Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351 Псих, что и вправду проглотил пламя.,

Дуан Линь был вне себя от гнева. Он был настолько взбешен,что каждый волосок на его голове встал дыбом.

Воля меча, которой он противостоял до этого Ву Му беспорядочно вращалась вокруг него, потеряв контроль.

Дуан Линю было не до нее. Ему было не до чего, ведь ярость пожирала его изнутри.

В нем было столько гнева, что от переполняющих чувств он мог взорваться в любую минуту

Все, что он планировал все обернулось прахом.

А ведь до этого все шло как по нотам.. Он накопил достаточное количество эссенции душ и даже первым смог добраться до пламени.

Та сила., та духовная энергия которую Дуан Линь получал с помощью очищения эссенция через пламя неба и земли, должна была помочь ему прорваться на совершенно новый уровень культивации.

Но все рухнуло в тартарары. И все из за него

Когда Дуан Линь ощутил как плотный поток духовной энергии прервался он повернул голову к пламени десяти тысяч чудовищ и обомлел сначала от неверия, а потом от гнева.

Тот парень, которого он сначала проигнорировал оторвал его сферу управления душами от пламени неба и земли. И словно этого было мало он выбросил ее прочь как мусор, скормив какой-то марионетке.

Даже если бы Бу Фан плюнул Дуан Линю в лицо, он не смог бы оскорбить его больше чем он сделал этим поступком. Сфера управления душами была великим сокровищем секты шуры, полубожественным инструментом, имеющим силы изменять историю.

Ради того, чтобы заполнить его душами Дуан Линь развязал гражданскую войну в южных землях. Но по итогу все вышло в пшик.

Все усилия, которые он предпринимал ради того, чтобы подняться на следующий уровень культивации, осыпались прахом.

И больше того, они были выброшены как ненужный мусор в пасть какого-то робота.

В сердце Дуан Линя образовалась зияющая дыра размером с космос. Все его усилия. Ради чего.

Он был вне себя от ярости, обиды и скорби.

Этот парень должен заплатить за свое преступление миллион раз, тысячи тысяч раз он должен умереть самыми мучительными смертями, но все равно даже этого будет мало.

Но Бу Фану было все равно на Дун Линя или кого бы то ни было еще. Все, что сейчас было перед его глазами, это завораживающе сияющее пламя неба и земли. Оно было похоже на прекрасный цветок, покрытый золотом.

Сам вид пламени дарил глубокое духовное просветление и покой.

Пламя десяти тысяч чудовищ неистовое пламя неба и земли, которое может сжечь все что угодно, но для Бу Фана оно сейчас выглядело как вкуснейшее ароматное лакомство.

Он настолько в это уверовал, что даже облизнулся, чувствуя как поток слюны подступает к его горлу.

Ближе и ближе, Бу Фан подносил свое лицо к яростно шипящем пламени неба и земли.

Пламя неба и земли было духовной сущностью и как духовная сущность обладал зачатками интеллекта. Потому оно смогло почувствовать грозящую опасность, и жалостливо забилось в руках Бу Фана в тщетной попытке рвануть прочь.

Но тщетно, новорожденное пламя обладало только частью сил взрослого пламени. А по всему телу Бу Фану циркулировала истинная энергия, сорбирующаяся в таинственные мистические узоры, проступающие по его коже.

Ближе и Ближе. Бу Фан подносил пламя к своему лицу, слегка приоткрыв рот,. Готовясь принять странную трапезу.

В этот момент все звуки битв стихли. Теперь каждый обратил внимание на непонятного паренька сжимающего в руках пламя нееба и земли. И кажется готовящегося... СЪЕСТЬ ЕГО? Вы вашу машу серьезно!?

Можно ли вообще съесть обсидиановое пламя неба и земли. Этот парень, совсем чокнулся. Он что перепутал сокровище небес и земли с каким-то лакомством. Он вообще нормальный. Парень очнись это пламя способное запросто испепелить эксперта на уровне сверсущеества, не говоря уже о каком-то там боевом святом.

Бей Гонгминг смотрел на Бу Фана и не верил в то, что он видел. По какой-то странной прихоти судьбы в битве где не на жизнь а на смерть сошлись сильнейшие сверсущества, за право получить только шанс на обладание этим пламенем первым к нему успел боевой святой. Даже у боевых божеств от всей грандиозности этой битвы ноги тут же подкашивались и становились желейными. Что уж говорить о каком-то там боевом святом.

Такое выходило за всякие грани здравого смысла, и никак не желало вязаться с действительностью.

Но Факт был фактом.

Как ? Как, кто-то на уровне боевого святого мало того, что мог обскакать боевых сверхсуществ, так и что приблизиться к пламени настолько близко и при этом еще не превратиться в горстку пепла. »

Чем больше Бей Гонгминг задавался этими вопросами, тем больше он понимал, что абсолютно ничего не понимает.

Но тем кто выпадал в астрал из за действий Бу Фан был не только Бей Гонгминг, каждый участвовавший в битве, смотрел на Бу Фна как на нечто, что просто не может существовать в реальности. Что это за псих такой, который пытается сожрать пламя неба и земли. Это просто не может быть правдой. Ущипните меня и проснусь.

Чем дольше Йе Циньлинь смотрела на Бу Фана тем больше округлялись ее глаза.

«Владелец Бу и в правду собирается поглотить пламя десяти тысяч чудовищ, но разве такое возможно? Даже если это владелец Бу то просто за гранью здравого смысла..»

Йе Юнцин смотрел на Бу Фана и не понимал видит ли он все это на яву или во сне.

«Парень я знал, что ты ненормальный, но никогда бы не подумал, что ты настолько сильно выходишь за грани здравого смысла.»

Верховный старейшина секты тайны чистоты небесной пагоды спокойно стоял, всем своим видом демонстрируя, что эта ситуация его более чем устраивает. Он в неторопливой неспешной манере и поглаживал свою седую бороду.

То ли дело её первосвященсттво. Под тонкой полоской лифа ее грудь лихорадочно вздымалась и опускалась. Руки ее были сжаты в тугие кулаки из за переполняющей ее злобы.

Все ради чего ее секта Шура старалась долгими десятилетиями. Годы тщательной скрупулезно подготовки — все это было пущено под откос. И с этим уже ничего нельзя было сделать.

Величайший артефакт ее секты, который должен был вернуть их фракции было величие и даже поднять его а новую до того недосягаемую высоту был выброшен прочь словно бесполезный мусор.

Она не могла передать насколько сильно было . Ее бешенство, насколько невосполнима была ее потеря.

Видя, что парень собирается проглотить пламя десяти тысяч чудовищ. Даже Дуан Линь на какой-то момент забыл о своем гневе, и широко раскрыл рот от удивления. Его челюсть упала чуть ли не до колен.

Такое было просто немыслимо. Как боевой святой может вообще попытаться сделать такое. Это же даже не смешно. Даже эксперты в в ранге сверхсуществ не могут помышлять не то, чтобы проглотить обсидиановое пламя, но даже прикоснуться к нему.

Тем временем, Бу Фан уже поднес свое лицо вплотную к пламени неба и земли. Для него оно сейчас виделось как изысканное наивкуснейшее лакомство и ему не терпелось его попробовать. Лицо Бу Фана покрывали вязи таинственных мистических рун, сконденсированных из истинной энергии.

Искушение было слишком сильно.. Он больше не мог терпеть. Бу Фан широко открыл рот, и....

…..

….

Он и вправду это сделал. Вашу Машу в три колоны! Он и вправду проглотил пламя неба и земли. Для тех, кто это видел, это зрелище было гораздо абсурдным чем если бы они увидели как мимо них пробежало целое стадо слонов в балетных пачках танцующих лезгинку, и декламирующих поучения Конфуция.

Это было невероятно, но этот парень и вправду сделал это. Он проглотил кусок обсидианового пламени. У каждого , кто это наблюдал челюсть упала до земли, даже вернее будет сказать она отвалилась и упала даже ниже, уйдя глубоко под землю, на несколько сот метров.

На глазах изумленной публики Бу Фан провел языком по губам чудто попробовал нечто безумное вкусное.

А затем набросился на оставшееся пламя десяти тысяч чудовищ. Он проглатывал его кусочек за кусочком. Заставляя проскальзывать фрагменты этого сокровища неба и земли по пищеводу прямо в желудок.

Бу Фан испытал взрыв вкуса внутри себя, Будто где в его животе зарождалось огненное светило.

Пламя десяти тысяч чудовищ обладало было духовной сущностью и обдало интеллектом. Какое-то время оно отчаянно сопротивлялось, сражаясь за свое существование.

Однако скоро оно сдалось, больше не сопротивляясь Бу Фану.

Кусок за куском. Бу Фан поглотил весь золотистый шарок пламени десяти тысяч чудовищ без остатка.

Пламя десяти тысяч чудовищ было съедено.

Бу Фан почувствовал изжогу внутри его живота. А затем издал громкое рыгание. Сразу после того как это рыгание отзвучало иззего рта вылетело тонкое облако золотистого газа.

Бу Фан смущенно прикрыл рот рукой.

Несколько секунд царила непроницаемая тишина. Было так тихо, что можно было услышать как падает капля воды.

А затем. Затем.. началось нечто неописуемое. До боевых экспертов наконец-то дошло что сейчас произошло. Они очнулись от того подобия оцепенения в котором они прибывали и то что они поняли им мягко говоря не понравилось.

За пламя сражались сильнейшие бойцы южных земель. Каждый из них ставил свою жизнь на кон. Многие из них получили увечья, другие же были убиты. И ради чего?

Что бы какой-то слабак подкрался под завесу битву к пламени и сожрал его.

Дуан Линь был самими воплощением гнева и ярости. Этот паренек уделал его по полной. Сначала какая-то кукла сожрала его драгоценную сферу управления душами, а затем и какой-то слабак съел его пламя неба и земли. Это уже было чересчур.

Он не мог так просто принять этого факта.

Глаза его целиком покрылись кровью.

Его жажда убивать через край переполнило небеса.

Видя отчаяние своего соперника Ву Му раскатисто засмеялся .

«Хааха, может быть мне и не удалось победить тебя в битве. Но тем кто проиграл и потерял все на что надеялся оказался ты.»

Ву Му закинул голову к верху и смачно рассмеялся.

Наполненные кровью глаза холодно сверкнули на Бу Фана.

«Этот парень, я растопчу его в прах»,

Дуан Линь кинулся на Бу Фана. Он не мог стерпеть такого поражения. Но еще больше он не мог стерпеть если тот кто стал причиной его неудачи окажется жив.

Но путь Дуан Линя преградила формация, выстроенная верховным старейшиной сект тайны чистоты небесной пагоды.

Он был полностью доволен итогом сражения. Главной его целью не допустить попадание пламя неба и земли в лапы секты шура. Поэтому, он был более чем доволен таким исходом событий.

Пламя немилосердно жгло внутре Бу Фана. Это было пострашнее чем дьявольский острый соус. Бу Фан не знал куда себя деть.

В его голов раздался холодный металлический голос системы.

«Поздравляем пользователя, с успешным прохождением задания. Цель покорение обсидианового пламени — выполнена. Награда будет вручена немедленно. »

После того как голос системы отгремел в голове Бу Фана. Раздался хлопок и над головой Бу Фана начали прорисовываться узоры телепортационного массива.

Еще не отошедшие от происшедшего боевые сверхсущества, узнали конструкцию телепортационного массива. И были не на шутку этим встревожены.

Мало того, что этот парень вырвал трофей прямо у них из под носа, так он еще собирается уйти не попрощавшись.

Боясь упустить Бу Фана все разом кинулись на него, пока еще было не поздно.

Эксперты яростного павильона божественного хама диких земель поигрывая впечатляющей мускулатурой неслись на Бу Фана, вместе с их устрашающей одноногой жабой переостком. Раздались яростные хлопанье крыльев огненного дракона, и о также устремился на Бу Фана.

Суверн иллюзорного болота посмотрела на Бу Фана своим холодным выражением лица, но так же не пожелал упускать столь заманчивую добычу просто так.\

Бу Фан был в шоке сразу пять боевых экспертов в ранге сверхсуществ неслись во вс прыть на него. Как бы он не был невозмутим, но все он почувствовал как нечто наподобие страха заползает прямо под его кожу.

Бу Фан поднял голову вверх. Массив все еще строился. Сверхсущества были слишком быстры.

Бу Фан обратил внимание на то как странно вел себя Вайти.

«Вайти, ты умеешь летать!», не сдержался Бу Фан , когда увидел как его механический спутник выделывает в воздухе замысловатые кульбиты.

Глаза Вайи то и дело моргали меняя свой цвет с красного на фиолетовый. Он был похож на пьяного мишку кувыркающегося в воздухе.

Возможно все дело в той сфере душ, которую он недавно проглотил.

Вспышки в глазах Вайти чередовались все быстрее и быстре. Пока их совсем не стало. И на какое-то мгновение глаза Вайти не излучали вообще никакого света. Затем что-то изменилось. И глаза Вайти загорелись вновь.

Только свечения было не красным и не фиолетовым. Оно было серым как тот цвет, который имела сфера управления душами.

Из за спины Вайти появились металлические крылья. И из них вышли яркие лучи ослепляющего света. Они устремились прямо на рвущихся сверсуществ, защищая Бу Фана от их яростных атак.

http://tl.rulate.ru/book/4793/537808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Крууть! Дайте проду поскорее!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Споили робота. Теперь будет лишние артефакты скармливать роботу, вдруг тот ещё какую способность обретёт.
Развернуть
#
надеюсь это передается и на оригинального Вайти
Развернуть
#
это и был ориг, ему разрешили взять, так как задание ппц сложное
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку