Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 532 – Отказ от конкуренции?

В ту ночь Ян Мэйцзи не покидала резиденцию семьи Наньгун…

На следующий день Бу Фан лениво открыл глаза, и с его губ сорвался зевок. После этого он сполз с кровати с сонными глазами. Он подошел к окну и глубоко вдохнул, наполняя легкие свежим воздухом, и только после этого почувствовал себя бодрее.

Это был еще один прекрасный день.

Он спустился по лестнице в кухню и, как обычно, начал практиковаться в техниках резки. Он практиковал технику Повелителя Тринадцати Клинков, но не мог постичь его энергию.

Навыки ножа были одной из основ работы шеф-повара. Именно по этой причине Бу Фан каждый день практиковался в этих навыках.

Бу Фан вскоре начал готовить мясо и рис.

Как только Блэки и Нетери позавтракали, ленивый пес вернулся на свое место под деревом, свернулся калачиком и снова заснул. Вскоре он уже громко храпел.

Нэтери же, напротив, вытащил стул из-под дерева и села на него. Ее прямые черные волосы каскадом спадали с плеч и достигали белоснежных ног. Когда солнечный свет осветил ее бледное лицо, она казалась излучающей неясную красоту.

Бу Фан собрал свои вещи и сцепив руки за спиной, готовился покинуть ресторан.

Нэтери на мгновение задумалась и поднявшись, решила последовать за Бу Фаном.

Она знала, что собирается делать Бу Фан. В конце концов, она однажды попробовала блюдо, которое Бу Фан приготовил прямо во время соревнований. Она знала, что Бу Фан приготовит еще одно вкусное блюдо.

— На этот раз я не буду делать ничего нового... я иду туда понаблюдать, — сказал ей Бу Фан.

Несмотря на это, Нэтери все равно решила последовать за ним. Бу Фан ничего не сказал и направился в сторону центра города.

Однако на этот раз он не понес свою огромную вывеску. Поскольку временная миссия была уже завершена, Бу Фану больше не нужно было рекламировать свой ресторан.

Сегодня он собирался вести себя тихо.

Нэтери, одетая в длинное черное платье, последовала за ним. Ее стройные ноги были белоснежными и безупречными. Как обычно она не носила обуви и следуя за Бу Фаном просто парила над землёй. Каждый раз, когда кончики ее блестящих ног касались земли, все ее тело двигалось.

Они оба постепенно добрались до центральной площади.

Хотя Бу Фан недвусмысленно заявил, что может отказаться от участия в соревнованиях, огромное количество зрителей все же пришло посмотреть матч.

Бу Фан был теперь очень знаменит. Он больше не был безымянным поваром. Теперь ему больше не приходилось полагаться на свой Вонючий Тофу, чтобы привлечь покупателей в ресторан.

Сегодня он был самой опасной темной лошадкой на Конференции Магической Длани. Он был темной лошадкой, из-за которой бесчисленные зрители уходили с площади в шоке.

Его появление было чудом само по себе. Шеф-повар вроде него на самом деле сумел победить бесчисленное количество алхимиков и даже Волшебница Ань Шэн и Безумец Сюн не смогли остановить его. Поначалу почти никто не верил в хорошее выступление Бу Фана.

Тем не менее, чудесный шеф-повар использовал свой острый кухонный нож и вырезал себе путь в первую десятку!

Он не только поразил зрителей, которые своими глазами видели его выступления, но и зрителей из других городов, которые наблюдали за всем через проекционные массивы.

Они были полностью ошеломлены этим шеф-поваром.

Когда он вышел на арену с Нэтери, раздались оглушительные возгласы, от чего он невольно удивился.

Когда Бу Фан увидел, как взволнованы зрители, то был озадачен.

На этот раз на площади осталась только одна арена и на трибунах сидело бесчисленное количество людей. Сколько бы Бу Фан не вглядывался, но не мог увидеть ни одного пустующего места.

Когда зрители заметили Бу Фана, то горячо приветствовали его.

— Бу Фан, сделай все, что в твоих силах! Не сдавайся!

— Что значит сдашься ... настоящие мужчины никогда не сдаются! Даже не думай об этом!

Зрители уже знали, что Бу Фан решил отказаться от участия в конкурсе, но они все еще держались за надежду и пришли, надеясь, что Бу Фан примет участие и пройдёт дальше. Они ни на секунду не поверили, что Бу Фан сдастся, и вот он поднялся на арену! На их лицах появилось выражение возбуждения, и многие не могли удержаться от громких криков.

Нэтери с любопытством оглядывалась. Она не привыкла к шумной атмосфере, особенно к такому количеству взглядов на себе. Она шла рядом с Бу Фаном, поэтому естественно привлекала много внимания.

На самом деле, она была в центре внимания. Как могла красивая девушка не привлечь внимания?

— Иди к зрительской трибуне и подожди меня там, — сказал ей Бу Фан.

Нэтери без всякого выражения кивнула и обернулась. Кончик ее пальца коснулся земли, и она поплыла к креслу.

Бу Фан огляделся и понял, что многие люди поддерживают его, что на мгновение оставило его слегка ошеломленным. Столкнувшись с таким количеством поддерживающих его людей, Бу Фан почувствовал, что ему следовало стремиться к первому месту.

Если он этого не сделает, то разочарует всех своих зрителей! И если он подведет так много людей, то будет чувствовать себя виноватым.

Наньгун Уцюэ еще не прибыл, и Бу Фан почувствовал, что происходит что-то подозрительное.

Обычно, этот клоун должен был прибыть давным-давно, но не найдя его взглядом Бу Фан заложил руку за спину и поднялся на сцену.

Матчи топ-10 проходили в специально сделанной арене и для её постройки даже использовали другой материал. Бронзовая платформа на вершине этой специально сделанной сцены имела много таинственных массивов. Массивы излучали тонкие колебания, которые успокаивали участников соревнований.

Эта бронзовая платформа была гораздо более высокого класса, чем бронзовые платформы, используемые в предыдущих раундах. Если бы кто-то начал готовить пилюли на этих новых бронзовых платформах, они смогли бы полностью сосредоточиться.

Бу Фан впервые оглядев бронзовую платформу, провел рукой по ее отметинам. Из-за отметин бронзовая платформа не выглядела грубой, но при касании Бу Фан ощутил, как расслабляется его тело..

Он идеально подходил для алхимиков. Любой алхимик, готовящий пилюли и эликсиры за этой платформой смог бы совершенствоваться намного быстрее.

Бу Фан некоторое время рассматривал бронзовые платформы, и волнение зрителей постепенно улеглось. Однако, Наньгун Уцюэ до сих пор не пришел.

Это вызвало у многих людей подозрения.

— Где Наньгун Уцюэ? Уже так поздно. Почему он еще не пришел?

— Матч вот-вот начнется. Где же он, черт возьми? Он собирается отказаться от матча?

Многие в зале растерялись и начали обсуждать между собой. Они действительно понятия не имели, что происходит.

Учитывая отношение Наньгун Уцюэ, он должен был прибыть давным-давно.

Наньгун Вань больше не могла этого выносить.

Она знала своего брата и понимала, что он не откажется от конкуренции. Особенно после того, как он поговорил об этом с Бу Фаном.

Но тогда почему он еще не пришел?

Хотя он уже попросил Бу Фана быть с ним помягче, он все же решил выкопать яму для Бу Фана, чтобы прыгнуть в нее?

Вскоре наступило время начала матча, и в небе над ареной появился корабль, на котором разместились пять гроссмейстеров алхимии. Пять фигур спустились с корабля и Великий Мастер Сюань Мин выступил вперед и объявил о начале первого матча соревнований за топ-10.

И как только он сделал объявление, атмосфера стала неловкой.

Это было потому, что Наньгун Уцюэ все еще отсутствовал…

Публика пришла в ужас.

Бу Фан также стоял с замешательством. «Он ведь не мог проспать? Это ведь невозможно. Как он мог проспать в день такого важного события?»

Никто не знал, что случилось с Наньгун Уцюэ.

Лицо Сюань Мина помрачнело, и в этот момент он выглядел чрезвычайно устрашающе. Он должен был докопаться до сути дела.

— Наньгун Уцюэ... он что, отказался от соревнования?!

— Это просто смешно! Где этот маленький сопляк! —Сюань Мин вышел из себя и его борода стала развеваться сама по себе. Он выглядел так, словно готов был кого-нибудь избить!

Если кто-то и собирался отказаться от поединка, то это Бу Фан, но вместо него на арену не прибыл Наньгун Уцюэ.

Это маленькое отродье ... он все еще заботится о своем месте в Башне Пилюль города Небесного Тумана?

— Что, черт возьми, происходит? —Успокоившись, пробормотал Сюань Мин, торжественно глядя на главного судью, который отвечал за этот раунд.

Главный судья почувствовал, что у него начинает болеть голова. Он уже смирился, что в каждом матче при участии Бу Фана, что-то пойдет не так. Противник Бу Фана, кем бы он ни был, всегда терпел неудачу.

Или взрывалась печь его противника или тот рыдал, а теперь, кто-то вообще не пришел на состязание.

Эта темная лошадка ... он планировал пройти через все соревнование, не выиграв ни одного матча должным образом?

— Вполне возможно, что Наньгун Уцюэ решил не приходить на матч. Конкурс должен был уже начаться. Мы не можем больше откладывать это.

Лицо Сюань Мина стало угрюмым. Он хотел помочь Наньгун Уцюэ выбраться, даже если это означало тянуть время.

Однако долго тянуть он не мог.

— Забудь об этом, просто объяви о начале матча. Пусть Бу Фан начнёт. Хотя у него нет соперника, он все равно должен подготовить свой продукт. Это его обязанность, — сказал Великий Мастер Сюань Мин.

Он все еще не мог что происходит. Наньгун Уцюэ сам бросил вызов Бу Фану и настаивал на поединке.

Они что, издеваются над ним?

Если бы Бу Фан смог прочесть мысли Великого Мастера Сюань Мина, он бы точно сошел с ума. Ведь он действительно планировал всё бросить и уйти.

Он стоял здесь только потому, что Наньгун Уцюэ попросил его проиграть со стилем.

И в конце концов, он мог победить, даже не зная, как это ему удалось.

Уголки рта Бу Фана поползли вверх, и по мановению его руки тяжелая черная сковородка с громким стуком опустилась на бронзовую платформу.

Так как Наньгун Уцюэ не пришел на матч, он определенно выиграет, а значит стоило стать серьёзнее и приготовить блюдо.

Это должно было успокоить пылкую публику.

Бу Фан впервые осознал, каково это иметь поддержку.

Он вспомнил то время, когда публика приветствовала алхимиков, против которых он выступал, призывая их уничтожить его, общественного врага алхимиков.

Как только эти мысли пронеслись в голове парня, он достал гигантского медведя из хранилища системы. Он немного перевернул его и отрезал другую лапу, а затем приготовился приготовить свое блюдо.

Увидев это, Сюн Ши, который сейчас сидел на трибуне зрителей, не смог сдержаться и всплакнул. Бу Фан ненавидел его или что-то в этом роде? Зачем ему понадобилось варить лапу его медведя в этом раунде, если он итак бы победил?

В резиденции Наньгун.

В потайной комнате Наньгун Уцюэ открыл глаза, и мощная аура хлынула из-за его спины. Две цепи висели у него за спиной, а третья была едва видна.

В его глазах вспыхнуло яркое свечение, и он выдохнул темный мутный воздух.

Неудержимая волна восторга появилась на его лице. Он поднял руку, и на кончиках его пальцев заплясали белые язычки пламени. Это знакомое чувство мгновенно охватило все его тело.

Пламя Девяти Королей Ада теперь поддавалось более легкому контролю.

Скрип!

Он открыл двери потайной комнаты, и ослепительный солнечный свет осветил его. Он глубоко вздохнул и почувствовал, как проясняется его разум прояснился.

Он чувствовал себя очень отдохнувшим.

Внезапно стоявший снаружи слуга почтительно поклонился ему со странным выражением на лице. — Патриарх ... вы ... вы наконец-то вышли! Матч на конференции почти закончился…

http://tl.rulate.ru/book/4793/656493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я надеялся, что пламя останется у нее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку