Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181: Невероятно! Владелец Бу Угощает

«Все еще закрыто? Похоже, мы его и сегодня не дождемся!» «Я уже прихожу сюда третий раз! Что происходит с Владельцем Бу? Магазин уже не работает почти два дня. Может быть, он изобретает новое блюдо? Владелец Бу изменился, в прошлом он не был таким».

Толпа собралась у входа, заполняя переулок, который всегда был довольно просторным. Все они стояли перед магазином Бу Фана, поглощенные болтовней друг с другом.

Оуян Сяои нахмурила красивые брови, пока стояла у входа в магазин, изредка поворачивая голову, чтобы взглянуть на прочно закрытые двери. Ее тонкие губы сжались и она подумала: «Этот Вонючка... не оставил никакого объявления о закрытии магазина!»

Жирный Цзинь, со своим выпячивающимся животом, вытянул пухлую шею, пытаясь заглянуть в магазин и узнать - действительно ли Владелец Бу делает что-то новое. Он быстро сдался, так как не смог даже увидеть помещение магазина. Кроме того, никакие запахи из магазина не ощущались. С другой стороны... вероятно, он не готовил новое блюдо.

Сяо Яньюй надела вуаль и подняла свои красивые глаза, чтобы заглянуть внутрь магазина, но ее взгляд, в конце концов, упал на Сяои и она тихонько пробормотала: «Сяои, давай уйдем. Похоже, что Владелец Бу не откроет свой магазин».

У Ло Саньняна был горячий темперамент, и, пока она стояла возле магазина, её терпению приходил конец. Если бы не Цзюаньэр, стоявшая рядом с ней с контейнером для еды в руке и продолжавшая оттягивать ее спину, то Ло Саньнян, вероятно, пробралась бы во внутрь магазина.

Однако последствия вторжения были бы ужасными... Блэки лежал на земле, и, пока его глаза смотрели на эту толпу людей, его губы скривились, как будто он почувствовал что-то веселое и жалкое.

Но Блэки был также озадачен тем, почему Бу Фан не открывал магазин в течение двух дней. Хоть это и не сильно повлияло на него, даже, несмотря на то, что он не мог есть вкусные Кисло-Сладкие ребрышки.

...

Поток воды бежал вниз, скользя по светлой коже Бу Фана. Мокрые волосы прилипли к его телу. Бу Фан закинул голову, мгновенно разбрызнув воду. Поднялся теплый пар.

Приняв ванну, тело Бу Фана излучало тепло. Он вытер свои мокрые волосы полотенцем и с удовлетворенным видом вышел из ванной. Помыться после чистого истощения это самая приятная вещь в мире. Если бы в этот самый момент можно было только насладиться изысканной кухней...

Это гораздо забавнее, чем быть бессмертным богом! Бу Фан осторожно подошел к окну, затянувший свое тонкую фигуру в длинную мантию. Окна были прочно закрыты и закрывали вид снаружи.

Его длинные волосы были слегка сухими, но не до конца. Бу Фан раздвинул окно и мгновенно почувствовал свежий прохладный ветерок, который скользнул по его смоченным волосам. Он чувствовал себя освеженным.

«Вот черт! Окно только что открылось! Владелец Бу находится внутри магазина!» «Черт! Он что, спал как свинья в течение последних двух дней? Он даже не проснулся от стуков в дверь?»

«Кто бы мог подумать, что Владелец Бу не выйдет! Тогда что он этот парень делает в своей комнате? Неужели он просто придумывал новое блюдо?!»

...

Когда окно распахнулось, Бу Фан не успел вхдохнуть свежим воздухом, потому что переулок начал звенеть от волнения. Шум был наполнен волнением и недоумением... и глубоким чувством обиды.

Бу Фан сразу удивился и потянул шею, чтобы посмотреть вниз. Его влажные волосы упали на его лицо.

«Хм? Почему здесь так много людей? Что оно все здесь делают?» - неуверенно спросил Бу Фан, растеряно прищуриваясь на толпу недовольных людей.

Те, кто стоял внизу, были в ярости. «Владелец Бу, почему у вас такое невинное лицо? Спускайтесь, обещаем, что мы не убьем вас!»

«Магазин был закрыт в течение двух дней без каких-либо причин, и вы спрашиваете нас, что мы здесь делаем». В мгновение ока все в толпе злобно посмотрели на Бу Фана. Это заставило его дрожать, и он почувствовал, что все его волосы встали дыбом.

«Вонючка, что ты делаешь? Почему ты не открывал магазин целых два дня!» Оуян Сяои подскочила, подняла свою крошечную голову, чтобы накричать на Бу Фана.

Она приезжала в магазин рано в течение последних двух дней и долго ждала, думая, что его хозяин откроет дверь. В конце концов... жалюзи были прочно закрыты все эти два дня, и не сдвигались ни на сантиметр.

Когда Бу Фан услышал досадный тон Оуян Сяои, его зрачок сжался, а уголки рта расширились. Он вдруг вспомнил... что, прежде чем отправиться на Призрачное Духовное Болото, он, возможно, забыл повесить табличку «Закрыто» на двери своего магазина.

«Разве я не повесил табличку на двери?» - спокойно спросил Бу Фан толпу. Все в унисон покачали головами. Если бы на двери висела табличка, то они не ждали бы здесь, как идиоты... Люди были слишком доверчивыми!

«Ох, тогда какая-то непослушная собака, должно быть, сбежала с дверной табличкой». Бу Фан нес откровенный бред. Толпа замолчала. Блэки закатил глаза. «Он отсутствовал всего пару дней. Когда этот негодник научился издеваться над другими?»

«Погодите». Бу Фан спокойно сказал толпе внизу и наклонился на оконную раму. Халат немного опустился, обнажив его светлую кожу. «Я спускаюсь, чтобы открыть магазин. Потерпите немного».

После Бу Фан зашел в свою комнату и переоделся. Его волосы были еще немного влажными, но использовав истинную энергию, они начали испускать теплый пар, полностью высушив их.

Используя бархатную резинку, чтобы связать волосы, Бу Фан вышел из своей комнаты, спустился по лестнице, а затем направился в магазин. Когда открылись жалюзи, ворвался холодный ветер. Толпа посмотрела на Бу Фана. Люди пялились в глаза друг друга.

Глядя на группу у двери, казалось, что там находилось около дюжины человек. Большинство из них были знакомыми лицами - старыми клиентами. Сердце Бу Фана сжалось, чувствуя себя немного виноватым. «Прошу прощения за долгое ожидание, прошу, проходите в магазин» - сказал Бу Фан толпе и сделал шаг назад.

Оуян Сяои быстрее всех прорвалась внутрь. Она была в ярости. Губы Бу Фана свернулись, когда он погладил Оуян Сяои по голове. Последняя пыталась уклониться, но у нее ничего не вышло.

«Прошу, садитесь, если не хватает места, то попытайтесь как-нибудь втиснуться. В знак моих извинений каждый может бесплатно попробовать мое новое блюдо. Скажем так, это будет как компенсация за мое отсутствие» - Бу Фан слегка кивнул толпе.

Посетители в магазине были мгновенно шокированы, пока смотрели на Бу Фана с недоверчивым выражением. Глаза Сяо Яньюй сверкнули странным образом, тогда как хмурые цветные губы Сяо Сяолуна широко открылись от удивления. Невероятно, бессердечный Владелец Бу... на самом деле всех угощал!

Владелец Бу угощал всех за счет заведения. Это было что-то невероятное. Он был известен своим беспрецедентным уровнем бессердечности в Имперском городе. Одна порция Улучшенного Яично-Жаренного Риса продавалась по непомерной цене в 10 кристаллов. И вдруг хозяин собирался угостить своих клиентов?

Удивление толпы превратилось в волнение, так как они лихорадочно смотрели на Бу Фана. Он взглянул на толпу и торжественно кивнул головой, снова погладил голову Оуян Сяои и отправился на кухню.

«Система, если я угощу их по объективным причинам, мои кристаллы будут вычтены?» - мягко спросил Бу Фан.

«Так называемые объективные причины хозяина связаны не с системными недостатками, поэтому, если Хозяин решил угостить, тогда все расходы будут вычтены из кристаллов, полученных им самим» - Система ответила оперативно и серьезно.

Бу Фан улыбнулся, но, тем не менее, пошел на кухню невозмутимый. «Если это так... тогда все будет хорошо, пока я не буду пользоваться ингредиентами системы» - пробормотал Бу Фан.

Система не знала, что ответить.

http://tl.rulate.ru/book/4793/282374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку