Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452 – Несчастный Наньгун Уцюэ

Как только раздался звук катящейся воды, появилась гигантская и внушительная тень и раскрыв рот издала громкий ни на что не похожий рёв.

Это была гигантская рыба с головой тигра. Его алые глаза были широко открыты и пристально смотрели на Бу Фана. Он открыл свою отвратительную пасть и обнажил острые клыки. Из пасти зверя капала вонючая жидкость с сильным рыбным запахом.

Бу Фан, стоявший на поверхности воды, поднял голову и посмотрел на гигантскую рыбу с тигровой головой. Рыбный запах резко ударил по его ноздрям.

«Хм? Этот зверь Сверхсущество?»

Бу Фан был слегка удивлен. Он не ожидал, что на него нападет такой зверь, как только он попадёт в Тайное Измерение.

Более того, этот зверь казался чрезвычайно могущественным.

Рев!

Эта рыба с тигровой головой неожиданно издала рев. Это был рев, который мог заставить все вокруг дрожать. Как только рев сорвался с его губ, Тигроголовая рыба попыталась укусить Бу Фана и разорвать его на части.

Вокруг Бу Фана закружился зеленый дым и в его руках возникла Сковородка из Панциря Черной Черепахи. Без всяких колебаний Бу Фан тут же взмахнул сковородкой.

Раздался громкий глухой звук и сковородка ударила тигроголовую рыбу по голове. От его удара окружающая вода волнами растеклась в стороны.

Тигроголовая рыба отлетела от Бу Фана, и ее кровь забрызгала все вокруг.

Чешуя зверя оказалась непрочной. Нырнув обратно в воду, он снова взревел и бросился на Бу Фана. Конечно, его постигла та же участь, и он снова упал от удара сковородкой.

После нескольких ударов зверь всплыл на поверхность воды вверх брюхом и больше не подавал признаков жизни.

Бу Фан покрыл ступни истинной энергией и направился к добыче по поверхности воды. Схватив за хвост Тигроголовую рыбу, Бу Фан потащил ее к берегу.

Гигантское тело рыбы с тигровой головой было выброшено на берег, и Бу Фан начал ходить вокруг него, осматривать тело и размышлять, что же ему с ним сделать.

Эта рыба была чрезвычайно огромной и имела довольно обильную массу мяса. Бу Фан поискал подходящую часть и отрезал большой кусок мяса Кухонным Ножом из Драконьей Кости.

В прошлом Высшие Звери еще могли угрожать ему. Однако, когда он сам стал Сверхсуществом, мощь его Сковородки из Панциря Черной Черепахи стала еще страшнее. Бу Фан стал достаточно сильным, чтобы легко справляться с Высшими Зверьми.

Он снова достал сковородку и подпалил её Обсидиановым Пламенем Неба и Земли. Сидя, скрестив ноги, Бу Фан жарил мясо на сковородке.

Горячий пар поднялся в небо, а с мяса начал стекать жир. Через некоторое время рыбный суп Бу Фана был готов, и аромат пропитал воздух.

Мясо от тигровой рыбы не могло в действительности считаться рыбным мясом, поскольку немного отличалось от настоящего рыбного мяса. Однако между мясом тигровой рыбы и настоящей рыбой все еще имелось сходство. От него исходил рыбный запах, присущий только определённому виду мяса.

Но вкус всё равно оказался необычным.

Приготовив мясо Тигровой Рыбы, Бу Фан с жадностью набросился на него.

Вскоре за спиной Бу Фана внезапно появился Уайти с горящими фиолетовыми глазами.

.....

Наньгун Уцюэ чувствовал себя так, словно он исчерпал всю удачу в своей жизни в магазине Бу Фана.

Как только они перешагнули проход в Тайное Измерение, то их телепортировало в разные стороны. Его неожиданно телепортировали в другой регион, где он встретил нескольких своих знакомых.

Наньгун Сюаньхэ ошеломленно смотрел на Наньгун Уцюэ некоторое время. Он быстро протрезвел и пришел в себя. Он никогда бы не подумал, что этот ублюдок, Наньгун Уцюэ окажется рядом с ним. Он находил это захватывающим и забавным одновременно.

— Кажется, небеса отвернулись от тебя... — от души рассмеялся Наньгун Сюаньхэ.

Вокруг них было бесчисленное множество экспертов из других семей. Среди них были эксперты из семьи Лин и Чжан, но все они игривыми взглядами смотрели на молодого юношу.

Они явно знали об обиде между Наньгун Уцюэ и Наньгун Сюаньхэ.

Однако никто из них не ожидал, что Наньгун Уцюэ так не повезёт. Наньгун Уцюэ фактически закончил тем, что столкнулся с Наньгун Сюаньхэ в тот момент, когда он вошел в Тайное Измерение.

Как же ему не повезло, что такое случилось?

Бах!

Наньгун Сюаньхэ мгновенно вырвался вперед со всей своей истинной энергией.

— Если вы поможете мне убить этого ублюдка, я вознагражу вас, — крикнул Наньгун Сюаньхэ, а его голос отразился от окружающей обстановки, как звук барабана.

Многие эксперты из семей Лин и Чжан в округе тут же соблазнились наживой.

В конце концов, семья Наньгун была одной из самых больших в городе Небесного Тумана. Получить вознаграждение от семьи Наньгун никто бы не отказался.

В следующее мгновение другая аура вырвалась из окружения.

Несколько насмешливых взглядов наполнились убийственным намерением и опустились на Наньгун Уцюэ.

В этот момент Наньгун Уке почувствовал, что перед ним летят тысячи креветок. Он не находил слов и чувствовал себя так, словно ему действительно не повезло.

— Старый пес, ты слишком бесстыден. Если у тебя есть навыки, приходи и сразись со мной один на один. Не ищи помощи у других, — холодно усмехнулся Наньгун Уцюэ.

Его взгляд сверкал, как молния, и все его существо казалось чрезвычайно острым мечом, который вышел из ножен.

В ответ на его слова Наньгун Сюаньхэ презрительно рассмеялся. — Думаешь, я тебя боюсь?

Наньгун Сюаньхэ был экспертом, который прорвал двое оков Сверхсущества. Как он мог бояться эксперта, который только что прорвался сквозь оковы Сверхсущества?

Бой один на один ... был ли Наньгун Уцюэ умственно отсталым?

Хотя большинство людей вокруг них были немного разочарованы внезапным поворотом событий, некоторые из них все еще были очень взволнованы. Им не терпелось стать свидетелями смертельной схватки.

Дзинь!

Две цепи позади Наньгун Сюаньхэ непрестанно раскачивались, сталкиваясь друг с другом. Они издавали громкий лязгающий звук, когда звенья терлись друг об друга.

Нангонг Уцюэ глубоко вздохнул и его взгляд стал острым и серьезным.

В следующее мгновение истинная энергия его тела вырвалась наружу, и он оттолкнулся от земли.

В настоящее время они находились на небольшом острове. Точнее, они находились на очень маленьком острове. В тот момент, когда Наньгун Уке топнул ногой по земле, весь остров задрожал.

В следующее мгновение глаза всех зрителей расширились, а их глаза наполнились недоверием, когда они смотрели на Наньгун Уцюэ.

Тело Наньгун Уцюэ, которое должно было лететь навстречу Наньгун Сюаньхэ, на самом деле обернулось. Он покинул остров и помчался к далекому месту.

«Он ...сбежал?»

«Наньгун Уцюэ ... где твоя гордость? У тебя еще хватило наглости назвать Наньгун Сюаньхэ бесстыдным…».

Все остолбенели. Как мог такой бесстыдный человек существовать в этом мире?

Только что он кричал с праведным выражением лица. Как будто он был готов сражаться до смерти против Наньгун Сюаньхэ. Однако в следующий момент он развернулся и убежал.

Когда Наньгун Сюаньхэ посмотрел на убегающего Наньгун Уцюэ, который уже собирался исчезнуть из его поля зрения, то сердито зарычал.

— Ублюдок! Куда ты собрался?

«А ты думал, что я не убегу? Ты что, принял меня за дурака?» Мысленно возразил Наньгун Уцюэ. В этот момент он испытывал сильную головную боль. «Какого черта я встретится с ним прямо у входа в Тайное Измерение?»

Даже если бы у него все еще было его Обсидиановое Пламя Неба и Земли, он не был уверен, что сможет победить Наньгун Сюаньхэ. Сейчас его пламя находилось внутри того старика, и он тем более не мог победить.

Эксперты из семей Лин и Чжан также интересовались битвой между Наньгун Уцюэ и Наньгун Сюаньхэ. Они последовали за ними обоими.

На мгновение в Тайном Измерении разыгралась чрезвычайно забавная сцена. Большая группа людей начала преследовать одного человека.

Тайное Измерение Облачного Моря состояло из бесчисленных маленьких островами. Каждый остров имел бесчисленное множество ужасающих духовных животных и драгоценных сокровищ.

Конечно, люди должны были пойти и получить драгоценные сокровища.

Бах! Бах! Бах!

Обменявшись несколькими движениями с Наньгун Сюаньхэ, Наньгун Уцюэ оубедился, что не сможет противостоять ему. Ему казалось, что все его тело вот-вот разорвется на части, и он мог бежать только с окровавленным телом.

Он сразу же сдался на этом острове и пробудил свою истинную энергию, устремляясь к бескрайнему морю. Все острова были окружены бескрайней морской водой.

Наньгун Сюаньхэ продолжал следовать за Наньгун Уцюэ, но спустя десятки миль сдался и позволил тому уйти.

Он холодно фыркнул про себя, повернулся и вернулся на остров.

Он не первый раз посещал это Тайное Измерение, поэтому знал, какие опасности таились вокруг.

На каждом острове имелась лодка духов и, если кто-то хотел путешествовать по Тайному Измерению, то должен был найти лодку духов.

Если бы кто-то безрассудно бросился в море, его просто проглотили бы.

Этот опты передавался предшественниками и Наньгун Сюаньхэ читал об этом.

Хотя он и хотел убить Наньгун Уцюэ, он желал делать этого ценой собственной жизни.

Человек, все тело которого было пропитано кровью, взлетел в воздух. Наньгун Уцюэ быстро достал нефритовый флакон и бросил все пилюли в рот. Он прикрыл грудь рукой, ступая по волнам и углубляясь в Тайное Измерение.

Его капающая в воду кровь поглощалась синими волнами.

Он яростно хватал ртом воздух, как будто он был не человеком, а паровым механизмом.

От его тела исходил запах гари, и это заставило его сердце сжаться от горя. Пламя, которое сейчас сжигало его тело, когда-то принадлежало ему. Это было Обсидиановое Пламя Неба и Земли, Пламя девяти Королей Ада.

От досады его снова вырвало кровью.

Его взгляд уже стал каким-то расплывчатым. Он не знал, как долго мчался между этими ужасными волнами, а его истинная энергия быстро истощалась, как будто морская вода непрерывно поглощала истинную энергию в его теле.

«Это же…».

В сердце Наньгун Уцюэ вспыхнуло острое чувство надвигающейся опасности. Он знал, что если не сможет найти другой остров, то скорее всего умрет в бескрайнем море, утонет, а затем превратится в груду костей.

Ему действительно не повезло!

Он только что вошел в Тайное Измерение... он еще ничего не достиг и вот-вот умрет?

Его глаза, которые уже затуманились, внезапно обернулись. Он смутно видел, как к нему медленно приближается лодка духов, и эта лодка, продвигаясь вперед, открывала небольшую тропинку среди морских волн.

Наньгун Уцюэ, у которого кружилась голова, чувствовал себя так, словно ухватился за последнюю спасительную соломинку. Он опустил голову и бросился на эту черную как смоль лодку духов.

Вместе с громким "стуком" он упал на палубу и потерял сознание.

.....

Одной рукой Бу Фан держал кусок мяса тигровой головы, а другой толкал коричневую лодку духов, которую нашел на острове.

Очистив драгоценное мясо, Бу Фан нашел более мясистый кусок и надкусил. Затем он полетел в ту коричневую лодку духов.

Направив в неё истинную энергию, лодка стремительно понеслась вперед. На внутренних стенах лодки духов было написано бесчисленное множество слов. Казалось, они описывали Тайное Измерение Облачного Моря.

Пока Бу Фан ел мясо, он читал эти слова. Через некоторое время его глаза загорелись.

http://tl.rulate.ru/book/4793/611801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку