Читать CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 76.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 76.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76. Подозрения (часть 2)

Когда Сяонянь ничего не ответила, Тан И посмотрела на свое меню и оглянулась.

Они не разговаривали, пока не пришел официант, чтобы принять их заказ. Сяонянь заказала обычный кофе, а Тан И заказала очень дорогую бутылку вина, которая стоила десятки тысяч, что удивило Сяонянь.

Насколько она богата?

Вскоре официант вернулся с тарелками и бутылкой вина, пока они болтали.

Официант поставил перед ней небольшую тарелку супа, салат и несколько гарниров. Сяонянь в замешательстве посмотрела на него. Когда она заказала это?

Официант понял ее замешательство и ответил ей: «Мадам, мой начальник сказал принести вам эти блюда, и также меня попросили сказать вам, что мистер Гун оплатит счет за эту комнату», - он поклонился и вышел из комнаты, оставив двух женщин одних.

На лице Тан И появилось выражение ревности, прежде чем оно было стерто и заменено счастливым выражением лица.

«Ух ты, Сяонянь, мистер Гун, должно быть, очень любит тебя, если он так щедр с тобой. Получить отдельную комнату в «Девяти облаках» нелегко».

Сяонянь заставила себя выдавить улыбку и промолчала. Тан И, которая наблюдала за этим, налила себе бокал вина и сделала глоток. «Расскажи, как вы познакомились с Гуном Оуяном? Не похоже, что вы знаете друг друга совсем недавно».

Сяонянь колебалась. Но у нее тоже были скрытые мотивы, чтобы встретиться с Тан И, поэтому она решила добровольно поделиться некоторыми истинами, чтобы получить информацию.

Она откинулась на спинку стула и выглядела торжественно, рассказав смутную историю о том, как Гун Оуян принял ее за женщину, которая обманом заставила его переспать с ней на круизном лайнере Баха 3 года назад.

Тан И посмотрела на нее с широко раскрытыми глазами. «В самом деле? Значит, теперь он держит тебя рядом с собой, чтобы докопаться до истины?»

«Что-то вроде того»

«Вот это да. Это действительно безумие. Я просто рассказала им, что знала, ведь они запугивали меня. Я не собиралась доставлять тебе неприятности, Сяонянь».

Сяонянь извивалась на своем месте: «Да уж. Я знаю»

«Я так рад, что ты мне веришь», - сказала Тан И, допивая последнюю каплю вина из четвертого бокала и наливая себе еще один.

«Университет был полон снобов и высокомерных богатых людей, там было трудно приспособиться и подружиться, поэтому я очень рада, что мы с тобой подружились, Сяонянь. Я хочу, чтобы ты знала это».

Её голос начал дрожать, но Тан И продолжала пить, несмотря на возражения Сяонянь. Сяонянь могла лишь беспомощно наблюдать, как исчезало вино в бутылке.

Тан И начала вспоминать об их студенческих днях, и в течение некоторого времени даже Сяонянь терялась в ностальгии по более простым временам.

Поскольку Тан И становилась все более и более рассеянной, Сяонянь решила закончить их встречу и попыталась помочь Тан И добраться до машины. Водитель пригнал машину, и, когда Сяонянь помогала ей, Тан И внезапно крепко сжала ее руку, наклонилась и прошептала: «Сяо ... нянь, ты, будь осторожна со своей сестрой ... она, она ме ... мерзкая женщина. Будь осторожна, будь осторожна, хорошо?»

Сяонянь застыла на месте, услышав эти слова. Что она имела в виду?

Она стояла на месте после того, как машина Тан И уехала, оставив ее одну. Ее мысли были вдали, она думала о странном предупреждении.

Почему она вспомнила Ши Юэ? Тан И не очень хорошо знала Ши Юэ, но ее слова звучали так, будто у нее был какой-то личный опыт общения с ней?

Нахмурив брови, она пошевелилась, только когда телохранители пригнали машину. Она оставалась погруженной в свои мысли даже после того, как они достигли Тяньчжи.

Когда она потянулась к кнопке лифта, она увидела, как Ши Юэ медленно идет, и быстро обернулась, ее сердце бешено колотилось.

Какое странное совпадение, увидеть Ши Юэ в Тяньчжи после того, как Тан И предупредила ее о ней.

Когда Сяонянь добралась до квартиры, она быстро вошла в свой кабинет и погрузилась в работу. Только спустя несколько часов она наконец решила, что, возможно, Тан И не знала, о чем говорила. Ведь она была пьяна. И Ши Юэ действительно жила в Тяньчжи, хотя видеть ее в этой части было необычно, возможно, у нее здесь были друзья. Ничего странного в этом не было.

Сяонянь облегченно выдохнула.

Ее жизнь была странной. Она не хотела придумывать более нелепые сценарии и забивать себе голову.

Просканировав последнюю часть своего рисунка в компьютер, она отправила письмо своему редактору и истощенная опустилась на стул.

http://tl.rulate.ru/book/4794/436812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку