Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318 Битва Вайти и кровавых стражей.

Над небом имперского города прокатились раскаты надвигающейся бури.

Силуэты двух необычайно сильных воинов, приближающихся к друг другу можно было увидеть сквозь клубящуюся дымку облаков.

Когда атаки двух этих двух созданий, чья сила недоступна для постижения разуму сталкивались. Яростные волны бушующей энергии распротранялись по всюду. Сея в сердцах бойцов высоко задравших голову, чтобы не пропустить такое редкое зрелище, как битву двух людей достигший ранга сверхсуществ.

«Ваше величество сейчас самое время, чтоб напасть на имперскую столицы.», только Чжао Мушенг не задирал высоко голову, чтобы наблюдать битву.

Его мысли были куда более приземленными.

Сейчас действительно был наилучший момент для того, чтобы атаковать столицу, несмотря на то, что к противнику прибыл человек на уровне боевого сверхсущества.

Этот человек спутал все их планы и кроме того лишил их преимущества обладание собственным специалистом, на уровне боевого сверхсущетсва, но лучшего времени чем сейчас просто не будет.

Причина была в том, что Чжао Мушенг знал о подкреплении, которое спешило к столице. Если они не поторопятся и не захватят столицу сейчас, то дальше это будет сделать еще гораздо сложнее.

Если к противнику подоспеют еще воины на уровне боевых сверх существ, то уже армия короля Ю окажется в невыгодном положении и это учитывая, на странную способность их сверхсущества создавать своего допеля, обладающего такой же степенью культивацией.

«Нет,мы атакуем позже. Пускай сначала вернуться стражи.» решительно отрезал король Ю.

Цзи Чэньюэ не разделял мнение своего подчинения. Он считал, что нужно перестраховаться и ударить тогда, когда кровавые стражи вернуться с необходимым им массивом.

Не будет ли только это слишком поздно? И смогут ли кровавые стражи справится со сверхсуществом, охраняющим маленький ресторанчик.

С одной стороны Чжао Мушенгу не терпелось как можно скорее разобраться с зарвавшимся мальчишкой. А с другой он понимал, если стражи проиграют Бу Фану и не вернутся с массивом их армия потеряет значительную часть своих сил.

Чжао Мушенг был возмущен ответом короля Ю. Но ему не оставалось ничего другого кроме как ждать. Смогут ли эти грозные стражи справистя со страшным зверем охраняющим маленький ресторанчки или нет? Он мог только ждать, и сжав зубы, ждать результатов.

Две красных луча света мчались по пустынным улицам столицы империи легкого ветра, оставляя после взметающиеся от поднимающихся порывов ветра облачка пыли.

Они были так быстры, что их силуэты невозможно было различить.

Наконец-то они пибыли к маленькому ресторанчику, спрятавшемуся в тенистой аллее и смогли остановиться.

Один из стражников достал из за пазухи нефритовую тарелку с сияющими на ней точками.

«Вот это то самое место. Последний раз компас засек массив, собирающий души именно в этом месте.»

Было что-то странное в этом маленьком ресторанчике.

Оба кровавых стражника излучали тираническое давление силы. Они сами были экспертами на пике боевых боежеств и легко могли учуять враждебную энергию или давление.

Но каково же было их удивление, когда они не обнаружили никакой враждебной подавляющей ауры возле ресторанчика. Разве не должно его охранять сверхсущество или их все же обманули.

Они подошли к маленькому скромному ресторанчику. Но и не увидели ничего кроме собаки лениво, досматривающей свой десятый сон, и расслабленно растянувшегося в кресле молодого паренька.

Блэки открыл глаза и обнюхал новых гостей.

Задери их рогатый, от них воняет кровью словно в аду! Подмал про себя Блэки. А затем, видимо, решив, что гости представляют из себя куда менее интересное зрелище чем его сны, опустил голову, досматривать грезы.

Стражники подошли к молодому пареньку уютно расположившемуся на стуле перед ресторанчиком.

«Эй, Шкет, а нука метнись кабанчиком и позови сюда своего хозяина.», проскрежетал один из стражей своим осипшим голосм.

При виде новых гостей, имеющих довольно грозный вид, глаза Бу Фана открылись и он решил встать со своего места.

«Я и есть владелец.», На устах Бу Фана появилась его фирменная безмятежная улыбка.

Несколько секунд стражи не могли поверить услышанному, а затем один из них приняв для себя решение взорвался потоком истинной энергии.

Плитка в том месте где он стоял потрескалась от давления истинной энергии. ОТ стража стало непереносимо вонять стойким запахом крови.

Он стоял буквально в нескольких миллиметрах от Бу Фана, позволяя тому испытать всю силу давления своей ауры.

«Мальчишка, я знаю, что к тебе попал массив собирающий души. Будь хорошим мальчиком и отдай то, что тебе не принадлежит и тогда, возможно, я пощажу твою жизнь. »

В ладони человека появился подобный бешенно крутящейся спирали свирепый поток кровавокрасной энергии.

Но несмотря на всю мощь давления боевого божества на саммо своем пике лицо Бу Фана продолжало хранить все тоже спокойное и безмятежное выражение.

Лишь складочка, появившаяся между бровями, говорила о том, что сейчас он испытывает дискомфорт.

«Ммм. Сделай милость не мог ты отодвинуться от меня. В конце концов мы не близкие люди, чтобы разговаривать так близко.»

От незнакомцев исходил стойкий запах кровищи.. И для чувствительного носа человека, решившего посвятить себя кулинарии, это было то еще чистилище.

«Что это за куча хлама?», подумали страники уставившись на появившегося из ниоткуда Вайти.

Тем временем Бу Фан сделал несколько неторопливых шагов назад, разрывая расстояния между собой и стражниками.

Когда он оказался в дверях ресторанчика в его руках появился массив сбора душ, извлеченный из хранилища.

«Вы говорите об этой вещи?», холодно без всякого выражения спросил он.

В ту же секунду, когда массив покинул хранилище системы, луч света сорвался с нефритовой тарелки в руках стражников и указал прямо на массив.

«Это он, этот массив и вправду все это время был у паренька», раздались хриплые голоса стражников. Наконце-то они нашли долгожданную цель. С этми массивами они наконец-то смогут выполнить задание ее преосвятейшество.

Они хотели добраться до массива как можно быстрее и потому не заметили как кроваво красная энергия излучаемая их телами стала еще более плотной.

«Да это он! Отдай его нам!», от возбуждения в спилохриплых голосах стражников прорезадись так же нотки ситиннй силы. Они не м огли дождаться момента когда выолпнять задание ее перосвященства.

По безмятежному лицу Бу Фана трудно было догадаться что у него на уме. Поэтому когда, с его губ сорвалсь короткое

«Нет»

Стражники были ошеломлены.

«Тогда не вини нас за свою собственную смерть!»

В из телах начала конденсирвоаться кровавая аура. В этот раз сила, которую они издучали была намного мощнее чем раньше.

Один из стражей сорвлся с месста. Сила его рывка была такой, что от отдачи взорвала плитку тротуара под ним в пыль.

Но как бы то и было как только он уже собирался нанести свой удар, перед ним возникла тень марионетки.

Глаза Вайти уже были фиолетовыми и вних даже сквозила чернота настолько плотная, что двое стражей исытали холодок , прокатившийся по спинам.

Удар стражей не оставил на металлической кукле и следа и Вайти атаковал в ответ. От этого удара стражи испытали шок. Он был настолько силен, что если бы они не успели защититься, то могли бы получить серьезные раны.

Дабы перегруппироваться они вырвались из ресторанчика и приземлились на тротуаре неподалеку..

Эта марионетка. Ее боевые способности на уровне сверхсущества девятого ранга.

Двое стражей были на какое-то время поражены. Они первый раз сталкивались с таким явлением как Вайти.

Однако каак разница. Ведь их объединенная мощь, может побороть даже подлинное сверхсущество девятого ранга. Что уже говорить о какой-то марионетке, обладающей только частью силы сверхсущества девятого ранга.

Стражей окружила плотное облако кровавого тумана. К этой битве они не могли отнестись не серьезно и обязаны были показать все на, что были способны.

Они устремились в небеса. И воздух стал дребезжать под угрожающее взорвать перепонки рев двух красных драконов.

За городской стеной люди увидели два взметнувшиеся в небо кровавых столба света, и поняли драка Бу Фана и двух кровавых демонов секты Шура наконец-то началась.

Цзи Чэньюэ наблюдал за искрившимися в небо красными столбами тревожным взглядом.

Он всем сердцем надеялся на победу кровавых стражей. Если они победят это переломит чашу весов грядущей битвы в его сторону, если же нет, то его армия потеряет значительную часть своих сил.

В голове Цзи Чэнь всплыло воспоминание о владельце ресторанчика чье выражение лица было спокойно и безмятежно и его сердце сжалось в тревожном предчувствии.

Все тем же спокойным, ничего не выражающим лицом БУ Фан наблюдал за разгорающейся на его глазах схваткой.

Рука Вайти уже дано трансформировалась в лезвие мачете. А глаза пузатого охранника горели как никогда зловещим фиолетовым светом.

Вайти оттолкнулся от земли и помчался на парящего в воздухе врагов.

Только смотря на стражей Бу Фан мог понять насколько был глубока их культивация. Энергия этих людей была пока сильнейшей, что он когда либо видел в этом мире.

Они парили в небо погруженныее в волны кровавой энергии, напоминающей силуэты драконов.

Шеи их красных драконов извернулись и они помчались навстречу Вайти

Когда эти трое столкнулись сила от их столкновения была такой мощной, что разметала всю плитку перед в маленькой аллее в дребезги.

От нескольких стен остались одни воспоминания.

С каждым столкновением этих троих все большие и большие разрушения охватывали территорию перед ресторанчиком. Эта местность похоила на район после стихийного бедствия.

Звуки от их столкновения раздирающим барабаныее перепонки эхом прокатывалась по улицам имперской столицы.

Никому из проитвников не удавалось добиться решающего преимущества перед другим.

Вайти не обладал истинной энергией, зато его тело было фантастически прочным, и не шло не какое сравнение с какой-то там плотью.

Зато двое кровавых стражей обладали культивацией на пике боевых божеств. Вдвоем они могли даже противостоять подлинному сверх существу.

В голове Бу Фана появилась идея. ОН отошел ко входу в ресторанчик. Из его пространственного хранилища появился вок из панциря черной черепахи.

Он парил прямо в воздухе перед Бу Фаном. Бу Фан щелкнул пальцем по его твердой поверхности. Гулкий звон наполнил его сердце ощущение тяжести и неподъемности.

Бу Фан улыбнулся своим мыслям и взял вок в руки.

Он устроился как можно удобнее, взял вок в одну из рук на манер летающего флисби.

Хорошенько прицелится. Подгодать момент. Три. Два. Один. Пуск!

http://tl.rulate.ru/book/4793/479156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мдяяя, летающий вок.
Развернуть
#
Спасибо за главу, жду продолжение!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку