Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Почему хозяин Бу такой прелестный? «Вот, я бы хотел взять этот плод, который ты держишь в руках», - серьезно сказал Бу Фан с чрезвычайно торжественным выражением. В этот момент во Вратах Небесной Тайны было очень тихо, лишь ветер свистел на заднем плане. Поэтому слова Бу Фана были ясно услышаны всеми, находящимися там, хотя его голос совсем не был громким. Сяо Яньюй и Сяо Сяолун смущенно поморщились, услышав Бу Фана. Они не знали, смеяться или плакать. «Несмотря на то, что обстановка было настолько серьезной, он действительно пришел, чтобы попросить плод ... Кроме того, он пытается заимствовать духовный фрукт седьмого уровня. Неужели он думает, что напротив него стоит идиот?» Сяо Сяолун хотел дать саркастический комментарий. Однако, когда он увидел серьезное выражение на лице Бу Фана, он не смог найти слова, чтобы сказать ... Он подумал: «Владелец Бу действительно пришел сюда, чтобы взять плод». Аура, исходящая от Сяо Мэна, утихла, когда он серьезно посмотрел на Бу Фана. Он подумал: «Что здесь делает хозяин Бу? Он один? Где его зверь высшего девятого уровня и странная марионетка? Их он не привел?» Без высшего зверя и странной марионетки Бу Фан был бы бессилен, потому что его уровень Святого Воина был лишь четвертым. Почти каждый человек здесь мог легко раздавить его. Если всё это так, то где он нашел мужество, чтобы попросить у Чжао Мушэна плод?

Чжао Мушэн равнодушно посмотрел на Бу Фана. Он не был знаком с ним, но он слышал об этом человеке. Он подумал: «Владелец проклятой лавки, охраняемой верховным зверем девятого уровня?» Чжао Мушэн просто пренебрегал такими слухами. Где это видано, чтобы верховный зверь охранял магазин? Те люди, которые распространяют эти слухи, слишком сильно преувеличивают. «О, ты хочешь взять плод, что я держу в руках? Почему я должен одолжить его тебе?» - спросил Чжао Мушэн с легкой улыбкой на лице. Когда он поднял руку, на его ладони закачался «Трех-полосый Фрукт Осознания Пути» Из него просачивалось огромное количество духовной энергии. Когда Бу Фан увидел это, то сразу обрадовался. «Трех-полосый Фрукт Осознания Пути» был просто невероятен. Он действительно подходил для того, чтобы стать основным ингредиентом для приготовления вина. Заставив себя успокоиться, Бу Фан сохранил невозмутимое выражении лица, окинул Чжао Мушэна взглядом и равнодушно спросил: «Почему? Не похоже, что я заимствую

что-то ваше, так кто вы такой, чтобы спрашивать меня, почему?» Лицо Чжао Мушэна застыло, чувство гармонии внезапно перешло в смущение, а затем в гнев. Слова Бу Фана были правильными, потому что «Трех-полосый Фрукт Осознания Пути» фактически принадлежал императору Чанфэну. Если Бу Фан и хотел заимствовать плоды, то он заимствовал бы его у императора Чанфэна ... «Сейчас плод в моих руках. Скажи мне, почему я должен отдать его тебе?» Чжао Мушэн усмехнулся и презрительно посмотрел на Бу. Чувствуя, что Бу Фан был обычным Духовный Бойцом, он спросил: «Как ты собираешься убедить меня с твоим уровнем культивации?»

Стоящий рядом Сяо Мэн чувствовал себя немного неспокойно. Строго говоря, Бу Фан считался его благодетелем, потому что его эликсирная кухня разбудила Цзи Жу' Эр после комы. Поэтому он не хотел бы, чтобы Бу Фанг был избит до смерти разъяренным Чжао Мушэном. Поскольку его собаки и марионетки не было поблизости, Сяо Мэн не мог понять, почему Бу Фан так смело противостоял Чжао Мушэну. Бу Фан нахмурил брови, серьезно посмотрев на Чжао Мушэна. «Мне не нравится сражаться. «Однако, при необходимости, я не против использовать насилие для решения проблем». Затем он поднял руку, и изображение на его запястье внезапно вспыхнуло. От руки пошел зеленый дым, и появился чёрный, как смоль, кухонный нож. Чжао Мушэн и Сяо Мэн были ошеломлены. Даже Цзи Чэнсюэ, который только что оправился от шока, снова впал в оцепенение. Можете ли вы представить, насколько то забавно, когда Духовный Боец четвертого уровня, говорит Святому-Бойцу седьмого уровня, что решит проблему насилием, держа в руке кухонный нож? В воздухе, за пределами Врат Небесной Тайны, Ни Янь не могла не рассмеяться, наблюдая за этой сценой. Она подумала: «Почему хозяин Бу такой прелестный?» Ни Янь некоторое время развлекалась, глядя как Бу Фан держит кухонный нож с таким серьезным выражением, будто он бросает вызов Чжао Мушэну. Она задавалась вопросом, почему Бу Фан собирается принять участие в этом конфликте, и оказалось, что его мотивом был «Трех-полосый Фрукт Осознания Пути». «Как и ожидалось от шеф-повара, он готов рискнуть своей жизнью ради ценного

ингредиента», - подумала она. Внезапно Ни Янь прекратила смеяться, на ее прекрасном лице появилось недоверчивое выражение.

Глаза её увеличились, когда она посмотрела вдаль ... Она увидела, как «Бедствие Двуглавого Дракона», потерявшее свою силу, когда Чжао Мушэн уничтожил его, снова начало действовать. Из-под императорского дворца выливалась бурлящая волна еще более мощной ауры. Аура, исходящая из массива «Бедствие Двуглавого Дракона», была намного страшнее, чем раньше! "Что происходит?!" На лице Ни Янь было лишь недоумение. Внутри Врат Небесной Тайны все были увлечены видом фигуры с кухонным ножом. Духовный Боец четвертого уровня и Святой-Боец седьмого уровня ... Не было ли это самоубийством? Разница между ними была совершенно непреодолимой. Истинная энергия начала снова циркулировать в теле Сяо Мэна. В любой момент он был готов спасти Бу Фана. Он не мог наблюдать, как его благодетель уничтожается Чжао Мушэном, ничего не предпринимая. Однако то, что могло произойти, было настолько шокирующим, что почти все выпучили глаза от удивления. Чжао Мушэн с презрением смотрел на провокацию Бу Фана. Если какой-либо Духовный Боец позволит себе провоцировать Святого Бойца без какого-либо страха перед наказанием, то что будет с достоинством Битвы? Поэтому ответом Чжао Мушэна был единственный удар ладонью. Истинной энергии, содержащейся в этой ладони, было достаточно, чтобы легко уничтожить Духовного Бойца. Удар ладони казался таким легким, будто он собирался прихлопнуть муху. Бу Фан бесцеремонно наблюдал, как Чжао Мушэн выбросил вперед руку. Он поднял кухонный нож и направил свою истинную энергию в нож. Неожиданно с черным кухонным ножом произошли огромные изменения. Блестящие и ослепительные лучи золотого света исходили из кухонного ножа и осветили почти все Врата Небесной Тайны. Затем из кухонного ножа разнесся отдаленный и жестокий драконий рев.

Ррррр! Когда из кухонного ножа раздался драконий рев, Врата Небесной Тайны мгновенно задрожали, и в этот же момент издалека раздался еще один рев. Отбив атаку ладони Чжао Мушэна, Бу Фан поднял гигантский Кухонный Нож Драконьей Кости над плечом и озадаченно осмотрел его... Почему рев раздался дважды? Лицо Чжао Мушэна сразу же изменилось, когда он услышал рев дракона. Этот кухонный нож внушал ему огромное чувство опасности. Кроме того, он почувствовал, что «Бедствие Двуглавого Дракона, которое он вывел из строя ... Снова восстало! Как оно могло снова начать своё действие? Была ли в нём сила мертвого тела императора? Как можно активировать разрушенный магический массив? Вызывающий отвращение всем своим видом Чжао Мушэн осмотрелся вокруг.

Однако вскоре он обнаружил, что лучи волшебного массива не проецируются на гроб Цзи Чанфэна. Вместо этого они направляли свой свет на... гигантский кухонный нож, который держал перед собой молодой человек?! Бу Фан был в небольшом оцепенении, когда он позволил Золотому Кухонному Ножу Драконьей Кости подняться над плечом. Он не был поражен магическим массивом. Скорее, он обнаружил, что в его сознании внезапно появилось немало информации. Видимо ... это были инструкции по управлению этим магическим массивом. Бу Фан выглядел несколько озадаченным, бесцеремонно оглядывая изумленных людей, стоявших вокруг. Затем ему в голову пришла идея, и он начал действовать в соответствии с инструкциями. Свет, излучаемый ножом, был еще ярче, словно вспышка ослепительной энергии, исходящей из-под ног Бу Фана. Свирепый призрак божественного дракона поднялся в небо. Была разница между этим божественным призрака дракона и версией Цзи Чанфэна. Дракон Бу Фана, казалось, обладал собственным интеллектом. С ревом божественный дракон взлетел в небо. После этого, под контролем Бу Фанга, дракон опустил голову и медленно сфокусировал свои глаза на Чжао Мушэне. С уверенностью в победе Бу Фанг усмехнулся и переложил Золотой Кухонный Нож Драконьей Кости в другую руку. Он повернулся к Чжао Мушэну и равнодушно спросил: «так ... ты все еще хочешь решить вопрос насилием?»

http://tl.rulate.ru/book/4793/215253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот оно, чувство всеподавляющей силы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку