Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392 Настойчивая сверх креветка богомол и бесконечная охота.

Из болотистой почвы иллюзорного болота по прежнему продолжала испаряться влага, делая почву более плотной и каменистой.

Бам! Бам ! Бам!

Грянуло несколько оглушительных выстрелов и множество людей высыпало из зева кристальной шахты.

Эти люди выглядели крайне потрепанно. Было видно, что им пришлось столкнуться со смертельными испытаниями.

Вслед за людьми выскочили кристаллические монстры с горящими злобой красными глазами.

Кристаллические монстры преследовали убегающих людей. От излучаемой им ярости кровь в жилах леденела.

Когда Ву Му проскользнул на мече внутрь. Он и не рассчитывал на такой теплый прием. Теперь было понятно почему же Бай Чжан находился на грани смерти, когда он прибыл во дворец великого змеиного суверена.

Ду Ли, суверен людей змей, тоже была крайне возбуждена и подавлена. Она и подумать не могла , что внутри шахты окажтся настолько смертельно опасные и невероятно сильные твари.

Но это были не все боевые сверхсущества , кто выскочил из зева шахты.

Следом за Ду Ли плелся Ду Кай. Ему досталось больше всех из троицы.

По его змеиной половине тела все еще проходили электрические дуги, но они были куда более блеклые и слаые чем во время боя с БУ Фаном.

К тому же великолепная чешуя, покрывавшая его хвост во многих местах отскочила, обнажая кровавые раны.

Было видно, что этой тройке пришлось сдать все имеющиеся у них карты, что вызволить этих людей из зева кристальной шахты.

Бам! Бам! Бам!

Еще одна серия взрывов прогремела в мрачном зеве прохода шахты, и еще одна группа выскочила оттуда с паническими криками.

Кому-то не повезло. Людей преследовали свирепые твари, чьи тела были сделаны из кристаллов.

Какой-то бедолага был схвачен и разрублен пополам.

Хотя исполняющий Фен наблюдал за всем этим с высоты, на которой завис боевой корабль над землей, он отчетливо все видел.

И сейчас его глаза расширились в неверии. Ведь тем бедолагой, которого разрубили на две равные части был не кто иной как его подчиненный. И он имел девятый ранг культивации сверхсущества.

Насколько же сильны были кристаллические твари, если они смогли победить эксперта на девятом ранге культивации. На памяти исполняющего Фена он еще не встречал такого.

Если твари были более опасные чем обычно, значит и сокровище, которое они сторожили тоже должно обладать запредельной ценностью.

Тело исполняющего Фена напряглось, в любую секунду готовое верой и правдой послужить его хозяину.

Раздался оглушительный боевой крик эксперта водяного народа в ранге боевого демиурга и из его жабер брызнул новый поток соленной воды.

Он почуял, что в шахте было спрятано то за чем они сюда пришли. Великий прародитель креветок, скрывался где-то внутри. И это сознание наполнило его небывалым ликованием и торжеством.

Другие океанические боевые эксперты также разразились серией ликующих выкриков. Они скользили на волнах и вот были готовы проникнуть в зев шахты.

Ситуация становилась критической. Исполняющий Фен понимал, что еще немного и столь желанный приз, столь долгожданная возможность для улучшения культивации уплывет у него прямо из под носа. Он больше не мог медлить и секунду.

Словно пружина его тело разогнулось и устремилось вперед, прямо к зеву шахты. Приближение исполняюшего Фена не осталось незамеченным и полчища кристаллических тварей устремились прямо на него.

Они рычали и от их рыка по спине пробегались толпы мурашек.

Однако исполняющий Фен находился в ранге боевого сверхсущества и чтоб расправиться с кристаллическими тварями, пусть даже и сильнее своих обычных товарок, хватало всего одного удара его кулака.

Пам! Пам! Пам!

Натренированное тело посылало в набросившихся тварей один удар за другим, и от каждого удара твари рассыпались дождем из кристаллических осколков, а какая-то непонятная красная субстанция отделялась от их тел и устремлялась в зев шахты.

Поэтому исполняющий мог свободно войти в шахту, не обращая внимания на кристаллических стражей.

Однако только он собирался шагнуть внутрь, как дорогу ему преградил боевой эксперт расы океанической расы.

От этого эксперта исходила столь же мощная давление ауры, как и от самого исполняющего Фена. Это существо тоже достигло ранга боевого демиурга.

Ни один из них не мог уступить другому..

Кулак исполняющего Фена устремился прямо в рожу океанического эксперта. Тот не остался в долгу и контратаковал.

Когда двое обменялись ударами все вокруг задрожало.

Энергия высвобождаемая от их атак хлынула мощным потоком, ошеломляя каждого, кто ее почувствовал.

Даже сам исполняющий Фен был удивлен такому повороту дел. Океанический эксперт оказался ничуть не слабее его самого.

И это было бы нормально, все таки перед ним был эксперт из океанических глубин и они априори должны быть сильными, но вот что выходило за рамки нормального так это то, что простая физическая атака эксперта водного племени оказалась ничуть не слабее физической атаки исполняющего фена.

Дело было в том, что великая секта пустошей специализировалась прежде всего на совершенствовании физического тела. Подтверждением чему была железная мускулатура исполняющего Фена. И потому когда два война с одинаковой степенью боевой культивацией сталкивались, воин воспитанной сектой великой пустой неизменно оказывался сильнее.

Однако сейчас все было по другому.

Между двумя закипел бой. Бой между двумя экспертами, достигшими стадии боевых демиургов, просто потрясал воображение. От каждого обмена ударами создавалась впечатление, что сама ткань пространства начинала трещать и рваться на части. От них исходили ураганные порывы ветра. И от каждого удара исходили звуки, похожие на взрыв мощной бомбы.

Кристаллические стражи шахты не были довольны тем, что двое устроили битву прямо перед входом в шахту, которую они охраняли и попытались вмешаться.

Однако куда им.

Исполняющий Фен повернулся, и нанес несколько молниеносных ударов, оставив от горстки стражей только кристаллическую пыль и улетающую в зев шахты красную эссенцию. Удары океанического эксперта оказались не менее разрушительными и также смели с их дороги горстку стражей, посмевших преградить им дорогу.

Два эксперта продолжали обмениваться атаками даже, когда они уже вошли в зев шахты.

Ву Му, змеиный суверен Ду Ли стояли подавленные и ошеломленные.

Они не могли понять одного, почему их маленькая шахта кристаллов привлекла такое ненормальное внимание со стороны столь сильных экспертов.

Ведь до сих пор в южных землях не было ни одного существа в ранге сверхсущества( ну если не считать одного недавно почившего мастера секты), а тут сразу двое боевых демиургов развязали кровавую резню за право обладание шахтой.

Это было странно и непонятно и троица не могла решить, что же им делать. Они должны были спуститься в шахту, чтобы проверить не осталось ли там выживших, и попытаться решить проблему.

Однако чувствовали себя кроликами впавшими в ступор под гипнотизирующим взглядом змеи. Эти два боевых эксперта в ранге боевого демиурга были просто ненормально сильны, и любая их атака с легкостью могла оборвать жизнь каждого из них.

Внезапно в воздухе повеяло каким-то опьяняющим мистическим ароматом.

Он был настолько дразнящим и сочным что тот, кто учуял его сразу же начинал пускать слюни.

В нем смешивались нотки изысканного вина и нежного сочного мяса.

Слишком искушающе, чтобы сопротивляться. Слишком искушающие, чтобы не повернуться в ту сторону откуда доносился аромат.

Вдали, оттуда откуда доносился аромат, показались неясные очертания.

Судя по всему один силуэт принадлежал человеку. У человека в одной руке был нож а в другой гигантская сковородка?

И этот человек приближался все быстрее и быстрее словно он убегал от чего-то.

Сразу за человеком находилась фигура огромного, размером с гору монстра. Он преследовал человека и то и дело делал попытки атаковать человека.

Это было видно, по тому как фигура монстра приближалась к человеку и тот отмахивался от нее гигантской сковродкой, пользуясь возможностью замешательства зверя, чтобы разорвать между ними расстояние.

Когда фигура человека приблизилась, все получили возможность узнать в ней Бу Фана.

А за ним бежало сверхсущеество гигантская глубоководная креветка богомол.

«Что такое? Почему она здесь? Разве не должна была это гигантская креветка богомол атаковать город людей змей», не смогли сдержать своего удивления эксперты из океанических глубин, однако следующая сцена расставила все на свои места.

Чудовище еще раз дернулось, попытавшись атаковать БУ Фана, но было встречено ударом большой сковородки. Взвыв от ярости.

Бу Фан воспользовался этой возможность и достал из вока последнюю спелую красную креветку.

Руки Бу Фана проворно задвигались, орудуя ножом и снимая с креветки панцирь.

Когда, его зубы впились в мягкую упругую плоть креветки из нее брызнул маслянистый сок, высвободив нежный одуряющий аромат, коснувшийся носа каждого и заставивший желать попробовать это блюдо.

Глубоководная креветка взревела вновь, и в ее реве было еще больше ярости чем прежде.

До экспертов наконец-то дошло, почему сверхсуществао гигантская глубоководная креветка преследовала Бу Фана от самого змеиного города.

Судя по тому с какой быстротой и сноровкой, он очистил последнюю креветку, до этого он уже успел съесть множество подобных тварей.

Не удивительно, что это сверхсущество впало в буйство.

Бу Фан поедал ее детей прямо у нее же на глазах.

На синих лицах океанических экспертов проступила ярость.

Как союзники глубоководной океанической креветки, они не могли спустить такое с рук. Этот паренек должен умереть.

Из их глоток вырвался зычный боевой крик вместе с потоками истинной энергии. Все как один они рванули на Бу Фана, намереваясь покарать того, кто посмел идти против их союзника и против них самих.

И хотя от энергии испускаемой боевыми экспертами волосы становились дыбом, Бу Фаном лишь слегка улыбнулся увидев их скомбинированную атаку.

Благодаря тому, что он съел так много вкуснейших и питательных креветок богомола, все его тело бурлило от истинной энергии и было легким словно пушинка.

Черный вок закрутился с невероятной скоростью, увеличиваясь и увеличиваясь в размере. От истинной силы, которую в него вливал Бу Фан, на нем проступали мистические узоры, будто оживающие и обретающие свою собственную жизнь.,

Всего через несколько мгновений вок был уже больше маленькой горы.

Бу Фан от души размахнулся им и запустил в группу атакующих боевых экспертов.

Холодок прошелся по их спинам, когда они увидели, как объект размером с гору летит прямо на них. Но это было не важно, многие из них были в ранге культивации боевого божества, вместе они определенно смогут справится с этой сковородкой, а потом позаботиться о ее владельце.

Эксперты сосредоточили свою истинную энергию в вытянутых вперед руках, готовясь принять атаку.

Гигантская креветка издала яростный рык, но когда должно было произойти столкновение, сковородка превратилась в струйку дыма и исчезла.

Ошеломленные эксперты, не сразу повернули головы, но все что они смогли увидеть, как тело БУ Фана скрывается в зеве прохода шахты.

Гигантская креветка богомол устремилась прямо за ним.

И несмотря на то, что его размеры были чудовищно большими смогло протиснуться в узкий ход шахты.

Насколько же ее разозлил этот пацан, что она ринулась за ним, позабыв о страхе застрять в проеме шахты.

Смотря как гигантское чудище вслед за улизнувшим пареньком скрывается в шахте, эксперты чувствовали крайнюю степень удивления.

Когда Бу Фан оказался в шахте он чисто на автомате продолжал двигаться вперед, даже не подозревая где же он оказался.

Когда его глаза перестали различать очертания того места, где он оказался он выплюнул сгусток пламени неба земли и осветил им путь.

«Хм, разве мне не нужно было найти какое-то сокровище в шахте? Вот уж не думал, что доберусь до этого места таким неожиданным способом.»

Перед глазами Бу Фана завораживающим блеском мерцали кристаллические жилы. Это было то самое место, куда он и должен был попасть. Наконец-то он может приступить к выполнению задания системы.

Внезапно, за его спиной раздался яростный звериный рев, а своды шахты начали трястись и осыпаться мелким камнем.

ПО спине Бу Фана прошел холодок.

Неужели это креветка оказалась настолько неугомонной, что последовала за ним даже в туннели шахты, где на любом повороте она могла окончательно и бесповоротно застрять.

Бу Фан даже почувствовал что-то похожее на укол вины, подумать только до чего он довел чудовище.

Топот многочисленных ножек в хитиновой броне, говорил о том, что у Бу Фан нет времени, чтобы стоять.

Бесконечная охота , где в роли охотника выступала гигантская креветка продолжалась и БУ Фан должен был как можно шустрее убегать, чтобы не стать его трофеем.

Он бежал по шахте, поворачивая то в один рукав, то в другой, а креветка неизменно следовала за ним, так и не застряв ни на одном из поворотов.

За очередным из поворотов Бу Фан почувствовал словно он потерял землю под ногами. Он не заметил как вбежал в огромный, зияющий чернотой провал.

Эта трещина с чудовищной силой засасывала все в себя. Бу Фан даже не успел как следует удивиться прежде и его потянуло в черноту разверзнувшиеся пропасти.

Даже гигантская креветка, пришедшая сюда за Бу Фаном тоже не смогла сопротивляться этой силе и была засосана внутрь черной впадины.

http://tl.rulate.ru/book/4793/555386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку