эту опасность.

При виде этого гордое выражение лица Лу Тяньмэна замерло. Он внезапно вскрикнул: «Нехорошо!» и собирался достать свой щит, однако внезапно земля под его ногами взорвалась. Затем, рядом с ним пробилась полоса красного света.

Внезапно тело Лу Тяньмэна упало на землю, разорванное на две части. Сразу после этого красный свет отскочил на некоторое расстояние и остановился. Неожиданно кроваво-красный паук сбежал из ловушки.

http://tl.rulate.ru/book/48/108569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку