Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250 Владелец Бу поедает пламя.

Холодный голос системы отзвучал в сознании Бу Фана.

Он открыл глаза и уставился на пламя. Взгляд, которым он смотрел на пламя был полон обожания и предвкушения.

Любой кто бы увидел то степень обожания, с которым БУ Фан смотрел на пламя усомнился бы в его психическом здоровье.

,Вся причина была в способе, который система подсказала Бу Фана. Он был настолько же странным насколько и необычным.

Уяснив основные моменты предложенное метода покорения пламени, Бу Фан сосредоточился на своем энергетическом ядре.

Его внутренняя запульсировала гораздо быстрее чем раньше. Ускорясь, он проносилась по телу Бу Фану, через вены, через каждую клеточку, вырываясь наружу и покрывая тело Бу Фана энергетическим слоем.

Бу Фан порывал свое тело слоем истинной энергией слой за слоем, пока его глаза с любовью и обожанием были устремлены на пламя десяти тысяч чудовищ.

Метод, который предложила был по настоящему странным, но разве можно заполучить такое редкое сокровище как обсидиановое пламя, собравшее в себе энергию неба и земли без того, чтобы не достать несколько козырей из рукава.

Метод, который предложила система был наиболее подходящим для Бу Фана и заключался в том, что бы поглотить, съесть пламя дести тысяч чудовищ.

Из за этого Бу Фан испытывал внутреннее волнение. Ему еще никогда до этого не приходилось есть пламя. Каким вообще оно может быть на вкус?

Наверняка его текстура не самая приятная.

Именно поэтому Бу Фан и смотрел с таким обожанием на парящее пламя. Он одновременно был взбудоражен и взволнован тем, что попробует что-то новое.

Тщательно и последовательно он выполнял инструкции системы. Покрыть свое тело слоем внутренней энергии было самым легким шагом. Дальше, дальше Бу Фану нужно было стать куда более осторожным.

Кровавая воля меча Дуан Линга и острая и твердая меча Ву Му продолжали сталкиваться друг с другом, порождая бесчисленные разрушения.

В месте, где происходила их битва не осталось ни одного дерева, а земля была покрыта бесчисленными рытвинами и кратерами.

Каждая атака сверхсущетв обладала непередаваемой мощь. Мощью способной поразить небеса.

Битва ее первосвященства и верховного старейшины секты тайны чистоты небесной пагоды была хоть и менее зрелищной, зато не менее напряженной.

Культиваторы выстраивали свои массивы шаг за шагом, плетя их таинственные узоры словно паук паутины. Это была битва умов и воли,. Где малейшая ошибка могла стоить жизнь и разрушения целого массива.

На ее первоссвященстве был только лиф, ноги и руки ее были сведены в напряженной позе. Под маской она хмурила свео прекрасное лицо. Для нее эта была сложная битва, требующая все ее внимание и все ее искусство.

Кровавые талисманы носились вокруг нее словно рой мух, постоянно перестраиваясь в новые и новые формации.

С другой стороны верховный старейшина не был так напряжен. Он был гораздо старше своей оппонентки и всю свою жизнь он посвятил массивам. Поэтому в этой схватке искусства массивов он доминировал. Хотя даже так битва была слишком напряженной, чтобы расслабиться хоть на секунду.

Дуан Юнь смотрел на разыгравшееся перед ним безумие в полном ошеломлении. Он даже подумать не мог что настолько могущественные силы могут обитать в южном регионе.

А еще , он до сих пор не мог понять, что же за странного парня он повстречал по пути сюда. ОН был слишком ненормальным чтобы быть родом ииз южных земель.

Только взглянув, что Бу Фан уже добрался до пламени десяти тысяч чудовищ Дуан Юнь испытывал полнейший шок. Во первых по тому, что это удалось сделать боевому святому, вв то время как за пламя соперничала элита боевых сверхсуществ. А во вторых по тому, что Бу Фан подошел так близко к обсидиановому пламени и до сих не превратился в горстку пепла.

Это было просто сверх понимания Дуан Юня.

Вот будет удивительно, если в горячке битвы, где даже статуса сверхсущества не достаточно, чтобы завладеть пламенем, его умыкнет такая незначительная фигура как боевой святой.

Только одна мысль об этом была ненормальной. НО разве этот паренек был нормальный. С самого начала , когда Дуан Юнь с ним познакомился этот парень был за гранью здравого смысла.

И его черный вок, и поразительные боевые способности и даже его кулинарное искусство — все это было просто ненормальным.

Но континент дракона достаточно широк и многообразен. Возможно Бу Фан и пришел из каких-то отдаленных земель.

Такой вариант Дуан Юнь видел наиболее вероятным.

А тем временем Дуан Линь ощущал как непрекращающийся поток энергии безостановочно входит в его тело.

Он будто приближался к новой стадии. У него было такое чувство, что еще немного и он сможет перешагнуть рубеж девятого ранга культивации.

В оригинале секта Шура пришла из за пределов южных земель, и потому Дуан Линь знал, что в мире боевых искусств девятая степень культивации это не передел.

Если ему удастся перешагнуть эту ступень, тогда его силы станут по настоящему опасным, тогда он по настоящему обретет боевую мощь, перед которой даже сверхсущества будут не опаснее пушистых котят.

Еще немного и Дуан Линь прорвется к новой десятой ступени. Ступени демиурга. Ступени, где только вся прелесть боевого искусства.

«Бум!»

Непрекращающийся поток энергии позволил Дуан Линю влить больше энергии в свою волю меча.

Хотя Ву Му и тратил собственные жизненные силы, чтобы продолжать сдерживать Дуан Линя, против человека почти пересекшего девятую степень культивации это было почти бесполезно.

Он чувствовал как силы его соперника совершили качественный скачок, и как безнадежны и слабы становятся его собственные атаки.

Тем временем Бей Гонмингу очнулся от выведшего его из строя Бу Фана. Он чувствовал как в месте где пришелся удар словно взорвалась атомная бомба. Оно немилосердно саднило.

И что он сделал, чтобы заслужить такое. Как миссия, которая должна была быть столь легкой, оказалась столь сложной.

Из разочарования он ощущал раздражение и гнев. Он не понимал что произошел. Но отчетливо помнил удар черного вока. Этот удар уже стал его травматическим воспоминанием и вызывал нервную дрожь только при одном воспоминании.

Бам!

Странные пульсации энергии начали расходится от пламени десяти тысяч чудовищ.

Когда Гонгминг повернул туда свою голоу он остолбенел. Перед пламенем парил тот самый паренек , которого он к своему несчастью встретил, и мало того, что он не превратился в горстку пепла, он продолжал все ближе и ближе приближаться к сияющему обсидиановому пламени неба и земли.

Вжжжжжжжж.....

От пламени начали исходить угрожающие шипящие вибрации. Оно словно предупреждало Бу Фана не походи или сожгу в прах.

Но Бу Фану было уже все равно. Весь его рот наполнился слюной.

Для него сейчас разъяренное, угрожающее спалить его до основание пламя неба и земли было похожу на блинчик с устрицами.

На сладкий горячий и ароматный блинчик с устрицами.

Рука Бу Фана вытянулась вперед и коснулась пламени дсяти тысяч чудовищ. В его руке появилась неистовая засасывающая сила.

Банг!

Тяжелое бело тело приземлилось рядом с Бу Фаном, проделав в земле небольшой кратер. Марионетка вышла из завесы из поднятой им пыли и засверкала своими фиолетовыми глазами так ярко как никогда до этого.

В этот момент Вайти собирался сделать все что от него зависело чтобы защитить своего владельца во время поглощения пламени.

Бу Фан мог совладать с пламенем только потому, что оно было новорожденным и не обрело своей подлинной мощи. Если бы оно было зрело, о без сомнения лучшее бы что ждало Бу Фана это стать горсткой пепла.

Бу Фан поднес пламя ко рту. И больше не сдерживаясь проглотил его.

В этот момент.

«Что это ? АА?»

Пламя было настолько горячим, что казалось могло вмиг вскипятить внутренности Бу Фана. Кроме того к пламени был прилеплен какой-то посторонний объект.

Он выплюнул пламя, но по прежнему не выронил его из своих рук.

Рядом с ним была какая-то серая сфера.

От нее исходила подозрительно знакомая духовная эманация в виде подвывающих духов, а так же чувствовалось что из сферы тянется непрекращающиеся нит из духовной энергиии , направенная куда-то в сторону.

«Что это? Разве я уже не сталкивался с похожей сферой в прошлом?», вспомнил Бу Фан, «Но раз так эта штука должна быть съедобной. Ведь верно? Ну ка.. Вайти ! Съешь это.»

Бу Фан подбросил сферу и направил ее прямо к Вайти, который как раз сейчас смог получить преимущества в битве с карсым драконом.

Он повернулся к Бу Фану и в его животе открылась громадная черная духа. В мгновение из нее потняулась непреодолимая засасывающая сила. Секунда и она поглотила в себя сферу правления душами.

Теперь Бу Фан мог сосредоточится на пламени.

Дуан Линь упивался битвой. Сверзу на него изливался целый океан духовной энергии.

С каждой секундой эта энергия делала его все сильнее и сильнее. С каждым мгновением его атаки становились все яростнее и яростнее.

Еще немного, еще чуть чуть, и он получит всю энергию из сферы управления душами. И тогда... Тогда он прорвется к десятой степени культивации. Тогда не будет никого, кто сможет остановить его от мирового гсподства. Он подчинит себе земли. Он вознесет секут шуру на самый верх. Он станет величайшим.

Еще немного, еще чуть чуть.

Но в самый нужный момент, поток энергии внезапно оборвался, словно его что-то обрезало. Несколько секунд Дуан Линь был в шоке.

А затем гнев и ярость захватили его, когда он понял чтоже сейчас произошло.

« КТО? КТО ПОСЕЛ? КТО ОТОБРАЛ ЕГО ШАНС?ЕГО! ШАНС, ДАРОВАННЫЙ НЕБЕСАМИ! ОН УМРЕТ! УМРЕТ! САМОЙ СТРАШНОЙ, САМОЙ МЧИТЕЛЬНОЙСМЕРТЬЬЮ! ОН СОТРЕТ В ПОРОШОК ВСЕХ И КАЖДОГО!»

Дуан Линь начал оглядываться вокруг и обнаружил фигурку Бу Фана, уже прикоснувшегося к пламени десяти тысяч чудовищ.

В этот момент ярость бушующим цунами смела все запоры внутри Дуан Линя, он должен отомстить, должен покарать жалкого зарвавшегося боевого святого!

http://tl.rulate.ru/book/4793/537807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарствую, проду в студию.
Развернуть
#
Полубожественный артефакт? Если его нельзя съесть и он не помогает в готовке, в утиль.
Развернуть
#
Действительно 😀
Развернуть
#
Секта Шкуры🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку