Читать CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 58.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 58.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58. Доказательство (часть 1)

С того дня, как Линь Дай прибыла на корабль, он пытался встретиться с Гуном Оуяном. Хотя его компания была большой, но для ее роста и расширения на международном рынке важно работать с такими компаниями, как NE.

Но даже когда он встретился с личным помощником Гуна Оуяна, с ним отказались говорить. При этом Линь Дай мог только стиснуть зубы и молча терпеть свою беспомощность. В этой стране было только две компании, которые можно смело рассматривать как самые богатые, и Гун Оуян владел одной из них.

«Мистер Гун все еще занят, извините, но нет времени, чтобы назначить встречу с мистером Линь», - вежливо сказал личный помощник Гуна Оуяна Сюань Бай.

Когда помощник ушел, чтобы поговорить с другими, лицо Линь Дая покраснело от гнева. Тан И, стоящая немного подальше от него, сразу подошла к нему, чтобы успокоить его.

В конце концов это был жестокий мир конкуренции, поэтому Линь Дай ушел, планируя подойти к Гуну Оуяну так или иначе.

С другой стороны, Гун Оуян был действительно занят встречей с потенциальными партнерами, клиентами и друзьями, принимающими решения за или против вопросов политики. Корабль Баха действительно было местом, где странами обсуждалась политика в отношении экспортных, импортных и производственных правил. В конце концов, 90% власти в стране находилось в карманах людей на этом корабле.

Между тем, Сяонянь надела платье, чтобы выглядеть презентабельно, и направилась ко второму балкону, чтобы встретиться с Тан И.

Из-за ее волнения она прибыла на полчаса раньше назначенного времени и ждала, когда Тан И придет.

В назначенное время Тан И отправилась к ней вместе с мужчиной средних лет, с которым она видела ее. Сяонянь подумала, что это осложнит ситуацию. Ей казалось, что она сможет поговорить с ней один на один, ей придется попросить Тан И поговорить с ней лично.

«Сяонянь», - Тан И приветствовала ее с улыбкой, увидев ее. На ней было длинное черное платье, сшитое из какого-то блестящего материала, который сиял при каждом ее шаге. В нем она выглядела как знойная женщина, которую можно было найти в мужских журналах.

Когда Сяонянь знала Тан И, она была очень консервативной девочкой, которая была весела и говорила меньше, чем незнакомцы. Человек перед ней теперь, хотя и выглядел как Тан И, но имел ничего общего с прежней Тан И. Теперь она вела себя как искушенная женщина, которая много видела.

«Это мистер Линь из корпорации Линь, - она представила мужчину, - дорогой, это моя одноклассница Ши Сяонянь», - сказала она, обращаясь к мистеру Лину.

«Здравствуйте, мистер Линь», - Сяонянь поприветствовала его вежливо.

Она немного знала о мистере Лине, и, насколько ей известно, он все еще был женатым мужчиной. С каждой секундой она чувствовала, что когда-то милая девушка исчезла.

Линь Дай был знаменит в своем кругу за то, что он шел за любой женщиной без разбора, и как только он представил себе Сяонянь, он последовал за Тан И, чтобы встретить эту красоту и украсть ее для себя.

«Где твой бойфренд?», - Тан И спросила Сяонянь, оглядываясь по сторонам в поисках мужчины. Она знала о заинтересованности Линь Дая в Сяонняь, но она была в этом мире достаточно долго и знала, что об этом не надо беспокоиться. Пока она получала то, что хотела от Линь Дая, она была счастлива поделиться с другими.

Сяонянь была поражена неожиданным вопросом. Она заикалась, чтобы дать ответ: «Тут, он ... он разговаривает с некоторыми знакомыми», - медленно пробормотала она.

Она должна была подготовить хороший ответ для этого, ах! - задумчиво подумала она. Но она не может сказать им, что теперь она с Гуном Оуяном, не так ли?

Но теперь все кончено, ей больше не нужно было беспокоиться об этом ублюдке. Она уже попробовала свободу кончиком языка.

Линь Дай ухмыльнулся в ответ. Как он думал, это был бесполезный, подающий надежды парень. «У меня хороший круг знакомых, оставайтесь рядом со мной сегодня, и я могу представить кого-то, достойного вас сегодня вечером», - сказал он с улыбкой.

Сяонянь была ошеломлена его предложением. Она быстро покачала головой: «Нет, мистер Линь, я не хочу вас беспокоить, и после этого я должна…хм...присоединиться к компании бойфренда. Я просто хотела поговорить с Тан И немного. Не знаю, смогу ли я забрать ее на какое-то время?» - спросила она осторожно с ее самой вежливой улыбкой.

Но Тан И, в отличие от нее, не спешила вообще. Услышав ответ Сяонянь, она подумала, что она тоже была здесь с кем-то в качестве любовницы или чего-то еще, иначе почему она так колеблется, чтобы поговорить своем бойфренде. Хех.

«Не стесняйся Сяонняь, ведь мы хорошие друзья. Слушай Линь Дая, он действительно может познакомить тебя с кем-то богатым», - лукаво сказала она.

Сяонянь, чей процесс мышления был сосредоточен на чем-то совершенно другом, не связывалась с их мышлением и легко пропустила очевидные признаки. Она была смущена тем, что Тан И сказала, но проигнорировала это и попыталась поговорить с Тан И на едине.

«Ах, нет необходимости. Мистер Линь, все можно я поговорю с Тан И наедине некоторое время?» - спросила она.

Линь Дай, который был доволен подходом Тан И, был в хорошем настроении и великодушно кивнул, когда его мысли дрейфовали к распутству.

Увидев, что он кивнул, Сяонняь отвела Тан И в угол и сразу же задала ей вопрос: «Тан И, помнишь, мы работали вместе здесь, на Бахе три года назад?»

«Да», - Тан И ответила, кивнув головой.

«Мы заселились в одну комнату, помнишь?» - спросила она еще раз.

«... да», - Тан И выглядела смущенной.

«Ах, тогда ты ...», - Сяонянь задавала самый важный вопрос, но она была прервана на полпути чужим голосом.

«Что ты здесь делаешь?», - из дверей, выходящих в зал, раздался внушительный голос.

Сяонянь повернулась, чтобы увидеть Гуна Оуяна, стоящего у двери со своим личным помощником и секретарем позади него. Его глаза быстро переплыли человека, стоящего рядом с ней, и его брови расслабились, когда он узнал, что сопровождающий ее человек - женщина.

«Иди сюда», - командовал он своим обычным высокомерием.

«Э? Нет, ты видишь…» - Сяонянь пыталась объяснить.

http://tl.rulate.ru/book/4794/384418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку