Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391 Это так бодрит!

Ду Вей смотрела в спину убегающего БУ Фана и не знала плакать ей или смеяться.

Однозначно картина того, как готовящий свирепых креветок богомолов человек удирает от этих же самых креветок занимает первое место среди все самого забавного, что она когда либо видела в своей жизни.

Однако это было неожиданно, как парень,и казавшейся ей изначально настолько крутым насколько это возможно. Подумать тольько, имея за спиной всего лишь черного пса он бросил вызов всему городу змей.

И ведь не ударил в грязь лицо. То, что показал Бу Фан, не слабо впечатлило Ду Вей и даже заставило ее испытывать чувство страха.

Но это впечатление полностью разрушилось, когда она увидела картину от которой у нее живот начинает сводить от смеха.

Этот парень, он просто неповторим.

Кто бы еще мог додуматься до такого готовить креветок богомолов прямо на глазах у тех же самых сначала изумленных а затем плюющимся ядом от ярости креветок.

Только подумать он настолько сильно смог рассердить креветок богомолов, что увел за собой целое стадо морских тварей, включая боевых экспертов.

Ду Вей чувствовала , что по крупному задолжала Бу Фану. Он дал ей передышку и теперь она должна использовать эту передышку по максимуму.

«Подготовить второй рубеж оборонительных массивов», закричала Ду Вей, проскальзывая в зал дворца змеиного суверена.

Когда она проскользнула внутрь, ее голос эхом отскочил от стен и наполнил собой весь змеиный дворец. Многочисленные зеленые лучи вырвались высоко в небе, активируя второй слой защитных формаций.

Волосы Ду Вей свободно ниспадали на ее лицо. Улыбка ребенка, дотянувшегося до долгожданной игрушки промелькнула на ее лице. И на стенах великого змеиного города активировалась целая череда магических сплетений, высвобождая защитную энергию массивов.

Бу Фан убегал от преследующих его тварей со всех ног.

Он использовал истинную, что бы бежать по илистой поверхности болота.

За его спиной множества тварей и боевых экспертов следовали за ним шаг в шаг.

Среди них была даже огромная креветка в ранге сверсущества размером с годзилу. Всякий раз когда Бу Фан смотрел на ее, он не остановить себя от того, чтобы облизнуться и томно вздохнуть, пеняя что не может добраться до соблазнительного мяса креветки годзилы.

Но сейчас его заботило не это. Сейчас его заботили тушенные в масле креветки, которые прямо сейчас подходили в его воке.

Ему казалось, что аромат исходивший от креветок стал еще более волнующим и насыщенным. Бу Фан чувствовал как в его рту скапливается все больше и больше слюны.

Видимо этот аромат почуяли и преследовавшие его креветки богомолы и боевые эксперты, потому как жажда крови излучаемая ими стала еще более ощутима. Казалось еще немного и она обретет свое физическое воплощение.

Даже выбежав из змеиного города Бу Фан продолжал бежать по затопленной болотистой земле.

И с каждой секундой уровень воды казалось все сильнее и сильнее увеличивался. Он уже поднялся где-то на метр или два.

Если бы Бу Фан не использовал истинную энергию, чтобы бежать по воде, он безусловно погрузился в воду.

Бу Фан чувствовал, что его блюдо уже почти подходит. Аромат исходящий от тушенных креветок все сильнее и сильнее дразнил его.

Он был такой нежный, что буквально растопил сердце Бу Фана, наполнив его теплотой.

Бу Фан был так сильно увлечен этим ароматом, что не заметил как креветка годзила начала набирать обороты.

С каждой секундой она неминуемо сокращала расстояние между собой и Бу Фаном.

Ее проворные маленькие ножки прикрепленные к каждому отдельному сегменту ее тела задвигались все и быстрее.

Было просто невероятно видеть, какой огромной скорости может достичь эта необъятная туша.

Бу Фан почувствовал холодок пробежавший по спине.

Только, что его сердце испытывало теплоту от предвкушения вкуса нежного тушенного мяса креветок, и вот тепло сменилось адским холодом, пророчащим Бу Фану скорую и болезненную смерть

Он вовремя пришел в себя, чтобы увидеть две тени стремительно падают на него.

Бам!

БУ Фан собрал всю доступную истинную энергию и оттолкнулся от поверхности воды, взмыв в воздух.

Бам! Бам!

Еще более ужасающие и заставляющие дрожать души взрывы прогремели внизу. Это две серповидных лапы опустились аккурат в то место, где несколько мгновений назад стоял Бу Фан.

Когда Бу Фан посмотрел на то с какой силой ударила гигантская креветка богомол, он не смог сдержаться, чтобы не облизнуться.

Насколько же вкусным должно быть мяса этой креветки, если ее мышцы обладают подобной силы.

Бу Фан не отпускал надежду попробовать приготовить этого огромного монстра.

Когда Бу Фан взмыл в воздух множество боевых экспертов из морского народа последовали за ним, пытаясь перехватить этого паренька.

Большинство из этих экспертов достигали восьмого ранга боевого божества. Бу Фан для них был всего лишь на один щелчок пальца.

Эксперты океанического народа как и положено морским обитателям напоминали рыб. Их кожа в основном была синего цвета, и чем то походила на чешую.

Глаза их были крупными и выпуклыми, как у рыб. Чуть сплюснутые морды, там где у человека находятся щеки у них находились дыхательные разрезы похожие на жабры.

Между пальцев экспертов океанического племени растянулись перепонки.

Когда БУ Фан увидел рвущуюся на него толпу экспертов он не растерялся и не испугался.

Наоборот, только безмятежность и полнейшее спокойствие были выгравированы на его лице.

Он слегка улыбнулся краешками губ, приветствуя мчашуюся на него опасность.

Черный вок из панциря черепахи разбух и стал быстро увеличиваться. Узоры на стенка воках и заблестели ярче и ожили.

Вок стал размером с небольшой холмик.

С тихим ух Бу Фан размахнулся и бросил вок в догоняющих его преследователей.

Боевые эксперты морского народа по началу растерялись видя несущийся на них огромный вок размером с приличный холм. При этом от вока шел густой дым, распространяющий по округе дразнящий аромат готовящихся креветок.

Но затем на их лицах появилась решительность. Эксперты выставили вперед руки, готовясь принять и отразить атаку вока.

Они видели, что этот вок сделал с их товарищем в городе людей змей, но даже так их было много и они должны быть способны с легкостью отразить этот вок.

Бам!

Но когда вок столкнулся с их вытянутыми руками. Помимо онемение, растекшегося по конечностям, словно от столкновения с объектом чей вес равен весу нескольких. Эксперты ощутили аромат жаренного мяса.

И Это не был аромат идущий от креветок, это был аромат их собственных перепончатых рук.

Все это время под воком черной черепахи продолжало гореть пламя неба и земли, и оно продолжало все нагревать емкость вока, ни на секунду не позволяя ему остыть.

Как могли боевые эксперты в ранге боевого божества противостоять черному воку из панциря черепахи, раскаленного обсидиановым огнем неба и земли..

Поняв, что это запах их собственной горелой плоти, эксперты отдернули перепончатые лапы, но из за этого гигантский огненный вок не был остановлен и врезался прямо в их тела, обожжа их еще сильнее.

Тела экспертов попадали в воду, заставляя подниматься бесконечные клубы пара.

Бу Фан и не ожидал такого эффекта. Оказывается использовать вок в купе с обсидиановым пламенем было очень результативным методом. В будущем он обязательно возьмет этот способ на вооружение.

БУ Фан продолжал убегать, паря над землей, на высоте достаточной, чтобы гигантская креветка богомол не дотягивалась до него своими клешнями.

А тем временем плоть тушенных креветок уже стала совсем красной, а это значило, что блюдо можно дегустировать.

Бу Фан почувствовал как вся его ротовая полость стала мокрой от скопившейся слюны.

В его руке заклубился зеленый дымок, принявший форму ножа кости дракона.

Бу Фан слегка толкнул вок и из него вылетела закованная в панцирь креветка.

Несколько проворных движений и панцирь скрывающий нежный сладкую плоть покрылся множеством порезов.

Бу Фан держал креветку за голову.

Легкий щелчок пальцами по хитиновому панцирю скрывающему вожделенное мясо креветки богомола. И хитиновый панцирь проваливается в болотную жижу, оставляя в руках Бу Фана свркаюущую от переполняющего ее мясного сока нежную плоть креветки.

Сильнейшее желание попробовать этот деликатес охватило Бу Фана. Он облизнулся и погрузил свои зубы в приготовленное мясо.

Брызнувший мясной сок , высвободил опьяняющий аромат заставивший Бу Фана забыть обо всем на свете. Нежная плоть упруг пружинила на зубах, и взрывалось вкусовой палитрой.

Во вкусе чувствовался и аромат вина . Масло позволило открыть вкус креветки наиболее полным образом и этот вкус был настоящим наслаждением.

Блюдо чем-то напоминало вкус цветочного краба.

Внизу раздался яростный рев креветки переростка. Видя, как Бу Фан уплетает одну из креветок богомолов этого монстра охватили ярость и гнев он впал в буйство.

Огромный хвост креветки годзилы пружинисто подогнулся и она выбросила свое тело вертикально вверх.

Бу Фан испытал как по его телу прошлись холодные мурашки.

Креветка годзила явно допрыгивала до него, воздушное пространство перестало быть таким безопасным, каким его считал Бу Фан.

Он метнул вперед вок.

Бам!

Огромная черная сковородка полетела прямо на годзилообарзную креветку, но вместо того, чтобы снести креветку прочь, он был отброшен клешней креветки.

Сердце Бу Фана затрепетало . Он был поражен мощью скрываемой в теле креветки богомола сврехсущества..... но что еще сильнее заставляло биться его сердце, так этто представление насколько вкусным может оказаться мясо этого сверхсущества.

Бу Фан поймал еще одну креветку вылетевшую из вока и поступил с ней аналогично прошлому разу.

Он все еще продолжал убегать от огромной преследующей его твари.

Поскольку благодаря съеденному мясу тушенных креветок его тело буквально бурлило от переполняющей его внутренней силы, Бу Фан смог ускориться.

Преследовавшему его годхзилообразному монстру пришлось еще поспевать за ним.

Все это время руки Бу Фана занимались тем что очищали одну креветку за другой и бросали ее в рот.

При этом годзилообразная креветка богомол атаковала как только предоставлялась удобная возможность.

Поедать вкуснейшее мясо тушенных креветок и при этом постоянно уклоняться от атак исполиннского монстра это было так освежающе.

Монстр продолжал преследовать Бу Фана с упорством муравья древоточца. При этом БУ Фан получал от этого преследование несказанное удовольствие.

Дразнить монстра и при этом поедать креветок, того же вида..ю что и монстр было волнующе и подпитывало Бу Фана все новыми порциями адреналина.

Чего нельзя было сказать о чудовищной креветке богомола. Ее это погоня изматывала, но она не могла отступить по другому. Ведь прямо на ее глазах БУ Фан поедаал ее детей.

Сам того не подозревая Бу Фан все ближе и ближе приближался к кристальной шахте.

Волны соленой воды принесли к кристальной шахте несколько фигур,излучающих сильную аура.

В небе по прежнему парил железный боевой корабль. На палубе которого выпрямившись стоял исполняющий фен.

«О значит теперь и народ океан пожаловал сюда», сам себе под нос проговорил исполняющий Фен., «Интересно их как и нас интересеит захват и подчинение кристальной шахты или я ошибаюсь.»

Взгляд исполняющего Фена зацепился за одну из фигур экспертов океанического народа. От нее шло тираническое давление силы.

«Эксперт в ранге боевого демиурга как и я », подумал исполняющий Фен.

Он приготовился к жестокому противостоянию, он не был готов отдавать эту шахту без борьбы.

Только взгляды двух боевых демиургов встретились, как в зеве шахте раздался оглушительный взрыв.

И оттуда стремглав выскочили две взлохмаченные фигуры.

http://tl.rulate.ru/book/4793/554434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку