Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230: Ловушка

Двое культиваторов вылетели вперёд, надеясь сбежать. В мгновение ока они исчезли в небе. Здоровенный мужчина сидел верхом на тигре и холодно смотрел им в след. Казалось, он совсем не собирался их преследовать!

Хань Ли, спрятавшись в облаках, немного смутился. Минуту назад, казалось, этот человек был жестоким и беспощадным. Не мог же он так легко позволить им сбежать, если только ... мог ли он припрятать какой-то козырь в рукаве?

Пока Хань Ли пытался угадать, в чём было дело, внезапно он услышал ледяной голос того мужчины.

«Вы уже довольно долго наблюдаете за происходящим. Вы ждете возможности избавиться от этого пожилого человека?»

Когда Хань Ли услышал это, он был очень поражен.

«Неужели, хотя я скрывался на такой большой высоте, он всё ещё мог меня видеть?»

С этой мыслью Хань Ли сглотнул слюну. Он почувствовал, как его сердце стало биться быстрее.

Узнав о жестокости этих механических кукол, Хань Ли не пожелал постичь ту же участь, что и другие культиваторы, и стать целью нападений огромного тигра.

Скорость этого яркого светового луча была невероятно быстрой, а мощь слишком пугающая! По подсчетам Хань Ли, у его была только одна возможность избежать атаку – использовать полную мощность своей Лодки Божественного Ветра!

Подумав об этом на полном серьёзе, Хань Ли уже собирался сбежать отсюда, чтобы избежать нападения на него! Но, взглянув на действия здоровенного человека, мысли об этом немедленное исчезли.

Это было потому, что направление, на которое он направил своё оружие, указывало не в небо. Вместо этого оно были направлены в сторону небольшой, земляной насыпи неподалеку.

Хань Ли так испугался, что чуть не прикусил свой язык!

На самом деле здесь был ещё один человек, но Хань Ли абсолютно не заметил его.

Вжух. Звуки шороха по земле донесли с этого холма. Оттуда появился культиватор в сером капюшоне и встал напротив здоровенного мужчины.

«Так это на самом деле были вы!»

«Кто вы такой? Кажется, вы много знаете о секретах этой марионетки!»

Здоровенный мужчина злобно взглянул на него своим ошеломляющим ослепительным взглядом.

«Хуан Лун, сколько лет, сколько зим! Кажется, ваш пламенный темперамент ничуть не изменился!» - после минутного молчания мужчина в сером капюшоне заговорил, что привело здоровенного мужчину в и Хань Ли в полое изумление.

«Откуда вы знаете, кто я! Разве мы с вами знакомы?»

Услышав, как тот человек произнёс его имя, здоровенный мужчина сильно удивился. Однако, поскольку его личность уже была раскрыта, его маскировка была бесполезной, поэтому он резко сорвал плащ и сбросил его на пол.

Это был здоровенный мужчина с короткими волосами.

«Должно быть вы бросили свою Школу Тысячей Бамбуков, иначе что вы забыли здесь, за 5 тысяч километров отсюда? Может быть, потому, что вы хотели скрыть наполовину завершённую Технику Великого Развития у своего кукольного зверя?» - мужчина в сером капюшоне проигнорировал его действия и неторопливо задал свой вопрос.

«Вы все еще не собираетесь раскрыть свою личность? В этом случае, пеняйте на себя!» - услышав, что другая сторона говорит о его величайших секретах, выражение лица Хуан Луна изменилось, и он поспешно выругался суровым голосом в ответ.

«Только не говорите, что вы не помните меня. Я, тот, кто научил вас секретам этой техники!»

Поколебавшись немного, тот мужчина, наконец, выдал себя, в результате чего лицо здоровенного человека снова изменилось. Хуан Лун, казалось, немного расслабился.

«Вы старший боевой брат Линь? ... Невозможно. Старший боевой брат Линь погиб много лет назад. Как вы смеете шутить надо мной! Я прикончу вас на месте!»

После секундного шока он тут же яростно закричал в ответ. Затем он взмахнул рукой. Сотни кукол немедленно вышли вперед, чтобы издалека окружить этого человека.

«Похоже, младший боевой брат Хуан до сих пор не забыл о своих чувствах! Это делает старшего брата очень счастливым!» - внезапно взгляд мужчины в сером капюшоне стал мягким, и он сорвал капюшон на голове, раскрыв свою истинную личность.

«Старший боевой брат Линь!»

«Боевой дядя Линь!»

Большой мужчина и Хань Ли, которые все это время внимательно слушали, почти одновременно вскрикнули. Однако, в то время как большой человек действительно закричал вслух, Хань Ли просто закричал в своем уме.

Этот эксцентричный мужчина на самом деле был старик по имени Линь, который любил резьбу по дереву. Хань Ли видел его в той каменной комнате, когда он вошел в Долину Жёлтого Клена. Поскольку та маленькая обезьяна, что он вырезал, была чрезвычайно восхитительна и выглядело точно, как жива, этот старик произвёл глубокое впечатление на Хань Ли. Именно поэтому Хань Ли по-прежнему мог узнать его.

«Это действительно старший брат Линь. Почему Старшего Брат выглядит таким? ... » - хотя большой человек выкрикнул это, он по-прежнему не верил в происходящее. Однако, он тут схватил его обеими руками в сильном волнении.

«Хех! Младший боевой брат Хуан, я всего лишь инсценировал свою смерть в тот день. Эта смерть была только ... Что вы делаете!»

Боевой дядя Хань Ли говорил это с улыбкой, как вдруг выражение его лица изменилось. Он вдруг встряхнул руки младшего боевого брата с себя. На его запястьях появились две глубокие раны, тонкие, как палочки для еды. Чёрная кровь свободно кровоточила из ран. Очевидно, что в них был яд.

«Кажется, ум Старшего боевого брата Линя испортился за эти годы скитания. Как вы могли быть таким беззаботным и позволить своему младшему боевому брату повредить ваши запястья? Ха-ха! Это Вены Чёрной Нити, которые я с большим трудом приобрел в Секте Смертельного Яда! Я боюсь, что от него довольно трудно избавиться! Это вина старшего брата. Так как вы инсценировали свою смерть, как вы могли пожелать возобновить свои отношения с вашим предыдущим подчиненным и тщетно пытаться украсть вторую половину Техники Великого Развития? Нынешний Мастер Школы Цзинь очень недоволен, поэтому он послал меня, чтобы я выполол все сорняки!» - Хуан Лун несколько раз холодно усмехнулся, прежде чем продолжил издеваться над ним.

«Хорошо! Хорошо! Поистине, мой добрый младший боевой брат страстно любит меня!»

После короткого приступа ярости старший боевой брат Линь быстро успокоился. Он поспешно начал размахивать руками, пытаясь вытолкнуть часть ядовитой крови. Затем он достал зеленую нефритовую бутылку и выпил все желтое лекарство, которое содержалось в ней. Пристально уставившись на здоровенного мужчину, он сказал с ледяным выражением лица:

«Кажется, информация, которую мой хороший подчиненный подарил мне, была ложной! Вторая половина Техники Великого Развития просто не может находиться внутри этой марионетки. Это была ловушка, чтобы заманить меня! Но что меня смущает то, что таинственный магазин решил с вами сотрудничать ».

«Деньги способны изменить сердца людей. Эта пословица из мира смертных подходит и для мира культиваторов! Пока школа платит достаточно, нет ничего невозможного!» - усмехаясь, сказал Хуан Лун.

Потом он повернул голову и закричал в сторону леса: «Выходи! Все пришли посмотреть на красивого и уверенного сына единственного учителя школы Линь, великого боевого брата Линя!»

«Хех! Младшая Сестра давно наслышана о репутации старшего боевого брата Лиян. Жаль, что она поздно вошла в секту и не получила возможности познакомиться с вами лично!»

«Гм! Какой старший боевой брат Линь? Я вижу только труп старой собаки!»

Из лесу донёсся приятный женский голос. Затем оттуда вышли, бок о бок, мужчина и женщина.

«Позвольте мне познакомить Старшего Боевого с этими двумя. Это новые Великие Защитники школы ...»

Сейчас Хуан Лун намеренно поддразнивал его, казалось, что этот старший боевой брат Линь постоянно оказывал на него давление сверху в течение многих лет. Однако, даже не закончив свою фразу, он уже знал, что попал в ловушку старшего боевого брата Линя.

Взмахнув руками, фигура старшего боевого брата Линя внезапно закружилась. Из его тела во всех направлениях посыпались чёрные крупинки.

Затем, упав на землю, эти бесчисленные лучистые крапинки мгновенно начали сиять. Один за другим вырастали в маленьких, полностью вооруженных солдат- марионеток. Тут появилось было более двухсот марионеток. Это было удивительное зрелище.

«Будьте осторожны, этот человек достиг третьего уровня Великого Развития и способен контролировать всех этих кукол! Мы все должны победить его любым способом, иначе он убежит. Пока яд в его теле, даже с его небесным мастерством, он может только ждать, пока мы его схватим», - сказав это, Хуан Лун приказал своим подчиненным атаковать.

Мужчина и женщина переглянувшись между собой, также выпустили двести кукол и начали атаковать.

Внезапно началась новая волна марионеточных атак. Всевозможные легкие стрелы и лучи выстреливали бесконечно. В то же время сражалось множество марионеток-солдат и марионеток-зверей! Сцена, развернувшаяся перед его глазами, повергла Хань Ли в шок.

Хотя он не мог видеть чётко абсолютно всё, но около 80% ему было доступно для обзора.

Старший боевой брат Линь, с которым он познакомился до официального вступления в секту, фактически вышел из Школы Тысячи Бамбуков. Кроме того, он был ребенком мастера школы! Но было ясно, что он уже потерял свое влияние, когда он решил скрываться в Долине Желтого Клена до сих пор! Но из-за того, что он стремился приобрести эту Технику Великую Развития, боевой дядя Линь разгневал нового мастера школы. Члены его бывшей секты разыскивали его, чтобы уничтожить.

Когда Хань Ли осознал это, он глубоко вздохнул.

Затем он посмотрел на безумие, которое творилось внизу. Он знал, что ему больше не следовало здесь находиться и лучше было сбежать. Иначе он тоже может быть втянут в эту битву.

Четко понимая свои интересы, Хань Ли немедленно убрал Лазурный Огненный Туман и на самой высокой скорости своей Лодки Божественного Ветра унёсся отсюда, оставив позади себя полоску радужного света.

Эти движения Хань Ли, естественно, были замечены четырьмя культиваторами, которые были внизу, в результате чего это сильно напугало их. Однако они не могли прекратить этот бой.

Никто из них не ожидал, что кто-то действительно подслушивал их разговор. Казалось, что человек, который услышал их секреты, не был слаб, но, увидев, что тот тактично сбежал, не желая кому-либо помогать, они переглянулись между собой и безмолвно согласились продолжить битву.

http://tl.rulate.ru/book/48/102908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку