Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Перекрытие двух лун и пришествие Весеннего Фестиваля.

Когда Обернутый в Тысячу Шелков Пирог Года попал к ней в рот, Сяо Яньюй почувствовала, что она будто кусает губку, и каждый слой этой особой губки был несравненно мягким. Шелковистая текстура Пирога Года, которой она касалась жемчужно-белыми зубами и красными губами, заставила ее почувствовать, будто бы её ласкает легкий ветер, её тело содрогнулось. Сладкий аромат внезапно распространился во рту Сяо Яньюй, Пирог Года, казалось, распался на нити в этот момент. Они непрерывно отскакивали и возвращались обратно у неё во рту, создавая эффект приятного и нежного массажа. Сладость окутала её и медленно пропитала её рот дюймом за дюймом. Вкус распространялся не быстро, но Сяо Яньюй почувствовала, будто бы весь мир стал сладким. В одно мгновение лицо её покраснело, Инстинктивно она заерзала. Она вела себя несколько неестественно. После того, как она откусила от этого Обернутого в Тысячу Шелков Пирога Года, ей казалось, что одежда на ней развалилась на нити, так же как и пирог у нее во рту ... Как неловко! Сяо Сяолун испытал то же, что и Сяо Яньюй. Когда Бу Фан бросил на него взгляд, он увидел, что лицо Сяо Сяолуна тоже покраснело ... Бу Фан был ошеломлен его застенчивым видом. "Как вкусно!" Оуян Сяои была первой, кто похвалил громко с радостным выражением на лице. Она подумала: «Прийти сюда, чтобы попробовать новое блюдо вонючего босса - это самое большое счастье. Кроме того, это так вкусно ...» «Не торопитесь, ребята, вы должны насладиться этим вкусом. Вы еще не почувствовали настоящих ароматов», - сказал Бу Фан, укусив кусок Пирога Года. Все трое удивились. Можно ли действительно почувствовать что-то еще в этом Обернутом в Тысячу Шелков Пироге Года? С подозрением они откусили еще раз. Сделав несколько укусов, постепенно они были сражены этой мягкой сладостью. Пока Бу Фан тихо наслаждался вкусом пирога во рту, выражение его лица стало несколько пустым, его взгляд стал отдаленным и глубоким ... Обернутый в Тысячу Шелков Пирог Года был окутан не просто шелком, но вместе с ним

и беспокойством. [1] Это был скрытый смысл названия, придуманного Бу Фаном. Эти торты были сделаны лично им, ударами его кулаков, и содержали все его эмоции. Это было блюдо, наполненное эмоциями. Пока Оуян Сяои ела пирог, глаза её были на мокром месте. Сама не зная, почему, она заливались слезами, и в ее груди собиралась неописуемая тоска. Это было странное чувство. Оно было похоже на ностальгию, а также на одиночество ... Сяо Яньюй и Сяо Сяолун доели свои куски пирога, не сказав ни слова, но выражения их лиц показывали, что они были тронуты эмоциями, содержащимися в пироге. Они тихо доели Пирог Года и вскоре всё закончилось. Вкус был хорош и оставался в их памяти. Однако волны эмоций заставляли их глаза плакать. «Сестра ... После того, как я съел пирог, почему вспомнил те три года, что мать лежала в кровати. Мне вдруг стало грустно», - сказал Сяо Сяолун. Сяо Яньюй закрыла глаза и глубоко вздохнула. Затем она открыла глаза и сказала с сияющей улыбкой: «Мой глупый братик, разве наша мать уже не проснулась?»

Сяо Яньюй прочувствовала эмоции в этом Обернутом в Тысячу Шелков Пироге. Однако она знала, что это были не те эмоции, которые хотел выразить Бу Фан. Сам Бу Фан был единственным человеком, который мог бы понять настоящий вкус этого пирога. «Когда вы вернетесь домой, поблагодарите вашу маму. Печенье было восхитительным, - сказал Бу Фан, стоя у порога. После того, как пирог был съеден, для трех гостей пришло время возвращаться. Сяо Яньюй была довольно сильно удивлена, отвечая ему красивой улыбкой. Она подумала: «Владелец Бу действительно знает, как благодарить? Как странно». «Хм, хорошо, я скажу нашей матери: Это редкость, услышать от Владельца Бу похвалу за кулинарные навыки», - сказала Сяо Яньюй. Бу Фан усмехнулся, наблюдая за их исчезающими фигурами и тихо пробормотал: «Правильно, было бы не так уж плохо, если бы ее умение замешивать тесто было лучше, а контроль над теплом во время процесса обработки паром был тщательнее». Бормотание Бу Фана было не громким, но очень четким внутри тихого переулка. Фигура Сяо Яньюй замерла в темноте на мгновение ... Она подумала: «Хорошо, что Владелец Бу знает, как быть вежливым».

Переулок снова обрел спокойствие. Когда Бу Фан посмотрел на два серебристых круглых диска в небе, изо всех сил испускающих свет, уголки его губ приподнялись . Он вернулся в магазин и повесил доску на место. ... «Мой господин, награда за систему уже выпущена. Пожалуйста, проверьте награду», - прозвучал торжественный голос системы. Бу Фан вытирал капельки с рук, когда вдруг поразился тому, что услышал. После того, как его прервало посещение семьи Оуян, он даже забыл взглянуть на награду системы. Он сразу сосредоточился и начал проверять награду. Хозяин: Бу Фан Мужской пол Уровень Истинной Энергии: Пятая ступень ( Уровень имитации объектов с истинной энергией. Будучи Богом Кулинарии в мире фантазий, хозяин может попытаться имитировать кухонные инструменты со своей истинной энергией и готовить еще более вкусные блюда. За работу, молодой человек.) Кулинарные таланты: одна звезда Навыки: Техника Метеорного ножа второго уровня (10/100), Уровень Техники Глубокой Нарезки (30/100) Инструменты: Золотой Нож Драконьих Костей (Бог Готовки) Общая оценка Бога Кулинарии: Младший Шеф (уже разблокировал свои таланты. Наконец, он способен исследовать и готовить автономные блюда, а также использовать истинную энергию для приготовления и обработки ингредиентов. Техника резки уже приблизилась к тому, чтобы он стал Богом Готовки.) Уровень системы: пять звезд (коэффициент конверсии составляет семьдесят процентов. Хозяину разрешено осуществлять сбор ингредиентов.) Награда системы: метод приготовления Радужных Водных Клецек с радужным цветом и один фрагмент набора Бога Кулинарии для приготовления пищи (⅓). После проверки системной панели, взгляд Бу Фана упал на повышение уровня системы. Он хотел посмотреть, что было наградой на этот раз. «Радужные Водные Клёцки?» - озадаченно спросил Бу Фан.

Бу Фан прекрасно знал, что Водные Клёки были на самом деле одним из видов клёцек, но приготовлены другим способом. Один из способов была варка клёцек в кипящей воде. Но у этих Водных клёцек был радужный оттенок ... Бу Фан вдруг почувствовал небольшое любопытство. Однако он не был слишком удивлен. Любой рецепт, данный ему системой, определенно не разочарует его. Так называемые Радужные Водные Клёцки обязательно будут чем-то особенными. У Бу Фанга внезапно появилось внезапное желание пойти на кухню и приготовить порцию клёцек. Однако, подумав, в итоге он сдался. Причина в том, что он потратил немало истинной энергии на приготовление Пирога Года и уже чувствовал себя немного уставшим. Так как его тело было не в лучшем состоянии, и это повлияло бы на блюдо, он решил вернуться в свою комнату и поспать. Хороший отдых был чрезвычайно важен для Бу Фана, даже если он уже был тем, кого можно было назвать Королевским Бойцом. За пределами лавки все еще взлетали ввысь фейерверки, заполняя небо над переулками и извергая яркие лучи света. На улицах императорского города все еще азартно вскрикивали дети, и праздничное настроение Весеннего Фестиваля набирало обороты. Имперский город был особенно оживлен этой ночью, так как все ждали прихода нового года. В черном ночном небе две серебряные пластины двигались друг к другу все ближе и ближе. Когда они полностью перекрыли бы друг друга, это будет означать начало нового года и официальный приход Весеннего фестиваля. Бу Фан лежал на кровати, глядя на яркие луны через окно. Внезапно он почувствовал необъяснимое чувство радости.

(1)Это словосочетание, в котором 丝 千 缠 丝 означает «белые волосы» (愁 丝) вместо шелка / нитки / волос (丝). Когда принято буквально, 愁 丝 означает беспокойство шелка / нитки / волос.

http://tl.rulate.ru/book/4793/218685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
прекрасное чтиво=)
Развернуть
#
Расслабляет...
Развернуть
#
Ещё бы оформление нормальное.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку