Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Долгое путешествие и неудачи

«Теперь мы остались без посторонних. Вот почему госпожа не говорила правду! Таким образом, я могу решить, что делать дальше, чтобы не вышло ничего неподобающего», - сказал Ли Хуаюань с выражением уважения.

Услышав это, молодая жена взглянула на Хань Ли, который в этот момент почёсывал затылок и горько улыбался, а затем, наконец, открыла рот и сказала:

«За последние два года я до меня дошли кое-какие слухи, но я не знаю, насколько они верны. По слухам, ученица Боевого Предводителя Хун Фу очень не сдержанна во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Когда она была на стадии Уплотнения Ци, у нее были непонятные связи с множеством мужчин. Многие даже сражались за нее, что часто приводило к тому, что ученики из одной секты убивали друг друга. В конце концов, Боевой Предводитель Хун Фу впала в ярость, когда она узнала об этом, заперла в пещере и ужесточила контроль, пока та не вошла в Основани Фонда. Только тогда её освободили. Но спустя какое-то время, пошли слухи, что она вступила в отношения с молодым мастером клана Фэн и, по-видимому, намерена культивировать вместе с ним. Однако, Боевой Предводитель Хун Фу люто ненавидит людей из клана Фэн, поэтому она, естественно, никогда бы не согласилась на это. За последние два года больше никаких известий не было. Поскольку не было веских доказательств в поддержку этих слухов, я не обращала на них внимания. Таким образом, когда Боевой Предводитель Хон Фу взяла к нам в гости свою ученица, я не обратила на это внимание. Но теперь, когда я увидела недовольство Хань Ли, я вдруг вспомнила об этих слухах».

Слова молодой жены Ли Хуаюаня повергли в шок как самого мастера, так и Хань Ли.

Ли Хуаюань не ожидал, что молодая женщина по фамилии Дун имеет такую грязную репутацию! Однако он поспешил согласиться с просьбой Боевого Предводителя Хун Фу. Разве это могло быть хорошо? Кроме того, Хань Ли, естественно, не ожидал, что у этой молодой женщины было столько любовников! Из-за этого он буквально потерял дар речи.

«Жена, ты говоришь правду? Неужели репутация ученицы Боевого Предводителя Хун Фу настолько грязная?» - с недоверием спросил Ли Хуаюань. Он больше не мог сдерживать себя, встал, а затем начал тревожно расхаживать по комнате.

Теперь этот вопрос вовсе не касался того, хочет ли Хань Ли быть в паре с этой женщиной. Теперь вопрос стоял о его собственной репутации!

«Я не знаю. Поскольку это лишь слухи, я точно не знаю, правда это или нет!» - молодая женщина беспомощно вздохнула.

Услышав эти слова, Хань Ли закатил глаза и громко закричал в своём в сердце: «Что ты имеешь в виду, что не знаешь, реально это или нет? По крайней мере эта женщина определенно спуталась со «Старшим Боевым Братом Лу», иначе как он бы мог так легко убить свою возлюбленную?»

Конечно, Хань Ли никогда не стал бы произносить эти слова вслух. Вместо этого он продолжал стоять на том же месте, чувствуя себя очень неловко, действуя так, будто говорил: «Пока вы об этом знаете, я буду в порядке, госпожа». Это привело к тому, что Ли Хуаюаня сразу же разболелась голова.

Теперь, когда он знал о случившемся, Ли Хуаюань, естественно, не стал бы заставлять Хань Ли соглашаться на парную культивацию. Даже у него самого были намерения отказаться от этого. Однако Боевой Предводитель Хун Фу была не тем человеком, которого можно было просто так оклеветать. Кроме того, причина для отказа была слишком неприемлема, чтобы говорить об этом откровенно. Как он мог не чувствовать себя невероятно раздосадованным?

Обойдя комнату несколько раз, Ли Хуаюань так и не смог ничего придумать. Внезапно он обнаружил, что Хань Ли все еще стоит в стороне, с нетерпением ожидая ответа своего мастера. В результате чего он почувствовал себя еще более удрученным в своем сердце и печально сказал:

«Ты можешь вернуться. Когда мы с женой обсудим этот вопрос, мы сообщим тебе об этом, хорошо?»

Тревожно стоя в стороне, Хань Ли также беспокоился о том, насколько сильно его мастера волнует репутация его будущей спутницы для парной культивации. Но теперь, услышав указания Ли Хуаюаня, он расслабился, зная, что, скорее всего, он не станет его заставлять.

Таким образом, он очень счастливо согласился и выскользнул наружу.

Затем Хан Ли поспешно улетел из пещеры под бдительным взглядом Сун Мэна и У Сюаня, которые стояли у входа в главный зал.

Спустя три дня Хань Ли, наконец, получил голосовое сообщение от Ли Хуаюаня. В конце концов, услышав результаты переговоров между его мастером и Боевым Предводителем Хун Фу, Хань Ли взглянул в небо и тяжело вздохнул!

......

Через полмесяца, перед водопадом Зеленой Пещеры стояли Ли Хуаюань и его жена, а также Женщина Бессмертный Хун Фу отправляли в путешествие двоих человек. Эти два человека собирались в долгое путешествие, на их лицах были мрачные выражения, они могли только покорно кивать головой. Они совершенно не испытывали никакого волнение, которое обычно присуще людям, собирающимся в долгое путешествие.

Эта двое были мужчиной и женщиной - Хань Ли и ученица Женщины Бессмертного Хун Фу, Дун Сюань'эр.

«Хань Ли, в этой поездке вы двое должны быть осторожны и помогать друг другу! Я слышал, что в последнее время в мире культивации совсем неспокойно, культиваторы часто исчезают. Сначала это были обычные ученики стадии Уплотнения Ци, но в последнее время стали пропадать даже культиваторы Основания Фонда!» - хотя Ли Хуаюань уже говорил об этом Хань Ли, до того, как они ушли, Хань Ли все еще был тронут его словами.

Однако то, что сказала Хун Фу своей ученицы сбило Хань Ли с толку.

«Во время этого путешествия ты должна прислушиваться к словам Хань Ли и вести себя подобающе. Если что-то случится на этот раз, не вини меня в том, что я откажусь от тебя, как от своей ученицы», - услышав это, лицо Дун стало смертельно бледным, но она только несколько раз кивнула в ответ.

Хань Ли и Дун Сюань'эр взлетели в воздух на своих волшебных инструментах, а затем полетели на юг, исчезая вдоль горизонта.

Когда Ли Хуаюань наблюдал, как светлые точки этих двух людей медленно исчезали, он внезапно, с некоторой тревогой сказал Женщине Бессмертному Хун Фу:

«Действительно ли Боевой Предводитель верит, что эти двое смогут достойно представить нас в Ассамблее Захвата Сокровищ клана Яня? Вы наверняка знаете, что эти двое только что вошли в Основание Фонда. У них нет ни единого шанса!»

«Неужели вы боитесь, что отправка некомпетентных учеников повредит вашей репутации, или вы сожалеете о таинственном сокровище «Башня Инь-Янь», которое клан Янь выбрал на этот раз?» - Женщина Бессмертный Хун Фу упрекнула, искоса взглянув на Ли Хуаюаня. Это заставило его горько рассмеяться.

«Разумеется, у моего мужа нет таких сомнений. Но я удивлена, почему Боевой Предводитель Хун Фу не отправила своих сильнейших учеников? Хань Ли и молодая леди Дун, по сравнению с настоящими экспертами Основания Фонда, определенно не выдержат даже одного удара. Боевой Предводитель хочет использовать эту возможность, чтобы объединить их?» - жена Ли Хуаюаня мягко объяснила то, что имел в виду её муж.

«Младший боевой брат Ли, у вас действительно достойная жена! Но у меня нет таких намерений. Конечно, было бы лучше, если бы она могла развивать отношения с вашим учеником в этом путешествии! Однако это не было моим первоначальным намерение. Моей основной целью по-прежнему является создать испытания для Сюань'эр во время этой поездки в клан Янь, чтобы уничтожить её высокомерие. Я слышала, что у клана Яня есть молодая ученица с небесными духовными корнями, которая также будет присутствовать на этой Ассамблее Захвата Сокровищ. Таким образом, Сюань'эр сможет понять разницу между ней и истинными гениями, вместо того, чтобы слепо верить, что она уникальная женщина среди культиваторов основания фонда и не знает, как обстоят дела на самом деле ».

«Поскольку она была единственным потомком моего покойного старшего брата, я слишком баловала ее! Она действительно осмеливалась делать такие неприличные вещи, создавать такие скандалы, путаться с несколькими мужчинами одновременно! Она полностью уничтожила свою чистую репутацию женщины! Если бы я не проверяла ее тело много раз, чтобы убедиться, что она сохранила девственность, я бы сама лично уничтожила ее одной ладонью, чтобы другие не подумали, что наш клан Дун породил такую нечестивую женщину».

Женщина в красном проговорила это холодно, казалось, её слова содержали скрытый смысл. В результате чего Ли Хуаюань и его жена переглянулись между собой, поняв смысл в ее словах, на их лицах тут же появилось неловкое выражение!

Однажды Ли Хуаюань и его жена собрались с духом, чтобы заикнуться об этих слухах, расторгая соглашение с Боевым Предводителем Хун Фу. В конце-концов, она на самом деле согласилась с ними. Из-за этого они были чрезвычайно рады!

Тем не менее, Хун Фу все еще предложила одно условие, которое состояло в том, чтобы Хань Ли сопровождал Дун Сюань'эр во время путешествия для участия в предстоящей «Ассамблее Захвата Сокровищ», организованной кланом Яня.

Клан номер один в государстве Юэ, клан Янь, пригласил учеников экспертов ядра из нескольких соседних государств, чтобы собраться вместе в их «Ассамблее Захвата Сокровищ», которая должна была улучшить отношения между всеми культиваторами Ядра и принести пользу в будущем расширении клана Янь. На этот раз в качестве первого приза они выставили легендарный талисман сокровищ «Башня Инь-Янь». Помимо него, конечно, было также значительное количество других уникальных сокровищ, волшебных инструментов и духовных растений.

Таким образом, многие культиваторы ядра, получившие приглашение, послали туда своих сильных учеников для участия в этом великом собрании. конце концов, этот талисман сокровищ «Башня Инь- Янь» был очень желанной вещью для культиваторов Ядра!

Разумеется, из-за слишком больших расстояний, вероятность того, что культиваторы Ядра не из государства Юэ пошлют своих учеников, не была слишком высокой. Напротив, большинство участников были культиваторами государства Юэ.

Когда Ли Хуаюань услышал условия Женщины Бессмертного, он сначала решил, что позволить Хань Ли участвовать с его слабой базой культивации в этом большом собрании, поистине было пустой тратой времени!

Однако, обдумав это ещё раз, он понял, что два его самых сильных ученика заняты своими делами и не успеют на собрание в этом году. Если бы он послал других учеников, у них определенно не было бы шанса занять первое место. Даже если бы они заняли другие места и получили несколько магических инструментов или тому подобное, он смотрел бы на них с презрением! Таким образом, он согласился.

Ли Хуаюань и его жена решили, что вопрос исчерпан и хотели попрощаться и уйти, но Женщина Бессмертный вдруг захотела, чтобы его жена задержалась на какое-то время. Она сказала, что им нужно поговорить наедине и обсудить несколько вопросов. Сказав это, она могла только последовать за ней, оставляя Ли Хуаюань в полном смятении.

В конце концов, через пол дня молодая жена мастера вернулась из пещеры Хун Фу и рассказала Ли Хуаюаню то, что его ошеломило.

http://tl.rulate.ru/book/48/108545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку