Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339 Печеная Сладкая картошка.

«Ты, что издеваешься!? Ты всерьез хочешь использовать мое алхимическое пламя, чтобы испечь сладкую картошку? Да за какого дебила ты меня вообще принимаешь? Алхимическое пламя нужно не для детских, а для изготовления ценнейших эликсиров! »

Предложение Бу Фана показалось Дуан Юню столь же абсурдным как другим могло показаться внезапно появление посреди улицы слона в балетной пачке танцующим на велосипеде.

Этот парень, что над ним издевается, как к великому культиватору сладкая картошка.

«Не беспокойся, я не обижу тебя, и отдам тебе половину приготовленного.», видя, что пациент не идет на контакт, Бу Фан решил чуть подсластить пилюлю.

Но это заставило только еще шире округлиться глаза Дуан Юня. Такого потрясения он не испытывал еще никогда. Только подумать, что кто-то мог предложить на полном серьезе такую глупость.

Наконец, подумав, что Бу Фан просто над ним издевается он посмотрел на своего пленителя взглядом полным решительности, взглядом, который говорил «я скорее умру здесь, чем очерню себя таким поступком»

«Нет я решительно отказываюсь, ни за что не позволю использовать пламя на такое непотребство», Дуан Юнь заскрежетал зубами от негодования. И с раздражением отвернулся в сторону.

Парень пред ним обладал странными навыками. А его черная кастрюля до сих пор ввергало сердце Дуаан Юня в пучины отчаяния, но он не мог позволить страху принимать решения за него.

Бу Фан устало закатил глаза. Ну что ты будешь делать? И почему ему попался такой несговорчивый пленник?

Он начал чуть подкидывать и тут же ловить плод демонической львиной головой, что все это время находился у него в руках.

От плода веяло пленительным пикантным ароматом. Аромат был такой насыщенный, что Дуан Юнь почувствовал как во рту начала скапливаться слюна

Взглянув подозрительно на Бу Фана, и все еще не веря собственное предположение, он спросил.

«А когда ты говорил печенная картошка, ты часом не этот плод демонической головы льва подразумевал.»

«Да, именно про него я и говорил. Но можешь не переживать я честно отдам тебе твою половину.», Бу Фан не понимал и почему этот упрямый пленник продолжает артачится. Скрипя сердце Бу Фан, уже пообещал ему половину от приготовленного блюда. Что ему еще нужно было!?

Ну а Дуан Юнь чуть не заплакал кровавыми слезами. Он не верил, что кому-то даже в шутку могла прийти такая мысль как испечь демонический плод головы льва восьмого ранга как сладкую картошку.

Этот ненормальный парень со странным черным воком вообще в своем уме?

«Ну так как ты одолжишь мне свое алхимическое пламя или нет?»

Мозг Дуан Юня уже вскипал от абсурдности всей этой ситуации. Ему хотелось, что кто-нибудь как следует пнул его, и развеял сюрреалистический сон.

Но как бы он не старался фигура Бу Фана по прежнему оставалась перед ним.

Неужели этот чудак с черной сковородкой и впрямь собирается приготовить сокровище восьмого ранга как печенную картошку. Плод обладает чрезвычайно мощными и редкими медицинскими качествами и готовить его как еду было все равно что выбрасывать горы денег на грязную улицу.

От одной мысли об этом сердце Дуан Юня обливалось кровью.

«Ну так, да или нет?», не сдавался Бу Фан, все еще не получив ответ.

Вся эта возня с Дуан Юнем была ради его пламени. Ради этого Бу Фан сначала вырубил Дуан Юня, а затем протащил его всю дорогу до этого места — все ради того, чтобы воспользоваться его пламенем для приготовления плода демонической головы льва.

Видя, что внушаемый все еще не впечатлился Бу Фан оторвал один из корней свисающих с головы демонического льва. Мякоть плода оказалась насыщенного оранжевого цвета. От нее шел густой аромат, манящий и опьяняющий.

От вида мякоти плода глаза Бу Фана удовлетворенно блеснули.

В то время как в глазах Дуан Юня сквозил только страх. Этот странный тип? Неужели? Неужели он только что посмел так расточительно навредить уникальнейшему сокровищу восьмого ранга!? Дуан Юнь чувствовал, как его сердце обливается в океане крови сожаления.

«Нет. Я никогда не буду помогать такому чудику как ты. Ни за что я не позволю превратить столь ценное сокровище в простою еду. На кону стоит моя честь алхимика. »

Бу Фан горестно усмехнулся.

Он не хотел, чтобы дело приняло такой оборот. Но раз уж прошлые методы убеждения не возымели эффекта придется использовать это.

Глаза Дуан Юня с ужасом расширились, когда он увидел как в руке Бу Фана появился зеленый жгут дыма, затем уплотнившийся в черный нож.

Липкий ком страха подкатил к горлу Дуан Юню.

Когда лезвие кухонного ножа блеснуло на солнце, он почувствовал как все его существо съежилось, боясь остроты этого инструмента.

Неужели с помощью этого ножа будет оборвана его жизнь. Хоть Дуан Юнь этого и не заметил, но от страха перед божественным инструментам, он взвизгнул.

«Ой, прости кажется я ошибся средством убеждения.»

Бу Фан виновато взглянул на нож и тот растаял превратившись в зеленый жгут дыма. Исчезнув дым тут же появился новь, и уплотнился в черный вок.

Воспоминания о столкновении с этим предметом, все еще горели жарким огнем в виде нескольких саднящих шишек, на голове Дуан Юня.

От вида вока Дуан Юня даже затрясло.

Но даже так он все равно не станет использовать алхимическое пламя. Он ни за что не будет.....

«Так сосредоточься на пламени. Оно должно стать более ровным.»

Бу Фан стоял над выкопанной ямой и скрупулезно инкрустировал юношу серыми волосами.

На голове Дуан Юня. Казалось, еще прибавилось шишек. Когда он смотрел на выкопанную яму, в котором сейчас сгорало редкое сокровище восьмого ранга , его сердце обливалось кровью. Он сам помогал уничтожить ценнейший ингредиент.

Сможет ли он себе простить такое.

Плод демонической головы льва находился в яме, в которой он в данный момент запекался.

Пламя вышедшее из рук Дуан Юня было ярким и с каждым моментом становилось все горячее и горячее.

По честности, Бу Фан был поражен тем какой мощностью обладало это пламя. Если бы таким пламенем смог бы владеть любой шеф повар, его кулинарные возможности возросли бы многократно.

Бу Фан вытянул руки и его истинная энергия словно проворная змейка заскользила к плоду демонической головы льва.

Готовка с помощью истинной энергии была специализацией Бу Фана. Он съел на этом деле не одну собаку. Проводя энергию через плод демонической головы льва, Бу Фан добивался оптимального распределения температуры, и наиболее полого раскрытия вкуса блюда.

Изначально насыщенный оранжевый цвет плода потускнел, и от этого сердце Дуан Юня забилось в конвульсиях.

«Безумец, неужели ты не видишь, что просто так переводишь наиценнейший ингредиент. Этот плод мог бы стать основой для многих землей, но запекая его на алхмимческом огне ты просто выбрасываешь его на помойку. », Дуан Юню казалось, что сейчас он совершает особ тяжкое преступление.

Если бы кто либо из его секты увидел каким непотребством он занимается ТО Дуан Юня вместе с Бу Фаном бросили бы на растерзание свиньям. Хотя вероятнее всего, что на растерзание свиньям бросили бы одного Бу Фана.

Сердце Дуан Юня каждый раз сильнее колотилось когда он смотрел на пропадающий зазря плод демонической головы льва. Бу Фан для него был последним негодяем.

«Не торопись, я приготовлю этот плод, что все его медицинские свойства останутся на месте. Да и кроме того, из этого плода получится вкуснейший деликатес. Разве тебе не интересно попробовать нечто настолько вкусное.»

Как бы не убедительно звучали слова БУ Фана, как бы соблазнительным не был запах, исходящий от запекающегося плода демонической головы льва, Дуан Юнь не мог отделать от мысли, что совершает самое большое преступление за всю свою жизнь.

«Но, это просто не в какие ворота..», начал было Дуан Юнь.

«Тсссс! Ты просто моя персональная горелка, а персональные горелки не разговаривают.»

Спокойный взгляд Бу Фан многозначительно упал на черный вок в его руках. И сердце Дуан Юня забилось в смятении. С чем чем он больше не желал знакомиться поближе, та это с этим черным воком.

Этот странный тип, что орудовал им был слишком необычным и устрашающим.

Сама мысль, что из него сделали простую газовую конфорку была настолько унизительна, что в душе Дуан Юнь не переставал проливать крупные кровавые слезы.

Дуан Юню послышалось или от запекающейся головы льва и в самом деле послышалось утробное рычание.

А еще этот запах он был настолько мощный, что слюна выделялась сама собой.

Внутренняя энергия Бу Фана полностью обволокла плод демонической головы льва. Он контролировал каждый мельчайший процесс, происходящий внутри.

Такое мастерское владение истиной энергии заставило Дуан Юня широко открыть рот от удивления.

Каково же уровень духовного развития этого странного парня, что он настолько филигранно может контролировать течение своей внутренней энергии.

Тот кто мог контролировать свою истинную энергию на таком уровне в мастерстве как минимум мог сравниться с ним.

Откуда пришел этот странный парень? Что за впечатляющими техниками духовного развития он обладал?

«Персональная горелка перестань считать ворон и усиль пламя.», голос БУ Фана вырвал Дуан Юня из мыслей, в которые тот был погружен.

И о чем только думает этот тип.? Неужели он не понимает, что если Дуан Юнь еще увеличит силу пламя, то о полезных свойствах плода демонической головы льва можно будет забыть на корню.

Несмотря на то, что Дуан Юнь считал приказание БУ Фана полнейшим абсурдом, и полным несуразность, он скрипя сердце подчинился.

Пламя вспыхнуло взметнув свои опаляющие огненные щупальца к небу. От жара даже у Дуан Юня потекли по лицу бисеринки пота.

Как только алхимическое пламя усилилось, Бу Фан усилил и контроль внутренней энергии. Начав пропускать ее через блюдо еще более быстрое, еще более сильным потоком.

Из за такого давления плод демонической головы льва будто ожил. И огласил окрестности несколькими громовыми львиными рыками.

Голова льва была настолько живой, что казалось вот вот и она должна была выпрыгнуть из объявших ее языков пламени.

Но даже если это было так, истинная энергия БУ Фана полностью обволокла плод, полностью контролируя любой малейший процесс происходящий в нем.

Пламя все усиливалось и усиливалось, Бу Фан ни на секунду не ослаблял контроль и истинной энергии.

И тут.

Взрыв. Раздался оглушительный взрыв, откинувший Дуан Юня в сторону.

От костра в мгновение распространилась завеса из дыма и золы. Все вокруг было покрыто толстенным слоем золы и сажи.

«Кха, кха», Дуан Юнь не мог откашляться, зола попала ему в нос, рот легкие. Этот чудак все же порвал всякие представления о том, что можно делать а что нельзя.

Интересно, что с ним.

От того места, где еще несколько назад пылали огня поднялась фигура человека. В руке о держал что-то черное.

Это было поразительно, но на фигуре не бло и следа сажи или грязи, ни малейшего. Бу Фан покрыл свое тело истинной энергией, что позволило ему пережить этот инцидент без малейшей пылинки.

Но что еще больше всего шокировало Дуан Юня, так это черный величиной с голову льва уголь в руках Бу Фана.

«Ты идиот! Кретин! Ничтожество! Я же говорил тебе, что ты просто выбросишь на ветер ценнейший ингредиент! И какой ингредиент! Это же духовное сокровище восьмого ранга! Ты хоть соображал, что ты делал, когда брался за готовку такого блюда!?,», из уст Дуан Юя лился непрекращающийся поток брани. Он бл рассержен на Бу Фана как ни на кого и ни на что другого. Только подумать, что так бездарно испортить такой ценный алхмимический ингредиент..

Бу Фан встретил слова Дуан Юня лишь спокойной улыбкой. Затем он сделал то, что заставило поток слов его собеседника разом иссякнуть.

Он поднял запеченный плод демонической головы льва, который сейчас был больше похож на черный уголь чем на что-то еще и ударил его щелчком пальца.

В тот же миг то место треснуло и из него распространилось золотистое сияние. Вместе с этим сиянием всю округу огласил и раскатистый львиный рев.

http://tl.rulate.ru/book/4793/526646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарствую, проду в студию!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку