Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Обернутый в Тысячу Шелков Пирог Года.

"Как вам нравится вкус?"- нервно спросила Сяо Яньюй. Свет в ее глазах стал ярче, когда она наблюдала, как Бу Фан откусил кусок Ананасового Пирога с Нефритовой Сердцевиной. Бу Фан сдвинул брови. Пока он наслаждался ароматом этого ананасового пирога, который начал казаться немного странным, на его лице появилось задумчивое выражение... Он подумал: «Это действительно сделано одним и тем же человеком? Разница во вкусе немаленькая. «Это ... не слишком вкусно, слишком сладко. Кроме того, вкус становится слишком тяжелым, если долго держать пирог во рту. Кроме того ...» Бу Фан подсознательно начал указывать на недостатки. Его отношение к еде было серьезным. Поэтому он мог говорить без остановки, если начинал давать оценку блюду. Сяо Сяолун и Оуян Сяои были ошеломлены, и углы их губ дрогнули, когда они смотрели, как Бу Фан становится все более и более активным, продолжая свои комментарии... «Перестаньте есть, раз это так ужасно!» Красивое лицо Сяо Яньюй в одно мгновение покраснело, и по щекам пошли красные пятна. Она была невероятно красивой, независимо от того, были ли она сердитой или смущенной. Она выхватила пирог и швырнула его обратно в ланч - бокс. Бу Фан был сбит с толку. Он подумал: «Что происходит? В чём я ошибся? Не может быть ... Этот ананасовый пирог действительно ужасный, он, конечно, сделан новичком». Это было не на том же уровне, что и выпечка из ... «О ... Не одного уровня?» Бу Фан подумал и удивился на мгновение, прежде чем пристально взглянуть на Сяо Яньюй. Он сразу заметил, что ее глаза были полны негодования. Бу Фан не был дураком и вскоре понял, что происходит. Этот ананасовый торт определенно был сделан Сяо Яньюй, а не ее матерью ... Это также объясняет, почему была большая разница в аромате. Когда Сяо Сяолун и Оуян Сяои увидели несколько смущенное выражение на лице Бу Фана после приступа Сяо Яньюй, они больше не могли его терпеть и рассмеялись. «Хозяин Бу, моя старшая сестра редко что-то готовит, и на самом деле вы подвергли критике выпечку, которую она продуманно довела до состояния, при котором слова кажутся абсолютно бесполезными. Вы действительно оскорбили мою сестру на этот раз", сказал Сяо Сяолун со смехом.

Бу Фан поджал губы. Ананасовый пирог был действительно ужасным на вкус. Несмотря на то, что он был сделан Сяо Яньюй, он не привык льстить другим ... Однако тот факт, что втроём они посетили его в эту ночь, согревал его прежде одинокое сердце. Он чувствовал, что ему нужно что-то сделать, чтобы выразить свою благодарность. «Как насчет того, чтобы приготовить им что-то?» подумал Бу Фан, прежде чем покачать головой, и затем отбросил эту идею. Эти трое часто приходили в его лавку и поэтому были хорошо знакомы с его блюдами. Поэтому приготовление блюд в ресторане не было бы достаточно искренним жестом. «Сегодня вечером канун праздника Весны, который столь же значим, как и Новый Год на Земле», - подумал Бу Фан, прежде чем встать со своего места и направиться внутрь лавки. «Дайте мне минутку, я приготовлю что-нибудь, чтобы отпраздновать», - сказал Бу Фан, направляясь к кухне. Хозяин Бу собирался что-то приготовить для них? Глаза Сяо Яньюй, Сяо Сяолуна и Оуян Сяои засверкали.

Без сомнения, кулинарное мастерство Бу Фанга было экстраординарным, а блюда, которые он готовил, были незабываемыми. Впервые он предлагал приготовить для них ... Они были полны предвкушения. После долгого ожидания, Бу Фан вышел из кухни с большой миской в руке. Все трое были озадачены. Что хозяин Бу хотел сделать? Бу Фан не развеял их сомнений, а вместо этого поставил миску перед ними. Вес миски был, очевидно, не легким, а заполнена она была клейкой рисовой мукой. Эта рисовая мука была кристально чистой и напоминала кристаллическую пудру. Бу Фан налил воду кипящую духовную воду в бассейн, а затем использовал свою руку, чтобы перемешать смесь. «Хозяин Бу, что ты собираешься делать?» - спросил Сяо Сяолун, озадаченно посмотрев на Бу Фана. Бу Фанг взглянул на него и сказал: «Не говори ничего, просто смотри». Затем, когда Бу Фан поднял кулак, истинная энергия вырвалась из его дантиана и окутала его руку, как перчатка.

Взрыв! Прозвучал громкий шум, когда кулак Бу Фана быстро врезался в вихрь внутри бассейна. С точным контролем Бу Фана над его истинной энергией, вихрь на мгновение затрепетал. Бу Фан поднял кулак, а затем снова ударил вниз. Прозвучал громкий шум, похожий на звук разбитого зеркала. Всё трое были поражены, наблюдая за жестокими и свирепыми жестами Бу Фана.

Они подумали: «Неужели он действительно готовит еду? Вы уверены, что он не выпускает свой гнев? Представьте, если эти кулаки опустятся на тело человека ...» После неисчислимого количества ударов, движения Бу Фана постепенно стали менее дикими и даже слегка нежными. Хотя каждый удар всё еще мог вызвать раскат грома. «Это ... Боже мой!» Сяо Сяолун в изумлении вскрикнул, глядя на кулак Бу Фанга, который был окутан истинной энергией. Он увидел белые шелковые нити, прикрепленные к истинной энергии Бу Фана. Когда Бу Фан поднял руку, к его кулаку присоединились многочисленные нити. Каждая нить была глянцевой, они были тоньше и мягче самого лучшего шелка. Взрыв. После того, как прозвучал последний удар, Бу Фан перестал двигаться и разогнал свою истинную энергию. Он поднял кулак, и нити, прилипшие к нему, тоже исчезли. Трое из них с любопытством сразу заглянули в миску и увидели большой кусок кристально чистого клейкой рисовой массы, от которой всё еще исходил пар. Несмотря на отсутствие какого-либо аромата, они не могли не проглотить свою слюну ... «Вонючий босс ... Это блюдо, сделанное с помощью твоего кулака? Это съедобно?» - спросила Оуян Сяои. «Это съедобно, но после обработки это будет еще вкуснее», - сказал Бу Фан. «На самом деле вы можете попробовать сделать это дома самостоятельно, если умеете достаточно хорошо контролировать свою истинную энергию». «Как называется это блюдо?» Раздался мелодичный голос Сяо Яньюй. «Обернутый в Тысячу Шелков Пирог Года», - ответил Бу Фан. После этого Бу Фан поднял руку, и появился Кухонный Нож Драконьих Костей. Покрутив его, он разрезал пирог на четыре равные части. Вернувшись на кухню, Бу Фан разложил пирог на бело-синей фарфоровой тарелке,

прежде чем отпустить её парить в проходе. «Входите», - крикнул Бу Фан к тем троим, которые все еще сидели у входа. Они сразу же вошли в лавку, полные волнения, и увидели, что «Обернутый в Тысячу Шелков Пирог Года» стоял на столе. Его внешний вид был простым и обыкновенным. Никто из них не мог сказать, в чём его особенность. Однако запах ... Богатый аромат клейкого риса сопровождался сладким ароматом и задерживался вокруг кончика носа, словно шелк. Сладость не была ни приторной, ни слабой. Она приятно вызывала их аппетит и заставляла сглотнуть слюну. «Попробуйте. Этот пирог торт нужно съесть в ночь перед Весенним Фестивалем, чтобы пожелать стабильных улучшений в наступающем новом году», - сказал Бу Фан. Ингредиенты, используемые для «Обернутого в Тысячу Шелков Пирога Года» были специально куплены Бу Фаном из системы и оплачены его кристаллами. Однако Бу Фана это не волновало. Ощущения от их визита не была чем-то, с чем могли сравниться простые кристаллы. Единственный способ выразить свою благодарность - это приготовить для них. Сяо Яньюй изящно подняла пирог своими палочками для еды. Ее глянцевые губы мягко разошлись и раскрыли ее жемчужно-белые зубы, когда она осторожно откусила кусок. После этого красивые глаза Сяо Яньюй расширились и наполнились недоверием. Итак, так называемый «Обернутый в Тысячу Шелков Пирог Года»... был действительно Обернут в Тысячу Шелков!

http://tl.rulate.ru/book/4793/215260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мля, не могу читать сплошной текст! Это жесть какая-то! 😞
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку