Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178: Старейшина племени… Спасен.

Бум!

Задняя часть Ножа Драконьей Кости ударила прямо по телу быстро приближающегося Королевского Болотного Кроваво-Черного Удава. Этого зверя седьмого класса отправили в полет, как мяч.

Все смотрели в изумлении на высокого и могучего духовного зверя, который сильно врезался в землю. Удар привел к тому, что земля вокруг в этой зоне обвалилась. Руки Бу Фана слегка дрожали. Он вздрогнул от боли, пока втягивал в себя холодный воздух. Змей оказался сильнее, чем он предполагал. Кожа на ладони почти содралась от удара.

Королевский Болотный Кроваво-Черный Удав неожиданно поднялась в воздух еще раз. Он щелкнул языком в сторону Бу Фана, его глаза были переполнены злобой. Бу Фан положил кухонный нож на плечо, поднял брови, и взглянул на зверя. Затем он медленно пошел к змею.

В то же время, все остальные духовные звери прекратили атаковать барьер. Они все падали на землю. Аура, испускаемая из Ножа Драконьей Кости, полностью сдерживала их тела.

Бу Фан медленно направился к змею, держа ручку кухонного ножа в одной руке и остальную часть на спине.

Черный Болотный Удав немного дрогнул, с ужасом смотря на Бу Фана. Как змеиный духовный зверь, в его венах текла кровь родословной драконьей расы. Каждый раз, когда Королевский Болотный Кроваво-Черный Удав подвергался линьке, он еще больше очищал свою расовую родословную, и эволюционировал в развитии, чтобы стать драконом. Поэтому, столкнувшись с реальной аурой дракона, он даже не мог думать о сопротивлении.

Шелест...

Черный Болотный Удав корчился от боли, когда его кожа продолжала спадать. Боль, испытываемая во время линьки, не была чем-то, что люди могли бы понять.

Линьки практически закончилась... Поскольку зверь не проглотил стручок растения, то процесс явно был обречен на провал. В результате у него будет серьезная травма, от которой он сможет оправиться через несколько сотен лет.

Черный Болотный Удав изначально полагал, что появление Ледяной Души Лотоса Монарха было его возможностью. Однако он не ожидал появления молодого человека с кухонным ножом Драконьей Кости. Кто бы мог ожидать такого поворота судьбы?

Бу Фан размахивал ножом драконьей кости и внезапно продвинул нож к зверю. Слабое золотое сияние циркулировало на поверхности кухонного ножа и рассеивалось, как дым, в ноздрях Черного Болотного Удава.

Тело зверя дрожало. Он потерял всякую смелость к сопротивлению... Это было связано с эффектом подавления ножа.

Бу Фан равнодушно посмотрел на змея. С присутствием ножа Драконьей Кости, он абсолютно не мог сопротивляться. Нож смог лишь слегка подавить обычных зверей седьмого класса, но обладал абсолютным эффектом подавления для духовных зверей, таких как Черный Болотный Удав и Бродячая Корова-дракон, потому, что их целью было эволюционировать в драконов. Таким образом, они были бессильны против ауры дракона.

Когда нож Драконьей Кости качнулся вниз, повсюду сразу разбрызгалась кровь. Бу Фан безмолвно наблюдал, как зверь корчился в собственной луже крови... «Принимая во внимания уровень твоего культивирования, сегодня я только отрежу твою кровавую корону. Исчезни» - сказал Бу Фан.

Черный Болотный Удав зашипел в ответ, покачивая своим черным языком. Его глаза были наполнены сожалением и разочарованием. Однако, посмотрев на золотой кухонный нож на плече Бу Фана… он, в конце концов, решил отступить.

Шепнув в последний раз, Удав начал извиваться и быстро скользнул вглубь Призрачного Духовного Болота. Он бесследно исчез. Потеряв своего лидера, другие духовные звери тоже отступили. В одно мгновение они полностью исчезли, как отлив воды.

Бу Фан мягко выдохнул и пошатнулся. Нож Драконьей Кости в его руке внезапно потемнел. Когда сияние практически исчезло, нож восстановил свой черный оттенок. Кроме того, он превратился в пучок зеленого дыма и спрятался в его запястье.

Расход истинной энергии ножом Драконьей Кости был слишком велик. Несмотря на то, что он владел большей истинной энергией в качестве Боевого Короля пятого класса по сравнению с тем временем, когда он был только Боевым Духом четвертого класса, срез кровавой короны был его пределом.

С его нынешним уровнем истинной энергии Бу Фан не смог бы убить Черного Болотного Удава. Размер зверя был слишком большим. Ему нужно было потратить большое количество истинной энергии, чтобы прорезать кожу. Однако на данный момент он не смог обеспечить себя достаточным количеством истинной энергии, чтобы использовать нож Драконьей Кости на полную мощь.

После того, как он восстановил равновесие, Бу Фан направился к кровавой короне, лежащей на земле. Это была настоящая кровавая корона Черного Болотного Удава. Несмотря на то, что другая корона на ее более крупном теле выглядела неплохо, она была не настоящей. Вся эссенция змея была сжата в эту корону, которая была только размером с два кулака.

Потеряв запасы духовной энергии Черного болота, кровавя корона постепенно начала затвердевать. Однако она не стала слишком жесткой и сохранила определенную мягкость.

Увидев плотное количество духовной и жизненной энергии, исходящей из кровавой короны, Бу Фан улыбнулся. Он был доволен своим решением отделить корону от тела. Это был выдающийся ингредиент.

Убрав корону в пространство для хранения системы, Бу Фан обернулся и подошел к стручку Лотоса Монарха.

Ледяная душа Лотоса Монарха полностью зачахла. Его красоту можно было наблюдать в течение короткого промежутка времени. Несмотря на то, что это было удивительно красиво, растение оставило всем яркое впечатление до того, как зачахло. После того, как оно увяло, остался слабый синий стручок, заполненный нефритовыми семенами. Бу Фан достал нож Драконьей Кости и срезал стручок. Затем он направился к остальным.

Все были в недоумении. Некоторые из них даже не знали, что только что произошло. Почему этот высокий и могучий змей внезапно отступил? Что случилось со свирепой ордой духовных зверей?

«Ты ... ты прогнал Королевского Болотного Кроваво-Черного Удава?!» - воскликнула У Юньбай, указывая пальцем на Бу Фана. Её переполняло недоверие к нему. В то время как все остальные отчаялись от этой, казалось бы, неизбежной катастрофы, повар, бог знает как, смог разрешить ситуацию, используя... кухонный нож.

«Это семенной стручок Лотоса Монарха» - Бу Фан не ответил У Юньбай. Вместо этого он повернулся к главному старейшине племени змеиных людей, который все еще нервно ползал по земле.

Он только поднял глаза, как только услышал слова Бу Фана. Когда он увидел слабый синий стручок растения, его глаза сразу же засветились. «Да, это семенной стручок Лотоса Монарха. Этот молодой мастер...» - Старейшина немного поколебался.

Если Бу Фан все еще был бы неизвестным поваром, который только и знал, как готовить, то старик в открытую выхватил бы стручок. Тем не менее, он колебался... Если ему приходилось ползать всякий раз, когда кухонный нож появлялся в руке, то, как он собирался что-нибудь выхватить?

«Забирай его, разве ты не собираешься использовать его, чтобы вылечить кого-то? Посмотрим, сработает ли он. Здесь много семян, так что оставь немного и для меня, когда закончишь» - сказал Бу Фан и бросил стручок старейшине.

Старейшину парализовало на мгновение, но он подсознательно поймал стручок. «Молодой мастер, ты... Хорошо, пожалуйста, пошли со мной». Главный старейшина серьезно посмотрел на Бу Фана, а затем поманил его за собой.

Юй Фу и другие рыдали от радости. Они думали, что они потеряют семенной стручок Лотоса Монарха. Они не ожидали, что Бу Фан действительно отдаст им стручок. В таком случае... ее отец будет спасен!

С помощью семян растения была надежда на то, что они смогут вылечить своего прикованного к постели лидера племени. Группа медленно продвигалась вперед. Прежде чем провести Бу Фана и других мимо зданий, главный старейшина поручил нескольким его подчиненным убрать опустошенную травяную ферму.

Группа вскоре дошла до слегка разрушенного строения. Несмотря на то, что здание было маленьким и поломанным, оно было гораздо более роскошным по сравнению с другими постройками змеиных людей. Главный старейшина завел Бу Фана, Ю Фу, а также У Юньбай в комнату. Комната моментально же заполнилась.

Великолепная змеиная женщина, внезапно встала и удивленно посмотрела на них. «Мама, есть надежда для отца!» В тот момент, когда Ю Фу вошла в комнату, она сразу же бросилась в объятия к этой великолепной змеиной женщины.

Женщина была потрясена. Она подсознательно повернулась к главному старейшине и увидела, что последний размахивает слабым синим стручком лотоса с улыбкой на лице. «Лотос Монарх расцвел, и это его стручок... Старейшина племени спасен».

http://tl.rulate.ru/book/4793/278527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Так он всё-таки лидер племени, а не лидер змеелюдей.
Развернуть
#
Новелла про культивацию, но никто не атакую гг в момент слабости чтобы отобрать сокровища...
Это как так
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку