Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Ммм… Я просто прохожу мимо.

Ни Янь висела в воздухе за Вратами Небесной Тайны. Когда она увидела, что божественный дракон подавил объединенную атаку трех экспертов из секты Гетеродокса, чей уровень культивации был эквивалентен Святым - Воинам седьмого уровня, от неожиданности она не могла не наглотаться холодного воздуха. Она подумала: «Как и ожидалось от магического построения, о котором беспокоится даже руководитель нашей секты, способности Бедствия Двуглавого Дракона действительно устрашающие». Огромное глазное яблоко, которое было сформировано талисманами нефрита, парило над ее головой и записывало битву во Вратах Небесной Тайны. По правде говоря, ей было любопытен Бу Фан, незаметно слоняющийся внутри. Ей была очень любопытна цель Бу Фана. Но Бу Фан все еще ничего не сделал, поэтому Ни Янь перестала обращать на него внимание и направила все свое внимание на божественного дракона призрака.

Тот факт, что император соединил свое сознание с божественным призраком дракона, будто бы воскресил его. Однако, строго говоря, он все еще был мертв. Обращение к духу волшебного построения было всего лишь временной мерой, и, в конце концов, он исчезнет. Однако прежде чем уйти, Цзи Чанфэн собирался устранить все скрытые проблемы. Возможно, это было то, что он планировал очень долго. Король Юй стоял на коленях на земле. Его горечь уже давно исчезла, когда опустился карающий коготь дракона. Лишь когда он столкнулся с такой силой, король Юй смог признать поражение. Шшшш! Зрачки Короля Юя сузились, когда поток истинной энергии влился в его тело. Он почувствовал, как чужая истинная энергия, которая заполнила всё пространство, подавила истинную энергию во всем его теле, и кровообращение полностью прекратилось. Император Чанфэн действительно закрепил его уровень совершенствования.

Когда глаза божественного дракона повернулись к наследному принцу, его тело внезапно вздрогнуло, и он был очень напуган. Божественный призрак дракона долго смотрел на наследного принца, а затем вздохнул. Не сказав ничего, он отвернулся от него ... Все были удивлены, и сам крон-принц тоже был ошеломлен. «Это ... В чем смысл этого? Почему отец ничего не сказал?» Крон-принц был в ярости ... Однако он не осмелился сказать что-либо, поэтому его выражение стало несколько комичным. Внезапно Чжао Мушэн, который все это время стоял рядом с крон-принцем, сделал свой ход. По мере того как подавляющая истинная энергия исходила от него, вокруг его тела

появились блестящие лучи золотого света.

Призрак божественного дракона повернулся к нему. С драконьим ревом точно детализированный коготь дракона спустился к Чжао Мушэну. «Цзи Чанфэн... Я недооценил вас. Я не ожидал, что вы на самом деле захотите стать духом этого волшебного построения, чтобы активировать его. Однако в вашем текущем состоянии вы долго не продержитесь ... »

С беззаботной улыбкой и зажатыми руками за спиной Чжао Мушэн в одно мгновение предстал перед божественным призраком. Он поднял руку, и аура Святого-Воина седьмого уровня мгновенно распространилась вокруг него и буддийская аура расцвела как будто золотистый лотос. Он создал мудру рукой и двинулся вперед, нацелившись в призрака божественного дракона. Когда коготь дракона и мудра столкнулись вместе, раздался мощный взрыв, и Чжао Мушэн отлетел по воздуху на несколько шагов назад .

С другой стороны, призрак божественного дракона немного ослаб, а гроб, обернутый цепями, слегка вздрогнул. Глаза Чжао Мушэна загорелись. Как он и ожидал, Цзи Чанфэн «Бедствие Двуглавого дракона» не был завершенной версией. Затем он сделал смелый шаг вперед. Он встал возле живота призрака и безжалостно протянул вперед ладонь, заставив призрак божественного дракона мерцать на мгновение. «В конце концов, это не полная версия «Бедствия Двуглавого Дракона» сказал Чжао Мушэн сказал с усмешкой, а затем сплюнул кровь. Когда он приложил все силы, он на самом деле пронзил призрак дракона. С сумасшедшим ревом призрак божественного дракона развеялся. В то же время обернутый цепями гроб упал на землю и издал громкий стук. Внутри гроба аура, исходящая от императора Чанфэна, сидевшего вертикально, медленно утихала, а затем труп мирно откинулся назад. Тело Чжао Мушэна пошатнулось на мгновение, и немного побледнело. Несмотря на то, что он действовал всего мгновение, и действие самого «Бедствия Двуглавого Дракона» не длилось долго, он по-прежнему получал значительный резонанс.

Однако на лице Чжао Мушэна даже не было ни малейшего беспокойства по поводу его собственных травм. Напротив, он взволнованно уставился на бронзовый гроб. Когда он создал мудру своей рукой и проявил свою волю, из гроба вылетело три ярких огонька.

Свет погас и показал изображение трех объектов: ослепительная Шарира, ароматный плод с тремя облачными узорами на круглой поверхности и черный как смоль. камень. Эти три предмета были вещами, которые Чжао Мушэн давно желал. Шарира была чрезвычайно ценной реликвией, оставленной экспертом острова Махаяна после его смерти, в то время как черный камень был полубожественным оружием Дворца Смерти, Отбытой Душей. Что касается фруктов, то это был чрезвычайно ценный духовный плод седьмого уровня, три пути - понимание фруктов. Если кто-то поглотил этот плод, у него будет высокий шанс достичь просветления. Для того, чтобы Цзи Чанфэн активировал «Бедствие Двуглавого Дракона», ему пришлось положиться на многочисленные сокровища, чтобы обеспечить достаточное количество энергии. Среди множества сокровищ Чжао Мушэн интересовался только этими тремя объектами. Изначально Чжао Мушэн планировал помочь наследному принцу стать императором и контролировать его из-за кулис. Однако, вмешательство Цзи Чанфэна, разрушило все его планы. Король Юй был понижен в должности, а третий принц после поддержки Сяо Мэна стал неуязвим. Поэтому, простыми словами, вывод уже был предрешен. «Поскольку нет возврата назад, я мог бы также оставить все притворство и получить некоторые преимущества перед возвращением. По крайней мере ... Я должен принести Шариру». Подумал Чжао Мушэн. Когда Чжао Мушэн держал Шариру в руке, его глаза стали еще более доброжелательными, теплое чувство охватило его тело. Король Юй проиграл, а наследный принц потерял все шансы на победу. В конце концов, третий принц стал победителем этого боя за престол. Магический массив, охвативший все Врата Небесной Тайны, постепенно рассеивался, и его огни исчезли. Снег снова стал спускаться с неба. «Ты действительно считаешь, что можешь так просто уйти?» - спросил Сяо Мэн, глядя на Чжао Мушэна, который собирался уйти. Правда о Чжао Мушэне уже была раскрыта. По-видимому, он был не только экспертом из сект, но и чрезвычайно мощным экспертом острова Махаяна. Однако, даже если бы он был экспертом острова Махаяны, Сяо Мэн никогда бы не позволил ему так легко уйти ... «Ты не сможешь остановить меня ...» сказал Чжао Мушэн, безмятежно посмотрев на Сяо Мэна.

Уголки рта Сяо приподнялись, когда истинная энергия в его теле стала расти. Он сказал: «Как я узнаю, даже не пытаясь?» Однако, как только истинная энергия вырвалась из их тел, и они собирались начать битву, медленно подошла стройная фигура. Ритмичные шаги отчетливо разносились в обширных Вратах Небесной Тайны. Взгляды Чжао Мушэна, Сяо Мэна, а также других людей были привлечены звуком и устремились на медленно приближающейся фигуре. Выражение лица Цзи Чэнсюэ внезапно оживилось, когда он недоверчиво взглянул на подошедшего человека Сяо Мэн поднял брови и удивленно посмотрел на него. Сяо Яньюй и Сяо Сяолун оба были ошеломлены ... «Владелец Бу ... Что он здесь делает?» спросила Сяо Яньюй, задаваясь вопросом, смеяться или плакать. Со странным выражением Чжао Мушэн смотрел на молодого человека, стоявшего перед ним, его уровень совершенствования был только четвертым уровнем Святого Воина. Молодой человек был спокойным и сдержанным, когда он шел к нему и фактически помахал ему, прежде чем открыть рот. «Мм ... Я просто прохожу мимо. Я уйду сразу после того, как я возьму кое-что у тебя», - сказал Бу Фан, взглянув на Чжао Мушэна. Чжао Мушэн был сбит с толку. «Возьмёшь? Зачем?» Бу Фан поднял руку и указал на плод с тремя полосами, лежащий в руке Чжао Мушэна. Он серьёзно ответил: «Вот, этот плод в твоих руках».

http://tl.rulate.ru/book/4793/207266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо. на самом интересном месте!!!! проду проду ))))))
Развернуть
#
Спасибо! Жду проды!
Развернуть
#
Спасибо. Жду проду!!!
Развернуть
#
Спасибо
Буду ждать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку