Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: Движение ветра

Однако, Хань Ли был несколько озадачен!

Хотя Хань Ли не владел техникой колдовства, он кое-что знал о них.

Каждый культиватор осваивал «Технику Небесного Ока». Её можно было считать базовой техникой колдовства. Если разрыв в магической силе между двумя культиваторами был слишком велик, и более сильный культиватор застал другую сторону врасплох, глядя ему в глаза, активировалась Техника Небесного Ока, в этом случае противник был бы ошеломлен во время боя.

Другие виды магических техник колдовства также полагались на разницу в магической силе, чтобы контролировать ум жертвы силой.

По общепринятым нормам, не было достаточно большого разрыва между ранней стадии культивации Фонда Дун Сюань'эр и уровнем культивации того мужчины, взгляд которого подчинил её себе. Это было бы возможно, только если другая сторона была культиватором ядра.

Однако, судя по расстроенному выражению лица того мужчины, когда он уходил, было не похоже, что он был культиватором Ядра.

С этой мыслью Хань Ли, наконец, смог немного расслабиться. В конце концов, обида на лице того очаровательного мужчины не могла не насторожить.

Когда он поднял голову, он заметил, что Дун Сюань'эр уже вовсю флиртовала с теми двумя, оправившись от своей травмы.

При виде этого Хань Ли тихонько вздохнул и встал, желая вернуться в свою комнату.

Однако, когда Хань Ли положил руку на деревянную дверь, еще не успев её открыть, он вдруг услышал громкий мужской голос снаружи гостиницы.

«Гости гостиницы, слушайте внимательно. Завтра Ассамблея захвата сокровищ будет разделена на два подразделения. Культиваторы этой страны должны прийти на западную сторону замка Янь Лин, а культиваторы других стран - на восточной стороне. Мы просим всех гостей прийти как можно раньше. Те, кто прибудет поздно, автоматически будут дисквалифицированы».

После того, как этот голос повторил это сообщение еще три раза, спикер, похоже, ушел.

Когда Хань Ли услышал эти слова, он был поражен. Но он не придал этому никакого особого значения и пошёл в свою комнату.

Хотя Хань Ли был удивлен разделением культиваторов на соревнованиях, он не чувствовал, что что-то было не так.

В конце концов, если бы культиваторы из Семи Сект и иностранные культиваторы должны были сражаться, это наверняка могло спровоцировать неприятности. Подобный ксенофобский менталитет был распространен повсеместно. Это уже было видно по поведению в чайной.

Поэтому Хань Ли просто сел, скрестив ноги, намереваясь медитировать и усовершенствовать Ци всю ночь в качестве подготовке к завтрашней Ассамблее Захвата Сокровищ.

......

В какой-то комнате в замке Янь Лин на деревянном стуле сидел очаровательный, дьявольский мужчина. Несколько мужчин и женщин перед ним делали отчеты. Как только человек слушал без выражения, в его глазах мелькнуло легкое сияние. Никто не знал, почему он тогда холодно улыбнулся.

......

В этот момент, на западной стороне горного пика замка Янь Лин, находилось более десяти культиваторов Секты Призрака, одетых в зеленую одежду, которые спрятались под землёй. Молодой Мастер Секты Призрака и два культиватора ядра безразлично смотрели на сцену с воздуха.

«Что насчёт этого? Эта последняя минута Формирования Великого Огня Инь настолько слаба. Будет ли оно эффективно?» - внезапно спросил молодой Мастер Секты Призрака.

«Молодой Мастер Секты, вы можете быть спокойны! Нет никаких проблем. Хотя это заклинание последней минуты, наши ученики управляют им. Оно сможет отображать эффективность нашей ловушки. Естественно, если культиваторы последней стадии Основания Фонда использую свои магические инструменты, им, возможно, удастся скрыться, но подавляющее большинство культиваторов наверняка не смогут убежать», - затем старый мужчина кашлянул несколько раз и сказал это, покачав головой.

«Ох, какое облегчение! Двенадцать охранников, которых я привел из Секты Призрака, не останутся без дела. Этого должно быть более чем достаточно, чтобы справиться с оставшимися, спасшимися из ловушки!» - молодой Мастер Секты Призрака сказал без малейшего волнения в голосе.

Брат Ли почувствовал, что это не проблема, и больше не произнёс ни слова.

По правде говоря, если бы он не требовал сохранение души и истинных духов этих культиваторов, два брата могли бы позаботиться об этом. Истребление нескольких культиваторов Основания Фонда было для них плёвым делом и не стоило лишних беспокойств.

......

За несколько тысяч километров, в тайной комнате Долины Жёлтого Клёна собрались 8 экспертов ядра, нервно слушая старика в жёлтой одежде. Выслушав слова этого старика, лица всех их помрачнели.

Мастер Хань Ли Ли Хуаюань, Женщина Бессмертный Хун Фу и даже тот толстяк Лэй Ваньхэ были среди них. Все они выглядели чрезвычайно расстроенными.

Вскоре после того, как культиваторы покинули секретную комнату, вся Долина Жёлтого Клёна начала усиленные приготовления.

Талисманы передачи звука разлетелись по всему небу. Под бурей талисманов множество культиваторов беспорядочно металась на летающих магических инструментах. Несколько мгновений спустя, группы культиваторов покинули Долину Жёлтого Клена в ту самую ночь, рассредоточившись во все стороны.

Похожие приготовления разворачивалась в остальных шести сектах. Кроме того, у каждой секты были посланники во все стороны. Казалось, что мир культивирования Юэ в одночасье стал кровожадным.

В последующие дни кланы всех размеров государства Юэ получили приказ о воинской обязанности, запечатанный мастером секты из семи великих сект, призывая каждого выдающегося ученика клана. Неповиновение каралось смертной казнью.

Естественно, когда три дня спустя приказ о призыве прибыл в клан Янь, никто не ответил. К тому времени клан Янь уже был пустым.

......

Поскольку Хань Ли и другие культиваторы из семи сект были слишком далеко, они, естественно, ничего не знали об этом.

В результате, на второй день, с восходом солнца, культиваторы прибыли на западную сторону горного пика. На этом месте уже было создано огромное заклинание. В центре формирования стояло двое мужчин среднего возраста, одетых в одежду клана Янь с закрытыми глазами.

В задней части заклинания была короткая каменная платформа. На этой каменной платформе стояло более десяти членов клана Янь, слегка окутанных туманом. Они о чём-то говорили. Казалось, что они ждут, когда соберутся все культиваторы.

Хань Ли уже прибыл на вершину горы. Он пришёл один, а не вместе Дун Сюань'эр. На горной вершине он наткнулся на ученика средних лет, ученика Секты Гигантского Меча, по имени Ба, который тоже прибыл рано. Они болтали о чём-то, когда что-то внезапно пришло в голову Хань Ли.

«Старший боевой брат Ба, а что делает это заклинание? Вы не знаете?» - когда Хань Ли увидел огромное количество заклинаний, это показалось ему странным. После минутного разговора он не мог не спросить об этом.

«Я не знаю. Я не очень хорошо разбираюсь в заклинаниях, но я считаю, что это должно быть ограничение защитного барьера! В конце концов, здесь должно происходить соревнование учеников Фонда, иначе эта маленькая гора не сможет выдержать нашу суету!» - культиватор по имени Ба поднял подбородок, не обращая на это особого внимания.

«Вероятно, так и есть!» - хотя Хань Ли и сказал это, он чувствовал, что что-то было не так. Это было не то, что он мог ощутить с глубиной своей магической силы, а скорее реакцией, полностью вытекающей из его интуиции.

Хань Ли нахмурил брови и огляделся по сторонам. В этот момент уже прибыло более тридцати культиваторов. Появились даосские священники из Секты Абсолютной Пустоты, эта женщина Фан из Небесного Императорского Замка, и другие, которых он узнал. Кроме того, все они собрались в группы по три и четыре и разговаривали между собой. ,

«Брат Хань, поприветствуем их! У Фацзы и другие пришли! »Культиватор по имени Ба увидел, что другие пришли и предложили это Хань Ли с улыбкой.

«Брат Ба, не стесняйтесь, идите! У маленького брата еще есть несколько вещей, о которых стоит подумать. Пожалуйста, не позволяйте мне вас беспокоить!» -Хань Ли слегка покачал головой, не желая объединяться с таким количеством людей. Это казалось слишком трудным.

Ученик Секты Гигантского Меча пожал плечами. Хотя он был немного озадачен, он решил подойти сам. В конце концов, такие хорошие возможности, чтобы подружиться с культиваторами из других сект, было трудно найти, поэтому он не стал бы легко упускать их.

Когда Хань Ли увидел, что брат Ба ушёл, он не остался стоять на месте. Вместо этого он отыскал укромное место и направился к самому дальнему углу от формирования заклинаний. Затем он равнодушно посмотрел на движения других культиваторов.

Час спустя Дун Сюань'эр и старший боевой брат Фэн, наконец, прибыли. По прибытии они сразу же направились к толпе культиваторов с Долины Жёлтого Клёна. Вскоре после этого, Дун Сюань'эр снова почувствовала себя, как рыба в воде, благодаря такому количеству мужчин. Однако Янь Юйя, который крутился рядом с ней предыдущие дни, и след простыл. Хань Ли бы несколько удивлён этим.

В этот момент все культиваторы в одежде клана Янь, которые стояли на каменной платформе, на самом деле были культиваторами Секты Призрака, подсчитывающими количество людей, которые появились.

«Молодой господин, у нас все еще не хватает двух человек. Должны ли мы еще ждать?» - после того, как они посчитали число людей, один из Секты Призрака сообщил об этом Мастеру Секты.

«Нет смысла больше ждать! Немедленно сообщите двум старейшинам о начале великой формации! Если это затянется на долго, некоторые умные культиваторы могут почувствовать, что что-то не так. Это будет намного хуже! Что же касается тех двух культиваторов, которые не явились, из двенадцати стражей, оставь восемь, а остальные пусть найдут и истребят их. Независимо от причины, по которой они не появились, не позволяйте им покинуть замок Янь Лин!» - Молодой Мастер Секта Призрака отдал приказ. Убийственные намерения пронизывали его слова.

http://tl.rulate.ru/book/48/108559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ух, интрига, блин!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку