Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Дун Сюань'эр

Боевой Предводитель Хун Фу привела молодую женщину в заднюю комнату и заставила её осмотреть безупречную руку сильно покрасневшей Дун Сюань'эр. Гекко-киноварь на ней показывала, что её целомудрие было на самом деле нетронутым. В результате чего жена мастера Хань Ли была сильно шокирована!

(TL: Гекко-киноварь предположительно показывает, если вы девственница.)

С таким кокетливым поведением как могла Дун Сюань’эр остаться девственницей! В тот день, когда супруги попытались отказаться от соглашение о парном культивирование, они притворились, что не знают этих слухов и остались в сомнениях.

Однако они действительно не ожидали, что репутация девушки уже давно испорчена. Именно это и побудило пару отказаться от соглашения, чтобы сохранить свою собственную репутацию.

Видя, что молодая женщина была удивлена, Хун Фу всё объяснила ей. Поскольку её ученица жаждала сохранить свою внешность чудесным образом, она начала культивировать магическую технику высшего ранга, которая была у нее под рукой, «Искусство Преображения Внешности», которое могла сохранять её внешность благодаря культивации. Несколько культиваторов с техникой идентификации женской сущности увидели Дун Сюань'эр и предположили, что она уже потеряла девственность, породив множество нелестных слухов.

Несомненно, эта ученица действительно не заботилась о своей репутации и фактически имел довольно близкие отношения со многими мужчинами-культиваторами. Однако, сочетать Искусство из-за соблазнительного влияния Искусств Преображения Внешности наряду с таким экстраординарным статусом, при этом не вступать в физический контакт с мужчинами, которые крутились вокруг неё, было поистине очень неожиданно.

Однако, мужчин-культиваторов вокруг Дун Сюань'эр становилось всё больше, в результате у неё появилась привычка вести себя кокетливо с мужчинами, порождая странное представление о том, что она желает, чтобы они залезли к ней под юбку. Это даже зашло так далеко, чтобы некоторые мужчины вступали в поединки между собой, чтобы заполучить её!

К счастью, благодаря Искусству Преобразования Внешности, Хун Фу не позволяла этой девушке расстаться с целомудрием. Если бы Мастер ХУн Фу не обнаружила следов гекка-киновари на её рук, она бы немедленно рассеяла ее магическую силу и заставила бы ее жить как смертную. Это должно было помешать Дун Сюань'эр, которая обладала магической техникой Искусства Преобразования Внешности, разрушению принципов клана Дун.

В таких условиях, хотя Дун Сюань'эр часто флиртовала со множеством мужчин, она не осмеливалась зайти слишком далеко!

Однако эти мелкие выходки немедленно дошли до ушей Хун Фу, в результате чего она была в гневе. Она жестоко наказала Дун Сюань'эра и заточила её в ограничительном заклинании на определенный период времени.

Но было уже слишком поздно: ужасная репутация Дун Сюань’эр уже распространилась по всей Долине Желтого Клёна. Этот слух настолько быстро распространился, что его невозможно было погасить! Культиватор Ядра ХУн Фу уже ничего не могла с этим поделать!

Теперь, даже если те культиваторы, которые узнали бы, что Дун Сюань'эр действительно остался целомудренной, они не посмели бы стать её компаньоном в парной культивации ради сохранения своей репутации.

Тем не менее, она достигла той стадии культивации Искусства Преобразования Внешности, на которой необходимо практиковать парную культивацию, иначе она будет регрессировать.

Поэтому Хун Фу была вынуждена искать культиваторов для парной культивации Дун Сюань'эр, но не находила тех, кто бы подходил ей. Во всех она находила недостатки в характере или моральном поведении. Но в конце концов она прибыла в пещеру Бессмертного Ли Хуаюань и выбрала Хань Ли.

Услышав все это, молодая женщина была очень смущена и вернулась к Ли Хуаюань. Рассказав об этом своему мужу, он оба молчали какое-то время.

Хотя они действительно ошиблись в порядочности Дун Сюань'эр, всё было так, как сказала Хун Фу. Хотя она и до сих пор сохранила своё целомудрие, ее репутация была поистине испорчена, что мешало Ли Хуаюаню охотно позволить своему ученику быть её напарником в панной культивации, поскольку ущерб его репутации был бы слишком велик. Таким образом, он чувствовал свою вину по отношению к Хун Фу.

Чтобы компенсировать свою вину перед Хун Фу, Ли Хуаюань, естественно, не препятствовал путешествию Хань Ли в Ассамблею Захвата Сокровищ. Вместо этого он не жалел усилий, чтобы облегчить эту длинную поездку для Хань Ли и Дун Сюань'эр.

По мнению Ли Хуаюань, ужасное впечатление у Хань Ли о Дун Сюань’эр это долгое путешествие не изменит. По правде говоря, с тех пор, как его седьмой ученик У Сюань впервые увидел Дун Сюань'эр, эта девушка постоянно находилась в его голове. Несколькими днями раньше он действительно набрался смелости, чтобы спросить Ли Хуаюаня, может ли он ещё раз поговорить с Хун Фу, чтобы проверить, не пересмотрят ли она своё решение относительно У Сюаня.

Естественно, Ли Хуаюань не мог согласиться с таким абсурдным действием. Яростно упрекнув своего ученика, он отправил ученика на внешнее задание, чтобы избежать того, что У Сюань мог вляпаться в неприятности.

После такого строгого наказания У Сюань стал гораздо более послушным и стал беспрекословно подчиняться приказам мастера, но Ли Хуаюань по-прежнему чувствовал, что у этого ученика присутствуют ветряные мысли. Это буквально стало его главной головной болью.

Взглянув на двух молодых культиваторов, Женщина Бессмертный Хун Фу ещё немного поболтала с мужем и женой перед отбытием. Затем Ли Хуаюань и его жена вошли в Зеленую пещеру и начали свое ежедневное культивирование, поскольку дело Хань Ли и Донг Сюань'эр было отложено до поры до времени.

......

Клан номер один в государстве Юэ, клан Янь, располагался в ничем не примечательной провинции Линь. Мало того, что район этой провинции был обычным, но его население также было немногочисленным. Можно сказать, что это была совершенно обычная местность.

Город Цин Лян был самым обычным городком в провинции Линь. Если бы не исключительные пейзажи горы Янь Лян, не было ничего, что бы отличало этот город от других. Самое важное место клана Янь, замок Янь Лин, находилось в горах Янь Лян.

В настоящее время Хань Ли держал в руке лист бумаги. Это было письмо-приглашение в Ассамблею Захвата Сокровищ. На нем было написано место встречи - замок Янь Лин.

Взглянув на письмо, Хань Ли понял, что не ошибся, и спокойно убрал его. Затем он услышал насмешливые слова от девушки рядом с ним.

«Ты действительно болван! Ты перечитываешь приглашение уже 5 или 6 раз и всё ещё не можешь расслабиться. У вас действительно не мало недостатков!»

Несмотря на эти грубые слова, голос этой молодой женщины был очень мягким. Видимо это и очаровывало в ней мужчин и сводило с ума.

Однако выражение Хань Ли нисколько не изменилось нисколько. Он как будто не слышал ее. Неожиданно он поднял руку и выстрелил в небо тремя огненными шарами. Затем он спокойно сказал: «Если клан Янь и сейчас не отправит к нам навстречу людей, тогда мы уйдем и подождем до завтра. Младшая боевая сестра, поскольку у тебя достаточно энергии для ссоры, ты можешь взлететь повыше и посмотреть, нет ли кого поблизости на всякий случай ».

«Да, кишка у тебя и, правда, тонка, Старший Боевой Брат Хань! Мы находимся у входа в клан Янь, и ты всё ещё считаешь, что есть какие-то опасности? Я вижу, что ты абсолютный идиот и параноик!» -Дун Сюань'эр подкрасила свои красные губы и лениво сказала это. Она прислонилась к сосне без малейшего намерения подчиниться.

В этот момент Хань Ли и молодая женщина стояли на вершине небольшой горы, ожидая, что что-нибудь произойдет.

В этом письме-приглашении говорилось, что они будут забирать гостей. Однако они прибыли уже некоторое время назад, но по-прежнему не видели никого из клана Янь. Хань Ли втайне поддался страху, опасаясь, что всё же могут произойти какие-то неприятности.

Однако эта маленькая «принцесса» Дун с презрением относилась к осторожности Хань Ли, считая Хань Ли просто трусом!

Прошло уже семь или восемь дней с тех пор, как они покинули Зеленую пещеру.

В этом путешествии между ними возникло некоторое недопонимание, в результате чего это переросло в неприязнь друг к другу. Обычно, в течение такого длительного путешествия между мужчиной и женщиной возникают какие-то чувство, но у них этого не было ни в малейшей степени.

Дун Сюань'эр не понимала, почему её обаяние, которое пленило сотни мужчин, не действовало на Хань Ли. Вскоре после того, как она поняла, что не сможет таким образом контролировать Хань Ли, она показала свой настоящий характер.

Однако Хань Ли не обращал внимание на неё девочку и принципиально проигнорировал её грубость. Он только произнес одну фразу: «Я могу передать Боевому Предводителю Хун Фу всё, что ты только что сказала». В результате Дун Сюань'эр тут же замолчала.

Хотя молодая женщина привыкла к тому, чтобы все потакали её прихотям, , она знала, что Хун Фу была в ярости из-за её репутации.

Она действительно приняла близко к сердцу предупреждение, которое получила от своего мастера перед отправлением! Если бы этот парень перед ней действительно сказал её мастеру несколько неприятных слов, её тяжелая участь была бы неизбежна. Возможно, её бы снова посадили под замок.

Вспоминая свой последний период заключения, Дун Суан'эр не могла не вздрогнуть. Хотя она и не желала полностью подчиняться, она не осмеливалась действовать так же безрассудно, как раньше.

Однако Хань Ли не слишком усложнял ей жизнь, даже позволяя девушке иметь дешевые победы в вербальном общении, не заботясь ни о чем. Но если Дун Сюань'эр станет чуть более легкомысленной, он тут же обо всём доложит Хун Фу, без малейшего промедления. В конце концов, перед отбытием Хун Фу говорила с ними, позволив Хань Ли держать её в ежовых рукавицах.

В дороге, пока эта девушка красноречиво издевалась и насмехалась над ним без конца, Хань Ли как будто он не слышал ее слов. Но когда он бездумно упомянул слова Хун Фу, красноречивые выражения Сюань'эр сильно изменилось, и она не осмеливалась больше быть такой наглой.

Таким образом, оба они спешили в пути, путешествуя днём и отдыхая ночью. Через несколько дней они уже достигли вершины горы Янь Лян.

Однако внезапно их встретила тишина. Люди из клана Янь должны были уже появиться, но спустя полдня, никто так и не пришёл. Из-за этого у них начало кончаться терпение.

http://tl.rulate.ru/book/48/108546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку