Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317 Да начнется битва сверхсуществ.

Огненная птица была одним из могущественнейших монстров, которые встречались на просторах ста тысяч гор. Она была крайне редка и не также сильна.

Один плевок этого духовного чудовища седьмого ранга мог справится с боевым экспертом достигшим седьмого ранаг боевого святого, не оставив от последнего даже пепла.

Во всей секте чистого неба было всего две такие птицы.

Поэтому никто не ожидал, что одна из них окажется сейчас над имперской столицей.

Но что еще более важно, на спине птицы сидел круглолицый старик.

Он был одет в странные одежды. А его серые волосы развевались на ветру.

НО не это заставило всех пооткрывать рты в немом удивлении. Всех поразило то, что старик сидящий на огненной птице тыкал в свой рот куском льда.

«Есть лед, сидя на огненной птице», мда этот старикан знал как получать удовольствие от жизни.

Е Енцин обладал невообразимым уровнем культивации.. Он был существом от чьего давления силы содрогались горы. Он был великим старейшиной секты небесной пагоды.

Ни и у одного человека не было и малейшей идее, что этот колосс среди боевых экспертов забыл в таком непримечательном месте как столица империи легкого ветра.

Но, когда он пришел аура тиранического давления его силы разлилась по всюду, обволакивая собой все. Именно необузаданная энергия пузатого старика остановила готовых ворваться в столицу кровавых стражников.

Круглолицый старик все также продолжал наслаждаться своим куском льда. Под недоуменные взгляды остальных, продолжая тыка им себе в рот с завидным упрямством.

«Чтобы приготовить этот десерт мне понадобилось истребить так много парящих драконов, и все, что мне удалось получить это всего лишь одну порцию. Мда, кулинарное искусство того мальчишки значительно превосходит все чему успел научиться этот трухлявый мешок с костями. »

С этими словами старик поднес кусок льда ко рту и вонзил в него свои зубы.

В тот же момент изи куска льда брызнула какая-то черная жидкость. Рука старика взметнулась и в мгновение ока собрала разлетевшиеся полукольцом брызги.

«Вот, ежкин матрешкин,» - выругался про себя старик «Я переборщил с уксусом небесного плода.. Его так трудно добыть, и каждая его капля настоящая сокровище. А я так бездарно потратил его.»

Затем без всякого предупреждения старик громко рыгнул, не мало не смущаясь он окинул вызывающим взглядом двух кровавых стражников.

«О, а я погляжу , тут намечается веселье!», улыбнулся старик, «Не думал, что демоны секты Шура покажутся так скоро.»

Старик был существом, чья сила стояла за гранью всякого разумного понимания. Он был тем, кто мог заставить дрожать небо и звезды. Но не смотря на это ,кровавые стражи нисколько не боялись старика и уставились на него вызывающими взглядами.

«Птичка на хвосте принесла, что вы хотите обидеть одного хорошего человека..», чуть усмехнулся пузатый старик, «Да вы хоть знаете насколько ценен владелец Бу, это единственный человек, который смог приготовить великолепное мороженное из легких драконов. Его блюда дарят неземное удовольствие всем своим гостям. Вы должно лишились рассудка, если думаете, что вам позволено обижать такого человека. »

Но кровавые стражники не стали тратить время на обмен любезностями. Они были сыты по горло бесполезными разговорами. Хотя старик и обладал необъяснимой силой, они были боевыми экспертами в пике стадии боевого божества и всего лишь в полушаге от становление верховными существами. Они не позволят стоять на их пути.

Энергии кровавых стражников взметнулась к небесам, и обволокла тела демонов секты шуры. Она была похожа на пузырящеюся кровь. Стржники устремились вперед,рванув к пузатому старику.

Кровавя энергия их окружившая сделала стражников похожими на двух красными драконов.

В свою очередь старик лишь слегка усмехнулся и наконец-то перестал лежать на спине феникса. Он встал на его спину. И в тот же момент, давление его силы исчезло.

Старик собрал вссю свою энергию и в небе появился силуэт гигантской огненной птицы, сконденсированной из истинной энергии старика.

Птица издала душераздирающий клекот, прошедший резонирующей волной по земле и небесам.

Кровавые драконы стражников так испустили рев, полный сознания своего могущества и преисполненный силой.

Бабанг!

Три истинных энергии столкнулись прямо в небе, порождая волны расходящийся волнами истинной энергии.

Звук был настолько мощными, что каждый кто его слышал ощущал будто всего его тело охватило неимоверная вибрация, а сердце было готово выпрыгнуть из груди от страха.

В конце концов старик находился на уровне истинного сверхсущества и его энергия многократно превосходила всяческие разумные пределы.

Двое кровавых стражника на пике боевого божества вдвоем могли считаться как один боевой эксперт в стадии сверх существа, но по факту разница между ними и пузатым стариком была столь же очевидна как отличие между днем и ночью.

Как подтверждение тому, двое кровавых стражников сломанными куклами валялись на земле после произошедшего столкновения. А старик стоял в небе все так же безмятежно и расслабленно улыбаясь, поглаживая свою бороду..

Это наглое показушное поведение заставило кровь ударить в головы кровавым стражам. Да как этот старик смеет. Они покажут ему, почему секту Шура нуно бояться!

Бззззз.

В тот момент кода они уже собрались напасть на пузатого старика еще раз. Сзади послышались вибрации истинной энергии.

«Почтенный мастер вступает в игру..»

«Ха ха, если почтенный мастер возьмется за эту пузатую свинью. ТО этот надоедливый старик уже история.»

Из рядов армии короля Ю, вышла тень старика , затянутые в черные одежды. Он неторопливо шел по воздухе, и каждый его шаг сопровождало жужжание истинной энергии.

«Вы двое отправляйтесь в имперский город, и позаботитесь об этом Бу Фане, или как там его зовут. Главное, вы должны вернуть массив поглощающий души обратно.»

Голос старик взорвался звуковой волной и донесся до двух кровавых стражников.

Они кивнули, понимая насколько был важен массив сбора душ для их секты. Каждый из девяти массивов накапливал огромное количество душевной энергии и каждый из них был критически важен для пробуждения сферы, управляющей душами. Поэтому, они были обязаны положить свои жизни, чтобы вернуть и доставить этот массив обратно.

От кровавых стражей снова взметнулись потоки истинной энергии, и обратившись в два красных луча света, они вновь помчались на городскую стену..

«А ну ка стоять!»

Пузатый старик выстрелил своей истинной энергией преграждая путь стражникам.

Но в тот самый момент, когда атака пузатого старика должна была настичь свою цель, старик увидел черную волны истинной энергии вырвавшуюся на него самого.

«Твой противник я!», грозно сказал почтенный старейшина сект Шура.

Как бы ни хотел старик предотвратить проникновение кровавых стражников в город, но он никак не мог игнорировать атаки этого могущего существа из секты Шура.

Ему понадобилось сосредоточить все свои силы на схватке с ним.

Битва двух боевых экспертов, достигших ранга сверхсущества начиналась.

А кровавым стражникам удалось тем временем перемахнуть на городскую стену.

ОТ них шло просто подавляющее давление силы, заставляющее многих обливаться холодным липким потом.

В том месте где, они запрыгнули на городскую стену появилась сеть тещин.

Чжан Конг подготовил атаку меча, вложив него всю свою силу. И направил ее на две кровавые тени. Стремительный всесокрушающий порыв истинной силы, облеченный в форму взмаха меча помчался на врага.

«СВАЛИЛ!»

Но кровавый стражник отмахнулся от него словно это был незначительный порыв легкого ветра и направил удар истинной энергии в Чжан Конга.

От удара Чжан Кона протащило по городской стене и он ударился в зубцы горской стены, выбив несколько камней вниз.

Чжан Кон выплюнул полный рот крови.

Что это было почему он был словно груша для битья для этих двоих. Он же как и они был на стадии боевого божества. Однако разница между ними была слишком велика.

Несколько мгновений понадобилось кровавым стражником , чтобы понять куда показывал компас, указывающий на массив собирающий души, прежде чем они двинулись дальше.

Все это время никто на городской стене не предпринял и малейшей поптыки как то-то атаковать или навредить кровавым стражником. Они были словно кучка кроликов, покорно застывших перед удавом, который вот вот проглотит свою добычу.

Цзи Чэньсюэ, посмотрел в направлении куда отправились демоны секты Шура, и испустил вздох полный сожаления.

Направление куда отправились стражи, было слишком хорошо уме знакомо. Конечно, у Бу Фан был охранник в ранге сверхсущества. Но суммарная сила этих двоих просто потрясала.

«Владелец БУ, теперь вы сами за себя», проговорил Цзи Чэньсюэ.

http://tl.rulate.ru/book/4793/479155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку