Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 517 – Тысячи смотрят как ты…ешь шашлык!

Судья никогда еще не встречал таких бесстыдников!

Именно он должен был пробовать блюдо. Почему вдруг эту привилегию решили отнять у него организаторы?

Однако судья не мог пойти против них. Каждый из них был Демиургов, прорвавшим четверо оков Сверхсущества, и настоящие хозяева этой Конференции Магической Длани. Он же был всего лишь маленьким судьей…

Это было действительно удручающе.

Еще и Ань Шэн метнула в него почти взорвавшуюся печь. Он покрылся сажей от взрыва. Только он подумал, что сможет попробовать деликатесы Бу Фана, как бесстыдница тоже попробовала отобрать у него эту возможность…

Куда катится мир?

Серьезный голос Великого Мастера Сюань Мина разнёсся по всей арене и трибунам. Публика мгновенно остолбенела. Наблюдая за несколькими конференциями, некоторые зрители знали, что организаторы сами испытывали работы только в редчайших случаях.

В прошлом, организаторы обычно проверяли работы лучших десяти гениев. Однако никто не ожидал, что в сегодняшнем соревновании Топ-100 эти мастера алхимии захотят попробовать продукт Бу Фана!

Члены аудитории из городов Небесного Сияния и Небесных Пилюль были ошарашены еще сильнее. Это было потому, что они наблюдали за соревнованиями через экран. Они не знали и не ощущали, какой аромат сейчас парил по всей арене.

Увидев, что Волшебница Ань Шэн позволила своей печи взорваться, они были поражены, а увидев, что богиня Ань действительно подбежала к бронзовой платформе противника с искушенным выражением на лице, были ошеломлены.

И даже в конце, Великие Магистры алхимики решили попробовать его блюдо. Их взгяд на мир полностью перевернулся.

Что происходит с этим миром? Разве на арене не должны блистать только алхимики? Почему сейчас сиял какой-то шеф-повар?

Шеф-повар сумел заставить печь Волшебницы Ань Шэн взорваться. А ведь она могла войти в лучшую десятку! Он даже привлек внимание Великих Магистров алхимиков, и они захотели попробовать его блюда. Некоторые люди, которые не знали, что это было соревнование топ-100 подумали бы, что это было соревнование среди лучших 10 алхимиков.

С момента создания конференции наибольшее внимание уделялось первой десятке участников. Это была настоящая битва между гениями. Все внимание было сосредоточено на жителях Дворца Пилюль. Тем не менее нынешний раунд был странным!

— Этот парень ... победит?

— Богиня Ань Шэн фактически взорвала свою печь ... Ууу... моя богиня!

— Проиграла! Она проиграла! Моя богиня действительно проиграла! Она действительно проиграла странному шеф-повару!

Зрители были поражены, особенно те, кто приехал из города Небесной Пилюли. Они были подавлены, и их сердца болели.

Тем временем, на центральной площади города Небесного Тумана…

Публика тряслась от возбуждения.

Великий Магистр алхимиков собирался попробовать блюда этого неудачливого повара?

— Подавайте ... мы попробуем. — Приказал Великий Магистр Сюань Мин главному судье.

На их лицах застыло серьезное выражение. Окружающие гроссмейстеры торжественно закивали головами. Они выглядели так, словно обнаружили что-то невероятное.

Главный судья почувствовал, что что-то не так. «Может быть, в блюде таились какие-то тайны?»

Главный судья, не говоря ни слова, взял две тарелки. Густой аромат начал распространяться и атаковал его нос. Все поры на его теле открылись, и рот наполнился слюной. «Как вкусно! Жаль, что я не могу это съесть…».

Сглотнув слюну, главный судья нес блюдо Великим Магистрам алхимии со странным выражением на лице.

Подумав о чём-то, Ань Шэн подмигнула Бу Фану и сказала: — Позволь мне тоже помочь!

Бу Фан взглянул на неё, но ничего не сказал.

Ань Шэн мгновенно воспрянула духом. Подмигнув Бу Фану, яркая улыбка расцвела на ее лице. Она хихикнула, поднимая две тарелки на судейские места.

Остальные блюда несли другие судьи.

Великий Мастер Гу Хэ посмотрел на свою ученицу, и его лицо потемнело. «Что с её самообладанием ... как смущает! Это было просто блюдо... стоит вести себя так? Ты моя ученица, ученица Великого Мастера Гу Хэ!»

По мере того как подносили блюда, аромат становился все гуще. Посуда светилась, и казалось, что из нее вырывается свет. Гроссмейстеры неудержимо удивлялись.

Неудивительно, что печь Ань Шэн взорвалась! Чем ближе к ним подносили блюдо, тем сильнее становился аромат! Аромат сотрясал их души. В этом аромате было что-то особенное, и в нем чувствовалась пряность. Пряность была более привлекательна для их душ.

Вскоре все девять блюд стояли перед ними.

Рядом стоял с черным от сажи лицом и всё еще дымящейся головой главный судья. Он посмотрел на тарелки перед собой с нетерпеливым выражением лица.

Ань Шэн стояла неподалёку и с интересом наблюдала. Ей почти хотелось съесть всё прямо сейчас ... к счастью, она остановилась. Если бы она этого не сделала, то боялась, что учитель вычтет из ее карманных денег кристаллы.

Она знала, что не стоило обманываться внешним видом всё время улыбающегося старика... на самом деле, он был очень злым!

Великий Магистр Гу Хэ вдруг почувствовал, как у него зачесался нос. Озираясь в замешательстве, его взгляд остановился на улыбающейся ему Ань Шэн. «Она еще и улыбается?»

Ань Шэн высунула язык и скорчила смешную гримасу. Повернув голову, она отвернулась от него.

Великий Мастер Сюань Мин, Великий Мастер Гуан Яо и еще несколько великих мастеров, заложив руки за спину, встали со своих мест и подошли к бронзовой столешнице. С некоторой серьезностью в глазах они начали обходить бронзовую столешницу.

— Духовная энергия тянется друг к другу.... Они соединяются по какой-то духовной цепи. Энергетические волны не сталкиваются друг с другом... интересно… — Произнёс Великий Мастер Сюань Мин.

С серьезным выражением лица Великий Мастер Гуан Яо уставился на блюдо и сказал: — Он сказал, что это блюдо называется "шашлык"? Но здесь не одно…

— Вот именно! В мире алхимиков... есть похожий способ изготовления эликсиров! Это называется массив эликсира! — Сказал Великий Магистр Гу Хэ.

Три Великих Мастера продолжали восклицать, обнаружив, что эти духовные энергии притягиваются друг к другу на таинственной длине волны. Это было похоже на высококлассную технику изготовления эликсиров.

Массив эликсиров основывался на принципе извлечения энергии из различных духовных трав и используя её, дополнял свойства других энергий. Это активировало связь между энергией каждой духовной травы. С помощью этого метода достигалась самая высокая эффективность.

Это была своего рода техника высокого класса!

Они не думали, что смогут увидеть такую технику от шеф-повара!

Даже не каждый мастер их уровня мог использовать такую технику! Это было не потому, что они были некомпетентны, а потому, что техника требовала чрезвычайно большого количества ментальной силы!

С их ментальной силой, они едва могли это сделать. Однако никто из них еще не пробовал.

— Давай попробуем ... что, если это у него получилось случайно? — Предложил один из Великих Магистров.

Все закивали головами. Некоторое время спустя Великий Мастер Сюань Мин достал фиолетовую бамбуковую палочку для еды и взял кусок сочного, ароматного и дымящегося жареного мяса.

Вонзив зубы в жареное мясо, главный судья и стоявшая рядом Ань Шэн чуть не открыли рот. Они проглотили полный рот слюны.

Глаза Великого Мастера Сюань Мина мгновенно стали огромными, как у блюдца. Пожевав некоторое время, он остановился.

Его белая борода начала трястись, а кожа покраснела.

— Сюань Мин... Как... что с тобой? — Настойчиво спросил Великий Магистр Гу Хэ.

Чавк…чавк

Внезапно Великий Мастер Сюань Мин начал жевать еще быстрее. В следующее мгновение кусок жареного мяса исчез у него изо рта и ушел в желудок.

Он взглянул на Великого Магистра Гу Хэ и не говоря больше ни слова, схватил еще один кусок жареного мяса. Его он уже жевал с удвоенной скоростью.

«Он…». Все на мгновение растерялись, не зная, что делать и испытали шок!

— Черт! Старый пердун! Хочешь все это забрать себе?

Мастер Гу Хэ широко раскрыл глаза и наконец понял в чем дело. Схватившись за бороду, он посмотрел на Великого Мастера Сюань Мина.

Сюань Мин лишь холодно взглянул на него и ничего не ответил. Взяв еще один кусок мяса, он сунул его в рот.

Хрум хрум…

Чистый и четкий жевательный звук был слышен по всей центральной площади. Главный судья, Ань Шэн и даже зрители ... все были поражены.

Великий Мастер Гу Хэ надул губы и взяв пару фиолетовых бамбуковых палочек для еды, поднял кусочек духовного женьшеня. В мгновение ока он положил его в рот. В следующее мгновение на его лице вспыхнул шок.

В следующее мгновение скорость его палочек возросла до безумного уровня. Не говоря ни слова, он начал быстро жевать.

Переглянувшись, остальные Великие Мастера алхимии тоже принялись за еду. Не говоря ни слова их палочки для еды метались с безумной скоростью. Мгновенно, на сцене, перед тысячами людей, пятеро самых уважаемых алхимиков начали есть шашлык, не заботясь о своем имидже.

Поглощая еду они тяжело дышали из-за соуса чили Бу Фана. С покрасневшими лицами, они время от времени хлестали себя по бороде, высовывали языки и облизывали губы

Ань Шэн была потрясена, а главный судья стоял с надутым лицом.

«Мастера... ваш образ! Проекционный массив охватывает всю арену! Каждый житель на территории Дворца Пилюль сейчас видит, как вы едите!»

— Ааа! Учитель! Оставь мне кусочек!

Ань Шэн посмотрела на пятерых стариков и вдохнув витавшего аромату в воздухе, потеряла самообладание.

Крикнув на своего учителя, она достала пару палочек для еды и присоединилась к войне за еду.

— Ах ты мелкая! Твой мастер оценивает духовную энергию в этом блюде. Не дерись со мной! — пережевывая еду пробормотал Великий Мастер Гу Хэ. Он был сильно удивлён поступку девушки.

«Оцениваете блюдо? Думаете, что я трехлетний ребенок? Я лично проверяла его кулинарные навыки и знаю, что мясо очень вкусное! Хотите меня напугать? Ни за что!»

Хрум хрум!

Взяв оставшуюся половину духовного женьшеня, Ань Шэн мгновенно запихнула его в рот. В этот момент Великий Магистр Гу Хэ уставился на нее налитыми кровью глазами.

Он действительно не мог справиться со своей ученицей ... в следующее мгновение его палочки метнулись к жареному мясу Великого Мастера Сюань Мина.

— Старый пердун! Ты смеешь брать мою еду? Только попробуй! — С красными и распухшими от остроты губами Великий Мастер Сюань Мин яростно крикнул на Великого Мастера Гу Хэ.

На глазах у миллионов людей пять великих алхимиков и богиня бесчисленных молодых людей ели шашлык, сражаясь друг с другом за еду.

Публика была в шоке, их рты открыты, а на лицах застыло выражение изумления.

И такая сцена проецировалась в каждый уголок территорий Дворца Пилюль…

http://tl.rulate.ru/book/4793/651117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ляяяя, трындец зрелище😄
Развернуть
#
Вообще!
Развернуть
#
Согласен. Начиная с 495 все главы просто ор на месте!
Развернуть
#
Так опыта поднабрался ,)к тому же вроде развитые духовно не нуждаются почти в пище , а тут и эликсир и вкус и аромат хе хе хе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку