Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177: Аура Дракона ничто, по сравнению с аурой Змея!

«Он выжил из ума?»

Все смотрели на человека с ножом в руках, бежавшего прямо на Королевского Болотного Кроваво-Черного Удава. Он собирался противостоять Черному Болотному Удаву в одиночку? Он планировал выхватить стручок Лотоса Монарха из пасти змея, который был близок к тому, чтобы стать зверем восьмого класса?

Это было ненормально и безрассудно!

Все думали об этом в тот момент. Если Бу Фан был бы Боевым Праведником седьмого класса, то они расценили бы его поведение достойным похвалы. Тем не менее, Бу Фан был всего лишь Боевым Королем пятого класса. Они считали, что он вел себя безрассудно глупо!

Боевой Король пятого класса был просто слабым муравьем перед Черным Болотным Удавом, который за раз победил двух Боевых Праведников. Скорее всего, одним ударом хвоста, этот молодой человек превратится в пыль!

У Юньбай вздохнула и беспомощно покачала головой. Она изначально восхищалась Бу Фаном, потому что он был поваром, способным приготовить кулинарный эликсир. Такого повара было трудно найти даже на территории Виллы Белого Облака. Хоть и кулинарное мастерство этого молодого человека было довольно хорошим... его интеллект оставлял желать лучшего.

Почему он искал смерти, мчась вперед на зверя? Даже если он действительно нуждался в этом растении, он должен сначала оценить свои возможности. Попытка добиться чего-то, что превышает собственные возможности – это все равно, что совершить самоубийство.

Старшая сестра Му тоже была сбита с толку. Прежде чем она смогла отреагировать, Бу Фан уже убежал в сторону зверя. Когда она наконец-то поняла ситуацию, было уже слишком поздно.

Ах Ни сильно удивился, а затем в его глазах можно было увидеть рвение! «Черт побери! У этого парня хватает смелости нападать на Удава, хоть он всего лишь Боевой Король! Как может такой Боевой Император, как я, сидеть на месте?! Этому не бывать!»

Ах Ни издал сердитый рев и качнул хвостом. Он собирался последовать его примеру. Однако, прежде, чем Ах Ни смог зайти далеко, главный старейшина ударил его хвостом по лицу.

«Остановись и обратно! Что ты делаешь?! Думаешь, пришло время вести себя безрассудно?!» - сердито закричал старейшина. Цвет кожи Ах Ни моментально стал бледным от испуга. Он опустил голову и вернулся туда, где стоял раньше.

Однако в его глазах все еще можно было увидеть разочарование. Когда он посмотрел на Бу Фана, его взгляд уже был наполнен уважением. Образец для подражания для нашего поколения! Его будут почитать даже после смерти!

Внешний вид Королевского Болотного Кроваво-Черного Удава был еще более зловещим после того, как он уменьшился в размерах. Его аура также стала очень свирепой. Его скорость была настолько быстрой, что все вдыхали холодный воздух.

Он плыл по воздуху, как стрела, пытаясь проткнуть всё на своем пути. Внезапно зрачки Черного Болотного Удава сжались. Он увидел человека размером с муравья, направлялся прямо в его сторону.

Аура человека была настолько слабой… что ему было лень тратить своё время на него.

«Он глуп? Те двое были очень сильными, но они чуть не умерли. Аура этого человека явно намного слабее... Он бежит сюда, чтобы умереть?» Это были настоящие мысли в голове Черного Болотного Удава в данный момент.

«Раз такое дело... Тогда я просто поиграю с ним какое-то время». Однако, действительно ли Бу Фан действовал, не задумываясь? Нет... он не был дураком!

В то время как Бу Фан бежал на зверя, истинная энергия внутри его тела медленно циркулировала. Пока она кипела в его теле и наполняла его конечности, его аура достигла своего пика.

В разгаре бега, черный кухонный нож в руке Бу Фана тоже светился. Интенсивность света не была такой сильной по началу, но постепенно становилась ярче! В конце концов, кухонный нож усилено засиял!

Грохот!

Когда Бу Фан сделал еще один шаг вперед, земля слегка затряслась. Вид устаревшего кухонного ножа в руке стал полностью другим. Он изменился со своего потрепанного внешнего вида на большой золотой кухонный нож. Из ножа во всех направлениях исходил свет. Его интенсивность была настолько яркой, что почти ослепила всех.

Ух… Что это была за чертовщина?

Все змеиные люди почувствовали ужасное давление, мгновенно охватившее их. Это было ужасное чувство, которое, казалось, возникло из глубин их родословной. Их тела начали дрожать, а выражения их лиц были полны ужаса!

Главный старейшина трясся, как лист. Ему никогда не было так страшно как сейчас. Даже когда он впервые встретился со своим Повелителем, ему не было так страшно...

Такого рода страх был не от огромной разницы в их силе, а исходил из глубины их родословной. С громкими брызгами, змеиные люди пали на землю. Трепет и внезапное учащенное сердцебиение заставили их пасть на колени.

Глаза У Юньбай расширились от изумления. Ее рот был широко раскрыт, как будто в нем застряло яблоко, в то время пока она находилась в недоумении... «Это... Что происходит? Почему змеиные люди падают на землю?»

Динь динь динь!

Недалеко, Облачный Восходящий Меч, который упал на землю, внезапно начал трястись. У Юньбай, воспользовалась телепатической связью с мечом, и внезапно почувствовала удушающее чувство. Она чувствовала страх, исходящий от Меча.

Как полубожественное оружие, Облачный Восходящий Меч, естественно, обладал способностью ощущать. Как мог такой меч бояться обычного предмета? У Юньбай снова подняла голову и уставилась на молодого человека, держащего золотой кухонный нож... Этот кухонный нож...

«Этот кухонный нож действительно является полубожественным оружием?! Да вы, наверное, шутите? Какой проклятый оружейник мог создать такой кухонный нож? Разве он не понимал, что тратит впустую ценные материалы?»

У Юньбай была в ярости! Самая неприятная часть заключалась в том, что она чувствовала, что кухонный нож, превосходил ее Облачный Восходящий Меч! Меч Виллы Белого Облака был хуже кухонного ножа... Как это унизительно.

Скорость Бу Фана становилась все быстрее и быстрее. Поскольку кухонный нож вырос в размере, он мог нести его только через плечо.

Поначалу Королевский Болотный Кроваво-Черный Удав не воспринимал Бу Фана всерьез. Однако когда нож в руке начал светиться и превратился в большой золотой кухонный нож, то зверь резко остановился! Тело как будто было заморожено как большая льдина из полярного региона. Удав полностью потерял свою свирепость!

Рёв!

Из золотого кухонного ножа вырвался драконий рёв и тут же направился в воздух, словно божественный дракон, блуждающий по небу.

Бум... Все змеиные люди поклонились еще ниже. Казалось, что кровь в их телах кипит. Пресвятые небеса... Рев дракона! Этот кухонный нож... был сделан из костей дракона!

«Осталось ли еще гуманность в этом мире? Кость дракона... кухонный нож? Какая трата драгоценных материалов!» У каждого в голове была эта мысль. Ковка кухонного ножа с костями дракона ... была действительно расточительной.

Однако Бу Фана не заботило то, о чем они думали... Этот кухонный нож был частью его Божьего Кулинарного набора. Ну и что, что нож был сделан из костей дракона? Бу Фан остановился прямо перед стручком Лотоса Монарха и сделал несколько вдохов.

Сверху раздался пронзительный звук. Королевский Болотный Кроваво-Черный Удав все еще летел к нему, но устрашающее давление прошло. По сравнению с аурой дракона, его аура... была ничем!

Бу Фан стоял прямо перед Лотосом Монархом и наблюдал, как быстро приближался Королевский Болотный Кроваво-Черный Удав. Он медленно обнял ручку кухонного ножа... а затем внезапно взмахнул ножом.

Ярко светящийся кухонный нож нарисовал красивую дугу в воздухе, прежде чем установить телесный контакт со зверем.

http://tl.rulate.ru/book/4793/278526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ошибка в названии главы. Должно быть "Аура Змея ничто, по сравнению с аурой Дракона"
Развернуть
ОТЗЫВ #
Глупые переводчики. Чтоб вас диарея замучала.
Развернуть
#
Божественный кулинарный набор это вам не шутки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку