Читать CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 57.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод CEO Above, Me Below / Генеральный директор: Глава 57.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57. Встреча (часть 1)

На следующее утро:

Гун Оуян элегантно застегнул верхние пуговицы рубашки, взял пальто у Фэна Дэ и надел запонки. Он, чтобы посмотреть на Сянянь, она была одета в фиолетовое платье по колено.

Его брови нахмурились от недовольства: «Снова переоденьсяе. У тебя нет ничего скромного?»

«... ..»

Сяонянь промолчала. В чем она виновата? Эти платья были доставлены его персоналом, и она совершенно не участвовала в их выборе.

Она уже трижды переодевалась!

Она посмотрела на него немного угрюмо. Этот человек родился, чтобы разгневать ее до смерти.

После долгого молчания, пока Гун Оуян одевался, он взглянул на Сяонянь, все еще стоящую в своем фиолетовом платье, ее мягкий рот слегка надулся.

«Тебе не нужно сопровождать меня сегодня. Ты можешь осмотреть корабль, - сказал он, сигнализируя, чтобы Фэн Дэ ушел, - но переоденься. Если я увижу тебя в этих платьях, - он осторожно сузил глаза, - я лично, будь уверена, сломаю тебе ноги».

«... ..»

Сяонянь растрепала волосы от гнева, после того как Гун Оуян ушел. Она захлопнула дверцу шкафа и переоделась в более удобную повседневную юбку и тонкую кружевную блузку и упала на большую кровать лицом вниз.

У Сяонянь свело желудок из-за беспокойства по поводу отношения Гуна Оуяна к ней. Это хорошо? или плохо?

Она натянула одеяло на голову и зарылась в подушку, пытаясь понять, что все это значит, и как это может повлиять на нее, и уснула.

Вчера она поздно легла, и поэтому она спала почти до полудня, проснулась она только тогда, когда горничная постучала в ее дверь и принесла и обед.

Сяонянь несколько секунд смотрела на дверь в оцепенении, прежде чем она неуклюже встала с кровати и открыла дверь для горничной.

Она смотрела, как милая служанка в черно-белой форме накрывает на стол: «Есть еще что-то, чего вы хотели бы мисс?» - вежливо спросила она.

Сяонянь молча покачала головой и наблюдала, как служанка выходит из комнаты.

Всего несколько лет назад она была той, кто приносил обеды гостям этого корабля, и теперь в странной суете судьбы она стала одной из гостей. Невозможно было поверить в это множество событий.

Поморщив кончик носа смущенно, она села за стол и начала свой обед. Была только одна порция, поэтому она предположила, что Гун Оуян все еще был на переговорах на верхнем этаже.

После обеда, Сяонянь исследовала апартаменты и села на плюшевую кушетку на балконе, глядя на море. Дневное солнце зажгло серебро морских волн, и они мерцали, как миллион маленьких алмазов, когда волны подпрыгивали в тандеме.

Сяонянь сидела там больше часа, просто глядя на море и рассеянно чертив линии и круги канцелярскими принадлежностями, которые она нашла в гостиной.

Примерно через два часа Сяонянь встала. С утра она была заперта в этой комнате и ничего не делала, кроме каракули в маленькой тетради. Она решила пойти погулять.

Когда она вышла из номера, она направилась на следующий этаж, там было меньше людей. Когда она здесь работала, это было изолированное место, поэтому многие люди, которые пришли сюда ради бизнеса, а не удовольствия, избегали этого района. Но это ей идеально подошло.

Как она помнила, коридор был пуст и идеально подходит для прогулок вдали от людских глаз. Когда она приблизилась к изолированному месту, она услышала низкий голос двух людей, разговаривающих друг с другом.

Сяонянь замедлила свой темп, задаваясь вопросом, стоит ли ей просто повернуть назад и идти другим путем, когда она услышала голос женщины.

«Дорогой, здесь такой красивый вид, а я, к сожалению, не привезла камеру».

Голос женщины был слегка высоким, как будто она флиртует с другим человеком.

Они явно были парой, которая пытались провести романтическое время. Подумав об этом, Сяонянь обернулась и прошла несколько шагов, и тут же остановилась на ступеньках, когда услышала, мужской голос.

«Если Тан И хочет, я куплю лучшую модель камеры», - ответил парень медленным дразнящим голосом.

Тан И?

Она не ослышалась?

Сердце Сяонянь ускорилось от волнения. Неужели ей действительно повезло?

http://tl.rulate.ru/book/4794/379519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку